«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 06.09.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Лавицкий: БРСМ - элитный клуб, вступив в который можешь себе позволить развивать личные качества

Новости Беларуси. 14 лет назад свой путь в БРСМ начинал и герой нашего следующего сюжета. Сегодня он по-прежнему в рядах молодежной организации – секретарь отраслевого комитета, который объединяет 5000 молодых людей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Владимир Лавицкий, секретарь отраслевого комитета ОО «БРСМ» белорусской железной дороги, начальник отдела службы перевозок управления Белорусской железной дороги:Поезд памяти, который курсировал по всей Белорусской железной дороге, сын принял участие.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

День рождения БРСМ: союзу молодёжи исполнилось 14 лет

Новости Беларуси. «100 идей для Беларуси», «Доброе сердце», «Открытый диалог» и ещё не один десяток масштабных проектов и акций… День рождения отмечает Белорусский республиканский союз молодежи. Преемник лучших традиций комсомола – «БРСМ» – был образован 14 лет назад.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Об отношениях с Россией, реформах постсоветских объединений и своих мечтах: Александр Лукашенко дал интервью Михаилу Гусману

Новости Беларуси. Как развиваются белорусско-российские отношения, насколько эффективно функционируют интеграционные образования и какая мечта у белорусского Президента? 6 сентября Александр Лукашенко дал интервью известному журналисту Михаилу Гусману, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Тёплая встреча действительно давних знакомых. Александр Лукашенко и Михаил Гусман встречаются не первый раз. Поэтому такую беседу вряд ли назовешь простым интервью. Скорее разговором, важным и глубоким, на самые разные темы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 06.09.2016

Новости Беларуси. Сколько сегодня стоит высшее образование в Беларуси и какова политика кредитования в этой сфере? Подробнее об этом и не только сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. ОВОЩНОЙ СЕЗОН Закупочные цены на картофель снизились. Максимально близко к себестоимости: 20 копеек за килограмм с НДС. Таким образом рынок отреагировал на хороший урожай. Отметим, что цены на все сезонные овощи на крупных продовольственных рынках достигли минимума.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Досрочное голосование за рубежом: как, где и зачем

Новости Беларуси. Практика досрочного голосования существует не только в нашей стране. Это принято во многих государствах мира и отвечает международным стандартам, в том числе, рекомендациям ОБСЕ. Об особенностях досрочного волеизъявления граждан за рубежом сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Что объединило Ивана Тихона, Алима Селимова и Джавида Гамзатова 6 сентября?

Новости Беларуси. И начнём выпуск с темы главной политической кампании 2016 года. 6 сентября в Беларуси стартовало досрочное голосование на парламентских выборах. Избирательные участки открылись ровно в 10.00. Всего их более 6000. Свою работу там начали и миссии наблюдателей. За 110 депутатских мест в Палате представителей в 2016 году поборются около 500 кандидатов. О тех, кто уже определился с выбором, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Государственные придорожные кафе будут работать круглосуточно

Новости Беларуси. Кооператоры области увеличивают время работы придорожных кафе. Переход на круглосуточный режим на оживлённых участках магистралей скажется на прибыли, которая должна возрасти благодаря спросу на качественный вкусный отдых. Выдерживать конкуренцию с частными точками общественного питания Облпотребсоюзу помогают не только сервис, но и меню.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вниманию водителей: до 9 сентября ГАИ будет дежурить возле школ

Новости Беларуси. В начале нового учебного года сотрудники Госавтоинспекции несут усиленное дежурство рядом с учреждениями образования. Акция, направленная на предупреждение детского травматизма, продлится до 9 сентября. Дорожная безопасность рядом со школами не обходится без помощи родителей и учителей. Кстати, особое внимание в эти дни направлена на водителей. Автолюбителей призывают быть максимально внимательными рядом с учебными заведениями, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фотофакт: в Слуцком районе 30-летний мужчина сгорел в своей постели

Новости Беларуси. Очередная трагедия из-за непотушенной сигареты. 30-летний мужчина погиб на пожаре в Слуцком районе. Среди ночи загорелся деревянный дом в деревне Малый Быков. Когда спасатели прибыли на место, пламя охватило весь дом. Жертву возгорания – сына хозяйки дома – спасатели нашли в одной из комнат в постели, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Избирательные округа Минщины: портрет Дзержинского избирательного округа №71

Новости Беларуси. А мы завершаем рассказ о 17 избирательных округах Минской области. Что изменилось в жизни местных жителей за последние годы и какими они видят свои населённые пункты в будущем? Портрет Дзержинского избирательного округа №71, в границы которого включена также и соседняя Узденщина, показали в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Избиратели Минской области: досрочное голосвание для тех, у кого на выходные свои планы

Новости Беларуси. На Минщине началось досрочное голосование на парламентских выборах. В регионе открыты 978 избирательных участков. С более чем 50 кандидатов в депутаты нижней палаты парламента избирателям центрального региона нужна выбрать 17. От Заславской избирательного округа в депутаты баллотируются два кандидата. Четвертый боровлянский избирательный участок открыл свои двери по графику ровно в 10.00. Минутой позже здесь появился и первый избиратель. Всего в списки для голосования здесь внесены 2895 человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вадим Стрельцов, серебряный призер Олимпийских игр: мы с женой и дочкой ходим на выборы

Новости Беларуси. Досрочное голосование на выборах депутатов Палаты представителей стартовало ровно в 10 часов. Именно в это время по стране открылись двери избирательных участков. За своего кандидата – претендента на место в нижней палате парламента граждане могут отдать голос с 10 до 14 часов и с 16 до 19.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Беларуси дал интервью информационному агентству ТАСС

Новости Беларуси. Как развиваются белорусско-российские отношения, насколько эффективно функционируют интеграционные образования и какая мечта у белорусского Президента? 6 сентября Александр Лукашенко дал интервью известному журналисту Михаилу Гусману для телефильма, посвященного 25-летию СНГ и телепрограмме «Формула власти», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Историк Андрей Горанский – о легендарных местах Минска и любопытных фактах из городской летописи

Новости Беларуси. Это программа «Большой город» на СТВ. Минск отметил очередной день рождения. Олег Степанюк, ведущий программы, тоже решил устроить себе праздник и быть ближе к имениннику: пройтись по улицам Минска с человеком, который не только любит, но и хорошо знает историю своего города. Историк Андрей Горанский ­­­рассказал о легендарных местах Минска и любопытных фактах из городской летописи

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полиция арестовала протестующих в аэропорту Лондон-Сити

Новости Великобритании. Полиция арестовала протестующих, из-за которых была парализована работа аэропорта Лондон-Сити. Напомним, активисты движения «Жизни черных важны» приковали друг друга наручниками на взлетно-посадочной полосе и отказывались уходить.  Работа аэропорта была парализована несколько часов. Постепенно воздушная гавань начала работать,  однако рейсы идут с опозданием, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сибирская хаски заработала на учебу своей хозяйке

Новости Великобритании. История о том, как могут заботиться о людях, те, кого приручают. Сибирская хаски помогла своей хозяйке заработать на учебу в престижном университете. Дело в том, что собака стала мемом в интернете, когда британка опубликовала фотографию с невероятно обиженным взглядом животного.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Музей Белки» появился в городском посёлке Большая Берестовица Гродненской области

«Ель растёт перед дворцом, а под ней хрустальный дом; белка там живёт ручная, да затейница какая! Белка песенки поёт, да орешки всё грызёт…» Пушкинские строчки очень уместны здесь – в музее белки, который находится в Гродненской области, в городском посёлке Большая Берестовица. Да и зверёк здесь живой имеется. Идея посвятить символу посёлка музей возникла ещё в 70-е годы прошлого столетия. Сторожилы вспоминают, что в парках всегда возилось много ласковых, дружелюбных зверьков.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: голосование на выборах не должно быть искусственным

Новости Беларуси. Голосование на выборах не должно быть искусственным, заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с председателем Центризбиркома Лидией Ермошиной. Во Дворце Независимости сегодня состоялся разговор о ходе избирательной кампании в Беларуси, текущих оценках внутренних и международных наблюдателей. Кроме того, глава государства поделился в какой день и с кем придет на участок для голосования, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске открылась выставка о становлении белорусского избирательного права

Новости Беларуси. 4 эпохи белорусского избирательного права. Сегодня в Минске открылась выставка, которая расскажет, как проходили выборы на белорусской земле со времен Полоцкого княжества до современности. Всего – 300 уникальных экспонатов. Среди них – колокол, который созывал на народное вече, где выбирали нового лидера, и печати, которыми узаконивались решения народа. Также здесь представлены копии первых законодательных документов, редакций Статута Великого княжества Литовского. Среди прочих экспонатов ... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Единственная в Беларуси последовательница иллюзиониста Гарри Гудини – Елена Постернак

Она может вскрыть любой замок за считанные секунды, а железная цепь в её руках выглядит бутафорской. Елена Постернак, единственная в Беларуси последовательница великого иллюзиониста в жанре побега и освобождения – Гарри Гудини. Секреты своего мастерства девушка, естественно, не раскрывает. Все ради того, чтобы мы могли по-настоящему удивляться и даже испытывать шок. За плечами – тринадцать лет формирования необходимых навыков: невероятная гибкость и физическая мощность, непоколебимой уверенности в себе... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Четвертый за сутки взрыв прогремел в Кабуле

Новости Афганистана. Кабул живет в страхе. Несколько часов тому назад в столице Афганистана прогремел уже четвертый взрыв за сутки. Число пострадавших пока уточняется. В центре Кабула продолжаются столкновения между боевиками и полицией. Вооруженные люди атаковали офис международной благотворительной организации, возле которой ранее уже сдетонировала бомба.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Аэропорт Лондон-Сити не работает из-за протестующих

Новости Великобритании. Работа аэропорта Лондон-Сити парализована из-за протестующих. Девять человек вышли на взлетно-посадочную полосу, приковали себя друг к другу наручниками и отказываются уходить. Движение митингующих называется «Жизни черных важны». В то же время пассажиры по всему миру столкнулись с задержками из-за сбоя в компьютерных системах. Самолеты временно остановили вылеты по всей территории США, а также в аэропортах Лондона, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

КГК: при строительстве Белорусской АЭС фактов нецелевого использования средств не выявлено

Новости Беларуси. Серьезных нарушений в плане рационального использования денежных средств при строительстве Белорусской АЭС нет. Такой вывод сделан по результатам совместной проверки Комитета госконтроля Беларуси и Счетной палаты России. Объемный аудит коснулся в первую очередь российских субъектов хозяйствования, которые являются участниками строительства. Проверка показала: обязательства выполняются. К слову, комитет госконтроля нон-стоп мониторит ход возведения Белорусской АЭС, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

БГУ в рейтинге лучших университетов мира значительно укрепил свою позицию

Новости Беларуси. БГУ почти на семьдесят позиций поднялся в рейтинге лучших университетов мира по версии авторитетной британской кампании QS. Согласно исследованиям, главный ВУЗ страны занимает 354-ю строчку и всего на несколько пунктов отстает от престижного Московского университета международных отношений. БГУ также обошел все польские, украинские, латвийские и литовские высшие учебные заведения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

«Химки» обыграли «Родину» и вернули себе лидерство в Первой лиге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net