«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 22.05.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Награждение чемпионов и призеров городских соревнований по академической гребле прошло в Минске

Новости Беларуси. На Олимпийских играх 1980 года в Москве белорусами было завоевано 33 награды. Елена Хлопцева стала обладательницей «золота» в академической гребле. 22 мая она празднует свой очередной юбилей на рабочем месте, поздравляя юных чемпионов и призеров городских соревнований по академической гребле. Возможно, кто-то из этих ребят, получивших награды из рук выдающейся спортсменки, выступит на мировом форуме в Рио-2015. Традиционно Международная федерация в преддверие очередных игр четырехлетия... Читать дальше...




«СТВ» (Республика Беларусь) 

В розыгрыше Кубка женских клубных команд Европы по хоккею на траве «Минск» одолел питерский «Метрострой» – 2:1

Новости Беларуси. Несмотря на то, что погода за окном не радует и выходить на улицу просто не хочется, девушек, которые в эти дни сражаются в Минске за победу в Кубке клубных команд Европы по хоккею на траве «Трофи», ненастье не пугает. Днем дождь немного подпортил настроение всем участникам состязаний, но с последствиями стихии справились и все матчи состоялись. Однако поклонников этого вида спорта в нашей стране, безусловно, волновала последняя встреча дня, где девушкам из хоккейного клуба «Минск»... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Движение транспорта по улице Воронянского в Минске откроется 23 мая

Новости Беларуси. Движение на улице Воронянского откроют на неделю раньше. Уже 23 мая автовладельцы и пассажиры общественного транспорта вернутся к привычным маршрутам. Участок улицы Воронянского от Чкалова до Жуковского закрыли 1 апреля в связи со строительством третьей лини метро, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

20 юных минчан с болезнью сердца летом бесплатно пройдут курс лечения в одном из детских лагерей

Новости Беларуси. 20 юных минчан с болезнью сердца этим летом бесплатно пройдут курс лечения в одном из детских лагерей. В благотворительной программе – не только кардиологическое обследование и оздоровительные процедуры, но и конкурсы красоты, творческие вечера и дискотеки. Кроме того, как и в 2014 году, оздоровление пройдут еще 30 юных минчан, больных сахарным диабетом, и 70 детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фотографии Несвижского замка минчане могут увидеть на заборе парка Челюскинцев

Новости Беларуси. Фотографии Несвижского замка минчане могут увидеть на заборе парка Челюскинцев. Зал охотничьих трофеев, каплица для молитв и парадная комната в замке Радзивилов. Арт-проект «Спадчына Беларуси» презентовал новые шедевры: 60 фотографий достопримечательностей дворцово-паркового комплекса «Несвиж», который занесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Выставка под открытым небом будет радовать минчан на протяжении года, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бесплатные экскурсии пройдут в выходные в Минском ботаническом саду

Новости Беларуси. Интересные факты о ярких соцветиях минчане смогут узнать в предстоящие выходные в городском ботаническом саду – здесь пройдут бесплатные экскурсии. Более 500 декоративных кустарников с лиловыми, фиолетовыми и белыми соцветиями. Сиреневая оранжерея в городском ботаническом саду сейчас в апогее своей красоты. Крупные и мелкие, махровые и цветки с небольшим количеством лепестков – сотрудники сада уверены, в этой коллекции каждый найдет свое идеальное растение.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Грузовик с отказавшими тормозами протаранил 8 иномарок в центре Минска

Новости Беларуси. Восемь иномарок сдались под натиском одного грузовика. ДТП произошло 22 мая на улице Интернациональной. Водитель «МАЗа» поставил автомобиль на стояночный тормоз и, не заглушив двигатель, отправился на стройку. Вот только тяжеловес продолжил свое движение и протаранил ряд припаркованных иномарок. От удара две легковушки выбросило на тротуар. Кроме автомобилей в ДТП никто не пострадал, а вот водителю, которого не было на месте, предстоит выплата штрафов, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко 26-27 мая совершит официальный визит в Пакистан

Новости Беларуси. Как 22 мая стало известно, Александр Лукашенко 26-27 мая совершит официальный визит в Пакистан. Глава белорусского государства проведет переговоры, в том числе с президентом этой страны Мамнуном Хусейном. По итогам визита ожидается подписание ряда двусторонних документов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Урегулирование украинского кризиса: в Минске трехсторонняя контактная группа подводит первые итоги работы тематических подгрупп

Новости Беларуси. В Минске обсуждают пути урегулирования украинского кризиса. Трехсторонняя контактная группа в «Президент-отеле» подводит первые итоги работы тематических подгрупп. Несколькими часами ранее там же состоялось заседание рабочей подгруппы по политическим вопросам. Оно проходило в закрытом для прессы режиме. 14 мая прошло заседание экономической, а 19 – подгрупп по гуманитарным вопросам и безопасности. Участники обсудили восстановление банковской системы Донбасса, инфраструктуры и предприятий региона... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Мы хотим, чтобы в том числе и с нашей земли исходил мир. В этом суть нашей политики

Новости Беларуси. Трудовые коллективы нужно сохранить, чего бы это ни стоило. Об этом 22 мая заявил президент на VII съезде Федерации профсоюзов Беларуси. Масштабный форум стартовал накануне. В белорусскую столицу съехались делегаты со всей страны и зарубежья. Всего более полутысячи человек. Так масштабно белорусские профсоюзы собираются раз в пять лет. Чтобы обсудить итоги работы, а, главное, определиться, на чем предстоит сосредоточиться в ближайшие годы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Эстония на «Евровидении-2015»: Последними быть не хочется, а все остальное уже нормально!

Новости Австрии. Эстонский дуэт Стига Ряста и Эллины Борн выступит в финале «Евровидения-2015» под номером 4. Считается, что выступать в начале – не самый хороший расклад даже для одних их фаворитов конкурса: участников 27, и к моменту зрительского голосования выступление может просто стереться из памяти аудитории. Но делегацию Эстонии этим уже не напугаешь!

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Саммит «Восточного партнерства» в Риге: упростится ли визовый режим для белорусов и какое политическое событие пройдет в Минске летом

Новости Латвии. В Риге завершился саммит «Восточного партнерства». В переговорах участвовала и наша делегация во главе с министром иностранных дел Владимиром Макеем. С самого утра и до позднего вечера в ньюс-руме кипит работа. На саммит аккредитовано около 700 журналистов из разных стран Европы. А официальных лиц почти в два раза больше. Основные переговоры прошли за закрытыми дверями. Организаторы попытались компенсировать такой информационный вакуум трансляцией в режиме онлайн.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Лукашенко: Профсоюзы были и остаются одной из основных опор гражданского общества

Профсоюзы были и остаются одной из основных опор гражданского общества. Это 22 мая заявил Президент на 7-ом съезде Федерации профсоюзов Беларуси. Стартовал масштабный форум накануне. В Минск съехались делегаты со всей страны. Есть и приглашённые гости из других государств.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Беларуси о «Восточном партнёрстве»: Почему мы должны быть против России?

Инициатива «Восточное партнёрство» не должна быть направлена против кого-то. Это сегодня заявил Президент на 7-ом съезде Федерации профсоюзов Беларуси.Александр Лукашенко, президент Беларуси:

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко встретился с председателем Палаты национальностей Союзного собрания Мьянмы

Беларусь активно налаживает диалог с партнерами и по другую сторону континента. Так о готовности развивать сотрудничество с Мьянмой по всем направлениям шла речь на встрече Президента с председателем Палаты национальностей Союзного собрания этого Азиатского государства. Главным направлением двустороннего взаимодействия может стать сельское хозяйство и поставки белорусской техники. Дополнительными — сотрудничество в образовании и туризме.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Путешествие в прошлое: ежегодный слёт ретро-автомобилей прошёл в Минске

Это не соревнование  и вовсе даже не соперничество.  Ежегодно на международный слёт винтажных автомобилей  собираются десятки владельцев машин как советского, так и зарубежного автопрома. Обязательные условия участия в параде -  ухоженное авто оригинальной марки как минимум 1980 года выпуска, а чем старше – тем лучше. Встретить таких непривычных глазу  железных коней можно разве что только в кино. На улицах -  редкость.  К, примеру, Максим своим четырехколесным другом  пользуется только по выходным. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Отношения Беларуси и Китая наиболее выгодно политически или экономически?

Что мы можем рассказать сегодня про отношения Беларуси и Китая? Что такое Китай сегодня? Отношения Беларуси и Китая наиболее выгодно политически или экономически? Начало весны прошло в Беларуси не только под знаком Великой победы, но и под знаком больших переговоров. Состоялся исторический визит главы КНР. По итогам переговоров подписан большой пакет документов. Эксперты оценивают его в 18 млрд. долларов. Что даст нам стратегическое партнёрство?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Александр Лукашенко примет участие в съезде Федерации профсоюзов Беларуси 22 мая

Защита прав работников, обеспечение социальных гарантий и вопросы охраны труда. Эти и другие вопросы сегодня в центре внимания  7-го съезда Федерации профсоюзов Беларуси. Участие в нем примет и Президент Александр Лукашенко. Во Дворце Профсоюзов в Минске собрались около 500 делегатов, высших должностных лиц страны и руководителей предприятий. Приехали и зарубежные гости из 14-ти стран, в том числе из России, Литвы, Италии и Вьетнама. Стартовал масштабный форум накануне на Кургане Славы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мечеслав Степуро, заведующий лабораторией агрохимии и питания растений РУП «Институт овощеводства» НАН Беларуси на СТВ

Гость программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ - Мечеслав Степуро, заведующий лабораторией агрохимии и питания растений РУП «Институт овощеводства» НАН Беларуси

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Представители СОАО «Парфюмерно-косметическая фабрика «Модум - наша косметика» на СТВ

Гости студии - директор СОАО «Парфюмерно-косметическая фабрика «Модум - наша косметика» - Ирина Скуратович и Елена Филимонова - врач-стоматолог, консультант СОАО «Парфюмерно-косметическая фабрика «Модум - наша косметика».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Саммит «Восточного партнерства» в Латвии

На саммите «Восточного партнерства» в Латвии 22 мая - основной день. Стороны планируют обсудить ключевые вопросы. Впрочем, о том, что будет в центре внимания европейских политиков, лучше расскажет наш корреспондент Ольга Коршун. Она сейчас находится в Риге. Саммит «Восточное партнерство» в Риге — в самом разгаре. Сегодня — основной день переговоров. В пленарном заседании, а после в общении в формате тет-а-тет примут участие главы делегаций 28 стран. Среди них представители Евросоюза, а также государства... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

5 статуэток СТВ на национальном конкурсе «Телевершина-2015»

Покорители телевершины. Лучшие ведущие, корреспонденты, операторы, режиссеры и проекты накануне получили заслуженные бронзовые статуэтки. У нашего телеканала их 5.  Победу в номинации «Социальная реклама» получил проект «Дети рисуют хоккей». Лучшим ведущим информационно-аналитической программы стал Игорь Позняк.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Швед Монс Зелмерлев: Надеюсь, я стану победителем в субботу!

Новости Австрии. Интрига главного музыкально песенного конкурса Старого Света разрешится совсем скоро! 23 мая в финале встретятся представители 27 стран. Будет названо имя победителя юбилейного, 60-го конкурса «Евровидение»! На первом месте в списках букмекеров находится представитель Швеции Монс Зелмерлев c песней Heroes. Успешно преодолев полуфинал, музыкант, кажется, и сам уже уверен, что финал у него в кармане.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Финалисты «Евровидения-2015»

Новости Австрии. 21 мая в Вене прошел второй полуфинал конкурса «Евроивдение-2015». Таким образом, определились все участники финала, который пройдет 23 мая на сцене «Винер Штадтхалле» в Вене. Из полуфиналов вышли: Албания Армения Азербайджан Бельгия Венгрия Греция Грузия Израиль Кипр Латвия Литва Норвегия Польша Россия Румыния Сербия Словения Черногория Швеция Эстония



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Регионы получат больше «штрафных» прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net