«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 27.03.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новую песню к 70-летию Победы 27 марта представил публике народный артист Беларуси Василий Раинчик

Новости Беларуси. Главная музыкальная премьера весны. Новую песню к 70-летию Победы 27 марта представил публике народный артист Беларуси Василий Раинчик. Композиция написана в лучших традициях современного праздничного марша.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске иномарка после столкновения с МАЗом вылетела на остановку общественного транспорта и врезалась в столб

Новости Беларуси. В зоне повышенной опасности 27 марта оказалась и улица Ваупшасова. Днём здесь столкнулись МАЗ и легковушка. От удара иномарку отбросило за пределы проезжей части, прямо к остановке общественного транспорта. К счастью, в это время пассажиров не было. Прервал неуправляемый занос автомобиля только удар о столб. В аварии никто из водителей не пострадал. Обстоятельства ДТП сейчас выясняются, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минск: 27 марта днём горел один из частных домов по проспекту Дзержинского

Новости Беларуси. 27 марта днём пламя охватило один из частных домов по проспекту Дзержинского. Треть строения выгорела полностью, обвалилась крыша. До прибытия спасателей неравнодушные очевидцы пытались потушить огонь самостоятельно. К счастью, никто не пострадал. Предварительная причина пожара — курение в нетрезвом состоянии. Однако соседи утверждают, что это поджог, а виной всему — квартирный вопрос, рассоривший двух братьев, хозяев дома, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси стартовала патриотическая акция «Письмо Победителю!»

Новости Беларуси. 4 мая на телеканале СТВ стартует масштабный телемарафон, посвященный 70-летию Великой Победы. Одна из интересных задумок этого проекта — будут зачитаны письма современной молодежи к бойцам фронтовых 40-ых. Эту патриотическую акцию совместно с БРСМ и пионерской организацией 27 марта начал СТВ. Написать свое послание из настоящего солдатам-победителям могут студенты и школьники, и те, кто защищает Родину сегодня.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

При реконструкции мемориала «Героям битвы за Днепр» рабочие обнаружили капсулу с посланием потомкам

Новости Беларуси. Неожиданная находка в Лоеве. При реконструкции мемориала «Героям битвы за Днепр» рабочие обнаружили капсулу с посланием потомкам. Самодеятельность солдат-строителей памятника спустя полвека стала историей и теперь займёт свое место в местном музее.  Александр Литашов — автор исторической находки, по совместительству — рядовой-рабочий одного из строительных управлений,  задействованных на реконструкции мемориала.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко требует повышения эффективности сельхозпроизводства

Новости Беларуси. Как повысить эффективность работы агропромышленного комплекса обсуждали 27 марта на совещании у президента. Александр Лукашенко потребовал отчета о реальной ситуации в сельском хозяйстве. Агропромышленный комплекс на постоянном контроле главы государства. Только в 2014 году было принято несколько указов, направленных на улучшение ситуации в отрасли. По всем вопросам развития села были приняты решения, а также вложены колоссальные ресурсы. С учетом этого государство ждет отдачи по всем направлениям развития АПК.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Прошло немало времени, чтобы посмотреть, дышит сельское хозяйство или нет»: совещание у Президента Беларуси 27 марта

Новости Беларуси. Как повысить эффективность работы АПК, обсуждали 27 марта на совещании у президента. В центре внимания ситуация в сельском хозяйстве, а также проблемы и перспективы отрасли. Вопросы стратегического развития будут рассмотрены в апреле по итогам первого квартала, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

44 дня до Великой Победы: Войска 2-го Белорусского фронта начинают штурмовать Данциг

Новости Беларуси. 44 дня до Великой Победы. Наш телеканал продолжает обратный отсчет до 70-летия главной исторической даты 20-го века. 27 марта 45-го закрепившийся в районе Гдыни противник терпит очередное поражение и отступает. Войска 2-го Белорусского фронта начинают штурмовать Данциг (сейчас польский Гданьск). Бойцы  1-го Белорусского отражают мощный удар немецкой армии, и  попытка  врага прорвать блокаду Кюстрина терпит крах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дипломаты, бизнесмены, политики и представители международных организаций обсуждали будущее евразийской интеграции и отношения Беларуси с Западом

Новости Беларуси. Беларусь стала гарантом стабильности в восточно-европейском регионе. Такую мысль 27 марта высказали на форуме «Минский диалог-2015». Дипломаты, бизнесмены, политики и представители международных организаций обсуждали будущее евразийской интеграции и отношения Беларуси с Западом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Всемирный день театра отмечают 27 марта белорусские актеры и их зарубежные стажеры

Новости Беларуси. 27 марта все, кто выходит к зрителю, и те, кто работает за кулисами, отмечают Международный день театра. Это праздник тех, кто проводит большую часть своего времени на сцене и зачастую проживает на ней не одну жизнь. Высокий уровень нашей театральной школы давно признан  во всём мире. Белорусские артисты постоянно обмениваются опытом с коллегами из других стран. Сейчас в Минске стажируются молодые актеры из Франции и Канады.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Надеюсь, их души попадут на небеса»: Книга соболезнований в память погибших при крушении А320 была открыта 27 марта в Минске

Новости Беларуси. Трагедия в Альпах болью в сердцах отзывается у людей во всем мире. Выразить слова сочувствия и поддержки смогли сегодня и в Минске. Книгу соболезнований открыли совместно Посольства Германии и Франции. Чтобы оставить запись, десятки неравнодушных с 10 до 14 часов шли в резиденцию германского Посла Вольфрама Мааса.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Проблемы театрального искусства в Беларуси: низкий уровень культуры белорусов или недостаток рекламы?

27 марта отмечается Международный день театра. И от того, какое именно количество людей в нашей стране знают об этом празднике, собственно, и зависит наш культурный уровень. Чтобы привлечь зрителей, вы ставите какие-то проверенные спектакли. Нам кажется, может быть, какого-то скандала не хватает театральному миру?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

После крушения А320 в Германия вводят «правило двух человек» в кабине самолёта

Новости Германии. После катастрофы аэробуса А320 во французских Альпах Германия вводит новое правило в самолётах: в кабине должны находиться не менее двух членов экипажа. Подобная норма уже действует в США, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  А тем временем полиция провела обыск в доме, где жил второй пилот, которого считают виновником трагедии. Сообщается, что нашли некие важные улики. Кроме того появились сведения о том, что молодой человек полтора года лечился у психиатра.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Певица Наталья Подольская: «Автор живота – Владимир Пресняков»!

Новости России. В семье Владимира Преснякова-младшего грядет пополнение. Его супруга, певица Наталья Подольская через несколько месяцев впервые станет мамой. Наталья Подольская, певица (запись к фото в Instagram):Вот и настало время поделиться самым красивым моим фото! Не могу удержаться… Автор фото – автор живота – Владимир Пресняков.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В аэропорту Домодедово мать забыла гроб с телом сына, которого хотела воскресить

Новости России. Забытый гроб в аэропорту Домодедово обнаружили 24 марта. Позже выяснилось, что гроб был доставлен из Иркутска.Пресс-службе аэропорта (Агентству городских новостей «Москва»):

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Двусторонние отношения Беларуси и Евросоюза – главная тема форума «Минский диалог-2015»

Новости Беларуси. Беларусь стала гарантом стабильности в восточноевропейском регионе. Такую мысль 27 марта высказал первый заместитель министра иностранных дел нашей страны на форуме «Минский диалог -2015».   Александр Михневич подчеркнул, что республика – единственное государство среди участников «Восточного партнерства», в котором нет территориальных споров с соседями, а также конфликтов на межнациональной почве. Это  подтверждают и международные эксперты.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Бобруйске пьяный водитель сбил двух пешеходов, один из них умер в больнице

Новости Беларуси. За рулем микроавтобуса Volkswagen  находился 40-летний мужчина. Он был пьян, не справился с управлением и наехал на двоих пешеходов – 31-летнего и 32-летнего местных жителей. Сводка преступлений и происшествий Министерства внутренних дел: В Бобруйске в 14.40 мужчина, 1975 г.р., управляя в состоянии алкогольного опьянения микроавтобусом Volkswagen, совершил наезд на двух пешеходов, 1983 г.р. и 1984 г.р., неработающих, которые помещены в больницу, где последний в 16.20 умер. Все местные жители.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Поменял имя - переписал судьбу? Правда или вымысел?

Вера Брежнева в прошлом Галушко. Сменить украинскую фамилию девушке предложил продюсер. Творческий псевдоним придумали неспроста: как-никак поп-звезда «землячка» Леонида Брежнева. А вот казус на одном из конкурсов помог Каролине Куек стать певицей Ани Лорак. Девушка собиралась выступать под своим именем. Но в программе уже была заявлена российская певица Королина.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гонки на северных ездовых собаках. Чем сегодня живет этот вид спорта?

Сила, драйв, скорость… Все это - гонки на северных ездовых собаках. Как вид спорта они возникли еще в Северной Америке и были включены в программу первых Олимпийских игр. Вот и в Беларуси с каждым годом гонки на собаках набирают обороты. Чтобы узнать, чем сегодня живет этот вид спорта, мы отправились на тренировку.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Эксклюзивная бижутерия Елены Карпиловой: нержавеющая сталь и волшебство под лупой!

Елену Карпилову в творческих трудах знают как креативную личность. Сейчас - талантливая девушка примечена в новой коллекции украшений из нержавеющей стали. И в этом оригинальность. В Беларуси такая бижутерия - эксклюзив. Серьги, кулоны, кольца. Каждую деталь Елена отрабатывает до совершенства. И в этом ей помогает совсем не женский набор. Процесс обработки длительный и кропотливый. Нержавеющая сталь - материал сложный, но у него масса преимуществ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Старший тренер сборной Беларуси по синхронному плаванию: Наконец сформировались две полноценные команды – юниорская и взрослая

Новости Беларуси. Белорусской школе синхронного плавания похвастать особо нечем. Однако национальная команда не складывает рук – она не собирается покорно идти на дно. К примеру, белоруски завоевали право выступить во всех видах программы на первых Европейских играх в Баку. Теперь старшему тренеру Наталье Сахарук необходимо определиться с выездным составом, сообщили в программе СТВ-Спорт.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Нью-Йорке на Манхэттене от взрыва газа рухнули 3 жилых 5-этажных дома

Новости США. В Нью-Йорке на Манхэттене взорвался газ: загорелись и один за другим рухнули три жилых дома. Ещё четыре здания серьёзно повреждены огнём. По разным данным, пострадали от 19 до 30 человек. Четверо из них находятся в критическом состоянии. Огонь возник на первом этаже одного из жилых домов, в помещении ресторана. По одной из версий, рабочие меняли в заведении газовое оборудование. На место прибыли десятки пожарных расчетов, но, несмотря на все их усилия, пламя перекинулось на соседние строения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net