«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 28.12.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 28.12.2016

Новости Беларуси. 28 декабря в Минске открыли китайско-белорусский центр коммерциализации инноваций. Иными словами здесь помогут из научных разработок извлечь прибыль. Один из первых таких проектов – совместное производство беспилотников. В помощь инвесторам – то есть тем кто готов вложить деньги – также фонд венчурных инвестиций на 20 миллионов долларов. Эдакий коммерческий магнит для растущего китайско-белорусского парка «Великий камень». ФОНД ВЕНЧУРНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ




«СТВ» (Республика Беларусь) 

В минской ратуше поздравили с Новым годом детей с особенностями в развитии

Новости Беларуси. До наступления 2017 года остается 3 дня. 28 декабря в Минской ратуше сказку создавали для детей с особенностями в развитии. Это был своеобразный прием у главного волшебного персонажа. Ребята помогали Деду Морозу зажечь волшебный посох, а он, в свою очередь, превращал их в сказочных зверей. Кстати, Верхний город до середины января превратился в предновогоднюю ярмарку. Здесь можно купить сувениры, согреться кофе или отведать драников, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минском планетарии покажут мультфильм «Мышата и луна» с обзором в 360 градусов

Новости Беларуси. В Минском планетарии будут показывать мультфильмы, причем под сводом купола. Короткометражка с рабочим название «Мышата и луна» появится ближе к концу зимы. Сейчас идет монтаж. Куклы и декорации к игровой сферической картине авторства минских режиссеров. В мультфильме главные герои Пип и Скрип познавательно рассказывают о фазах луны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Оплата ЖКХ через единую информационную систему: экономия времени и денег

Новости Беларуси. Участникам жилищных кооперативов предлагается сэкономить на оплате услуг ЖКХ. Оплата счетов через единую информационную систему горисполкома упростит процедуры и поможет избежать так называемых «двойных платежей» за одну услугу. Как это работает – разобрались в сюжете программы «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Две минские маршрутки не будут заезжать на «Экспобел» 30 и 31 декабря

Новости Беларуси. Маршрутные такси меняют привычные пути следования для того, чтобы не допустить предновогодних заторов на улицах. В частности, изменения коснуться маршрутов 10-53 и 11-53 следующих из микрорайона Малиновка в Зеленый Луг. 30 и 31 декабря маршрутки не будут заезжать на территорию выставочного центра «Экспобел». Конечная переносится на диспетчерскую станцию «Зеленый Луг-7», сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ирина Дорофеева о акции «Наши дети»: мы хотим видеть счастливых детей, которые верят в завтрашний день

Новости Беларуси. Время добрых дел. Акция «Наши дети» продолжает шагать по всей стране. 28 декабря маленьким жителям Фрунзенского района столицы в гости приехала заслуженная артистка Беларуси и парламентарий Ирина Дорофеева.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Воспитать и убить: осознаёт ли отец-убийца из Мозыря вину в смерти собственных детей?

Новости Беларуси. В Мозыре 28 декабря огласили приговор отцу-убийце двоих детей. Мужчина задушил своего семнадцатилетнего сына и маленькую дочь, которой не было и десяти. Известно, что мужчина напал на своих детей в состоянии алкогольного опьянения. Причем мотив преступления был, мягко говоря, странным: убийца мстил жене, которая требовала развода.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Второй чёрный ящик ТУ-154 поднят со дна Чёрного моря

Новости России. Со дна Черного моря поднят второй черный ящик разбившегося в воскресенье Ту-154. Оказалось, что вчерашние утечки информации, распространяемые агентствами, были недостоверны. Записи переговоров содержит именно сегодняшний самописец, а первый черный ящик фиксировал лишь графические данные, характеризующие полет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Любопытство и экстремальное развлечение стоили ребёнку пальца

Новости Беларуси. В Беларуси появился первый пострадавший от новогодней пиротехники. В Гомельском районе от взрыва петарды пострадал семиклассник – ребенку оторвало палец. Мальчика доставили в реанимацию, где экстренно прооперировали. Александр Добриян, СТВ:Всё произошло здесь, у дома номер восемь в посёлке Путеводная звезда. Как рассказал семиклассник он нашёл неразорвавшуюся петарду на снегу и решил зажечь фитиль.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: наше государство высоко ценит многолетний кропотливый труд, высокие достижения в любой отрасли и сфере деятельности

Новости Беларуси. 28 декабря во Дворец Независимости в Минске пригласили самых заслуженных людей страны. Александр Лукашенко вручил государственные награды и присвоил почётные звания. Среди лауреатов – спасатели и военные, врачи и аграрии, а также призёры Олимпиады в Рио – всего более 50 человек. Среди них и преподаватель физики Валерий Барташов – первый в истории страны Народный учитель Беларуси.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С новым оборудованием РНПЦ онкологии у хирургов будет возможность выполнять более 100 операций в день

Новости Беларуси. А теперь об инвестициях в здоровье. Два корпуса открыли 28 декабря в Республиканском онкоцентре имени Александрова в Боровлянах: один новый, другой только после реконструкции. Теперь, и это впервые в Беларуси, высочайшие технологии лечения будут работать амбулаторно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Южном Синае много возможностей для белорусских инвестиций: делегация из Минской области находится в Египте

Новости Беларуси. Добыча пресной воды и прямые перелеты в Шарм-эль-Шейх. У Южного Синая и центрального региона Беларуси масса возможностей для реализации совместных проектов – уверен губернатор этой Египетской провинции. 28 декабря в этой арабской республике принимали делегацию Минской области. Среди приоритетных направлений сотрудничества: сельское хозяйство, промышленность, культура и, конечно, туризм.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

От экономики и инвестиций до военной сферы и культуры: дипломатическим отношениям Беларуси и США – 25 лет

Новости Беларуси. Беларусь и США объединяет намного больше, чем разъединяет. Об этом говорится в заявлении МИД нашей страны по случаю 25-летия установления дипотношений между двумя государствами. Примечательно, что Соединенные Штаты стали второй страной в мире, которая, признав наш суверенитет, предложила молодому белорусскому государству наладить полноценный диалог и обменяться послами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мастера стричь купюры: в парикмахерской сказали одну цену, а в итоге потребовали вдвое больше

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психоаналитики, легко решает парикмахер второй категории. У героини этого сюжета проблемы появились из-за парикмахера. Варвара Фролова:Все началось с того, что через неделю у меня будет большая видеосъёмка, и я захотела сделать прекрасный образ, как любая девушка. Это очень важно. Я решила, во что бы то ни стало выбрать лучшего стилиста.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Наши дети»: центр коррекционного развития в Молодечно навестили представители Верховного суда и Академии управления

Новости Беларуси. Новогодний хоровод во время благотворительной республиканской акции «Наши дети» в Молодечно закружили представители Верховного суда и Академии управления при Президенте. На учете центра коррекционного развития сегодня находится более 2000 детей. Регулярно посещают занятия и получают необходимую помощь около 150.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Почему встречать Новый год в агроусадьбах выгодно и интересно

Новости Беларуси. Агроусадьбы Минщины готовятся к встрече Нового года. Идут последние приготовления к главному празднику. Гостей ожидают как национальные белорусские сладости, так и изысканная кухня. Традиционным зимним развлечениям и главным сказочным героям праздника также быть. Чем собираются угощать и удивлять своих посетителей хозяева? Рассказали в сюжете программы «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Борисове 59-летний мужчина погиб на пожаре в собственном доме

Новости Беларуси. А в Борисове на пожаре погиб 59-летний мужчина. Вызов спасатели приняли ночью. Соседка увидела, как горит жилой дом. Когда сотрудники МЧС прибыли на место, крыша здания была охвачен огнем. Тело хозяина нашли на полу в одной из комнат. Причина пожара устанавливается. Одна из версий – неосторожное обращение с огнем при курении, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Столбцовском 41-летняя женщина не справилась с управлением: машину вынесло на встречку

Новости Беларуси. Три человека пострадали в аварии в Столбцовском районе. На трассе Першаи–Ивенец–Несвиж 41-летняя женщина не справилась с управлением своего авто, машина выехала на встречную полосу и врезалась в другую легковушку. Все пострадавшие – пассажиры – доставлены в местную больницу, сообщили в программе «Минщина» на СТВ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Деньги заплатил, бумаги подписал, но не трудоустроили: как агентства наживаются на безработных

Считается, что самый плохой день отдыха всё же лучше, чем самый хороший рабочий день. Герой этого сюжета истосковался по рабочим денькам, потому что его дни отдыха стали слишком длинными и утомительными. Как можно зарабатывать на безработных – в сюжете «Добро пожаловаться». За сладкие обещания иногда приходится платить реальные деньги. Совсем недавно с этой истиной лично познакомился Виталий Горлачёв. Попав под сокращение в родном Быхове, и оставшись за бортом профессиональных интересов, мужчина вскоре приступил к поиску новой работы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В РНПЦ онкологии в Боровлянах открыли новое здание поликлиники и реконструировали корпус урологии

Новости Беларуси. Новый корпус консультативной поликлиники и реконструированный корпус урологического отделения открыли в Республиканском научно-практическом центре онкологии и медицинской радиологии в Боровлянах. Таким образом специализированная медицинская помощь для пациентов станет еще более доступной. Так, например, консультативно-поликлиническое отделение, которое оказывает специализированную помощь пациентам с онкапаталогиями из всех регионов Беларуси, ранее размещалась в помещениях различных корпусов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Что подарить на Новый год: презенты, которые доставят радость и сохранят кошелек

Предновогодняя пора – самая приятная, но и самая утомительная. Украсить дом, поставить и нарядить елку, придумать новогоднее меню, купить наряд… и, пожалуй, самое главное – подготовить подарки. Чаще всего к выбору презентов мы подходим осознанно, долго думаем о человеке, которого хотим порадовать и, конечно же, учитываем свои финансовые возможности. Если же речь идет о подарках себе любимым, без зазрения совести заказываем своим родным то, что хотелось бы получить.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Исключительная мера наказания: в Мозыре огласили приговор 39-летнему отцу-убийце двоих детей

Новости Беларуси. Исключительная мера наказания. Такой приговор 28 декабря огласили в Мозыре отцу-убийце двоих детей. По версии следствия, 39-летний местный житель задушил 17-летнего сына и 9-летнюю дочь. При этом он сам сообщил в милицию о случившемся, после чего попытался покончить с собой, спрыгнув с балкона четвертого этажа. Известно также, что преступление он совершил в состоянии алкогольного опьянения. Мотив – месть жене, которая хотела развода.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Уроки жизни за 15 лет на право передачи: юбилей «Добро пожаловаться»

Пятнадцать! В нумерологии смысл этого числа – это энергия, направленная в творчество или войну. 22 декабря исполняется ровно 15 лет, как посредством телевизионного творчества, программа «Добро пожаловаться» вступила в войну с хамами, дураками и жуликами. Далекий 2001 год. Попробуем вернуться в него и вспомнить всё...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Школьнику в Гомельском районе петарда оторвала палец

Новости Беларуси. Во вторник вечером семиклассника доставили в больницу. В результате взрыва 13-летнему школьнику оторвало средний палец, сломаны первый и третий. Мальчик ждал приятеля на улице. Он обратил внимание на петарду, которая лежала на снегу. Долго не думая, мальчик решил взорвать бесхозный предмет. В момент, когда он пытался поджечь фитиль, и произошел взрыв.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пользователи соцсетей ломают голову над исчезнувшими женскими ногами

Новости мира. Очередная интернет-загадка рассорила пользователей социальных сетей. В Нью-Йорке и Оттаве, Москве и Минске, Барселоне и Милане пытаются выяснить: куда подевались ноги на снимке. Фотографию опубликовал один из пользователей Reddit. В описании он спросил, где ноги девушки, сидящей посередине.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net