«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 19.09.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Посадить дерево своими руками: в Минске появится 36 новых аллей

Новости Беларуси. 36 новых аллей появится в Минске этой осенью. По четыре в каждом административном районе города. Такая зелёная валюта – одна из самых ценных в мегаполисе. А подключиться к городской акции и посадить своё дерево с 15 октября может каждый желающий. Подготовлено уже порядка 4000 саженцев лип, клёнов, рябины, китайского тополя и ясеня. Запланированы посадки и в местах, где деревья были повалены июльским ураганом, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Какие дороги Минска отремонтируют осенью 2016 года?

Новости Беларуси. Перед зимними холодами в Минске подровняют дороги. В ближайшее время асфальтоукладчики заработают на улицах Сурганова и Богдановича. Дорожное полотно поправят на участке от проспекта Независимости до Академической, а также от площади Бангалор до улицы Некрасова. Кроме устранения колейности, у специалистов на повестке дня вопросы заготовки песчано-соляной смеси и подготовка специального оборудования, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Коллективный иммунитет против гриппа формируют те 40% людей, которые прошли вакцинацию

Новости Беларуси. В Минске начали прививать от гриппа. В нынешнем сезоне медики ожидают, что за счёт средств бюджета, предприятий и организаций, а также самих граждан, вакцинацию пройдут 40% минчан. По оценкам врачей-эпидемиологов именно такое количество привитых позволяет сформировать коллективный иммунитет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ярмарка идей-2016: открыт приём заявок на участие

Новости Беларуси. Стартовая площадка для новых технологий. В столице открыт приём заявок для участия в ярмарке инновационных идей. Каждый желающий может презентовать свои разработки на бесплатной основе. В ярмарке примут участие зарубежные эксперты и представители индустриальных корпораций, а также центры трансфера технологий. Здесь можно будет наладить партнёрские контакты в разных отраслях, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бизнес в Минске: людям с ограниченными возможностями помогут открыть своё дело

Новости Беларуси. В Минске открылся центр предпринимательской активности для инвалидов. Цель проекта – поддержать людей с ограниченными возможностями и помочь организовать им собственное дело с ноля. Практические рекомендации и пошаговые руководства: стать бизнесменом здесь может абсолютно каждый. А к рассмотрению – самые разные и даже креативные идеи.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Беларусь для Омана – второй дом»: сотрудничество двух стран обсудили во Дворце Независимости

Новости Беларуси. Высокий уровень доверия и искренней дружбы. Сегодня Александр Лукашенко встретился с представителями деловых кругов Омана. Двусторонние контакты наших стран активизировались в последние два года. И сегодня Беларусь рассматривает Оман как перспективного торгового и инвестиционного партнера в регионе Персидского залива. В эти дни в Минске более сорока крупных арабских бизнесменов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь станет главным почетным гостем «ЭКСПО «Китай-Евразия»: официальная делегация нашей страны уже прибыла в Урумчи

Новости Беларуси. Рекордные 360 квадратных метров и 500 белорусских предприятий – 20 сентября в китайском городе Урумчи откроется 5-я международная выставка «ЭКСПО «Китай-Евразия». Главным почетным гостем на этой площадке в Поднебесной станет Беларусь. Удивлять будем и продуктами питания, и отечественными брендами, такими как техника Белаз, Гомсельмаш, МАЗ, а также продукцией концерна Белнефтехим.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Единая Россия» на выборах в Государственную думу набрала почти 55% голосов

Новости России. «Единая Россия» сохранила лидерство после обработки более 90% протоколов на выборах в Государственную думу. Партия набрала почти 55% голосов, что принесло ей 140 мандатов. У Коммунистической партии 35 мандатов, Либерально-демократическая получила на один меньше. Остальные 10 партий, участвовавшие в выборах, не смогли преодолеть необходимый для попадания в Госдуму пятипроцентный барьер, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Медальный звон: на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро официально завершились XV Паралимпийские игры

Новости Беларуси. Новые рекорды, покоренные пьедесталы, радость побед и горечь поражений. XV Паралимпийские игры ушли в историю. Минувшей ночью на стадионе «Маракана» в Рио под занавес церемонии закрытия стартов погас Олимпийский огонь. Для наших паралимпийцев Игры в Бразилии завершились 19-м местом в общем зачете и 10 наградами. В копилке белорусской команды – 8 медалей высшего достоинства и 2 бронзы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Экономика за 19.09.2016

Новости Беларуси. Кому и в каком размере дадут субсидии на развитие собственного бизнеса, какие белорусские стартап-проекты отправятся в Москву в поисках инвесторов и сколько составила выручка продавцов на осенних сезонных ярмарках, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. НА ШИРОКУЮ НОГУ Около 1 млн белорусских рублей потратили посетители ярмарок выходного дня в Минске. Купили 900 тонн овощей, 39 тонн мяса, 11 тонн рыбы и 26 тонн другой продукции.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорус погиб под колесами поезда в московском метро: полиция проводит проверку

Новости Беларуси. Гражданин Беларуси погиб под колесами поезда в московском метро. Трагедия произошла на станции «Университет». Оказавшись на пути, при столкновении с подвижным составом мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Для извлечения тела погибшего было отключено электроснабжение. По факту гибели нашего соотечественника проводится проверка. Полицейские допрашивают свидетелей, изучают кадры с камер видеонаблюдения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Будущие специалисты легкой промышленности с нелегкими судьбами: как ученицам Сенненской школы-интерната дают профессию

Новости Беларуси. Где учился, там и пригодился. Сенненская школа-интернат, что на Витебщине, – одна из немногих учреждений, где налажено собственное производство. И единственная, где вместе с аттестатом получают диплом о профобразовании. На днях благодаря спонсору – обувному холдингу – здесь появилось новое швейное оборудование. И теперь выпускники интерната могут практиковаться не только в пошиве постельного белья, но и кожаных изделий. О том, как со школьной скамьи ступают на карьерную лестницу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видеофакт: в Бразилии прошла первая Олимпиада для собак

Новости Бразилии. Сильные лапы, крепкие зубы! Первые в истории Олимпийские игры для собак прошли в Рио-де-Жанейро. Десятки животных соревновались за золотые медали. «Спортсмены» всех пород, размеров и возрастов бегали, преодолевали препятствия и ловили мячи в специальном собачьем парке в Рио. Некоторые из них даже выступили вместе со своими хозяевами в синхронном плавании, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Школьники и учащиеся Минского района на учебу в Минск будут ездить бесплатно с 1 сентября по 30 июня

Новости Беларуси. Новость, которая порадует детей и родителей Минского района. Ученики школ, а также учащиеся средне-специальных учебных заведений, которые расположены в Минске, смогут доехать от места жительства к местам учебы и обратно домой бесплатно. Соответствующее решение приняли депутаты областного Совета, и оно уже вступило в силу. Правом на бесплатный проезд можно воспользоваться с 1 сентября по 30 июня в автотранспорте регулярного пригородного сообщения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Борисове 28-летний бесправник погиб, врезавшись в дерево

Новости Беларуси. Дорожная трагедия в Борисове. 28-летний мужчина погиб в аварии. Водитель не справился с управлением, легковушка съехала в кювет и врезалась в дерево. Вероятно, скорость была очень высокой. Мощного удара не выдержали ни деревья, ни металл машины. По факту аварии проводится проверка. Между тем достоверно известно, что автолюбитель был лишен прав на управление транспортным средством, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минской области за сутки произошло 6 пожаров: никто не пострадал

Новости Беларуси. Горячее воскресенье. Сразу 6 пожаров произошло за сутки в Минской области. Обошлось без жертв. Ночью спасатели выехали на вызов в частный сектор Вилейки. Там открытым пламенем горела крыша жилого дома. 39-летний хозяин здания не пострадал. Вероятная причина возгорания – короткое замыкание электропроводки. Подобное происшествие случилось на Любанщине. Загорелся жилой дом в поселке Уречье.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Беларусь рассматривает Оман как перспективного торгового и инвестиционного партнера в регионе Персидского залива

Новости Беларуси. Беларусь рассматривает Оман как перспективного торгового и инвестиционного партнера в регионе Персидского залива. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил 19 сентября на встрече с представителями деловых кругов Султаната Оман. В Минск прилетела представительная делегация арабских бизнесменов. Двусторонние контакты активизировались в последние два года. Прорабатывается возможность создания совместного предприятия в Омане по продажам, сборке и сервисному обслуживанию белорусской техники... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: депутаты прошлого созыва должны быть востребованы

Новости Беларуси. Депутаты прошлого созыва должны быть востребованы. О трудоустройстве парламентариев, итогах их работы за прошедшие четыре года говорили 19 сентября во Дворце Независимости во время рабочей встречи Президента и председателя Палаты представителей Владимира Андрейченко.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Взрыв в Нью-Йорке: полиция назвала имя подозреваемого и опубликовала его фотографию

Новости США. Полиция США назвала имя подозреваемого во взрыве в Нью-Йорке. Фотографию 28-летнего мужчины разместили в сети. Власти сообщают, что он вооружен и опасен. На днях на Манхэттене сдетонировала бомба. Ранения получили почти 30 человек. Незадолго до этого самодельное взрывное устройство сработало в Нью-Джерси. Никто не пострадал. Недалеко от места происшествия была найдена еще одна бомба.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минские спасатели предотвратили пожар в здании Дома правительства, на месте работали 16 пожарных машин

Новости Беларуси. Минские спасатели предотвратили пожар в здании Дома правительства. Об этом в своем твиттер-аккаунте сообщил пресс-секретарь городского управления МЧС. Возгорание произошло на крыше здание. От огня пострадал участок площадью 5 метров квадратных. На месте работали 16 пожарных машин, спасателям удалось ликвидировать возгорание за четыре минуты. Причины происшествия выясняются, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Единственная в Беларуси женщина-дирижёр Марина Третьякова: Женщина в сфере мужчин должна быть лучше!

Её творческий багаж поражает: она дирижировала классической    опереттой и рок-оперой, концертами симфонического оркестра и балетом. Её репертуар вошли произведения Штрауса, Кальмана, Легара и Римского-Корсакова. В каждом из них она сумела найти удовольствие не только для себя, но и для своих музыкантов. Сегодня мы знакомимся с потрясающим женщиной-дирижером Мариной Третьяковой.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Два легких самолета столкнулись в 30 км от Будапешта: 4 человека, в том числе ребенок, погибли

Новости Венгрии. Два легких самолета столкнулись в 30 километрах от Будапешта. Жертвами авиакатастрофы стали четыре человека, в том числе ребенок. Трагедия произошла на соревнованиях по парашютному спорту. Из самолета-участника выпрыгнули парашютисты, после чего машина во время выполнения разворота столкнулась с другим самолетом, чей полет не был согласован с авиационными службами. В этот день воздушное пространство над городом было закрыто для летательных аппаратов, не участвующих в соревнованиях... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Качество питьевой воды проверили в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net