«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 18.12.2015




«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Солнечный удар» Никиты Михалкова не вошел в шорт-лист «Оскара»

Новости России. Американская киноакадемия опубликовала список фильмов, которые будут бороться за премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». «Солнечный удар» Никиты Михалкова в шорт-лист не вошел.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Молодежная инновационная неделя: в Парке высоких технологий наградили лучших разработчиков

Новости Беларуси. Инвестировать готовы в будущее поколение. По итогам Молодежной инновационной недели в столице выбрали лучших разработчиков. Торжественная церемония награждения прошла в Парке высоких технологий. Оригинальными были признаны идеи в области робототехники, компьютерной инженерии и IT-сфере. В этом году представить свои проекты на суд бизнесменов, инвесторов и столичной мэрии смогли 65 инноваторов. Лучшие разработки в скором времени планируют воплотить в жизнь, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новогодняя пиротехника: чем чревата игра с огнем?

Новости Беларуси. Новый год с огоньком. Чем ближе декабрьские праздники, тем больше в столице регистрируют случаи травматизма при обращении с пиротехникой. Только в декабре за помощью к медикам обратились десятки пострадавших. Виной всему игнорирование правил безопасности как покупателями, так и продавцами. А чем чревата игра с огнем, узнавал корреспондент программы «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бежала на красный свет? Женщину с 3-летним ребёнком на руках сбили в Гродно

Новости Беларуси. Под колеса иномарки в Гродно попали женщина и ее трехлетний сын. По предварительной информации, мама с ребенком на руках выбежала на красный сигнал светофора.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наследник британского трона принц Джордж пойдет в обычный детский сад

Новости Великобритании. Принц Уильям и Кейт Миддлтон в январе отдадут своего сына Джорджа в детский сад. Об этом стало известно из заявления учреждения образования.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко 21 декабря совершит рабочий визит в Москву

Новости Беларуси. Президент Беларуси 21 декабря совершит рабочий визит в Москву. Александр Лукашенко примет участие в заседаниях Совета ОДКБ и Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств. В центре внимания саммита ОДКБ — актуальные проблемы международной безопасности и возможные шаги Организации по их решению.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Премьер-министр Беларуси: Будем поддерживать людей, попавших в социально непростую ситуацию

Новости Беларуси. Палата представителей дала согласие на назначение Андрея Кобякова на пост премьер-министра. Напомним, 16 декабря президент подписал указ о назначении. Андрей Кобяков и все вице-премьеры продолжили работу в своих должностях. Эта команда была сформирована еще до выборов, и глава государства назвал ее работоспособной. Сегодня, 18 декабря, на заседании премьер подчеркнул, что будут поддержаны люди, попавшие в социально непростую ситуацию, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Закон о бюджете на 2016 год одобрили в Совете Республики

Новости Беларуси. Менее получаса назад бюджет одобрен в Совете Республики. «За» проголосовали все присутствующие депутаты. Единогласно «за». Проект бюджета во втором чтении приняли сегодня, 18 декабря, в нижней палате парламента. С этого и началось очередное заседание восьмой сессии. Самым ожидаемым документ был не только для законотворцев, журналистов, но и для каждого жителя Беларуси. Ведь фактически это все то, что обеспечивает благосостояние белорусов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси увеличивается размер поддержки для молодых и многодетных семей

Новости Беларуси. В Беларуси увеличивается размер предоставляемой молодым и многодетным семьям финансовой поддержки государства. Речь идет о погашении задолженности по кредитам на строительство или приобретении жилых помещений на общих основаниях. Соответствующий указ подписал сегодня, 18 декабря, президент, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси с 1 января будет установлен новый размер базовой величины

Новости Беларуси. В Беларуси с 1 января будет установлен новый размер базовой величины. Он увеличится на 30 тысяч  и составит 210 тысяч рублей. Соответствующее постановление сегодня, 18 декабря, принято Советом Министров. Базовая величина — это экономический показатель, который определяет абстрактную ценность покупательской способности денег, не связанную с оценкой каких-либо конкретных материальных или нематериальных благ, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Благодаря новому стационарному комплексу на пункте пропуска «Брузги» время досмотра грузов сократится в 3 раза

Новости Беларуси. Надежный заслон от контрабанды. В пункте пропуска «Брузги» запустили новое оборудование. Пятиметровая рентгеновская установка соответствует всем международным радиационным стандартам. Во время проверки вся информация выводится на мониторы. Всего несколько минут — и содержимое большегрузной фуры как на ладони. Специальные рентгеновские лучи просвечивают автомобиль насквозь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко поддержал идею руководителя FIDE ввести в школах Беларуси факультативы по игре в шахматы

Новости Беларуси. Школы Беларуси начнут выпускать гроссмейстеров. А это, как известно, высшее шахматное звание. Предложение о том, чтобы с ранних лет учить аналитической игре внес руководитель FIDE Кирсан Илюмжинов на встрече с президентом. Александр Лукашенко идею поддержал, и уже в следующем году такие пилотные факультативы появятся в некоторых учебных заведениях страны. Добавим, что разговор состоялся по случаю старта в Минске чемпионата Европы по быстрым шахматам и блицу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фотофакт: как в Испании заброшенную церковь превратили в скейт-парк

Новости Испании. Церковь святой Барбары в испанском городе Льянера была построена в 1912 году по проекту архитектора Мануэля Бобеса. После Гражданской войны в стране она оказалась в числе множества других заброшенных зданий. В 2007 году полуразрушенное здание выкупила группа скейтбордистов. Деньги на ремонт молодые люди собирали онлайн.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

10 лучших фильмов про Рождество и Новый год, которые вышли в последние 5 лет

Новый год и Рождество – наверное, одни из немногих праздников, к которым регулярно снимаются фильмы. Объективно, за всеми уследить просто невозможно: Голливуд, Болливуд, европейский кинематограф ежегодно участвует в этой гонке, охватывая всевозможные жанры. Комедии, приключенческие картины и романтические мелодрамы – на любой, как говорят, вкус. Чтобы сориентировать киноманов в лавине новогодних лент, мы предлагаем вам Топ-10 фильмов, которые вышли на большие экраны в последние пять лет.  12 месяцев. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Муж фигуристки Ирины Лобачевой выпал из окна 14-го этажа и чудом остался жив

Новости России. Трагедия в семье прославленной фигуристки Ирины Лобачевой. Ее гражданский муж выпал из окна 14-го этажа в Москве. В результате падения с огромной высоты мужчина получил тяжелую травму головы, переломы левой руки и обеих ног. 45-летний мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как сообщают российские издания, он пытался свести счеты с жизнью. В настоящее время мужчина находится в тяжелом состоянии в реанимации одной из московских больниц.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Председатель облисполкома Семен Шапиро проведет прямую телефонную линию 21 декабря

Новости Беларуси. Председатель облисполкома Семен Шапиро проведет прямую телефонную линию. Напрямую к губернатору жители Минской области смогут обратиться в понедельник 21 декабря с 15:00 до 16:00 часов. Номер многоканального телефона в Минске: 500-41-60, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Представители деловых кругов и государства обсудили в Минске назревшие проблемы и возможные пути их решения

Новости Беларуси. Взаимодействие власти и бизнеса. Представители деловых кругов и государства встретились 18 декабря в Минске, чтобы обсудить назревшие проблемы и возможные пути их решения. Сложности переходного периода и нестабильность на мировых рынках заставляют подстраиваться под экономические реалии. Помочь предпринимателям призван закон о государственно-частном партнерстве. Документ уже прошел одобрение в нижней палате Парламента. Он нацелен на создание совместных проектов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

РОО «Белая Русь» примет участие в парламентских выборах 2016 года

Новости Беларуси. Республиканское общественное объединение «Белая Русь» примет участие в парламентских выборах 2016 года. Точное количество депутатов, которые будут баллотироваться в нижнюю палату белорусского Парламента, пока неизвестно. На данный момент в Палате представителей V созыва состоит 64 члена «Белой Руси», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Парламентские выборы пройдут в Беларуси в сентябре 2016 года. А уже в июне стартует избирательная кампания.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Совбез ООН запретил финансирование и любую поддержку «Исламского государства» и «Аль-Каиды»

Новости США. Совет Безопасности ООН принял резолюцию, обязывающую страны пресекать финансирование и оказание любой другой поддержки «Исламскому государству», «Аль-Каиде». Новые меры предусматривают замораживание всех имеющихся активов боевиков и пресечение новых потоков. Кроме того, запрет касается поездок и поставок оружия. Экспертам удалось установить, на что экстремисты тратят средства. Две трети их бюджета, а это 600 миллионов долларов, уходит на содержание самих террористов. Еще 20 миллионов ... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

История новогодних традиций: первые ёлки ставили вверх ногами и украшали картошкой

Новый год. Любимый праздник и взрослых, и детей во всем мире. Сегодня его трудно представить без главного атрибута – новогодней ёлки. Вечнозеленые деревья украшают собой не только наши квартиры, но и офисы, магазины, торговые центры и городские площади. Ни один по-настоящему сказочный Новый год не обходится без пушистой красавицы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гороскоп для Львов на 2016 год от певицы Жанет

Декабрь – последняя восхитительная улыбка года. Мы привыкли подводить итоги и с любопытством заглядывать в будущее. Что же готовят нам звёзды в новом году? Властны и великодушны. Амбициозны и щедры. Решительны и горды. Львы. С деньгами у представителей этого знака будет полный порядок. Лев может легко осуществить самые большие траты на любые нужды и не бояться, что деньги скоро закончатся. Более того, для Львов в этом году велика вероятность получения наследства или помощи неожиданных спонсоров.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси прошел II Минский международный Рождественский конкурс вокалистов

Второй год подряд на перекрестке восточной и западной Европы собираются самые талантливые исполнители для участия в Минском Международном рождественском конкурсе вокалистов. Представители 18 стран (в том числе Китая, Канады и Монголии) боролись за право выступить на главной сцене Большого театра в финальном этапе состязания. В нужное время в нужном месте. Особенность такого конкурса в том, что в жюри вошли не только музыканты-профессионалы и ректоры консерваторий, но и руководители оперных театров... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

ТЕЛЕВИЗОРЫ LG OLED evo ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД ПОЛУЧАЮТ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Эксперт Сильницкий рассказал, что в России растет число электрокаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net