«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 07.06.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ток-шоу «Что происходит» на РТР-Беларусь за 5 июня: начало отпускного сезона и вопросы туризма в Беларуси

Начало отпускного периода – всегда хороший повод поговорить о туризме. Только в 2016 году ситуация достаточно сильно поменялась. Как отреагировал туристический рынок на изменения в основных международных маршрутах белорусских туристов? Куда теперь поедут белорусы? Изменятся ли какие-то визовые отношения между Беларусью и другими странами? Стоит ли ожидать сохранения или, может быть, увеличения въездного и выездного туризма в Беларуси. Об этом будем говорить сегодня. Гости в студии:




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дни Москвы открыли в Минске: торжественная церемония прошла с участием мэров двух городов

Новости Беларуси. В Минске официально открыли дни Москвы. Торжественная церемония прошла 7 июня с участием мэров двух городов. В рамках форума делегации укрепят не только социальные и культурные связи, но и экономическое сотрудничество. Стоит отметить: Минск для российской столицы – один из стратегических партнеров. В 2016 году товарооборот между городами составил миллиард долларов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

От продуктов питания до бытовой техники: кто еще интересует российские компании в Минске

Новости Беларуси. Форум регионов Беларуси и России. Около 40 представителей из разных уголков соседнего государства прибыли в Минск, чтобы договориться о расширении торгово-экономических связей. Представители власти и бизнеса заинтересованы в реализации проектов в области продовольствия.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Экономическая безопасность в масштабах СНГ: с главами ВОФК встретился Президент Беларуси

Новости Беларуси. Современные подходы в достижении экономической безопасности. Эта тема стала основной на форуме глав делегаций, которые собрались в Минске на сессию Совета руководителей высших органов финансового контроля СНГ. 7 июня с международными экспертами встретился Президент Беларуси. Как подчеркнул Александр Лукашенко, СНГ должно стать политическим и экономическим центром силы. Что особенно актуально в свете 25-летнего юбилея, который Содружество отмечает в 2016 году. И что, в свою очередь... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

От миллиардных бизнес-контрактов до обмена театральными гастролями – какие документы подписаны в рамках Форума регионов

Новости Беларуси. Минск принимает III Форум регионов Беларуси и России. Для участия в нем в нашу столицу прибыло рекордное количество делегаций. Российскую Федерацию представляют 43 региона. Среди высокопоставленных гостей – губернаторы, председатели правительств и министры. Участие в форуме 8 июня примут и президенты обеих стран. От проведения этого важнейшего события в жизни Союзного государства ожидается хороший экономический эффект.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«БелАгро-2016»: как экспорт белорусских продуктов идет на взлет и кто из участников выставки самый невозмутимый

Новости Беларуси. Специально к Форуму регионов приурочена и главная агропромышленная выставка страны. Она открылась 7 июня в Минске. В 2016 году «БелАгро» также собрала рекордное количество участников – свыше 500 компаний из 20 стран. Масштабная демонстрация отечественных достижений и международного опыта в сельском хозяйстве проходит сразу на двух площадках. На территории аэропорта «Минск-1» свои новинки представляют производители современной сельхозтехники.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусское качество – это бренд: глава Евразийского агентства международного сотрудничества о технике «Амкодора»

Новости Беларуси. 7 июня российские журналисты посетили предприятие по выпуску спецтехники в Минске. Гостям продемонстрировали самые  последние модели. Машины с пометкой «BY» – одни из самых востребованных в сельхозотрасли России. На эту страну приходится 95% экспортных поставок предприятия. Оно, к слову, выпускает более 5 тысяч единиц спецмашин и 90 моделей техники. Дорожно-строительную, коммунальную, сельскохозяйственную, лесную и даже аэродромно-уборочную, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики 07.06.2016

Новости Беларуси. Нацбанк опубликовал последнюю информацию по состоянию золотовалютных резервов. Общий размер запасов на 1-ое июня превысил 4 с четвертью миллиарда, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. ПОПОЛНИЛИ РЕЗЕРВЫ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Экологический фон в Гродненской области абсолютно нормальный – глава СК о последствиях ЧП на «ГродноАзот»

Новости Беларуси. Экологический фон в Гродненской области абсолютно нормальный. Глава Следственного комитета 7 июня прокомментировал последствия чрезвычайного происшествия на предприятии «ГродноАзот». Накануне там при проведении работ произошло попадание искры на химическое вещество. В одном из цехов распространился токсичный дым. Смертельное отравление парами получили двое рабочих. Еще четверо находятся в больнице. По факту происшествия Следственный комитет  возбудил уголовное дело по статье «Служебная халатность»... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как енот объятьями нейтрализовал грабителя с молотком: невероятная история в московском магазине

Новости России. История о ласковом еноте, который смог предотвратить ограбление. В один из московских магазинов женской одежды ворвался грабитель. Угрожая сотруднице молотком, он требовал деньги. Однако уже через несколько секунд был вынужден спасаться бегством. Причину такого поведения выяснили, посмотрев запись с камеры видеонаблюдения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Банки снижают ставки по автокредитам

Новости Беларуси. Банки продолжают снижать ставки по автокредитам, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Самое дешевое предложение сегодня – 30% годовых. При этом будущий владелец должен самостоятельно оплатить едва ли не половину стоимости машины. Максимальный срок кредитования  - 7 лет. Позаимствовав на авто, например, 200 миллионов, за этот период автовладелец переплатит 280 или 240%

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Денежных переводов на $69 млн. поступило в Беларусь в I квартале

Новости Беларуси. Более 69 миллионов долларов поступило в Беларусь посредством денежных переводов в первом квартале. Средний размер входящих транзакций – 303 доллара. А вот общая сумма, которую отправили из страны, в 2 раза меньше.  Стоимость услуг по переводу денег зависит от их количества и страны перевода, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Например, из Беларуси в  Россию возможно отправить необходимую сумму, заплатив всего 1% комиссии, но не более тысячи российских рублей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Золотовалютные резервы Беларуси в мае выросли более чем на $43 млн.

Новости Беларуси. Нацбанк опубликовал последнюю информацию по состоянию золотовалютных резервов. Общий размер запасов на 1-ое июня превысил 4 с четвертью миллиарда, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Золотовалютные резервы Беларуси в мае выросли более чем на 43 миллиона долларов. Положительную статистику Нацбанк отмечает ежемесячно, начиная с февраля. Подобный результат стал возможным, в первую очередь, благодаря экспортным пошлинам на нефть, эмиссии валютных облигаций Минфином и покупкой... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В центре Могилева Mercedes сбил женщину с коляской

Новости Беларуси. За рулем Mercedes находился 43-летний мужчина. Автомобиль совершал маневр поворота на перекрестке, в это же время женщина с коляской переходила дорогу по пешеходному переходу. Двухлетний ребенок доставлен в больницу. В областной ГАИ отметили, что на данном перекрестке «зеленый» горит и пешеходам, и водителям, выезжающим с улицы Крыленко. Предположительно, водитель не заметил женщину, переходившую дорогу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Забить гвоздь ковшом харвестера и оценить племенных коров: чем удивляют на «БелАгро-2016»

Новости Беларуси. После работы в секциях участники Форума отправились на выставку «БелАгро-2016». Она открылась сегодня на территории аэропорта Минск-1. Свою продукцию на этой крупнейшей выставочной площадке  представляет рекордное количество компаний — свыше пяти сотен из 20 стран. Там сейчас находится съемочная группа телеканала СТВ. На прямую связь со студией выходит корреспондент Евгений Пустовой. Как презентуют свои возможности отечественные производители?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

5 мест, где сфотографироваться в Минске

Порой приходит в голову мысль о том, чтобы сделать пару красивых снимков. О подборе места для съемки необходимо подумать заранее, чтобы окружающая обстановка гармонировала идеей фотосессии. 5 локаций в Минске, где можно создать фотографии не только с красивыми героями, но и интересным фоном. 1. Притыцкого, 34 Источник фото: iris_bakery 2.  Красный дворик (Революционная, 7)

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь и Кыргызстан будут укреплять торгово-экономические связи в рамках СНГ и ЕАЭС

Новости Беларуси. Мероприятие в рамках СНГ на уровне премьер-министров. В Бишкеке 7 июня состоялось 25-ое юбилейное заседание глав правительств государств-участников Содружества.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выставка «БелАгро-2016» открылась в Минске: экспозицию посетили Михаил Мясникович и Валентина Матвиенко

Новости Беларуси. После работы в секциях участники Форума посетят выставку «Белагро-2016». Она открылась 7 июня на территории аэропорта Минск-1. На этой крупнейшей выставочной площадке  в этом году свою продукцию представит рекордное количество компаний — свыше пяти сотен из 20 стран. Там сейчас находится съемочная группа телеканала СТВ. На прямую связь со студией выходит корреспондент Евгений Пустовой. Выставка стартовала всего лишь полчаса тому. Может быть, уже можно говорить об особенном интересе... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Офисный стиль: строгие прямые силуэты, сдержанная цветовая гамма, минимум декора, деликатность в аксессуарах

Лето. На улице жара. А перед вами не прекрасный вид на море, а море монотонной работы и гора документов. Что делать, если вы – офисный работник и как грамотно составить гардероб? Разбираемся вместе со стилистом. Сотрудник – лицо компании. Консервативный деловой дресс-код всё чаще прописывается в трудовых договорах. Как правило, прийти в одной и той же одежде несколько дней подряд – неприемлемо. Табу – брюки и юбки с заниженной талией. О мини в офисе стоит забыть. Юбка деловой леди может быть выше... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: СНГ должно стать политическим и экономическим центром силы

Новости Беларуси. Содружество Независимых Государств должно стать  политическим и экономическим центром силы. Об этом 7 июня заявил Президент Беларуси на встрече глав делегаций, которые принимают участие в 16-ой сессии Совета руководителей высших органов финансового контроля государств-участников СНГ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Михаил Мясникович: на III Форуме регионов будет подписано коммерческих контрактов минимум на $300 млн.

Новости Беларуси. 7 июня в Минске открылся третий форум регионов Беларуси и России. Для участия в нем в столицу прибыли представители 43-х регионов Российской Федерации. 13 из них представлены на уровне губернаторов и 3 на уровне председателей правительств.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусский подход к профилактике младенческой и материнской смертности интересует российских специалистов

Новости Беларуси. Участники Форума продолжают обсуждать белорусско-российское сотрудничество в различных областях союзной жизни. Заседания проходят по секциям. Всего их 9.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Марианна Щеткина: в Союзном государстве важно сохранить гарантии, которые есть у граждан в стране проживания

Новости Беларуси. Участники Форума продолжают обсуждать белорусско-российское сотрудничество в различных областях союзной жизни. Заседания проходят по секциям. Всего их 9. Так, на  секции в сфере трудовых отношений и социальной защиты стороны обсуждают вопросы единого рынка труда и пенсионного обеспечения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net