«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 10.08.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Итоги 1-го дня визита премьер-министра Пакистана в Беларусь

Новости Беларуси. О мире, благополучии и экономическом развитии. Эти темы сегодня, 10 августа, звучали на встрече президента Беларуси с премьер-министром Пакистана, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Переговоры Александра Лукашенко и Наваза Шарифа прошли во Дворце Независимости. Сначала разговор был в  узком, после – в расширенном составе. По итогам Беларусь и Пакистан подписали договор о дружбе и сотрудничестве, а также условились разработать дорожную карту развития отношений.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фестиваль легенд и преданий проходит в Лепеле

Новости Беларуси. Цмок – проще говоря, дракон из белорусских мифов, собрал друзей в Лепеле. Фестиваль легенд и преданий, который проходит всего второй год, в этот раз сильно расширил границы. На север нашей страны гости добирались из России, стран Прибалтики, Словакии и Китая. Кстати, жители самого Лепеля говорят, что Цмок стал не только их брендом, но и символом всей Синеокой. Как и когда белорусы приручили дракона, расскажет корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Последствия жары: За минувшие выходные в Беларуси утонули 25 человек

Новости Беларуси. Из-за жары в Беларуси по-прежнему закрыты для посещения леса. Сейчас максимально усилено их патрулирование. Этим летом в стране произошло около шестисот лесных пожаров. Большинство из них в Гомельской области. Тысячи белорусов ищут спасения от жары у водоемов. К сожалению, не редки случаи, когда такой отдых заканчивается плачевно. Только за минувшие выходные в Беларуси утонули 25 человек, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дмитрий Рябов: Температурный фон будет по-прежнему повышенным по всей республике

Новости Беларуси. В Беларуси отменен красный уровень опасности. Однако атмосферные рекорды синоптики продолжают фиксировать уже четвертый день к ряду. Температура и сегодня в большинстве районов приблизилась к отметке в 35 градусов. Как погода влияет на привычный режим работы белорусов? Рецепты спасения от зноя в репортаже программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Супруга премьер-министра Пакистана посетила Национальный художественный музей Беларуси

Новости Беларуси. Беларусь и Пакистан будут развивать культурные контакты. Об этом сегодня, 10 августа, сообщил журналистам директор Национального художественного музея Беларуси Владимир Прокопцов. Сегодня музей посетила супруга премьер-министра Пакистана. Бегюм Сахиба посетила несколько залов, в том числе экспозицию русской живописи конца 18 века и христианскую выставку.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минск: два бывших следователя получили по 7,5 года колонии за взятку

Новости Беларуси. Мужчины признаны виновными в совершении преступлений по ч.3 ст. 430 (получение взятки) Уголовного кодекса Беларуси. Два бывших следователя Центрального районного отдела Следственного комитета приговорены с учетом ст.8 закона «Об амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» к 7 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии усиленного режима. Суд также постановил лишить бывших следователей звания «подполковник».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

3-летний ребенок, выпавший с 7 этажа, выжил, упав на кондиционер

Новости России. Во Владивостоке трехлетний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже. Его спасло то, что этажом ниже находился кондиционер. В результате ребенок повис на металлической конструкции. Как пишет LifeNews, очевидец происходящего, житель квартиры на 9 этаже, заметив мальчика, тут же бросился на помощь. Молодой мужчина, рискуя собственной жизнью, по простыням спустился к ребенку и вызволил его с опасной высоты.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Дубае отец запретил спасать тонущую дочь «ради ее чести»

Новости ОАЭ. Отец 20-летней девушки, которая тонула, запретил спасателям прикасаться к ней. Он не хотел, чтобы тело дочери осквернили. Мужчина заявил, что скорее предпочтет увидеть дочь мертвой, чем «обесчещенной». Спасателям потребовалось время, чтобы преодолеть физическое противодействие мужчины и прийти на помощь его дочери. Но было уже слишком поздно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Слуцком районе от столкновения автомобиля с лосем погибли 2 человека

Новости Беларуси. Два человека погибли. Еще двое ранены в результате дорожной аварии в Слуцком районе. Легковой автомобиль столкнулся с лосем, который перебегал дорогу. Происшествие случилось поздно вечером вблизи села Гацук. В результате 46- летний мужчина и 16-летняя девушка, жители столицы, погибли на месте 24-летний водитель и 46- летняя минчанка находятся в больнице. Чтобы освободить пострадавших из салона автомобиля, понадобилась помощь спасателей, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первый автомобиль, который помещается в сумке, изобрели в Японии

Новости Японии. Японская компания разработала «персональный транспортер», вес которого от двух до трех килограммов в зависимости от модификации. Транспортное средство по своему размеру не превышает обычный планшет.  Инженеры называют такое устройство айпэдом на колесах. Ожидается, что оно поступит в продажу уже осенью. Кунаико Сайто, изобретатель:Наши клиенты смогут использовать WalkCar не только для собственного передвижения. Наш гаджет поможет людям таскать тяжелые сумки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил президента Эквадора с национальным праздником

Новости Беларуси. Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил президента Эквадора Рафаэля Корреа Дельгадо с национальным праздником — Днем провозглашения независимости. Белорусский лидер подтвердил готовность к углублению международного диалога и выразил надежду на новую встречу с президентом Эквадора с целью обсуждения актуальных тем двустороннего взаимодействия.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

11 августа в Минске стартует фестиваль пакистанского кино

Новости Беларуси. 11 августа в Минске стартует фестиваль пакистанского кино. Череду показов откроет картина «Без слез». Это романтическая драма, основанная на рассказе пакистанской писательницы Фархад Иштиак. Среди других — фильм «Удар». Он повествует о событиях, связанных с войной и террором в Пакистане, включая террористическую атаку на Полицейскую академию в Лахоре в 2009 году.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Беларуси встретился с премьер-министром Пакистана

Новости Беларуси. Президент Беларуси встретился с премьер-министром Пакистана. Автомобиль с Навазом Шарифом около получаса назад подъехал ко Дворцу Независимости. Гостя встречал Александр Лукашенко. После теплого приветствия прозвучали гимны двух государств. После знакомства с делегацией политики отправились на переговоры. Общение Александра Лукашенко и Наваза Шарифа продолжается в эти минуты во Дворце Независимости.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Под Гродно 22-летний водитель прокатил друзей на капоте, один из них погиб

Новости Беларуси. Трагедия, унесшая жизнь 21-летнего парня, произошла около часа ночи на озере «Юбилейном». Ближе к ночи молодые люди решили развлечься. Один сел за руль автомобиля «Альфа Ромео», а двое решили прокатиться на капоте.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Жених расплатился за обручальное кольцо 150 килограммами мелочи

Новости Китая. Житель Китая привез монеты на трехколесном велосипеде. Деньги были разделены на части и аккуратно завернуты в три огромных газетных свертка. Лян Лян рассказал продавцам, что наконец он смог выполнить обещание, которое дал возлюбленной еще в детстве. Тогда им было по 10 лет. А обещал Лян Лян, что вырастет, заработает денег и женится на этой девочке. Прошло 20 лет – и он подтвердил слова делом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске 138 домов остались без света из-за куницы

Новости Беларуси. В ночь с 8 на 9 августа без электричества остались Советский и Первомайский районы Минска.  Отключение энергоснабжения произошло из-за выхода из строя основного трансформатора, в который и попала куница.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские аграрии перешагнули 6-миллионный рубеж по намолоту зерна

Новости Беларуси. Белорусские аграрии перешагнули 6-миллионный рубеж по намолоту зерна. Пока позволяет погода, они проводят в поле весь световой день. Максимально задействована и техника. При этом вклад хлеборобов Минской области почти полтора миллиона тонн. В тройке лидеров также Брестский и Гродненский  регионы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

10 августа в Минске возложили цветы в честь 206-летия независимости Республики Эквадор

Новости Беларуси. 10 августа в Минске возложили цветы в честь 206-летия независимости Республики Эквадор. На торжественную церемонию в сквере Симона Боливара собрались дипломаты, представители Министерства иностранных дел Беларуси, Минобороны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

10 августа начинается визит премьер-министра Пакистана в Беларусь

Новости Беларуси. Президент Беларуси встретится 10 августа с премьер-министром Пакистана. Александр Лукашенко и Наваз Шариф проведут переговоры сначала в узком, а затем в расширенном составе. Высокий гость пробудет в Беларуси до 12 августа. За это время он также проведет ряд официальных встреч, посетит машиностроительные предприятия, выступит с лекцией в Белорусском государственном университете.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь предлагает Пакистану сотрудничество в разработке месторождений полезных ископаемых

Новости Беларуси. Беларусь предлагает Пакистану сотрудничество в разработке месторождений полезных ископаемых. Об этом 10 августа шла речь в Минске во время заседания белорусско-пакистанского делового совета. Стороны также обсудили вопросы поставок машиностроительной техники и продовольствия.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В турецком Стамбуле прогремел взрыв в полицейском участке

Новости Турции. В турецком Стамбуле прогремел взрыв в полицейском участке. ЧП произошло на востоке города, в результате которого три человека погибли, еще десять получили ранения. В настоящее время все пострадавшие госпитализированы, им оказывается медицинская помощь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Реконструкция 25 дорожных объектов и строительство 24 новых. Как развивается улично-дорожная сеть?

Минск – европейский город, который неустанно развивается. Об этом можно судить сразу, как только въезжаешь в его черту. С каждым годом улично-дорожная сеть столицы увеличивается. Строятся новые участки, обновляются уже существующие. Сегодня ведется интенсивное строительство в микрорайоне Каменная Горка. Там уже появилось больше десяти улиц, но это далеко не предел.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси максимально усилено патрулирование лесов на территориях, граничащих с Украиной и Россией

Новости Беларуси. В Беларуси максимально усилено патрулирование лесов на территориях, граничащих с Украиной и Россией. Пожароопасная ситуация сложилась и в соседних государствах. В Беларуси ещё с прошлой недели введён запрет на посещение лесов. Нынешним летом уже пришлось ликвидировать около 600 возгораний. Больше всего от огня пострадали зелёные насаждения в Гомельской области, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гродненская область названа лидером среди регионов Беларуси по числу долгожителей

Новости Беларуси. Гродненская область названа лидером среди регионов Беларуси по числу долгожителей. Здесь сегодня — 108 человек в возрасте старше 100 лет. Есть в Принеманье и старожилы, возраст которых перешагнул 115-й рубеж или приближается к нему. Многие из них прошли через сильнейшие испытания, войны, стрессы, но не теряют внутренний настрой на жизнь, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Оздоровление в «Зубренке» пройдут 50 ребят из Китая

Новости Беларуси. Полсотни ребят из Китая 10 августа станут гостями самого знаменитого белорусского детского лагеря. На берегу Нарочи они проведут целую смену. Это своеобразный ответный жест китайской стороне — белорусские дети оздоравливались в Поднебесной в 2014 году. В «Зубренке» гостей ждёт увлекательная программа. Запланированы экскурсии, которые познакомят с историческим и культурным наследием Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

«Московский комсомолец»: Лолита после скандала с «голой вечеринкой» возвращается на ТВ ведущей шоу «ВИА Суперстар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net