«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 25.11.2015




«СТВ» (Республика Беларусь) 

250 белорусских МАЗов могут отправиться в Туркменистан — туркмено-белорусские переговоры прошли 25 ноября в Ашхабаде

Новости Беларуси. 250 белорусских МАЗов могут отправиться в Туркменистан. Сегодня, 25 ноября, белорусская делегация прибыла в Ашхабад, чтобы обсудить предложения по выходу на рынок центральной Азии. О том, как прошли переговоры, в эту деловую среду расскажет Ольга Коршун, корреспондент СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

О чем мечтают студенты-геологи и как проходит учебный процесс в белорусских вузах

Новости Беларуси. Надо подчеркнуть, что Беларусь сейчас не только занимается строительством горно-обогатительного комбината. Наши вузы готовят инженеров и геологов для работы на престижном предприятии. И несмотря на то, что стройка в Гарлыке завершится в 2017-м году, уже сейчас студенты могут отыскать месторождения солей и разобраться в их видах.  На вопросы преподавателя Мердан отвечает не раздумывая. Будущий инженер-геолог приехал в столицу три года назад. За это время парень изучил «соли земли» буквально от и до.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

27-28 ноября президент Азербайджана Ильхам Алиев посетит Беларусь с официальным визитом

Новости Беларуси. Президент Азербайджана 27-28 ноября посетит с официальным визитом Беларусь. Запланированы переговоры главы белорусского государства Александра Лукашенко и Ильхама Алиева в узком и расширенном составах, а также подписание международных документов. Ожидается, что президент Азербайджана возложит венок к монументу Победы в Минске, посетит Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вера Брежнева: Очень хочется, чтобы люди оставались людьми и относились друг к другу именно по-человечески

Новости США. Генассамблея Организации Объединенных Наций приняла белорусскую резолюцию по борьбе с торговлей людьми. Документ направлен на укрепление международного сотрудничества в этой сфере.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси создана эффективная национальная система противодействия финансирования терроризма

Новости Беларуси. Борьба с терроризмом будет усилена на финансовом рынке. Страны евразийской группы по противодействию нелегальным доходам, в числе которых и Беларусь, выработали ряд дополнительных мер. В 2016 году наша страна с помощью Всемирного банка проведет оценку национальных рисков. Этот шаг предстоит и остальным государствам. Не получившие такую оценку окажутся в сером списке. Это затруднит работу с крупными финансовыми институтами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусский МИД прокомментировал ситуацию со сбитым турецкими ВВС российским военным самолетом СУ-24

Новости Беларуси. Белорусский МИД прокомментировал ситуацию со сбитым турецкими ВВС российским военным самолетом СУ-24. Как отметили во внешнеполитическом ведомстве нашей страны, инцидент вызывает глубокое сожаление и крайнюю обеспокоенность, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Крупные туроператоры России приостановили продажи путевок в Турцию: как это отразится на ценах и станут ли отменять запланированный отдых белорусы

Новости России. Все крупные туроператоры России приостановили продажи путевок в Турцию. Что касается нашей страны, про туристическую рокировку здесь речь не идет. И все же о том, как острая ситуация отразится на ценах, захотят ли россияне лететь, например, через Беларусь? И станут ли отменять запланированный отдых наши соотечественники? Выяснила Татьяна Ревизоре, корреспондент СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

По результатам спасательной операции штурман сбитого СУ-24 живым доставлен на российскую авиабазу

Новости Турции. Инцидент с российским военным самолетом вызвал обострение отношений между Москвой и Анкарой. 25 ноября в Минобороны России заявили, что один из пилотов сбитого Су-24 жив и находится в безопасности. Второй — погиб.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь предлагает Германии реализацию совместных энергетических проектов в китайско-белорусском индустриальном парке «Великий камень»

Новости Беларуси. Беларусь предлагает Германии реализацию совместных энергетических проектов в Китайско-белорусском индустриальном парке «Великий камень». Наши ученые могут поделиться опытом в области био- и гидроэнергетики, например. В свою очередь немецкие специалисты готовы сотрудничать в решении вопросов изменения климата.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На Брестчине скоро начнет работать малая гидроэлектростанция

Новости Беларуси. В Столинском районе, на Брестчине, скоро начнет работать малая гидроэлектростанцию. Ее мощность 640 киловатт.  И этого достаточно, чтобы обеспечить электричеством, например, небольшой городок. Построили ГЭС в рамках Госпрограммы развития Припятского Полесья. Причем эксперты утверждают, что такие небольшие станции — еще один шаг на пути к зеленой экономике. Юлия Бешанова, корреспондент СТВ, — об экологическом проекте. Подробности в сюжете программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Всех очень сильно удивила данная новость, но не меня»: Джонни Депп рассказал о своем отношении к бисексуальности дочери

Новости США. 16-летняя актриса и модель, дочь голливудского актёра Джонни Деппа Лили-Роуз сделала сенсационное заявление: она «изменчива в сексуальном плане». Это значит, что она не считает себя гетеросексуальной на 100%, сообщает Daily Mail.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

24-летний мужчина из Витебска выманил на развитие несуществующего бизнеса десятки тысяч долларов

Новости Беларуси. Десятки тысяч долларов молодой человек выманивал, как теперь выяснилось, на несуществующий бизнес. Бывший коллега для нужд мужчины дважды получал в банке кредит на сумму в 30 и 60 млн белорусских рублей. Друг детства передал подозреваемому 13 тысяч долларов. Отец знакомой отдал автомобиль, подруга «будущего предпринимателя» вложила в несуществующий бизнес более 16 тысяч долларов и собственный Volkswagen New Beetle. Как рассказали в Следственном комитете, подозреваемый был настолько убедителен... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусская резолюция по торговле людьми принята в ООН

Новости США. Генассамблея Организации Объединенных Наций приняла белорусскую резолюцию по борьбе с торговлей людьми. Документ направлен на укрепление международного сотрудничества в этой сфере. Резолюция предусматривает вопросы взаимодействия между странами-партнерами как на самом высоком уровне, так и гражданскими обществами государств-членов ООН, частным сектором и СМИ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На Белорусско-германский энергетический форум собрались более 200 экспертов отрасли

Новости Беларуси. Беларусь предлагает Германии реализацию совместных энергетических проектов в китайско-белорусском индустриальном парке «Великий камень». Отечественные ученые и эксперты могут поделиться своими достижениями в области био-, гидро- и ветроэнергетики, использования энергии солнца и внедрения тепловых насосов. В свою очередь, немецкие специалисты готовы сотрудничать с нашей страной в решении вопросов связанных с изменением климата.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Мы воспитывали его, как будто он был нашим сыном...» – семья не могла иметь детей и забрала домой медведя

Новости Шотландии. Мэгги Робин рассказывает в своей новой книге, как она и её муж Энди, не имея возможности иметь детей, посвятили свою жизнь самому известному медведю Шотландии. Мэгги Робин до сих пор хранит горсть пушистого меха медведя гризли, которого она растила, как сына.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Аквариум в интерьере. Советы, как выбрать модный аквариум?

Аквариум в интерьере – это всегда стильно и красиво. К тому же, психологи уверяют, процесс наблюдения за плавающими рыбками   Успокаивает нервную систему. Видимо, поэтому  в последние годы заметен «бум» на акваскейпинг -- искусство создания естественного водного пейзажа, который в миниатюре передает красоту природы. Сегодня современный аквариум – это не простой стеклянный куб, заполненный водой и рыбками. Это настоящий арт-объект, который способен украсить любой интерьер.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Англичанка «утеплила» на зиму своих кур и петухов шерстяными джемперами

Новости Великобритании. К такому решению пришли Никола Конгдон и ее мать Энн из города Фалмут, графство Корнуолл. Они вяжут теплые шерстяные джемперы для птиц, у которых выпадают перья, сообщает The Daily Mail.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Модель лишилась 3-х тысяч подписчиков в Инстаграме, опубликовав свои «честные» фото

Новости США. Модель Стина Сандерс лишилась 3 тысяч подписчиков в Инстаграме после того, как начала публиковать негламурные фото. Она хотела показать в социальных сетях другую, обычную сторону своей жизни, рассказывает журнал People. Поклонникам Сандерс не понравилось новое увлечение девушки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Принцип «Что увидел, то и сделал» привёл профессионального повара в искусство работы с бугенгами

В руках мастера реквизит для жонглирования. Он называется бугенги. Бугенги создаёт невероятный психоделический эффект крутящейся спирали. Наблюдение за манипуляцией расслабляет, расширяет сознание, а порой даже гипнотизирует.  Название нового вида жонглирования происходит от японского «буу» (боевые искусства) «кен» (иллюзия). Есть теория, что бугенги в древности военным оружием. Однако в современном мире владение реквизитом не требует силы и крепкой хватки воина, здесь приветствуется мелкая моторика рук и ловкость.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Во Франции продолжаются спецоперации по поиску террористов

Новости Франции. Боевики «Исламского государства» планировали новые теракты в Париже. Французские полицейские совместно с бельгийскими коллегами продолжают серию спецопераций по поиску террористов и их сообщников. В розыск объявлен некий Мохаммед Абрини. Его машину, как стало известно, использовали для совершения атак 13 ноября. Впереди еще десятки допросов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фестиваль на Полесье соберет мастеров гончарного дела со всего мира

Новости Беларуси. На Столинщине в знаменитом на все Полесье центре гончарных ремесел готовятся встречать гостей со всего мира и делиться опытом. Традиция изготовления керамики в деревне Городная сохранилась со времён Великого княжества Литовского. Сам населенный пункт известен с 14 века. А в 1579 году получил магдебургское право и герб.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видео: пассажир выпал из автомобиля во время разворота в Лиде

Новости Беларуси. Опасный поворот. В Лиде во время разворота из автомобиля на проезжую часть выпал пассажир. Однако молодого человека, похоже, больше расстроил не данный инцидент, а потеря бутылки, которая оказалась на дороге. Незадачливый пассажир поднял свой «ценный груз» и вернулся в автомобиль. Водитель в это же время ждал его на пешеходном переходе. Инцидент произошел из-за нарушения правил дорожного движения — молодой человек не был пристегнут ремнем безопасности, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей Григорьев-Аполлонов экстренно госпитализирован в Москве

Новости России. 45-летний солист группы «Иванушки International» экстренно госпитализирован в одну из московских больниц. Мужчина жаловался на сильные боли в животе. По предварительной информации, у артиста острый панкреатит. Как сообщает телеканал LifeNews, состояние певца оценивается как стабильное.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

«Теперь мы выходим, а Россия заходит»: почему стратегия США в Африке оказалась неэффективной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net