«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 14.11.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В рамках IX любительского чемпионата Беларуси по хоккею в Барановичах сыграли команды Президента и Брестской области

Новости Беларуси. На ледовой арене в Барановичах 14 ноября наблюдался настоящий голевой бум. Здесь в рамках IX любительского чемпионата страны по хоккею встречались команды Президента и Брестской области. У гостей не забивал только ленивый. Они записали на свой счет десяток шайб. Лучшими бомбардирами в президентской дружине стали Антоненко, Пономарев и Зеленко: в активе каждого по два точных удара. Что касается хозяев, то им голевая удача улыбнулась лишь четырежды, сообщили в программе «СТВ-Спорт».




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Открытый чемпионат Беларуси в сольных композициях кикбоксинга прошел в Минске

Новости Беларуси. Восточные единоборства – это не обязательно противостояние двух бойцов. Открытый чемпионат Беларуси в сольных композициях кикбоксинга – явное тому доказательство. Тут цель спортсмена поразить не противника точным ударом, а жюри – качественно выполненной программой. Помимо белорусов за призы турнира боролись россияне. На соревнованиях были представлены бойцы различных возрастов. Самому младшему участнику было всего 6 лет. Но помимо малышей тут присутствовали и более опытные спортсмены, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ФК «Минск» стал обладателем Кубка Беларуси по футболу среди женских команд

Новости Беларуси. В мужском Кубке страны до развязки еще далеко, а вот аналогичный трофей у женщин уже нашел своего обладателя. Главный приз разыграли между собой футболистки «Минска» и «Зоркі-БДУ», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Уверенная Европа становится тоже опасной». Мир переживает жуткую трагедию в Париже

Начнем с события последних часов. Минувшая ночь в Париже станет одной из самых кровавых в истории Франции. Буквально за несколько часов до полуночи город на Сене всколыхнули несколько крупных терактов. До сих пор в северной части столицы работают полицейские и эксперты, которые детально изучают места кровавых атак. Но еще буквально вчера вечером здесь кипела обычная жизнь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Мы не так богаты, чтобы держать или содержать лишнее количество силовых структур

Первая замена – глава Следственного комитета. Новый руководитель Иван Носкевич с пылу с жару уже во вторник участвовал в совещании у Президента. В зал заседаний были приглашены преимущественно люди в погонах – темой разговора Александр Лукашенко обозначил систему национальной безопасности и насколько эффективно она может реагировать на сегодняшние мировые вызовы. В продолжение – еще одно совещание на оборонную тему, в пятницу. Рассказывает Алексей Мартиненок.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Я не политик, но жду войны». Из Сирии в Турцию выплескиваются не только беженцы, но и теракты

Главный возмутитель мирового спокойствия – так называемое Исламское государство («ИГИЛ»). Недавно мировые СМИ сообщили, что исламские радикалы создают тренировочный лагерь в середине Европы, в Боснии. Беларусь не может игнорировать угрозы для Старого света, будучи его географическим центром. Тревожные сообщения приходят и из соседней России: главаря ячейки «ИГИЛ» ликвидировали на юге страны, в Нальчике. Против боевиков Исламского государства Россия ведет военные действия в Сирии.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дни Минска в Санкт-Петербурге. Стали ли ближе города и что думают о наших товарах жители северной столицы России

Еще одно важное событие недели, к которому можно подвести вопрос, что роднит столицу Беларуси и северную столицу России. Кроме того, что Минск и Санкт-Петербург – города-побратимы. На минувшей неделе приоткрылись новые факты и в большей степени новые планы на будущее. Дни Минска в Питере сопровождались бизнес-форумом, ярмаркой белорусских товаров. С подробностями – наш специальный корреспондент Юлия Матяш.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Продовольственная безопасность Беларуси. Хватит ли запасов овощей и фруктов и стоит ли возиться с закатками

Россиян традиционно интересует продовольствие из Беларуси. Научились-таки мы делать продукты, научились сохранять натуральный вкус. Получается это. А вот важно еще сохранить продукты сельского хозяйства, собранные с полей. Уборка урожая в Беларуси на этой неделе практически завершена. В закрома родины заглянула наш корреспондент Ирина Живаева. Вот такой каравай второго хлеба – 1200 тонн только в этом хранилище. Это лишь малая толика того, что минчане съедят этой зимой. Это только небольшая часть столичного стабилизационного фонда.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Деноминация в Беларуси. Почему стоит вспомнить советский «червонец» и как поменяются цены в магазинах

После рекламной паузы уместно заметить, что реклама всегда обещает дешевизну. Впрочем, и без рекламы ценники в магазинах снизятся в 2016 году в 10 тысяч раз – четыре ноля отпадут в результате деноминации. На этой неделе Национальный банк показал новые купюры. Подержать их в руках смогла и наш корреспондент Илона Волынец. Валерий Николаенко, коллекционер:Первые монеты появились в Древней Греции, были они из серебра.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко при посещении ФОК «Мандарин» в Минске: Мы можем сделать все, что хотят люди, но за это нужно будет заплатить

Ни за какие деньги не купить здоровье! Старая общеизвестная истина. Но деньги, и немалые, вкладывают в строительство оздоровительных центров и государство, и частный бизнес. Проекты окупаемые, кстати говоря. За несколько дней после открытия в кассу нового физкультурно-оздоровительного комплекса «Мандарин» в Минске поступило уже 3 млрд рублей, – сообщил директор «фабрики здоровья», когда ее посещал президент Лукашенко.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Игорь Сукманов: Из года в год наша цель и задача – привозить на «Лістапад» лучшие фильмы мирового фестивального кино

Как и обещал, о закромах продуктовых рассказали, о закромах здоровья – тоже. Осталось оценить запасы для души. Международный кинофестиваль «Лістапад» завершился 13 ноября в Минске. И самое интересное увидела Алиса Дударева и нам, видимо, расскажет. К своим 22-м «Лiстапад» заметно возмужал: амбиции белорусского кинематографа теперь вполне соответствуют возможностям и способностям.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Бельский, единственный создатель киноафиш в Минске – о творчестве, вдохновении и столице

Их редко где сегодня увидишь. Рисованные афиши. С них начинается заочное знакомство с фильмом. Каждый киноплакат – красочная реклама, которая вызывает у минчан и гостей города живой интерес. Кто-то скажет, в чем оригинальность? Ведь каждая афиша, по сути, дубликат постеров, которые создают дизайнеры специально к премьерам, а художник – всего лишь живой принтер. Но, во-первых, мастер может привносить свои идеи в сюжет: упрощать его или делать картинку более вкусной. Во-вторых, в настоящих красках... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Лістапад-2015»: итоги в цифрах, фактах и отзывах гостей и участников

184 картины из 60 стран, именитые режиссеры и звезды мирового кино. Вот оно – настоящее «удовольствие для глаз». Именно под таким девизом прошел XXII Международный кинофестиваль «Лістапад». 91 игровой фильм, 70 неигровых, 23 анимационных – всего более 200 сеансов на пяти площадках столицы. Особенность нынешнего фестиваля – большое количество французских фильмов. Все-таки юбилейный год для мирового кинематографа. Ровно 120 лет назад братья Люмьер продемонстрировали широкой публике короткометражную ленту «Прибытие поезда».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Черная пятница в истории Франции. В результате терактов в Париже не менее 150 человек погибли, введен режим чрезвычайного положения

Новости Франции. Все внимание 14 ноября приковано к Парижу. Не менее 150 человек погибли в результате террористических атак. Ответственность за жертвы взяла на себя экстремистская группировка «Исламское государство». Мир потрясен произошедшим. Самые глубокие соболезнования президенту и народу Франции выразил глава Беларуси. Александр Лукашенко высказал слова поддержки родным и близким погибших и пострадавших в результате серии терактов. МИД нашей страны продолжает выяснять нет ли среди погибших от пуль и взрывов белорусских граждан.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Павел Латушко: Мы установили контакт с кризисным штабом Министерства внутренних дел Франции

Новости Франции. За ситуацией в Париже пристально следят белорусские дипломаты. Мы связались по телефону с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь во Франции Павлом Латушко.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Теракт в Париже. Белорусы несут цветы к зданию посольства Франции в Минске

Новости Беларуси. Небезразличные к трагедии белорусы с самого утра несут цветы к зданию посольства Франции в Минске. Люди зажигают свечи и оставляют их в знак скорби на подходах к зданию на площади Своды. Сюда приходят целыми семьями, чтобы разделить боль от европейской трагедии со всем миром, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Госпогранкомитет Беларуси предупреждает об усилении мер безопасности на границах со странами ЕС

Новости Беларуси. Госпогранкомитет Беларуси предупреждает об усилении мер безопасности на границах со странами ЕС. Так, литовские пограничники уже перешли на особый вариант несения службы. Они проводят дополнительные проверки пересекающих границу. Готовятся к таким мерам и польская сторона. Белорусские пограничники тоже переходят на усиленный вариант несения службы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Прямые телефонные линии с белорусами: 14 ноября в Минске на звонки отвечал Андрей Шорец

Новости Беларуси. 14 ноября в Беларуси прошли прямые телефонные линии. На связь с населением вышли руководители регионов. Так, в Минский горисполком, где звонки принимал председатель Андрей Шорец, поступило 56 обращений.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Витебской области обнаружен танк КВ-1, пролежавший в болоте почти 75 лет

Новости Беларуси. Витебская земля раскрывает тайны Великой Отечественной войны. В Сеннинском районе развернулась целая операция по спасению боевой машины. Здесь из болота пытаются поднять тяжелый танк Клим Ворошилов, или, как его еще называют, КВ-1. Это первая подобная находка в Беларуси. Без преувеличения – сенсационная. Танк почти 75 лет провел в болоте. Пока удалось поднять только башню боевой машины. На это потребовалось несколько суток.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Эдвард Войнилович – великий минчанин, выведший сельское хозяйство Беларуси на новый уровень и построивший Красный костел

Реформатор Минского края, передовой белорусский и польский общественно-политический деятель XIX – начала XX веков, меценат. Он вывел наше сельское хозяйство на новый уровень и стал инициатором строительства знаменитого Красного костела. Эдвард Войнилович родился в 1847 году в деревне Слепянка под Минском в зажиточной шляхетской семье Адама Войниловича и Анны Ванькович. Получил образование в Петербургском технологическом институте, а затем стажировался на заводах Бельгии и Голландии, откуда и привез... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Призеров чемпионата мира по кикбоксингу чествовали 13 ноября в Минске

Новости Беларуси. Почти каждый второй. Из 27 спортсменов, представлявших Беларусь на чемпионате мира по кикбоксингу, обладателями медалей оказались 12 человек. 13 ноября в торжественной обстановке спортсменов поблагодарили за такой результат и, конечно, пожелали новых свершений, сообщили в программе «СТВ-Спорт».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net