«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2016

Новости за 25.12.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Крушение Ту-154 над Черным морем: хроника событий и официальные версии трагедии

Новости России. Воскресным утром над Черным морем в районе Сочи разбился самолет Ту-154. На его борту находились 8 членов экипажа и 84 пассажира, среди которых и артисты знаменитого ансамбля песни и пляски имени Александрова, а также наши коллеги – съемочные группы Первого российского телеканала, а также каналов НТВ и «Звезда». Все они летели в Сирию, чтобы поздравить российских военных с Новым годом. В районе крушения продолжается поисково-спасательная операция. Названы и первые версии крушения.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко выразил соболезнования президенту России и народу страны в связи с крушением Ту-154

Новости Беларуси. Глубокие соболезнования Президенту России, всему российскому народу, а также родным и близким погибших от имени народа Республики Беларусь и от себя лично выразил Президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. «Чувство скорби и сострадания охватило сегодня нашу страну – сообщение о крушении самолета Ту-154, следовавшего из Сочи в Сирию, не оставило равнодушным ни одного белоруса. Эта трагедия – наша общая боль, и Беларусь сегодня скорбит вместе с Россией. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Крушение Ту-154 над Черным морем: Беларусь скорбит с россиянами, в посольстве будет открыта книга соболезнований

Новости Беларуси. С болью восприняли и миллионы белорусов трагедию, произошедшую 25 декабря в России. На протяжении всего дня в Минске к российскому посольству люди приносят цветы и зажигают свечи. Новость о гибели половины состава известного ансамбля России заглушила мелодию новогодних праздников. Белорусские телеканалы меняют сетку вещания, компании отказываются от корпоративов, а наши артисты переносят свои выступления.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Теракты и безопасность: почему Европа усиливает контроль лишь после ЧП и как в этом направлении работает Беларусь

Новости Беларуси. Уходящая неделя отметилась целым рядом трагических событий. И теракт в Берлине, где под колесами грузовика погибли люди, пришедшие на Рождественскую ярмарку, и гибель российского посла в Турции после выстрела в спину на открытии выставки. Все это заставляет нас снова пересмотреть взгляды на безопасность. Фура с польскими номерами на Рождественской ярмарке в Берлине идет на таран. 12 убитых, полсотни раненых.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Тадеуш Кондрусевич – о трагических событиях в Европе, молитве и рождественских скидках

Новости Беларуси. Весь католический мир 25 декабря отмечает один из важнейших христианских праздников – Рождество Христово. Праздничные богослужения в нашей стране начались еще накануне поздно вечером. Центральная месса католической конфессии прошла в Ракове. В костеле Божией Матери Ружанцовой и святого Доминика, которому вот уже 110 лет, службу возглавил Митрополит Минско-Могилевский архиепископ Тадеуш Кондрусевич.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новые лица в Администрации Президента Беларуси: обновление, оптимизация и дебюрократизация

Новости Беларуси. Важные кадровые решения принял Александр Лукашенко на уходящей неделе. Назначено новое руководство политического штаба главы государства – Администрации Президента. Ее главой стала Наталья Кочанова, к слову, первая женщина в этой должности, до сих пор занимавшая пост вице-премьера, тоже, кстати, впервые женский. Первым заместителем главы Администрации Президента стал Максим Рыженков, хорошо известный по работе в Национальном олимпийском комитете. Общаясь с новыми руководителями... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Гусаков, председатель президиума НАН Беларуси: молодежь в науку стала приходить очень активно

Новости Беларуси. 2017 год в Беларуси объявлен Годом науки. В наступающем будем ждать от отечественных ученых новых перспективных разработок. А на неделе уходящей программа «Неделя» на СТВ отправилась в гости в руководителю Национальной академии наук, и первое, на что обратила внимание – множество острых карандашей на столе у Владимира Гусакова, а в этой связи вспомнили и важнейшее поручение Президента для всей научной отрасли.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

МКАД-2 – трасса, которая станет импульсом для развития Минской области и обновления дорог местного значения

Новости Беларуси. Минск теперь дважды окольцован. На неделе открыт последний участок второй минской кольцевой автодороги. Замкнувшись, новая МКАД из космоса похожа на гигантское сердце, наблюдать за ним, правда, может пока только один белорус – Олег Новицкий. А вот для земных путешественников это 160 километров качественного дорожного полотна.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Более двух тысяч детей и подарки для Президента: как прошла Главная елка Беларуси в 2016 году

Новости Беларуси. Большой благотворительный праздник объединил на неделе во Дворце Республики более двух тысяч ребят. Главная елка страны стала кульминацией акции «Наши дети». Приглашение на новогоднюю сказку получили малыши из многодетных и неполных семей, воспитанники домов-интернатов, дети с особенностями здоровья, а также победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований. По традиции новогоднее настроение с детьми разделил и Александр Лукашенко.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Крушение Ту-154 над Черным морем: к посольству России в Минске люди несут цветы

Новости Беларуси. С болью восприняли белорусы трагедию, произошедшую 25 декабря в России. 92 человека погибли в авиакатастрофе недалеко от Сочи. Ту-154 разбился в Черном море. На протяжении всего дня в Минске к российскому посольству в нашей стране люди приносят цветы и зажигают свечи. Соболезнования Президенту России и народу союзной страны выразил Президент Беларуси Александр Лукашенко. В России 26 декабря объявлен днем общенационального траура.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Команда Президента сыграла вничью со сборной Брестской области в рамках Республиканских соревнований по хоккею среди любителей

Новости Беларуси. В упорной борьбе и с равным счетом завершился матч между командой Президента Беларуси и хоккейной дружиной Брестской области. На табло – 5:5. В первом периоде команды испытывали на прочность ворота соперника и только ближе концу на табло сменился – счет 1:0 в пользу президентской команды.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Будущие офицеры милиции дали торжественное обещание на верность народу

Новости Беларуси. Будущие офицеры милиции дали торжественное обещание на верность народу. Место для церемонии выбрано знаковое – музей истории Великой Отечественной войны. Слова, которым верны поколения правоохранителей, учащиеся специализированного лицея МВД произнесли в присутствии старших офицеров и ветеранов, своих родных и близких, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Традиции народного кукольного театра «Батлейка» начали возрождать в Брестской области

Новости Беларуси. Традиции народного кукольного театра «Батлейка» начали возрождать в Брестской области. В агроусадьбе Пружанского района несколько месяцев готовились к премьере. Этот вид искусства был особо популярен на наших землях в XVII-XIX веках. Теперь мастера и ценители старины пытаются оживить мир сказочных кукол.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Крушение самолета Минобороны ТУ-154 над Черным морем: хроника катастрофы

Самолет Министерства обороны России направлялся с подмосковного аэродрома «Чкаловский» на аэродром «Хмеймим» в Сирии с остановкой в аэропорту Сочи для дозаправки. В 5:40 во время набора высоты над Черным морем он исчез с радаров. На борту находились 65 музыкантов ансамбля песни и пляски имени Александрова, известный врач Елизавета Глинка, журналисты федеральных телеканалов военные и 8 членов экипажа. Все они летели в Сирию, чтобы поздравить российских военных с Новым годом. Хроника катастрофы... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Крушение Ту-154 над Черным морем, 94 человека на борту: что известно об авиакатастрофе

Новости России. Начнем с трагической новости, которая утром пришла из России. Самолет Минобороны разбился в районе Сочи. Лайнер направлялся в Сирию. На борту находились 93 человека: это помимо экипажа 65 музыкантов ансамбля имени Александрова, девять тележурналистов, а также глава благотворительного фонда Елизавета Глинка, более известная как «Доктор Лиза». Она вывозила детей из горячих точек на лечение в Москву. Минобороны России подтвердило гибель всех, кто был в самолете. Специалисты на месте... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Католики Беларуси 25 декабря отмечают Рождество: поздравления направил Александр Лукашенко

Новости Беларуси. Вместе со всем миром Рождество Христово отмечают 25 декабря белорусские христиане, придерживающиеся григорианского календаря. Праздничные богослужения в нашей стране начались еще накануне поздно вечером.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Католики всего мира 25 декабря отмечают Рождество: Папа Римский в Ватикане отслужил мессу

Новости Ватикана. Главными центрами празднований на планете стали Вифлеем – город, в котором, по преданию, родился Христос, и столица католического мира. В Ватикане в соборе Святого Петра Папа Римский Франциск отслужил рождественскую мессу. Главной темой праздничного послания Папы стали дети и те, кто был вынужден столкнуться с ужасами войны. Также глава Католической церкви призвал встретить Рождество в кругу семьи.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Акция «Наши дети»: 25 декабря в Национальном выставочном центре в Минске проходит благотворительная музыкальная сказка

Новости Беларуси. «Наши дети». Республиканская акция продолжает радовать всех, кто так верит в зимнюю сказку. В Минске в Национальном выставочном центре для юных зрителей 25 декабря проходит благотворительная музыкальная сказка. Более 200 детей из столицы и Минской области направились в «Заячий поход на Новый год». Представление под таким названием проходит три раза в день. В завершении каждого из них – фото с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими персонажами, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

Полицейские разбираются в ситуации с поджогом нескольких машин в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net