«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 19.05.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

19 мая в Беларуси отметили День пионерской дружбы

Новости Беларуси. Вахта памяти, красные галстуки и не теряющий своей актуальности  призыв «Будь готов!». Всё это неизменные атрибуты пионерской организации, первые отряды которой были сформированы еще около ста лет назад. Сегодня в Беларуси отметили День пионерской дружбы. После распада Союза наша страна не только возобновила деятельность пионерских организаций, но и сохранила их республиканский статус. Это единственный случай на постсоветском пространстве.  О лучших традициях прошлого и настоящем... Читать дальше...




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Евровидение 2015. Первый полуфинал 19 мая

Новости Австрии. «Евровидение», которое будет проводиться в этом году в 60-й раз, традиционно считается самым рейтинговым неспортивным телевизионным шоу в мире. В этом году в конкурсе примут участие исполнители из 40 стран. Уже сегодня вечером, 19 мая, на сцене «Винер Штадтхалле» в Вене состоится первый полуфинал. В числе первых на сцену предстоит подняться представителям нашей страны – дуэту – певец Юзари и скрипачка Маймуна. Их конкурентами за место в финале станут музыканты из 15 других стран... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пенсионер из Минска за свои деньги благоустроил подъезд и двор своего дома – зачем?

Новости Беларуси. Мой дом – моя крепость. Именно этот известный афоризм в качестве главного жизненного лозунга выбрал герой этого сюжета программы Новости «24 часа» на СТВ.  Правда слегка интерпретировал. Минский пенсионер за свои деньги благоустроил подъезд и двор собственного дома, нанял аэрографа, который разукрасил стены и ближайшую подстанцию. И даже на этом мужчина не остановился. Что же подтолкнуло пенсионера на подобное творчество, смотрите с сюжете программы Новости «24 часа» на СТВ!

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске собрались врачи и ученые из Беларуси, России и Канады, чтобы поделиться опытом в области кардиологии

Новости Беларуси. В Минске собрались врачи и ученые из Беларуси, России и Канады. Кардиологи, специалисты общей практики и терапевты встретились, чтобы поделится опытом и практическими наработками, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Главной темой для дискуссий стала возможность увеличения продолжительности и качества жизни пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Евровидение-2015: Маймуна занимает второе место в рейтинге самых красивых участниц

Новости Австрии. Внимание миллионов поклонников популярной музыки приковано к австрийской Вене, где этим вечером состоится первый полуфинал «Евровидения».   Белорусские участники певец Юзари и скрипачка Маймуна выйдут на сцену Wiener Stadthalle под 11 номером. Помимо них, за право попасть в финал будут сражаться исполнители из шестнадцати стран, в том числе России.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Юзари и Маймуна выступят в первом полуфинале 19 мая, начало в 22.00

Новости Австрии. Вена превратилась в музыкальную столицу Старого света.  Улицы обычно спокойного города наводнили десятки тысяч меломанов, готовых уже сегодня вечером проголосовать за своих кумиров. Участники первого полуфинала выйдут на сцену уже в 10 вечера по минскому времени.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гомельская область: В ряде сельхозпредприятий дорогостоящая техника разкомплектована или вовсе выброшена на свалку

Новости Беларуси. В Гомельской области выявлены вопиющие факты элементарной бесхозяйственности. Выяснилось, что в ряде сельхозпредприятий дорогостоящая техника годами простаивает или вовсе существует только на бумаге. И это в разгар весенне-полевых работ. Корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ искал причины. Юрий Козак, механизатор КСУП «Краснобережский»:Если кто-то в районе посеял, допустим, 700 гектаров, то я уже две тысячи. Это не в два, а даже в три раза больше.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Православная церковь в Беларуси: организовано более 1,5 тысяч приходов и строится Духовно-образовательный центр

Новости Беларуси. Непосредственно с именем Филарета связывают укрепление авторитета Белорусской православной церкви, значительную поддержку, которую она получила от государства. Вот и сегодня  православные общины активно возводят храмы, растет число прихожан, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Подгруппы по гуманитарным вопросам и безопасности в Донбассе собрались в Минске 19 мая

Новости Беларуси. В Минске 19 мая вновь ищут пути урегулирования украинского кризиса. В белорусской столице идут переговоры сразу двух подгрупп - по безопасности и гуманитарным вопросам - контактной группы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. По информации МИД нашей страны, Беларусь как и прежде, принимает участников переговорного процесса. Заседание двух рабочих подгрупп контактной группы началось в 14 часов и проходят в закрытом для прессы режиме. На переговорах присутствуют представители ОБСЕ, официального Киева и России.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Январь-апрель 2015 года: в Беларуси зафиксирован устойчивый рост показателей в сельском хозяйстве, строительстве и торговле

Новости Беларуси. В правительстве 19 мая подводили итоги социально-экономического развития страны с начала года. Общий вывод звучит примерно следующим образом: экономическая ситуация непростая, но не безвыходная. Есть вопросы к работе белорусской промышленности, ряда предприятий, зато в строительстве и торговле наблюдается устойчивый рост. О том, что сделано и что ещё предстоит, в сюжете программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Митрополит Филарет и Президент обсудили актуальные вопросы сотрудничества Белорусской Православной Церкви и Государства

Новости Беларуси. Президент 19 мая встретился с Митрополитом Филаретом, почетным Патриаршим Экзархом всея Беларуси. Александр Лукашенко в гости к Владыке  -  к духовному наставнику и хорошему другу приезжает по традиции каждую весну, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Глава государства поблагодарил Владыку за труды и усердное служение на благо государства и белорусского народа. Митрополит Филарет и Президент обсудили актуальные вопросы сотрудничества Белорусской Православной Церкви и Государства. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

5-летняя дочь Маймуны: Мама, приезжай с победой!

Новости Беларуси. Трогательное видео появилось на официальной странице представителей Беларуси на «Евровидении» Юзари и Маймуны. Диана, 5-летняя дочь скрипачки Маймуны говорит, что очень скучает по маме и просит возвращаться домой с подарками и победой. «Мои ангелочки, – так ласково называет Маймуна дочь Диану и сына Филиппа, – остались в Минске с бабушками и няней».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Конференция кардиологов, специалистов общей практики и терапевтов в Минске 19 мая

Новости Беларуси. Современные подходы и профилактика. Борьбу с сердечно-сосудистыми осложнениями у пациентов с заболеваниями легких, почек и сахарным диабетом 19 мая обсуждали медики. В Минске собрались врачи и ученые из Беларуси, России и Канады.  Кардиологи, специалисты общей практики и терапевты встретились, чтобы поделится опытом и практическими наработками. Главной темой для дискуссий стала возможность увеличения продолжительности и качества жизни пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Радьков освобожден от должности помощника Президента Беларуси по состоянию здоровья

Александр Радьков освобожден от должности помощника Президента Беларуси по состоянию здоровья. Соответствующее распоряжение подписал Глава Государства.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полина Гагарина не услышит свист зрителей на «Евровидении» в Вене

Новости Австрии. Представительница России Полина Гагарина не услышит свист зрителей во время своего выступления на «Евровидении-2015». Певица выйдет на сцену в наушниках, а организаторы подготовили контрмеры для нейтрализации провокаторов. Об этом из Вены сообщает РСН.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Евровидение-2015. Конкурс впервые покажут с сурдопереводом

Новости Австрии. Организаторы музыкального конкурса «Евровидение-2015» перевели на язык жестов все 40 песен участников. Также по ходу трансляции будут переведены все выступления артистов и диалоги ведущих.Организаторы «Евровидения»: Музыка – это язык, который должен быть доступен всем, включая людей с ограниченными возможностями. Это укладывается в нашу концепцию «Возводя мосты».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мужской стиль: Как выглядеть в сезон отпусков ярко, стильно и утонченно?

Не за горами - сезон отпусков. Время выглядеть ярко и стильно. Составляем мужской гардероб на разные случаи жизни, учитываем тенденции, функциональность и универсальность.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Элита пионерского движения собралась 19 мая на площади Победы в Минске

Новости Беларуси. День пионерской дружбы отмечают 19 мая в Беларуси. Первые пионерские отряды были сформированы около ста лет назад. Белорусская же организация ведёт свой отсчёт с 1990-го года. И сейчас в нашей стране галстуки красно-зеленого цвета носят 520 тысяч школьников. Торжественные линейки проходят во всех регионах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Философия Workout: микс силовых упражнений, гимнастики, брейк-данса, акробатики и паркура

Микс силовых упражнений, гимнастики, брейк-данса, акробатики и паркура. Всё это - workout, относительно новый тип физкультуры спальных районов белорусских городов. Для тренировок уличным спортсменам нужно совсем не много: турники, брусья или обыкновенные столбы. Основная идея этого модного спортивного направления - заниматься можно, где угодно. Главное, чтобы было желание превозмочь самого себя. Мария Глинская никогда раньше не занималась спортом, но год назад познакомилась с Workout и с тех пор просто влюбилась в дворовой фитнес.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полина Гагарина и Кончита Вурст расцеловались на «Евровидении»

Новости Австрии. Победитель прошлогоднего конкурса «Евровидение» австрийский певец Томас Нойвирт, выступающий в образе Кончиты Вурст, дал высокую оценку номеру Полины Гагариной на «Евровидении». Об этом певица рассказала на своей странице в Instagram. Полина Гагарина, запись в Instagram

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Заслуженная артистка Республики Беларусь Ирина Дорофеева стала членом пионерской организации во второй раз

19 мая, в день рождения пионерской организации, Вы тоже носили пионерский галстук. Что он значил для Вас в то время?  Ирина Дорофеева, певица, заслуженная артистка Республики Беларуси:Я вспоминаю своё детство. Это был ответственный момент, когда после того, как мы были октябрятами, нас принимали в пионеры. Это все было очень почетно. Мы все давали торжественную клятву, что мы все будем такими патриотичными. Я помню с каким трепетом я каждый день отглаживала этот галстук и отслеживала, чтобы галстук у всех был хорошо отглажен.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Самые необычные музеи мира. Что сегодня значит музей для человека?

Первые музеи, как храмы муз, появились в античной Греции и считались местом созерцания, познания окружающей среды и философских размышлений. В них собирались древние философы, поэты, музыканты, артисты - состязались в своём мастерстве. Наверное, для многих музеи - это место выставок картин, скульптур и привычных глазу экспонатов. Но это далеко не так. К примеру, в Карибском море на глубине 10 метров можно увидеть историю развития человечества, начиная от цивилизации Майя до цивилизации современного общества.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Советы по уходу за газонами: питание, полив, удобрение, стрижка

Хочется видеть на участках покров изумрудного цвета и без сорняков? Бытует мнение, что за газоном гораздо меньше уход, чем за остальными посадками в саду. Межу тем за газоном требуется очень тщательный уход. О том, что для этого необходимо, - в репортаже корреспондента телеканала СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение» Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Москва

Москву зальет. Сильнейшие ливни обрушатся на столичный регион

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net