«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 30.09.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На улице Максима Богдановича 1 и 2 октября будет частично закрыто движение

Новости Беларуси. Информация для автомобилистов. В предстоящие выходные, 1 и 2 октября, на участке улицы Максима Богдановича будут укладывать асфальт. Из-за этого движение транспорта будет ограничено, а общественный транспорт пустят в объезд, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Нар Байрам, лезгинка и нарды: день Азербайджанской культуры в Минске пройдёт 1 октября

Новости Беларуси. Праздник граната, зажигательная лезгинка и насыщенная концертная программа. 1 октября впервые в Минске пройдет День азербайджанской культуры. Гостей традиционно ждут у Ратуши, в том числе на мастер-классы по танцам, выжимке гранатового сока, приготовлению национальных азербайджанских блюд. Также будет организована площадка, где любой желающий сможет попробовать свои силы в игре в нарды, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сезон фонтанов закрылся в Минске 30 сентября в 17.00

Новости Беларуси. В Минске завершился сезон фонтанов. Ровно в 17.00 более 60 рукотворных гейзеров столицы одновременно прекратили свою работу, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полевая кухня и ОМОН: 30 сентября возле Национальной библиотеки прошли зрелищные выступления МВД

Новости Беларуси. На площадке у Национальной библиотеки 30 сентября развернулась масштабная акция. Настоящий праздник для тех, кто хочет стать правоохранителем, организовала столичная милиция. Музыкальный концерт, спортивные конкурсы, выставка милицейской спецтехники и ценные подарки. Самым зрелищным стали показательные выступления бойцов минского ОМОНа.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Финансовая пирамида с 250% прибылью: в Минске задержаны компьютерные мошенники

Новости Беларуси. Минимум 400 потерпевших и мошенничество на миллион долларов. 30 сентября в Минске разрушили финансовую пирамиду с транс-национальными корнями. Преступники предлагали предоставить в аренду часть жесткого диска на компьютере, а потенциальные клиенты должны были заплатить вступительный взнос. Обещали доход до 250% годовых от инвестированных средств.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 30.09.2016

Новости Беларуси. С 1 октября белорусы начнут получать безналичные субсидии на оплату коммунальных услуг. Кому и по какому принципу будут выделять безналичную помощь – сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. СУБСИДИИ НА КОММУНАЛКУ Выделять дотации будут по заявительному и выявительному принципам. Автоматически помощь предоставят неработающим пенсионерам и инвалидам. Остальные претенденты должны подтвердить статус нуждающихся – на оплату основных нормированных услуг тратить более 20% дохода семьи.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Беларуси: самое для меня ценное в дружбе с Китаем то, что в Китае появился руководитель Си Цзиньпин

Новости Беларуси. Отношения Беларуси и Китая вышли на принципиально новый уровень. Завершился государственный визит Александра Лукашенко в Пекин. Страны объединяют взаимные интересы и масштабные международные проекты, за которыми не только большая экономика, но и сближение народов. Ставку сделают на взаимные инвестиции и объединение производственного потенциала, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фестиваль Башмета открыли 30 сентября Ростислав Кример и Сергей Крылов

Новости Беларуси. Международный фестиваль Юрия Башмета. В эти минуты со сцены государственной филармонии звучат первые ноты мелодий праздника музыки. В вечер открытия выступают белорусский пианист Ростислав Кример и один из лучших скрипачей Сергей Крылов. Они представляют  концертную программу «Москва-Вена». С ним дуэт выступал во  многих городах, в том числе на сцене самого старого оперного театра во Флоренции.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Международная ассоциация союза архитекторов присудила минскому аквапарку диплом первой степени

Новости Беларуси. Архитектурные решения минского аквапарка оценили ведущие мировые градостроители. Он занял первое место в престижном конкурсе. Итоги огласили сегодня в белорусской столице. Представители союзов архитекторов из более чем двух десятков стран собрались, чтобы вместе искать ответы на вопросы: какие сооружения никогда не выйдут из моды, и с какими проблемами сталкиваются современные зодчие?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Контракт с Китаем на два миллиона евро: Беларусь расширяет географию экспорта

Новости Беларуси. Когда малый и средний бизнес будет приносить львиную долю прибыли? Этот вопрос сегодня был в центре внимания рабочей поездки премьер-министра старны по минской области. Особое внимание уделено резервам роста для региональных предприятий, созданию новых рабочих мест.   С виду черный квадрат, а на самом деле – куб – на одной из улиц Заславля это не абстрактная скульптура. Паркетная фабрика уже два десятилетия демонстрирует завидную формулу бизнес-успеха. 74% продукции идет на экспорт.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сельские школы: как совместить расписание уроков и школьного автобуса?

Новости Беларуси. Для получения среднего образования на Минщине работает более полутора сотен школ. И все же, несмотря на доступность образования, путь к знаниям сегодня не всегда занимает несколько минут ходьбы от дома.  Сколько времени ученики сельских школ проводят в дороге?  И как учителя совмещают свою педагогическую деятельность с расписанием школьного автобуса? Сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Вилейском районе начался международный проект по сбору вторсырья

Новости Беларуси. «Экологическая инициатива». В Вилейском районе стартовал международный проект по раздельному сбору мусора. На деньги, которые потратили местные власти, и помощь Евросоюза приобретают необходимое оборудование для сортировки вторичного сырья.  Это около 200 контейнеров, мусоровоз, погрузчик и пресс для бутылок.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Узденском районе сгорел 63-летний мужчина: вероятная причина – курение

Новости Беларуси. 63-летний пенсионер погиб на пожаре в собственном доме. Происшествие случилось на заре в деревне Кухтичи Узденскага района. Когда спасатели прибыли к месту, жилой дом горел открытым пламенем, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Тело мужчины нашли на кровати в комнате. Вероятная причина пожара – неосторожность при курении.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске в связи со смертью Шимона Переса открыта книга соболезнований

Новости Беларуси. Мир простился с Шимоном Пересом. Похоронили бывшего Президента Израиля, уроженца Беларуси, в Иерусалиме. Свои соболезнования родным и близким политика могут высказать и белорусы. В посольстве Израиля в Минске открыта книга соболезнований. Размик Хумарян, заместитель директора департамента Исполнительного комитета СНГ: Это большая потеря не только для государства Израиль, а вообще для всех тех людей, которые ценят мир и знают, какую лепту в дело мира вносил всегда Шимон Перес.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей Кобяков: к 2020 году три четверти объемов прироста экономики будет обеспечено за счет новых предприятий

Новости Беларуси. Три четверти объема экономического роста к концу 2020 года придется на малый и средний бизнес. Такое заявление сегодня сделал премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  В ходе рабочей поездки по Минской области изучались резервы роста для региональных предприятий, создание новых рабочих мест и другие вопросы государственно-частного партнерства.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко о «Великом камне»: проект продемонстрирует Европе и всему миру растущий технологический уровень Китая

Новости Беларуси. Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень» должен стать образцово-показательным комплексом. Об этом 30 сентября заявил глава белорусского государства во время выступления перед студентами Пекинского университета. Уже не раз говорилось, что именно парк будет жемчужиной Шелкового пути. В то же время назвать его уже можно и международным проектом. Ведь стремятся туда компании самых разных стран.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мировая премьера: произведение «Sleepwalker» молодого композитора Сергея Бадалова прозвучит на фестивале Юрия Башмета

Самое долгожданное событие осени – фестиваль Юрия Башмета начнётся уже сегодня вечером, 30 сентября. Это будет 11 праздник классической музыки, на котором, как всегда, зрителей ждёт масса сюрпризов. Откроет фестиваль уникальная программа на сцене Белгосфилармонии – знаменитый скрипач Сергей Крылов и выдающийся пианист Ростислав Кример выступят с программой «Москва-Вена».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусская молочная продукция: более 350 видов, уникальные технологии, современное оборудование и качество

Более 350 видов молочной продукции. Около 1, 5 тыс. сотрудников. Уникальные технологии. Современное оборудование и качество, проверенное временем. Всё это – Минский молочный завод № 1. Белорусская молочная продукция сегодня – это уже бренд. Подробнее – в программе «Наше дело» на телеканале СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Определились победители 16-го тура рекламной игры «Удача в придачу» от «Евроопт»

В 16-ом туре «Евроопт» разыграл очередную партию призов: четыре новых внедорожника «Рено-дастер», а также 100 денежных призов по 500 рублей  1 тыс. призов по 100 рублей. Кому улыбнулась удача на этот раз? Подробнее – в сюжете корреспондента СТВ – Марии Кронды.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Погоня в Ольшанах: патруль ГАИ преследовал автомобиль с 16-летним водителем

Новости Беларуси. Настоящая погоня развернулась по улицам агрогородка Ольшаны на Брестчине. Патруль ГАИ потребовал остановиться водителя жигулей для проверки. Однако тот лишь ускорился - помчался к выезду из населенного пункта. Завершилась погоня прозаично: водитель не справился с управлением на повороте. Легковушка снесла столб, зацепила велосипедиста и врезалась в забор.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Италии обнаружены картины Винсента ван Гога, оценённые экспертами в сотню миллионов долларов

Новости Нидерландов. В Италии были обнаружены 2 картины Винсента ван Гога, которые грубо оцениваются экспертами в сотню миллионов долларов. Они были похищены из музея голландского Амстердама еще 14 лет тому назад.  Полиция отчаялась их отыскать, и существовала всеобщая уверенность, что полотна осели в закрытой частной коллекции. Подробности операции карабинеров, которым удалось конфисковать вангоговские картины в Неаполе, пока остаются тайной. Также неизвестно, как скоро картины вернутся в музей... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мастер по изготовлению чучел животных Галина Фёдорова – о профессии таксидермиста

Охотничий домик с трофеями. Так кажется на первый взгляд. На самом деле дом Галины Фёдоровой наполнен таксидермическими скульптурами. Именно так предпочитает называть свои работы  мастер по изготовлению чучел животных.  Художественное и биологическое образования стали базой для освоения новой профессии. И вот уже в течение 15 лет таксидермист Галина занимается искусной работой воссоздания естественного облика животного.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В больнице Бохума случился пожар: двое человек погибли, 15 получили ожоги

Новости Германии. В больнице немецкого Бохума ночью 30 сентября случился пожар, который удалось потушить лишь утром: в нем погибли двое, 15 пациентов получили ожоги. Спасателям пришлось срочно эвакуировать больных: 80 из них просто выписали, сотню перевезли в другие клиники. Пожар был настолько сильным, что двумстам брандмейстерам потребовалось более 6 часов на то, чтобы справиться с возгоранием.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Китай является одной из опор многополярности и устойчивости в мире

Новости Беларуси. Китай является одной из опор многополярности и устойчивости в мире. Об этом 30 сентября заявил глава белорусского государства во время выступления перед студентами Пекинского университета. Затронул Александр Лукашенко и ситуацию в мире. Как отметил Президент, международная политика сегодня характеризуется сильной конкуренцией государств во всех сферах жизнедеятельности: экономической, научной и культурной.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как правильно выбрать и использовать обогреватель?

Осенний холод пронизывает насквозь и заставляет торопиться домой. Но, к сожалению, там сейчас тоже не согреться – отопление пока не включили. Остается либо мерзнуть, либо включать обогреватель. Этот бытовой прибор способен прогреть помещение меньше, чем за полчаса.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

В Красноярске владелица алабая привязала собаку к машине и протащила по дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net