«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 24.12.2016




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сразу Берлин вспоминается: рождественские меры безопасности в Европе и США

Новости мира. Меж тем, далеко не все страны в преддверие рождественских и новогодних праздников упрощают визовый режим. В Европе в эти дни только усиливают меры безопасности. Так, власти Рима после теракта в Берлине (хроника событий здесь) запретили проезд грузовиков в центр города. Ограничение будет действовать по 26 декабря и в первую неделю 2017 года. А полиция Великобритании и вовсе пересматривает собственную систему безопасности.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Много чего меняется, но Иисус – он всегда тоже самое: католическое Рождество Христово

Новости Беларуси. Католики готовятся встретить Рождество Христово, празднование которого начнется уже ночью. К этому моменту во всех костелах установлены елки, обустроены вертепы с яслями, в которые перед началом вечернего богослужения торжественно поместят фигурки младенца Иисуса. В храмах о Рождении Христа возвестят праздничные службы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сотни Дедов Морозов и Снегурочек: видео главного новогоднего парада страны

Новости Беларуси. Белорусская столица 24 декабря стала центром настоящего волшебства. Ее главный проспект заполнили сотни сказочных персонажей: Дедов Морозов и Снегурочек. Чтобы не мешать важной процессии, столичную магистраль пришлось даже перекрыть на время. Ну а сами новогодние герои в сопровождении восторженных минчан и гостей столицы проследовали к главному месту встречи: городской Ратуше, где стартуют новогодние торжества.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Преданные государству люди: с каким настроем примется за работу новое руководство Администрации Президента

Важнейшие кадровые решения принял глава государства на этой неделе, прекратив всевозможные гадания на кофейной гуще – кто же станет руководителем Администрации Президента? С этого и начнем программу. В Полоцке главную внутриполитическую новость недели восприняли без удивления. Здесь началась карьера Натальи Кочановой. Здесь ее индивидуальность и внутренний стержень заметили еще со студенческой скамьи.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

МКАД-2: добротные дороги как путь к положительному имиджу государства

Не однажды уже Президент делал важные назначения под занавес года. Еще одна традиция – открытие масштабных объектов как новогодний подарок белорусам. В этот раз – вторая кольцевая дорога вокруг Минска. Построена рекордно быстро и недорого. 1 км новой кольцевой дороги в Беларуси стоит в два-три раза меньше, чем строительство автобанов в Евросоюзе и США. И почти в десять раз дешевле, чем в России. Не зря Президент заметил: на этой дороге никто ничего не украл. Евгений Пустовой рассказывает.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Главная елка страны: яркий аккорд благотворительной акции «Наши дети»

Еще одно событие недели. «В лесу родилась елочка» вместе со сказочными персонажами спели школьники со всей республики. Это те ребята, которые получили приглашение на президентскую елку – почти 2,5 тысячи мальчишек и девчонок. Так шумно и весело во Дворце Республики не было уже давно. Привычную тишину, а ведь здесь в основном проходят официальные торжества, главные участники большого новогоднего праздника заполнили смехом и шумом. Повсюду – улыбки и хорошее настроение.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как изменились областные центры Беларуси к Новому году: фотофакт

Новости Беларуси. Поистине новогоднее настроение дарит в эти дни всем белорусам праздничная иллюминация, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Необычные инсталляции, красочные светодиоды и изысканные конструкции буквально преобразили белорусские города и полностью изменили их облик. Узнаёте?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дед Мороз, Зимник, Зюзя: чем заняты новогодние волшебники в праздничные дни

Продолжим предновогоднюю тему. Тем более, Рождество католическое наступает. И Санта Клаус в форточку заглядывает. Как не крути, но персонаж уже привычный, внедренный в наше сознание западными медиа. Деда Мороза, конечно, не перешибет по популярности. И Зюзю стоит вспомнить – это наш, белорусский бог зимы! Кто же скрывается за снежной бородой и красно-синим носом? Или напротив – чем заняты новогодние волшебники между раздачей подарков, и кем притворяются эти кудесники, надевая цивильный костюм, узнавала наш корреспондент Анастасия Бенедисюк.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Органы безопасности Туниса раскрыли ячейку террористов, связанную с терактом в Берлине

Новости Туниса. Как стало известно, в Тунисе задержаны трое подозреваемых в причастности к теракту в Берлине. Сообщается, что среди них племянник Аниса Амри, тунисца, который, предположительно, управлял тягачом с прицепом в день берлинской трагедии. Органы безопасности Туниса раскрыли деятельность террористической ячейки, в которую входили три человека, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Известно, что они общались между собой через популярный мессенджер, чтобы избежать слежки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рождественская ярмарка в Берлине и художественная выставка в Анкаре: кто спасет мир от терроризма

Безопасность в Европе и в мире – важнейшая тема. Об этом вновь пришлось вспомнить в последние дни, когда был совершен теракт в Берлине и цинично убит посол России в Стамбуле. Алексей Волков продолжит тему.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шведский форвард подписал контракт с минским ХК «Динамо»

Новости Беларуси. В составе минского Динамо тем временем пополнение: в ряды зубров влился опытный шведский нападающий Фредрик Петтерссон. Его путь к большому хоккею начинался в клубе Фрелунда. В середине 2000 у Петтерссона были попытки покорить площадки Северной Америки, но успехом они не увенчались. В дальнейшем Фредрик играл в различных европейских клубах, в том числе в КХЛ. Последним местом работы 29-летнего форварда было нижегородское «Торпедо», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Испания далекая и близкая: паспорт с аистами, хурма «Талака» и трактор «Беларус»

Испания – страна, которой хорошо известен терроризм, но, слава богу, говорят испанцы, беда в последнее время обходит стороной эти благодатные и кипящие жизнью края, в которых даже зимой – удивительная «движуха», особенно в столице. На днях в Мадриде произошло важное политическое событие – посольство Беларуси открыто в Испании, и мы кратко сообщали об этом. А сегодня – большой репортаж о стране, где многие белорусы любят отдыхать, чью кухню любим дегустировать. И себя показать пора бы, потому что испанцы мало нас знают, но, как оказалось, ценят!

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Какие документы нужны, чтобы пройти через пункты упрощенного пропуска на таможне с Литвой

Новости Беларуси. По случаю рождественских и новогодних праздников на границе с Литвой открыли пункты упрощенного пропуска. Чтобы воспользоваться ими, нужно иметь при себе паспорт с визой соседнего государства, а также документ, подтверждающий постоянное проживание в пограничной зоне.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Звонков стало гораздо меньше: итоги субботней прямой линии с чиновниками

Новости Беларуси. По уже субботней традиции чиновники всех уровней 24 декабря вновь вышли на прямую телефонную связь с гражданами. За три часа диалога представители власти смогли узнать о новых проблемах в своих регионах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наводнение в Индонезии: повреждено около 20 тысяч домов

Новости Индонезии. Более 100 тысяч человек эвакуированы в результате наводнений на островах Индонезии. Стихия повредила около 20 тысяч домов, два моста и более десятка медицинских учреждений. Последствия удара стихии ликвидируют военные, полицейские и спасатели. В связи с наводнениями в регионе объявлен режим чрезвычайной ситуации, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Тунисе по делу о берлинском теракте арестованы трое, среди них – племянник преступника

Новости Германии. Власти Рима после теракта в Берлине года запретили проезд грузовиков в центр города. Ограничение будет действовать по 26 декабря и в первую неделю нового года. Оно распространяется на все транспортные средства весом более 3,5 тонн. Хроника событий в Берлине здесь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Центр Рима закрыт для грузовиков на праздники из-за теракта в Берлине

Новости Италии. Власти Рима после теракта в Берлине года запретили проезд грузовиков в центр города. Ограничение будет действовать по 26 декабря и в первую неделю нового года. Оно распространяется на все транспортные средства весом более 3,5 тонн.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пешком в Литву и обратно: 24 декабря открылись пункты упрощенного пропуска

Новости Беларуси. В связи с предстоящим праздником на границе с Литвой открылись пункты упрощенного пропуска (больше информации здесь). Они предназначены для граждан, постоянно проживающих на приграничной территории. Пешком направится в сопредельное государство уже 24 декабря могут жители Островецкого района, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сергей Лазарев впервые рассказал о 2-летнем сыне

Новости России. Поклонники назвали новость о ребенке своего кумира сенсацией. Сергей Лазарев на неделе рассказал общественности о том, что воспитывает двухлетнего сына Никиту. Сделав официальное заявление на своей странице в Instagram, Лазарев призвал «уважать личное пространство» своей семьи. Источник фото: instagram.com/lazarevsergey/

«СТВ» (Республика Беларусь) 

По каким улицам пройдет шествие Дедов Морозов и Снегурочек 24 декабря

Новости Беларуси. В Минске, в связи с рядом праздничных мероприятий, в эти выходные вносятся изменения в движение транспорта. 24 декабря они затронут центральную часть города. Вместо автомобилей по улицам пройдут Деды морозы и Снегурочки. Маршрут площадь Независимости – проспект Независимости – улицы Ленина и Интернациональная. И конечная точка – площадь Свободы. Стартует шествие в 17.45.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В конкурсе МТС на лучший рисунок новогодней елки победила 11-летняя Настя из деревни Саска

Новости Беларуси. Красная шапка, желтые очки, борода и лыжи. Компания МТС подвела итоги конкурса на лучший рисунок новогодней елки. Участие приняло более 300 изображений, а победителя выбрали одного. Им стала 11-летняя Анастасия Левицкая из деревни Саска Липка Минской области.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Предновогодняя ярмарка: 2500 пряников общим весом 500 килограмм

Новости Беларуси. Качественные продукты по вкусным ценам. В Минске открылась предновогодняя ярмарка. Она проходит», как говорят организаторы, «на бис по просьбам минчан. На сей раз свою фирменную продукцию привезли 15 лучших райпо и организаций потребкооперации со всех регионов страны. Торговые ряды растянулись на 100 метров. По традиции ассортимент широк: мясо, колбасы, соления, квашения, консервация, хлеб и кондитерские изделия. Цены более чем выгодные, поэтому у палаток оживленно уже с утра.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что в случае победы страна выйдет из ЕС и НАТО

Новости Франции. Глава национальной полиции Франции заявил, что в стране уровень террористической опасности остается наивысшим. Чрезвычайное положение в республике действует с ноября 2015 года, когда случились теракты в Париже. Сохранить его намерены, как минимум, до июля. Лидер Национального фронта Марин Ле Пен, которая считается одним из фаворитов французской президентской гонки, уверена, что источник опасности – открытые границы страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко поздравил Ильхама Алиева с 55-летием

Новости Азербайджана. Лидер Азербайджана Ильхам Алиев 24 декабря отмечает 55 день рождения. Президентом страны он является начиная с 2003 года. Между Беларусью и Азербайджаном установлены крепкие, фундаментальные отношения. Это было подтверждено и в ноябре, во время визита главы нашего государства в Баку, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Своего азербайджанского коллегу с личным праздником поздравил Александр Лукашенко.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

День открытых дверей пройдет в колледже «Подмосковье» 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net