«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 29.12.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Волонтеры 29 декабря поздравили воспитанников минского детского дома №2 с Новым годом

Новости Беларуси. «Подарить улыбку малышам!» Под таким девизом прошел еще один день республиканской акции «Наши дети». 29 декабря новогодние поздравления принимали воспитанники минского детского дома № 2. Студенты-волонтеры подготовили для ребят яркое новогоднее представление. Все дети получили сладкие подарки. Ребята, в свою очередь, поблагодарили гостей музыкальными номерами, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Басков и Ермошина, Познер и Герасименя, Безруков и Руммо: 12 самых интересных «Простых вопросов» 2016 года

Специальный выпуск: сложные «Простые вопросы», которые были заданы в 2016 году разным персонам: политикам, артистам, телеведущим, спортсменам, певцам и врачам. Ответы на них дали: Сергей Безруков Сергей Безруков: о спектакле «Сон разума», театральных постановках для незрячих людей и о том, за что любит Беларусь (интервью полностью) Владимир Познер

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В 2016 году во дворах Минска стало в 3 раза меньше автохлама

Новости Беларуси. В минских дворах стало меньше автохлама. Только в 2016 году городские службы вывезли 800 брошенных автомобилей. Еще 400 внесли в черный список: они находятся на контроле в соответствии с законодательством.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Квартира в подарок на Новый год: в Заводском районе сдали новостройку

Новости Беларуси. Новогодними подарками продолжают баловать минчан. Новоселье 29 декабря отмечают в Заводском районе. Всего в 2016 году в столице построили больше 700 тысяч квадратных метров жилья. Со счастливыми обладателями новой жилплощади пообщались в сюжете программы «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На бизнес в Минске в 2017 году выделят почти 5 миллионов рублей

Новости Беларуси. В 2017 году на развитие предпринимательства город планирует выделить почти 5 миллионов рублей. Приоритетом будет пользоваться малый и средний бизнес. Кроме того, определены задачи для каждого из районов. В первую очередь будет завершено строительство детских садов, школ и поликлиник. Объемы же сверхнормативного строительства планируется сократить. Также приоритетной задачей для развития столицы остается привлечение прямых иностранных инвестиций, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Земля вращается все медленнее: 2016 год стал длиннее на 1 секунду

Новости Беларуси. Ученые заявили, что нынешний год будет длиннее на одну секунду. Она появляется в зависимости от параметров вращения земли и позволяет синхронизировать часы и длину светового дня. Стоит ли постоянно вводить ее, или же продлить год сразу на несколько десятков секунд – ученые до сих пор не пришли к единому мнению. Это далеко не первый случай добавления скачущей секунды. Ранее год увеличивался в 2015. А земля вращается все медленнее, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Большом театре оперы и балета 29 декабря прошел новогодний гала-концерт

Новости Беларуси. Два отделения и несколько десятков номеров (полноправных мини-спектаклей) – все, что видел белорусский зритель на театральных подмостках в 2016 году. В Большом прошел новогодний гала-концерт звезд оперы и балета, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. И стартовали, пожалуй, одной из самых новогодних постановок – «Щелкунчиком». Под марш из балета открыли занавес: настоящая новогодняя сказка, для тех, кто в предвкушении подарков и волшебства. На сцене народный Константин Кузнецов и симфонический оркестр.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Этого подарка мы ждали полгода: семья Домоскановых переехала в новый дом семейного типа

Новости Беларуси. 200 квадратных метров уюта для большой семьи. Новоселье в канун новогодних праздников отпраздновала большая семья Домоскановых, в которой воспитывается 6 несовершеннолетних детей. Все они – бывшие воспитанники домов-интернатов – сейчас объединились под одной крышей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Люди с ограниченными возможностями ограничений чувствовать не будут: Республиканская конвенция о правах инвалидов

Новости Беларуси. Жизнь с ограниченными возможностями – без ограничений. 29 декабря в Беларуси вступила в силу Республиканская конвенция о правах инвалидов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 29.12.2016

Новости Беларуси. Показания счетчиков воды c 2017 года можно будет подавать через систему ЕРИП. Сейчас данные водопотребления жильцы сообщают с помощью СМС или по телефону на автоответчик. Это не всегда удобно и достоверно. Как правильно информировать о расходах воды, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Россия может сократить военное присутствие в Сирии

Новости Сирии. Прорыв в договоренностях по Сирии. Стороны конфликта в Арабской республике подписали сразу несколько документов. Таким образом, буквально через несколько часов на территории страны вступит в силу перемирие. Поддержать его обещали все, однако сирийские правительственные войска не исключают, что боевики могут попытаться сорвать режим прекращения огня. Эти соглашения не просто пакет временных мер, а старт переговорному процессу, который должен положить конец войне в Арабской Республике.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Чтобы египтяне знали о Беларуси больше: какие виды туризма Беларусь предлагает гостям из Шарм-эль-Шейха

Новости Беларуси. Египет ценит белорусского туриста. Это подчеркнули бизнесмены Южного Синая на встрече с делегацией из Минской области, которая с рабочим визитом находится в Шарм-эль-Шейхе. Деловые круги из туристической сферы заинтересованы в увеличении турпотока на курорты Арабской Республики. Например, за счет открытия прямых регулярных рейсов Минск – Шарм-эль-Шейх.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент назначил председателем Госпогранкомитета Анатолия Лаппо

Новости Беларуси. Александр Лукашенко 29 декабря принял ряд кадровых решений. Заместителем премьер-министра Беларуси назначен Василий Жарко. Представляя кандидатуру, глава Администрации Президента Наталья Кочанова отметила, что на всех участках профессиональной деятельности Жарко зарекомендовал себя компетентным и инициативным руководителем. Систему здравоохранения он возглавлял более 10 лет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наталья Кочанова об акции «Наши дети»: чтобы ни один ребенок не остался без внимания в Новый год

Новости Беларуси. Внимание к детям и безопасность во время массовых гуляний. Эти темы стали основными для обсуждения у главы государства накануне празднования Нового года. Александра Лукашенко детально поинтересовался, как готовы к предстоящим мероприятиям заинтересованные службы по всей стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Так же шла речь об акции «Наши Дети», уже ставшей для белорусов традицией.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как защитить свои права на работе: премьера программы «Открытый разговор» на СТВ

Новости Беларуси. Больше, чем просто ток-шоу. Премьера новой программы «Открытый разговор» 30 декабря в вечернем эфире СТВ. Это совместный проект нашего телеканала и Федерации профсоюзов Беларуси. Творческая группа программы побывает на предприятиях в разных уголках страны и на примерах реальных героев расскажет, как действовать в спорных рабочих моментах. А еще вместе с экспертами разберется в нюансах трудового законодательства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мы работаем для души человека: Владимир Мирончик, руководитель ансамбля «Лагойская жывіца»

Новости Беларуси. Как рисовать образами эпохи и чувства – создавать музыку, рассказал композитор Владимир Мирончик. Автор более 100 произведений и глава коллектива народной песни – в программе «Центральный регион».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Резиденция Деда Мороза открылась в художественной галерее Логойска

Новости Беларуси. Жители Логойска получили возможность заглянуть в гости к Деду Морозу.  Резиденция новогоднего волшебника появилась в самом центре города.  Сказочный герой поселился в художественной галерее. Во время визита к Деду Мороза дети и их родители могут не только весело провести время за многими играми, но и загадать желания. Познакомились с волшебником в сюжете программы «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«У нас есть такое свое правило: не продавать пиротехнику детям до 18 лет»

Новости Беларуси. Накануне праздников сотрудники МЧС проверяют торговые точки по продаже пиротехники. В поле зрения – реализация новогодних фейерверков, салютов, хлопушек на «черном рынке».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Авария в Стародорожском районе: 37-летнего водителя из машины освобождали очевидцы

Новости Беларуси. Помощь спасателей понадобилась в ликвидации сразу двух ДТП. Вблизи деревни Левки на Стародорожщине столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус. 37-летнего водителя легковушки освободили из салона очевидцы, а вот его 20-летнего спутника разблокировали сотрудники МЧС. Подобная авария произошла и на Мядельщине. Вблизи деревни Сватки столкнулись два легковых авто. Водители транспортных средств не пострадали, а вот один из пассажиров оказался зажатым в салоне, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Навстречу будущему: в Бресте участники конкурса «100 идей для Беларуси» представили более 30 изобретений

Новости Беларуси. Платформа робота-гида, программа по ускорению реабилитации детей с ДЦП и площадка для воркаута нового поколения – больше 30 изобретений 29 декабря представили в Бресте в рамках конкурса «100 идей для Беларуси». Вместе с потенциальными инвесторами и партнерами изобретатели обсудили будущее самых перспективных проектов. Так, специальный звуковой сигнализатор не позволит заснуть водителю за рулем,

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На должность заместителя премьер-министра Александр Лукашенко назначил Василия Жарко

Александр Лукашенко 29 декабря принял ряд кадровых решений. Заместителем премьер-министра Беларуси назначен Василий Жарко. Представляя кандидатуру, глава Администрации Президента Наталья Кочанова отметила, что на всех участках профессиональной деятельности Жарко зарекомендовал себя компетентным и инициативным руководителем. Систему здравоохранения он возглавлял более 10 лет. За это время в отрасли проведены реформы, которые вывели отечественную медицину на мировой уровень.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Многодетную семью Коваленко из Шкловского района в рамках акции «Наши дети» поздравил Виктор Лукашенко

Новости Беларуси. Новогодний благотворительный марафон продолжает свое шествие по стране. Акция «Наши дети» уже охватила тысячи белорусских ребят, которые в эти дни нуждаются в особом внимании. Так, 29 декабря поздравления с наступающим Новым годом принимала большая семья Коноваленко из Шкловского района. В гости к ребятам вместе со своей семьей приехал помощник Президента по национальной безопасности Виктор Лукашенко. В этом детском доме семейного типа проживают 9 детей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Причиной ДТП в Турции стал сильный снегопад

Новости Турции. Трагическое ДТП в Турции. В на севере страны упал в пропасть пассажирский автобус. Местные власти сообщают о пяти погибших, десяткам потребовалась медицинская помощь. Причиной аварии стал снегопад, за которым последовал гололед: из-за них водитель не справился с управлением и съехал с горного серпантина. Автобус совершал рейс местного сообщения и иностранных граждан на его борту, как сообщается, не было, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Корпус реактора из российского Волгодонска привезли на БелАЭС

Новости Беларуси. Корпус реактора прибыл на Белорусскую АЭС. Конструкция весом более 300 тонн и высотой в 13 метров изготовлена в российском Волгодонске. Прежде чем прибыть на конечную точку маршрута изделие проделало непростой путь. Так, вначале, корпус реактора по воде доставили из Волгодонска в Нововоронеж. Сердце энергоблока провело в водном путешествии 20 дней.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Поздравление с Новым годом из космоса: Олег Новицкий пожелал белорусам огромного земного счастья

Новости Беларуси. Поздравление для Беларуси с Новым годом из космоса. Его прислал наш соотечественник Олег Новицкий. Командир Международной космической станции пожелал белорусам космических успехов во всем и огромного земного счастья. Напомню, накануне старта Александр Лукашенко направил Олегу Новицкому телеграмму, в которой выразил особую признательность за то, что космонавт не забывает о своих корнях, о Беларуси. Олег Новицкий – уроженец Червеня Минской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Психолог Наумова: субкультура фурри не опасна для детей, пока игра не перерастет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net