«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2015

Новости за 17.05.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Евровидение-2015. Белорусы на красной ковровой дорожке – открытие «Евровидения» в Вене

Новости Австрии. 60-й юбилейный конкурс песни «Евровидение» стартовал в Вене. Участники и делегации из 40 стран прошли под аплодисменты по красной ковровой дорожке к ратуше на торжественную церемонию открытия. Открыл мероприятие победитель прошлого года австриец Томас Нойвирт, выступающий в сценическом образе бородатой женщины Кончиты Вурст.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Социология в Беларуси: что это за наука и как мнения людей влияют на политику государства

Новости Беларуси. Почти 90% белорусов, по данным социологических опросов, одобряют внешнюю политику нашей страны. Эксперты связывают это именно с минскими соглашениями и вообще ролью Беларуси в урегулирование конфликта на юго-востоке Украины. 85% молодежи довольны своей жизнью. В Беларуси курит 30% населения. Почти 90% белорусов одобряют внешнюю миротворческую политику Беларуси.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ночь музеев-2015 в Минске: пушка в трикотаже, усы Дали, выставка МВД и экспозиция кукол

Новости Беларуси. На неделе случилась самая бессонная ночь в году для культурного бомонда и тех, кто ценит искусство. Беларусь уже не в первый раз присоединилась в мировой акции «Ночь музеев». Большинство из них работали практически до рассвета и эпатировали публику неожиданными перфомансами. Например, знаменитую пушку у входа в Исторический одели в трикотаж, что тут же стало объектом для селфи. А вот в Национальном художественном прямо у входа всякий мог примерить на себя образ Витрувианского человека.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко на «Минском тракторном заводе»: Честно скажу, что я ожидал худшего

Новости Беларуси. Защитить внутренний рынок от необоснованного импорта и сделать все возможное, чтобы сохранить квалифицированные кадры. Таковы требования президента к Правительству. Причем озвучил их Александр Лукашенко на неделе дважды: сначала на совещании по социальным вопросах, а затем на «Минском тракторном заводе».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Зачем Китаю площадка в центре Европы и что мы нашли в Поднебесной? Итоги государственного визита Си Цьзиньпина в Беларусь

Новости Беларуси. Самое заметное внешнеполитическое событие недели – государственного визита Си Цзиньпина в Беларусь. Глава КНР задержался в Минске на три дня. И эти три дня, вероятно, станут определяющими в отношениях двух стран в ближайшие годы, а, возможно, и десятилетия. Ведь, как признался сам Си Цзиньпин, здесь и сейчас начата новая эпоха в белорусско-китайском тандеме.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первый в Беларуси мото-кастом фестиваль проходит 17 мая в Минске

Новости Беларуси. Мотоциклы и велосипеды – как произведения искусства. Первый в нашей стране мото-кастом фестиваль проходит 17 мая в столице. На нем собрались сотни любителей эксклюзивной техники. Дизайнерские байки делаются в единственном экземпляре под заказ. Любые детали, окрас, аксессуары выбирает хозяин мотоцикла под себя, поэтому каждый кастом-байк – это не средство передвижения, а роскошь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как и почему профессия учителя передается из поколения в поколение, рассказали в Гродно

Новости Беларуси. В Гродно прошел фестиваль педагогических династий. Представители семей, в которых десятилетиями главным призванием считают работу в школе, собрались вместе, чтобы поделитmся опытом и посвятить начинающих педагогов во все тонкости профессии. Открытые уроки, презентации и мастер-классы мэтров прошли с аншлагом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Любительские соревнования по бадминтону прошли в «Минск-Арене»

Новости Беларуси. «Минск-Арена» приняла любительские соревнования по, наверное, самому летнему виду спорта – бадминтону. Этот турнир, уже третий в истории, собрал почти 100 участников из разных стран, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Лидсельмаш» стал первым финалистом плей-офф чемпионата Беларуси по мини-футболу

Новости Беларуси. В плей-офф чемпионата Беларуси по мини-футболу стал известен первый финалист. Это «Лидсельмаш», обыгравший во втором полуфинальном матче в Гомеле «БЧ» – 4:2. В другом поединке 16 мая одной второй «Столица» взяла верх над «Витэном». В этом противостоянии будет сыгран третий матч, и пройдет он 18 мая, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гандбол в Беларуси 16 мая: встреча лидеров мужского чемпионата и полуфинал женского первенства

Новости Беларуси. 16 мая в Бресте встречались лидеры отечественного гандбола. Занимающий первое место в турнирной таблице чемпионата БГК им. Мешкова принимал минский СКА, занимающий вторую строчку. Победу со счетом 38:28 праздновали хозяева площадки. А чуть ранее были сыграны полуфиналы женского первенства, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

16 мая стартовал 6 тур чемпионата Беларуси по футболу: лидеры – БАТЭ и «Шахтер» – расписали безголевой мир

Новости Беларуси. БАТЭ и Шахтер подписали безголевой мир. Таков главный итог 6 тура Беларусбанк чемпионата страны по футболу. 16 мая лидеры первенства мерились силами в Солигорске. Итог – 0:0. Минское «Динамо» тем временем принимало дома «Гранит». Микашевичцы уже зарекомендовали себя в нынешнем сезоне как серьезный и неуступчивый соперник. После двух ничейных матчей на старте чемпионата последовали победы. Так что неудивительно, что «бело-голубым» пришлось непросто.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Представительница Беларуси на «Евровидении» Маймуна исполнила «Полет шмеля» за 54 секунды и поставила мировой рекорд

Новости Австрии. Представительница Беларуси на «Евровидении» поставила мировой рекорд. Маймуна исполнила «Полет шмеля» за 54 секунды. Предыдущий рекорд принадлежал британцу Бену Ли. Маймуна обошла его на 4 секунды. Исполнение оркестровой интермедии Римского-Корсакова давно стало чем-то вроде соревнования виртуозов-одиночек. Основной трудностью для музыканта является не высота или диапазон звука, а чисто физическая возможность двигать смычок с колоссальной скоростью. Маймуне это удалось сделать по просьбе журналистов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фестиваль педагогических династий прошел в Гродно

Новости Беларуси. В Гродно прошел фестиваль педагогических династий. Представители семей, в которых десятилетиями главным призванием считают работу в школе, собрались вместе, чтобы поделится опытом и посвятить начинающих педагогов во все тонкости профессии. Открытые уроки, презентации и мастер-классы мэтров прошли с аншлагом. После таких встреч традиционно зарождаются и новые династии, готовые сеять разумное, доброе, вечное, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Жительницы деревни Узбароги второй год просят власти убрать опасные заброшенные теплицы

Новости Беларуси. Жители деревни Узбароги Смолевичского района второй год пытаются привлечь внимание местных властей к своей проблеме – заброшенным теплицам. На площади в несколько гектаров после демонтажа зданий остались ямы и тоннели в земле глубиной до 2 метров. При этом никаких мер безопасности принято не было. Валентина Новикова помнит не один случай того, как люди исчезали прямо у нее на глазах. Попавших в ямы спасали всей деревней. Валентина Новикова, жительница деревни Узбароги:Мужчины ходили, достали человека.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Жительница Вильнюса на скорости 140 км/ч въехала в дом в приграничной белорусской деревне: водитель в коме

Новости Беларуси. В приграничной белорусской деревне в деревянный дом въехала жительница Вильнюса. На закруглении улицы женщина не справилась с управлением и врезалась в строение, которое от удара сдвинулось с фундамента на метр. Стрелка спидометра после аварии застыла на отметке 140 километров в час. Женщина в состоянии комы госпитализирована, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Марина Зеленая, чемпионка мира по тайскому боксу: Спорт становится старше – и в 45 лет приходите в секции

Говорят, что женщина должна быть сильной. Чаще всего мы подразумевает силу духа. Но героиня программы «Большой завтрак» на СТВ может быть названа сильной женщиной и в прямом, и в переносном смысле. Женщина, которая может за себя постоять, чемпионка мира по тайскому боксу – Марина Зеленая. Расскажите, как вы пришли вообще в тайский бокс. Насколько я понимаю, это было довольно-таки поздно и все-таки несколько случайно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Синоптик Леус назвал температуру в Москве 25 апреля майским теплом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net