«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2015

Новости за 13.12.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Официальный визит во Вьетнам Александра Лукашенко: итоги в программе «Неделя»

Новости Беларуси. Главные политические и экономические новости уходящей недели приходили с востока, а точнее, юго-востока. Именно этот вектор белорусской внешней политики и ее дальний рычаг — Вьетнам, и более близкий — Туркменистан — определил приоритеты этой семидневки.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Итоги официального визита Александра Лукашенко в Туркменистан

Новости Беларуси. Прочные экономические узы связывают Беларусь и Туркменистан. Доставшееся из общего советского прошлого разделение экономических ролей — нашего огромного сборочного цеха и бескрайних туркменских хлопковых полей и сегодня стоит рассматривать как повод для прочного тандема. Впрочем, в Ашхабаде на неделе говорили не только об экономике, но и о том, что очевидно выходит на первый план во всем мире. И позиция Беларуси здесь неизменна —  важно и нужно уметь договариваться, а оружие и угрозы — совсем не лучшая дипломатия. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Последний вечер Советского Союза: откровения Вячеслава Кебича, участника Беловежских соглашений

Новости Беларуси. О том, как сложилась судьба бывших советских республик. На неделе исполнилось 24 года крупнейшей геополитической катастрофе 20 века. 8 декабря 1991-го в Беловежской пуще был подписан приговор самой большой стране планеты. Мы встретились с участником тех самых событий в Вискулях — Вячеславом Кебичем, который в первые годы независимости занимал должность премьер-министра Республики Беларусь.  А Вам было страшно в какой-то момент времени Вашей политической и потом экономической карьеры?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент провел совещание 7 декабря о проектах прогноза, бюджета и денежно-кредитной политики на 2016

Новости Беларуси. Мобилизовать все ресурсы и силы для подъема экономики. Такое требование к правительству на неделе озвучил президент. Какой же будет экономическая стратегия в 2016 году? Ведь 2016-й станет началом новой пятилетки, а значит, и обозначит траекторию дальнейшего развития страны. Евгений Горин продолжит.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Промышленный туризм в Беларуси: корреспондент СТВ подсчитала недополученную выгоду

Новости Беларуси. Огромная белорусская индустрия могла бы стать и весьма неожиданным источником прибыли, хотя вполне очевидным, если разобраться. Промышленный туризм – популярный во многих странах мира, в Беларуси с ее заводами и фабриками, куда, вероятно, не прочь заглянуть искушенные европейцы, скажем, пока недоразвит. А почему бы не заработать на впечатлениях туристов. Не сомневаюсь, что мастер-класс по вождению БелАЗа или производству знаменитого зефира – дорогого стоит. Яна Шипко на неделе подсчитала недополученную выгоду. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Корреспондента СТВ выяснила, есть ли шанс у краснокнижной рыбы на спасение от браконьеров в Беларуси

Новости Беларуси. Беларусь — страна без моря, но с морской рыбой. Ежегодно за месяц до Рождества к нам на нерест идет кумжа. Так называемая морская форель поднимается в белорусские ручьи прямо из Балтийского моря, правда, в небольших количествах. За месяц приплыли чуть более 20 особей. Редкого гостя ждут как ихтиологи, так и браконьеры. Для «черных» рыболовов кумжа — вкуснейший трофей. Есть ли у краснокнижной рыбы шанс на выживание — выясняла на неделе Анастасия Винчо. Подробности в сюжете программы «Неделя» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Народные виды искусства: в Центре ремесел Стародорожского района возрождают традиции предков

Новости Беларуси. Центральный регион богат творческими людьми. Сотни мастеров не только занимаются любимым делом, но и возрождают традиции предков. Сегодня программа «Центральный регион» на СТВ на Стародорожчине. Ткачество, соломоплетение и многие другие забытые техники обретают современную огранку в районном Центре ремесел.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

15 человек погибли в результате теракта на рынке в Пакистане

Новости Пакистана. Теракт на рынке в Пакистане: 15 погибших. Взрыв в Парачинаре произошел перед контрольно-пропускным пунктом на въезде в город у торговых рядов, где продавали зимнюю одежду. 47 местных жителей получили ранения, 15 из них находятся в критическом состоянии. Теракт устроили два человека, которые пытались скрыться с места преступления, однако их задержали и передали властям для дознания, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Месяц со дня терактов: 13 декабря парижане почтят память жертв на площади Республики

Новости Франции. Ровно месяц прошел со дня терактов во французской столице. Вечером парижане почтут память жертв трагедии. Памятное мероприятие пройдет на площади Республики.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выгодно продать свои идеи молодые предприниматели пытались на конкурсе стартапов в Минске

Новости Беларуси. Выгодно продать свои идеи молодые предприниматели пытались на конкурсе стартапов в Минске. Более двух сотен начинающих бизнесменов предложили свои нестандартные решения тем, кто сможет вдохнуть в смелые проекты жизнь. Как читать не моргая, исправить перелом в считанные минуты и управлять всеми социальными сетями одним кликом. Алена Сырова, корреспондент СТВ, пообщалась с теми, в чьих умах бизнес-будущее страны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Госпогранкомитет предупреждает о скоплении транспорта в пункте пропуска «Котловка»

Новости Беларуси. Очереди на белорусской границе. Госпогранкомитет, в частности, предупреждает о скоплении транспорта в пункте пропуска «Котловка». На выезд из Беларуси ожидают десятки легковых и полторы сотни грузовых автомобилей. Скопление фур и на сопредельной территории. Для пересечения белорусско-литовской границы специалисты советуют воспользоваться менее загруженными пунктами пропуска «Привалка» и «Каменный лог». Информация об очередях  в онлайн-режиме доступна на портале Госпогранкомитета, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

При пожаре в психоневрологическом интернате под Воронежем погибли 23 человека

Новости России. Трагедия в России. При пожаре в психоневрологическом интернате под Воронежем погибли 23 человека. Здание, расположенное в селе Алфёровка, огонь охватил минувшей ночью. Сотрудники МЧС боролись с пламенем четыре часа. По предварительным данным, пожар мог произойти из-за короткого замыкания и неосторожного обращения с огнем. Он начался в одной из палат. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Участники саммита в Париже подписали историческое соглашение по климату

Новости Франции. Историческое соглашение по климату подписано. Почти 200 стран договорились не повышать температуру на Земле более чем на два градуса. Итогом двухнедельных интенсивных переговоров в Париже стал документ, который придет на смену Киотскому протоколу.  В период до 2020 года, развивающиеся страны получат 100 миллиардов долларов в год для решения проблем климата. Эти средства им предоставят государства, подписавшие договор. Предполагается уже к 2050 году  сократить количество выбросов парниковых газов в атмосферу вдвое... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Теплый декабрь в Беларуси вызывает опасения у аграриев

Новости Беларуси. Теплый декабрь в Беларуси вызывает опасения у аграриев. Озимые пшеница и рожь, а также рапс продолжают расти. Сезон «спячки растений» отменила небесная канцелярия. Чем это может обернуться  для посевов — выяснял наш корреспондент. Подробности в сюжете программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Чем манят прилавки елочных украшений отечественных магазинов и можно ли среди товаров отыскать дизайнерские вещи?

Новости Беларуси. Белорусы во всю готовятся ко встрече Нового года. Деды Морозы, снеговики, обезьяны заполонили прилавки и уже сражаются за своего покупателя в номинациях «цена» и «качество». До праздника осталось меньше 20 дней и самое время присмотреться и прицениться. Итак, самую бюджетную и самую гламурную елочную игрушку искала и нашла Анастасия Бенедисюк, корреспондент СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net