«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 12.12.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ролик «Беларусь. Страна для жизни» стал победителем Евразийского международного фестиваля в Казахстане

Новости Беларуси. Имиджевый ролик «Беларусь. Страна для жизни» получил мировое признание. Мини-фильм с его проникновенным сюжетом и колоритными героями, история которых подчеркивает достоинства белорусов, стал победителем Евразийского международного фестиваля в Казахстане. Здесь представлена красота и величие нашей природы, великолепие архитектуры и достижения страны в различных областях. На съемки фильма ушло полтора месяца, ровно столько же времени творческая группа отбирала актеров.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

В рамках конференции «Минская инициатива» участники обсудили тенденции славянской литературы

Новости Беларуси. Беларусь в очередной раз стала гуманитарной площадкой для славянских культур. 12 декабря стартовала третья конференция «Минская инициатива». Она по традиции собрала представителей Беларуси, Украины и России. Участники обсуждают современные тенденции славянской литературы. На сей раз был презентован первый совместный проект «Терра поэтика». Три славянских языка в одной книге.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Две звезды на СТВ. Редкие кадры». Песни из кинофильмов

Николай Мирный читает рэп, а певица Ольга Плотникова снимается в картине «Кавказская пленница». Все возможно на сцене проекта «Две звезды» на СТВ! В понедельник вечером участники шоу исполнили композиции из зарубежных и отечественных картин. Окунемся в атмосферу киноромантики вместе! Автор фото: Александр Топорков Всю информацию по проекту и его участникам ищите в соцсетях по хэштегам #ДВЕЗВЕЗДЫНАСТВ и #редкиекадры

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Натуральная красота в приоритете: Министерство здравоохранения разработало нормы медицинской этики

Новости Беларуси. Без каблуков, косметики и коротких халатов. Министерство здравоохранения разработало нормы медицинской этики. Свод правил регулирует морально-нравственные аспекты поведения медицинского персонала, манеру общения с пациентами и коллегами. Отдельным пунктом в кодексе прописан и внешний вид персонала. Впрочем, пока проект находится на стадии общественного обсуждения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как сфотографировать звёзды и планеты: от обычной «цифры» до стратосферного зонда

Новости Беларуси. О белорусах-астрофотографах рассказали в «Большом городе». Кажется, для этих ребят зима – вовсе не помеха. Ради красивого снимка ночного неба, астрофотографы готовы пробираться сквозь сугробы, часами стоять на морозе и вглядываться в яркую паутину созвездий.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь и США готовы к переходу на более высокий уровень в деловых отношениях

Новости Беларуси. Беларусь и США активизируют сотрудничество в сферах финансов и инвестиций, высоких технологий, сельского хозяйства и энергетики. Такие договоренности достигнуты в ходе визита нашей делегации в Соединенные Штаты Америки. В ее состав вошли заместитель главы Администрации Президента Беларуси Николай Снопков, помощник Президента Всеволод Янчевский, представители руководства Нацбанка, Минфина, Минэкономики и других министерств.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Турция и Израиль пробуют возобновить дипломатические отношения

Новости Израиля. Дипотношения возобновляют Турция и Израиль. Первый за шесть лет посол Турции в Израиле вручил верительные грамоты президенту еврейского государства. Такой шаг говорит о том, что страны готовы преодолеть кризис в отношениях, который тянется с 2010 года. Тогда израильский спецназ захватил паром, который пытался прорвать блокаду сектора газа. Во время той операции погибли 9 граждан турецкой республики.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В результате снегопада в США задержаны более 2 тысяч авиарейсов

Новости США. Со снегопадами 12 декабря борются и Соединенные Штаты Америки. Из-за осадков здесь отменены и задержаны более двух тысяч авиарейсов. Причем большая часть аннулированных маршрутов приходится на чикагский аэропорт О’хара. Остановилась жизнь во многих городах страны. Не привыкшие к обильным снежным осадкам, американцы наблюдали толщину сугробов до 30 сантиметров.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Эксперимент в Беловежской пуще: несколько волков помечены GPS-ошейниками, которые помогут получить важную информацию о животных

Новости Беларуси. В Беловежской пуще завели волчий блог. Это уникальный эксперимент, который позволяет следить за перемещениями зверей и получать другую важную информацию о жизни хищников. Несколько волков помечены специальными GPS-ошейниками, благодаря которым звери отправляют смс-сообщения прямо на телефоны ученых.  Благодаря этому за героями дикого леса отныне можно наблюдать виртуально.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские здравницы не уступают зарубежным курортам: санаторий «Радон» известен во всем мире радоновыми водами

Новости Беларуси. И еще о победителях престижной международной премии «Выбор года». Победу в своей номинации одержал санаторий «Радон» – одна из лучших здравниц нашей страны, которая славится радоновыми водами. По целебным свойствам они не уступают источникам знаменитых грузинских курортов. Эту награду белорусская здравница завоевывает уже второй год подряд. Санаторий в лидерах по всем позициям.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 12.12.2016

Новости Беларуси.Белорусский хлеб на прилавках израильских магазинов. Производители готовы поставлять свою продукцию.  Шоковая заморозка. Благодаря этой технологии торты и пирожные смогут пересечь израильскую границу свежими и невредимыми. Хлеб готовы даже простерилизовать, чтобы увеличить сроки хранения до 60 суток. Честно говоря, Ирина, я бы сама с удовольствием купила хлеб с таким сроком годности, потому что в принципе редко его покупаю. БЕЛОРУССКИЕ ТРАКТОРЫ В АФРИКЕ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Не хватило оперативности: промедление коммунальных служб повлияло на временные потери горожан

Новости Беларуси. Снег в декабре, как полная неожиданность. Коммунальные службы справлялись 12 декабря с последствиями снегопада, который начался еще вечером 11 декабря и заставил вывести почти весь автопарк техники. То, что снежные авралы зимой событие банальное, казалось бы, ни для кого не секрет и, тем не менее, их последствия для некоторых коммунальщиков каждый раз как снег на голову.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ночная авария на ТЭЦ-4: как жители столичного региона встретили утро?

Новости Беларуси. Тысячи минчан и жителей пригорода пережили ночной блэкаут. Причина – обрыв антигрозового троса. Из-за повреждения провода произошло короткое замыкание на высоковольной линии, в результате чего отключилось оборудование на ТЭЦ-4. Инцидент произошел около двух ночи. Жители пяти районов Минска и почти полсотни населенных пунктов остались без света, воды и тепла.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Конкурс на лучшее имя для маленьких крокодильчиков объявили в Минском зоопарке

Новости Беларуси. Гену не предлагать! В столичном зоопарке обратились к минчанам с просьбой придумать имя новорожденным крокодилам. Потомство у пары кайманов появилось еще в июне — вылупились три детеныша. Сейчас, когда хищники подросли и окрепли, их решили переселить в экзотариум. На этой неделе они переедут в вольер, расположенный на втором этаже, а их родители останутся на первом – в акватеррариуме. Пока их не назвали, и администрация зоопарка решила провести конкурс на лучшее имя для хищников.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В преддверии Нового года в Минске стартовали пиротехнические рейды

Новости Беларуси. В столице стартовали так называемые пиротехнические рейды. Это вызвано активизацией торговли опасными товарами в преддверии Нового года. Сотрудники милиции напоминают, что теневым продавцам салютов из-под полы, за незаконную реализацию пиротехнических изделий грозит административная ответственность в виде штрафа в размере от 210 до 1050 рублей, индивидуальным предпринимателям — до 420т рублей, юридическим лицам — до десяти тысяч пятисот.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дольф Лундгрен протестировал белорусский бронеавтомобиль «Кайман»

Новости Беларуси. Продолжается визит голливудского актера Дольфа Лундгрена в Беларусь. Накануне он посетил историко-культурный комплекс «Линия Сталина», где протестировал белорусский бронеавтомобиль «Кайман». Подробности визита знаменитого актера рассказали в Государственном военно-промышленном комитете Республики Беларусь. В ведомстве отметили, что актер с удовольствием проехал на месте пассажира. Дольф Лундгрен резюмировал: «мне понравился броневик, который был сделан здесь, в Беларуси».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бесплатный проезд в школу и снежинки из пайеток: новости «Большого города»

Новости Беларуси. Обзор самых важных и интересных событий в «Большом городе» за минувшую неделю. Повышение заработной платы, сохранение за трудящимися рабочих мест и дисциплина нанимателей Особенно в сферах промышленности и строительства. Эти темы стали на неделе основными для обсуждения представителями профсоюзов и прокуратуры Минска. На практике такое взаимодействие помогает улучшить условия труда на производствах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ток-шоу «Что происходит» на РТР-Беларусь за 12 декабря: закон о тунеядцах

Новости Беларуси. «Что происходит» с Декретом Президента №3 «О предупреждении социального иждивенчества». 6 декабря прошло совещание, на котором глава государства говорил о том, что в этот Декрет будут вноситься дополнения и изменения. Гости в студии:

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Спасённые детские жизни: в Слуцке завершился благотворительный марафон

Новости Беларуси. Все краски жизни для тебя. На Минщине прошел заключительный этап благотворительного марафона. В 2016 году акция прошла в новом формате – с областной переросла в республиканскую.  В течение года мероприятия по сбору средств на лечение детей прошли в каждой области и завершились в центральном регионе – в Слуцке. Героем марафона стал четырехлетний Елисей Серый. У мальчика обнаружили нейробластому носоглотки, он потерял зрение.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Театральный фестиваль «Березинская рампа» в десятый раз объединил любителей искусства

Новости Беларуси. Сияние таланта. Березино на три дня стал театральной столицей Минщины. Традиционный фестиваль народных театров объединил любителей искусства. «Березинская рампа» зажглась в десятый раз.  Режиссеры обратились как к отечественной, так и иностранной драматургии, поразмышляли на жизненные темы. Ну а зрители в очередной раз получили большой заряд положительных эмоций и возможность вместе с актерами попробовать найти ответы на извечные вопросы, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Авария на ТЭЦ-4: информация о взрыве на мощной теплоцентрали не подтвердилась

Новости Беларуси. Почти полсотни населенных пунтков Пристоличья остались без света из-за локальной аварии на столичной ТЭЦ-4. Кроме того были отключены более 20 котельных.  К счастью, неудобств большинство жителей не успели заметить. За три часа аварийные бригады восстановили энергообеспечение – полностью в половине девятого утра. Информация о якобы взрыве на мощной теплоцентрали не подтвердилась. Причиной аварии стал обрыв троса и короткое замыкание на одной из линий электропередач,

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ток-шоу «Что происходит» на РТР-Беларусь за 4 декабря: безопасность на дорогах

Новости Беларуси. В 2015 году 658 человек погибло на дорогах Беларуси. По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире 1 250 000 человек гибнет в год в результате ДТП. О безопасности на дорогах Беларуси говорили в рамках ток-шоу «Что происходит» Гости в студии: Вадим Гаркун, начальник УГАИ ГУВД Мингорисполкома Юрий Важник, председатель ОО «Белорусская ассоциация экспертов и сюрвейверов на транспорте»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Десятки аварий на дорогах: коммунальные службы Минской области работают в усиленном режиме

Новости Беларуси. Тем временем, коммунальные службы региона снова работают в усиленном режиме.\ Из-за сильного снегопада на дороги области вывели всю имеющуюся технику. Между тем, многие водители не учли неблагоприятные погодные условия, и не изменили стиля управления. Как результат – десятки мелких аварий. Не обошлось без пострадавших, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Виктор Гончаренко назначен главным тренером ЦСКА

Виктор Гончаренко назначен главным тренером футбольного ЦСКА. Об этом сегодня сообщили на официальной странице клуба в Twitter. В ЦСКА также отметили, что контракт с белорусским специалистом заключен на два года с возможностью продления. ​Виктор Гончаренко сменил на посту главного тренера Леонида Слуцкого, об отставке которого стало известно в начале декабря.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Неработающих россиян оповестили об изменениях: вот что их ждет уже с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net