«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 30.03.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В одном из домов по улице Карла Либкнехта в Минске почти неделю нет холодной воды

Новости Беларуси. Обжигающая сила воды. В одном из домов на улице Карла Либкнехта в Минске почти неделю нет холодной воды, горячая же течет по расписанию. 60 градусов по Цельсию. Вода в некоторых квартирах дома №84 непригодна для жизни. Из кранов уже пятый день льется только горячая жидкость. Под обжигающим напором жители не могут ни душ принять, ни посуду помыть, рассказали в программе «Столичные подробности» на СТВ. Оторванные от цивилизации горожане недоумевают, почему для них не был организован подвоз питьевой воды.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Наш комочек счастья»: экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова впервые стала мамой

Новости России. Знаковое событие в жизни 29-летней Елены и ее мужа Дмитрия случилось 27 марта. Экс-солистка группы «Серебро» родила девочку. О прибавлении в семье Темникова сообщила поклонникам на своей странице в социальной сети.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минск: Во время ремонта в квартире семья обнаружила боеприпасы времен ВОВ

Новости Беларуси. Эхо прошлого. Гранату, дымовую шашку и несколько патронов времён Великой Отечественной войны 30 марта нашли в одной из квартир по улице Розы Люксембург. Семья делала ремонт в только что купленной квартире, когда внезапно на балконе обнаружила необычные трофеи. Об опасной находке сообщили в милицию. На место выехала оперативно-следственная группа, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Бресте по городу пустили «исторический» троллейбус

Новости Беларуси. Вместо объявлений на стеклах – исторические фотографии, вместо рекламы – экскурс в прошлое города и рассказы о знаменитых земляках. В Бресте на маршрут вышел «исторический» троллейбус. В салоне разместили более 30 изображений памятников истории и архитектуры нашей культурной столицы этого года, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Пассажиры:Хорошая идея. Многое узнала о городе, об улицах Бреста.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Иван Пригоженский, ветеран ВОВ рассказал о том, как детей из-за случайной встречи с партизанами немцы едва не расстреляли

Новости Беларуси. 41 день до Великой Победы. Телеканал СТВ продолжает обратный отсчет до главной исторической даты 21 века. 30 марта 1945 войска 2-го Белорусского фронта завершили штурм Гданьска и заняли его крепость. Продолжается Банска-Быстрицкая наступательная операция. Армия 2-го Украинского фронта освободила несколько населенных пунктов в Словакии, а 3-ий Украинский недалеко от озера Балатон завладел двумя венгерскими городами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Из-за спора Украины и Беларуси о воздушном паритете едва не оказался сорванным авиарейс в Киев

Новости Беларуси. Вечерний авиарейс на Киев, который могли отменить, выполнен. Самолет в столицу Украины вылетел по расписанию – в 18 часов 15 минут. Вместе с тем, его судьба была не ясна вплоть до отправления. По официальной информации, украинские авиационные власти не давали разрешения на выполнение полета. Все из-за спора о воздушном паритете между двумя странами. Корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ обо всем по порядку.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гомель: Вместо ремонта теплотрассы жителям микрорайона «Восток» предлагают за свои деньги приобрести отопительные котлы

Новости Беларуси. Вместо ремонта теплотрассы гомельчанам предлагают за свои деньги приобрести индивидуальные отопительные котлы. 25 миллионов с каждого дома – такую сумму озвучивают жители микрорайона «Восточный».  Иначе в следующем сезоне придётся мёрзнуть — денег на капремонт теплотрассы у балансодержателя нет. Замёрзнуть или заплатить? Третий вариант искал корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видео, растрогавшее интернет-пользователей: слониха 11 часов пыталась вытащить детеныша из ямы

Новости Индии. В Интернете популярность набирает видео, снятое в Индии. На протяжении долгих 11 часов мама-слониха пыталась спасти своего детеныша, упавшего в наполненный грязью заброшенный колодец. Попытка, другая, третья – безрезультатно. Усилия слонихи приводили к обратному: под грузом ее тела края ямы лишь сильнее обрушивались, засыпая слоненка песком.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дмитрий Рябов: На предстоящей неделе ожидается ветреная, промозглая сырая и прохладная погода

Новости Беларуси. Как снег на голову – так неожиданно зима посреди весны обрушилась на Беларусь. В Витебской области образовался снежный покров, который местами достигает четырех сантиметров. Осадки, порывистый ветер пришли на смену необычайно тёплой мартовской погоде. Если на прошлой неделе местами по югу было до 20 градусов тепла, то сегодня столбик термометра близок к нулевой отметке. Когда весна окончательно вступит в свои права – в сюжете программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко подписал указ о работе ИП без документов на товары до 2016 года

Новости Беларуси. Президент 30 марта подписал Указ, который продлевает срок продажи индивидуальными предпринимателями товаров без сертификатов. Переходный период продлится до 1 января 2016 года. В документе расписаны ставки налогов, которые нужно платить тем, кто продает товары без документов. Повышающий коэффициент «2» будет применяться при исчислении единого налога. Коэффициент налога на добавленную стоимость повышаться будет в 4 этапа, через каждые 3 месяца.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Губернатор Архангельской области России: Мы с Александром Лукашенко нашли как минимум с десяток точек соприкосновения

Новости Беларуси. Начнем выпуск с темы расширения сотрудничества Беларуси с российскими регионами. Впервые с визитом в нашей стране делегация из Архангельской области. Во время встречи с ее губернатором Игорем Орловым Александр Лукашенко заявил, что Беларусь и Архангельская область заинтересованы в интенсификации взаимодействия по всему спектру вопросов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Раненный петардой вратарь сборной России Игорь Акинфеев возвращается к тренировкам

Новости России. Вратарь футбольной сборной России Игорь Акинфеев, пострадавший от прямого попадания файера во время матча с Черногорией, приступит к тренировкам во вторник, 31 марта. На первой минуте встречи отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года между сборными Черногории и России, которая состоялась 27 марта на стадионе черногорской Подгорицы, в Акинфеева с трибуны была брошена петарда. «Огненный снаряд» попал спортсмену прямо в голову. Несколько минут вратарь лежал на газоне, не шевелясь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Старший брат певца Сергея Лазарева скончался после аварии, у него осталась 11-летняя дочь

Новости России. В семье певца Сергея Лазарева случилось несчастье. Его старший брат, 37-летний Павел Лазарев, скончался в одной из московских больниц. Лазарев-старший незадолго до смерти попал в ДТП. Павел отделался переломом носа и сотрясением мозга, поэтому отказался от госпитализации и отправился домой. Однако через несколько дней брат артиста почувствовал себя хуже и обратился к медикам.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Смолевичи: 46-летний мужчина погиб на пожаре

Новости Беларуси. 46-летний мужчина погиб на пожаре в Смолевичском районе. Огонь возник в одном из дачных домов вблизи деревни Демидова . Со слов соседей, погибший освободился из мест лишения свободы и проживал в доме с разрешения хозяина. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Премию Миноблисполкома «Человек года Минщины» вручили в Жодино

Новости Беларуси. Золотой фонд региона. Премию Миноблисполкома «Человек года Минщины» вручили в Жодино. Двадцать профессионалов, глубоких знатоков своего дела получили дипломы, цветы и всенародное признание, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Высокую награду лауреаты получили из рук губернатора области. Семен Шапиро обладателем премии пожелал и впредь оставаться лидерами в профессии и быть примером для других.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выборы в Узбекистане: Победу одержал действующий президент Ислам Каримов

Новости Узбекистана. В Узбекистане на выборах главы государства победу одержал действующий президент Ислам Каримов. Он набрал 90 процентов голосов от общего числа избирателей. А это значит, что выборы состоялись, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Кроме Каримова за первый пост боролись ещё три кандидата. Никто из них не набрал и четырёх процентов голосов. В республике голосовать имели право около 20 миллионов человек, и более 90 процентов пришли на избирательные участки. В Центризбиркоме республики сообщили... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Футболисты сборной Греции попали в страшное ДТП, один человек погиб

Новости Венгрии. Авария произошла в тот момент, когда спортсмены Вангелис Морас, Панайотис Тахцидис и Иоаннис Фетфацидис на такси направлялись в аэропорт после матча с Венгрией. О страшном ДТП сообщил в Twitter журналист Джонни Георгопулос. Футболисты отделались травмами, а водитель скончался на месте.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Архангельске откроют торговый дом по продаже белорусской молочной продукции

Новости Беларуси. Торговый дом по продаже белорусской молочной продукции в Архангельске появится в ближайшее время. Об этом 30 марта заявил губернатор северного региона России, встречаясь с руководством одного из перерабатывающих предприятий Минска.  Игорь Орлов оценил традиционно высокое качество и богатый ассортимент продукции.  Стороны  подготовили пакет документов, после подписания которых, наши продукты появятся на прилавках магазинов Архангельской области, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Разбойное нападение на 54-летнего таксиста в Витебской области, подозреваемых задержали

Новости Беларуси. Утром 25 марта на вокзале в Смоленске к 54-летнему таксисту в автомобиль сели трое молодых людей и женщина и попросили ехать в сторону Оршанского района. Недалеко от посёлка Лиозно пассажиры потребовали водителя остановить автомобиль. На шею таксиста набросили удавку и забрали у него более 1 тыс. российских рублей. Преступники приказали водителю ехать в указанном ими направлении. В городском поселке Андреевщина автомобиль остановился, мужчины вышли купить продукты.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как распутать клубок родственных связей?

Узнать происхождение своих предков можно в национальном историческом архиве. 700 лет истории - с 14 века и до наших дней. 170 км стеллажей, где собрано более миллиона дел. Хранительница бумажных владений Галина Николаевна вот уже более 30 лет бережет каждый документ. По ее словам, чтобы разыскать родственников, потребуется год, а то и больше. И все же, если надумаете узнать про свою кровь и плоть, то помните: исходники в руки вам никто не даст. Специально подготовлены копии документов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Встреча Президента Александра Лукашенко с губернатором Архангельской области Игорем Орловым 30 марта

Новости Беларуси. Беларусь и Архангельская область заинтересованы в интенсификации взаимодействия по всему спектру вопросов. Об этом заявил 30 марта Президент Александр Лукашенко на встрече с губернатором российского региона Игорем Орловым. В нашу страну руководство Архангельской области приезжает впервые. Стороны уверены: визит должен стать шагом для дальнейшего развития сотрудничества. Тем более внешнеторговые связи развиваются динамично. По итогам 2014 года более чем на 15 % вырос товарооборот и составил более 200 миллионов долларов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

ОНК: Арестованный замминистра обороны Иванов заявил о стабильном состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net