«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 13.06.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С 15 июня закрывается движение по улице Клары Цеткин: как теперь курсируют троллейбусы №4, №7, №44 и №58

Новости Беларуси. В связи с проведением работ по строительству третьей линии метрополитена с 15 июня закрывается движение по улице Клары Цеткин на участке от Кальварийской до пл. Богушевича. Работа общественного транспорта будет скорректирована. Так, троллейбусы № 4 и № 44 будут следовать до конечного пункта «Городской Вал» по улицам Кальварийская, Романовская Слобода, Городской Вал в обоих направлениях. При этом маршрут № 44 будет работать только по будним дням в часы пик.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске ликвидировали сразу две лаборатории по производству наркотиков

Новости Беларуси. Сотрудники столичного наркоконтроля 13 июля ликвидировали сразу две лаборатории по производству психотропных веществ. Первым задержали жителя улицы Жудро, который изготавливал ядовитое зелье  прямо у себя на квартире, а затем передавал подельникам для распространения. В ходе операции были изъяты 1,5 килограмма психотрофа, химические вещества для производства, оборудование и упаковочные материалы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Делегат ВНС от Минска поднимет вопросы инноваций в производстве, импортозамещения и снижения себестоимости продукции

Новости Беларуси. Столица продолжает подготовку к V Всебелорусскому народному собранию. Напомню, это важное политическое событие состоится 22-23 июня.  Минск на  народном вече представят  400 делегатов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Яблоневый цвет и живые украшения: Минск готовится ко Дню Независимости

Новости Беларуси. Минск примеряет праздничный наряд. Ко Дню Независимости в городе разработали символичные макеты. Новые элементы уже появились на проспекте Победителей. В основе праздничных украшений — цвета национального флага и уже полюбившийся яблоневый. Колорита конструкциям придает и искрящиеся элементы. Кроме того, создать праздничное настроение и место для фотосессий помогут уже высаженные полотна цветников.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Котлеты и пельмени из мяса бобра: новые деликатесы скоро появятся в белорусских магазинах

Новости Беларуси. В белорусских магазинах появится новый деликатес – мясо бобра. Впрочем, на это может уйти еще несколько лет. Однако такая новость уже заставляет радоваться гурманов, ведь по содержанию кальция и фосфора продукт превосходит говядину, свинину и приближается к мясу кролика. На каком этапе сейчас продвижение проекта и каков на вкус хвост грызуна?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новые лица в местной власти и дипкорпусе: Президент принял ряд кадровых решений

Новости Беларуси. Под знаком кадровых решений. Президент Беларуси 13 июня назначил глав дипломатических представительств нашей страны за рубежом, также пополнение в региональной вертикали, государственных организациях, некоторых вузах и министерствах. Всего должности получили 28 человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выбросила ребенка в мусорку: в Бресте мать-убийцу нашли и осудили спустя 12 лет

Новости Беларуси. Десять с половиной лет колонии за смерть собственного сына. В Бресте вынесли приговор матери-убийце. Шокирующее преступление произошло 12 лет назад. В мусорном контейнере тогда нашли труп младенца. Эксперты установили: ребенок родился живым и здоровым. Выйти на след женщины удалось недавно благодаря случайности. Женщина проходила по совершенно другому делу. Экспертиза подтвердила — именно она мать убитого ребенка.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Социально-экономическое развитие Беларуси обсудили участники диалога поколений «Цветы Великой Победы»

Новости Беларуси. Социальное и экономическое развитие Беларуси. Эти актуальные сегодня темы обсуждали участники диалога поколений «Цветы Великой Победы». На встречу собрались делегаты Пятого Всебелорусского народного собрания от молодежи, а также представители депутатского корпуса, сфер науки, культуры и бизнеса. Всего полторы сотни человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики 13.06.2016

Новости Беларуси. Сдавать выручку теперь можно даже ночью. Причем делается это абсолютно самостоятельно и гораздо быстрее, чем в банке, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  САМОИНКАССАЦИЯ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ЦТ началось в Беларуси: знание белорусского проверили у 22 тысяч абитуриентов

Новости Беларуси. Основной этап вступительной кампании. 13 июня в Беларуси стартовало централизованное тестирование. Более 22 тысяч абитуриентов пробовали свои силы в знании белорусского языка. Это один из обязательных предметов для поступления в вузы. Всего на ЦТ в этом году зарегистрировались более ста тысяч человек. Как составляется рейтинг тех, кто сражается за право быть студентом?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Два человека погибли на дорогах Минской области за выходные

Новости Беларуси. Два человека погибли на дорогах области за прошедшие выходные. В Минском районе в результате дорожно-транспортного происшествия погиб пешеход, который, будучи на проезжей части в темное время суток, не был обозначен светоотражающими элементами. По факту возбуждено уголовное дело.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Спелеотерапия в Вилейке: учащиеся колледжа соорудили соляную комнату-пещеру

Новости Беларуси. Поправить здоровье во время получения будущей профессии появилась возможность у учащихся Вилейского государственного колледжа. Совмещают приятное с полезным будущие слесари и электромонтеры в собственной соляной пещере, которую сделали своими руками. Лечиться сейчас в комнату с целебным воздухом приходят как сами учащиеся, так и преподаватели. Особенно хороша спелеотерапия для тех, кто страдает заболеваниями органов дыхания.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: «Хорошего руководителя нужно серьезным образом поддерживать»

Новости Беларуси. Хорошего руководителя нужно серьезным образом поддерживать. Об этом заявил Президент, принимая ряд кадровых решений. 13 июня глава государства назначил Чрезвычайных и Полномочных Послов нашей страны, также получено согласие на назначение руководителей райисполкомов, ректоров вузов, работников профильных ведомств и государственных организаций.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Парламентские выборы в Беларуси: создан внебюджетный фонд для финансирования кампании

Новости Беларуси. Центризбирком объявил о создании внебюджетного фонда для дополнительного финансирования выборов в Палату представителей. В целом подготовка и проведение выборов финансируются из госбюджета. Средства из внебюджетного фонда, как предполагается, будут направляться на оплату изготовления бланков избирательных документов, информационных плакатов, материально-техническое обеспечение избирательных комиссий, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Герои славянской мифологии: красавицы русалки, добродушный леший и проводник в потусторонний мир Баба Яга

Ни в одной сказке злобной старушке Бабе Яге так не удалось приготовить обед из доброго молодца. Волей-неволей древнейшая героиня славянских мифов оказывалась помощником и проводником в потусторонний мир. О прибытии незваных гостей она узнавала по запаху. Знаменитая избушка на курьих ножках в славянской мифологии это портал в подземное царство. Поэтому и нельзя в нее войти, пока она не повернётся к лесу задом. Прототипом Бабки Ёжки послужили женщины знахарки. Обычно они жили в лесу отшельниками, за что многие люди считали их ведьмами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

У резидентов СЭЗ за I квартал продажи выросли вдвое: наторговали на 2 триллиона рублей

Новости Беларуси. Предприятия-резиденты свободных экономических зон увеличивают свою прибыль. За первый квартал 2016 года рост объемов продаж вырос почти вдвое и в сумме составил 2 триллиона рублей. На сегодняшний день в белорусских СЭЗ зарегистрированы более 400 производств. В экономике страны они играют не последнюю роль. 11% промышленной продукции выпускается именно предприятиями-резидентами. Все они в основном ориентированы на экспорт. На зарубежные рынки отправляется больше половины товаров, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

10,5 лет колонии за смерть новорожденного: в Бресте вынесли приговор матери-убийце

Новости Беларуси. В Бресте вынесли приговор матери, убившей собственного новорожденного ребенка. Суд приговорил ее к 10,5 годам тюрьмы. Шокирующее преступление произошло в 2004 году. В мусорном контейнере областного центра нашли труп младенца. Эксперты установили: ребенок родился живым и здоровым. Следователи отрабатывали большой круг подозреваемых. Но выйти на след удалось лишь недавно благодаря случайности.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские строители передали Каракасу жилой квартал: ключи от квартир получили почти 300 семей

Новости Беларуси. Белорусские строители передали Каракасу 8 домов в комплексе «Город Тиуна». Церемония состоялась при участии президента Венесуэлы Николаса Мадуро.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ЦТ под наблюдением: за правилами проведения следят более 200 сотрудников Комитета госконтроля

Новости Беларуси. Более 200 сотрудников Комитета государственного контроля будут следить за ходом вступительной кампании. Специальная комиссия проконтролирует процесс приема документов и соблюдения всех правил при написании централизованного тестирования.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Национальный аэропорт «Минск» возглавил европейский рейтинг пунктуальности

Новости Беларуси. Национальный аэропорт «Минск» возглавил европейский рейтинг пунктуальности авиакомпаний и аэропортов по версии «Флай-Статс». Американский ресурс отслеживает точность отправления и прибытия самолетов и публикует отчеты ежемесячно. В целом, за 2015 год белорусская воздушная гавань обслужила 2 миллиона 782 тысячи пассажиров. Выполненных рейсов насчитывается больше 20 тысяч, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Могилевском зоосаде родились зубрята и олененок

Кого только не встретишь в Могилевском зоосаде! Здесь живут лани, страусы, волки, тигр. А теперь еще и поселились маленькие оленята. Совсем недавно на свет родилось трое детенышей. Вот этой крохе чуть больше недели. Нашей съемочной группе удалось приблизиться к малышу. Правда мама олененка, заметив неладное, сразу же насторожилась. Подойти к двум другим детенышам нам не удалось.. Малыши старательно прятались от людских глаз. Уж очень они еще маленькие. Даже питаются пока что молоком матери.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как проходит влажная уборка в городе и зачем мыть асфальт в дождь?

Этим утром отправляемся наводить «марафет» на столичных улицах вместе с дорожниками. Все тонкости этого непростого дела узнаем вместе. Мойка проезжей части, мостов, путепроводов в столице проходит ночью при малой интенсивности движения автотранспорта. С 9 вечера и до 7 утра колонны комбинированных дорожных машин наводят чистоту на центральных улицах и в спальных районах. Это универсальные ЗИЛы и МАЗы, которые в холода убирают снег, а летом снабжают поливочным оборудованием.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Международный фестиваль «Балетное лето в Большом» проходит в Минске с 11 по 17 мая

С 11 по 17 июня в Минске на сцене Национального академического Большого театра оперы и балета Беларуси в третий раз проходит Международный фестиваль «Балетное лето в Большом». Гости программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ – Юрий Ковалев, заслуженный артист Республики Беларусь, Эйюб Кулиев, дирижер государственного театра оперы и балета Азербайджана, Ирина Еромкина, заслуженная артистка Республики Беларусь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Теракт в Орландо: в ночном клубе неизвестные расстреляли 50 человек, десятки ранены

Новости США. Трехдневный траур объявлен в США в связи с трагическими событиями в Орландо. Накануне в одном из ночных клубов города неизвестные расстреляли 50 человек, десятки ранены. Действия были признаны терактом. Ответственность за стрельбу взяла на себя экстремистская организация «Исламское государство».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Чем может обернуться приобретение продуктов на «стихийных» рынках и какие нормы нарушают нелегальные продавцы?

По понедельникам все государственные рынки не работают – у них выходной. А вот «стихийные» рынки и базарчики тоже трудятся. Многие знают об этих «стихийных» базарчиках, которые возникают на остановках общественного транспорта, возле выхода из метро или в других людных местах. Кто-то проходит мимо, кто-то возмущается тем, что по тротуару невозможно пройти, а кто-то останавливается и совершает покупки, совершенно не задумываясь при этом о качестве товаров. Чем могут обернуться для покупателя подобные... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net