«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 25.03.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Мисс Япония» раскритиковали за «неяпонскую» внешность

Новости Японии. 20-летняя Ариана Миямото выиграла конкурс красоты в Японии и представит страну на конкурсе «Мисс Вселенная». Как только корона королевы красоты украсила голову девушки, на нее обрушился шквал критики.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

На МКАД машина врезала в ограждение – водитель сбежал с места ДТП

Новости Беларуси. Призрачный гонщик лишился железного коня. 25 марта днем, не справившись с управлением, водитель легковушки врезался в ограждение на 33-м километре МКАД. Об этом в ГАИ сообщили очевидцы. Машину автоинспекторы нашли, а вот ее водитель бесследно исчез, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Автомобиль с разбитым капотом и спущенными колесами отправили на штрафстоянку. А горе-водителя сейчас разыскивают.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

46 дней до Великой Победы: Красная Армия разгромила группу гитлеровцев в районе Эстергома

Новости Беларуси. 46 дней до Великой Победы. Телеканал СТВ продолжает обратный отсчет до 70-летия главной исторической даты 20-го века. В этот день, 25 марта 1945 войска 3-го Белорусского фронта овладели городом Хайлигенбаль. Красная Армия разгромила группу гитлеровцев в районе Эстергома. Севернее озера Балатон, где проходили одни из самых кровопролитных боев, наши солдаты заняли город Варошлед. Своими воспоминаниями с нами делятся очевидцы тех страшных событий.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выставка кладов, найденных в разные века на территории области, открылась в Витебске

Новости Беларуси. Около 14 тысяч монет и других исторически ценных предметов представлены в Витебском областном краеведческом музее. Все экспонаты найдены на территории северного региона страны в разные годы. Специалисты говорят, что наша страна лидирует в Европе по количеству обнаруженных кладов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей Кобяков с рабочим визитом посетил Брестскую область

Новости Беларуси. Посевная кампания в самом разгаре. Поэтому на особом контроле правительства ход весенне-полевых работ. Так, сегодня премьер-министр посетил несколько предприятий агропромышленного комплекса и изучил обстановку, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Как отметил глава правительства, решения по рефинансированию долгов сельхозпредприятий за горюче-смазочные материалы сработали, а масштабная модернизация отрасли уже дает свои плоды.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Центр фристайла в Минске планируют открыть в тестовом режиме 27 марта

Новости Беларуси. Этот материал программы Новости «24 часа» на СТВ о тех, кто может прыгнуть выше головы. На этой неделе в Минске откроют Центр фристайла. Это единственное в мире сооружение подобного профиля. Круглый год при комнатной температуре лыжные акробаты здесь смогут оттачивать свое мастерство.  К их услугам гигантский трамплин, покрытие которого в точности имитирует снег, а местом приземления будет бассейн со специальной водяной подушкой.  Впрочем, провести время с пользой для здоровья здесь смогут и те, кто далек от большого спорта.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко, посещая «Пеленг»: Мы будем инвестировать в предприятия завтрашнего дня

Новости Беларуси. Президент считает необходимым поддерживать перспективные наукоёмкие производства. Об этом Александр Лукашенко заявил сегодня, посещая предприятие «Пеленг». Оно входит в состав Госкомвоенпрома. Результат работы оборонного сектора оценили сегодня положительно. Об этом говорили и на встрече президента с коллективом «Пеленга», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наташа Королева и ее супруг Тарзан – в центре скандала: их интимные фото и видео попали в Сеть

Новости России. Фотографии и ролик порнографического содержания, главными героями которых стали Наташа Королёва и ее супруг Сергей Глушко, известный под сценическим псевдонимом Тарзан, опубликовал один из российских интернет-порталов. Поклонники певицы шокированы: в таком амплуа исполнительницу еще не видели.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

33-летняя мать и ее 11-летняя дочь собрали коллекцию из 400 селфи со знаменитостями

Новости Великобритании. За несколько лет 33-летняя Джейд Фут и 11-летняя Сидни Фут собрали более чем 400 селфи и фотографий со знаменитостями. Чтобы запечатлеть себя с кумирами, мама и дочь с завидной периодичностью посещали различные светские мероприятия. Они побывали на премьере X-Factor и на ежегодной церемонии вручения музыкальных наград Великобритании в области поп-музыки –  Brit Awards.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Областной субботник пройдет в Минской области 28 марта

Новости Беларуси. Областной субботник пройдет на Минщине 28 марта. Сотрудники гор- и райисполкомов, организаций области наведут порядок на рабочих местах и приведут в надлежащее состояние территории населенных пунктов, мемориалы и воинские захоронения, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Заработанные на субботнике средства направят на ремонт и благоустройство историко-культурного комплекса «Линия Сталина» и памятников Великой Отечественной войны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Страна тогда может считаться безопасной, если она будет заниматься технологиями завтрашнего дня

Новости Беларуси. Президент считает необходимым поддерживать перспективные наукоемкие производства. Об этом Александр Лукашенко заявил 25 марта, посещая предприятие «Пеленг». Оно входит в состав Госкомвоенпрома. Экономические показатели Комитета по итогам года хорошие. Как отметил председатель ведомства Сергей Гурулев, идет поиск новых рынков. В 2014 году на экспорте уже заработали более 800 миллионов долларов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новополоцк: 28-летний мужчина украл 400 лотерейных билетов из киоска и раздал их прохожим

Новости Беларуси. В милицию с сообщением о краже обратилась продавец. Следственно-оперативная группа на месте происшествия обнаружила следы пальцев рук на разбитом оконном стекле. Они совпали с имевшимися в базе данных.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В подземных переходах Минска отметили день рождения Иоганна Себастьяна Баха

Переходы десяти станций столичной подземки наполнили музыкой. Так – не классически в Минске отметили 330-й день рождения великого композитора - Иоганна Себастьяна Баха. Причём вживую. Спускаясь по ступенькам подземного перехода. Привычная для такого места толпа прохожих сразу не привлекла к себе особого внимания. Но позже здесь начинают улавливать нежные звуки флейты, баяна, виолончели, скрипки и габона, фагота. Средь бела дня, далеко не в камерной обстановке, слух ласкает классика.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Большой арсенал боеприпасов времен ВОВ нашли одновременно в Березинском и Ошмянском районах

Новости Беларуси. В полдень 25 марта группы разминирования внутренних войск Беларуси в Минской и Гродненской областях нашли и обезвредили снаряды времен Великой Отечественной войны. В лесу вблизи деревни Журавок Березинского района был обнаружен целый склад боеприпасов: 9 минометных мин, 16 гранат, 66 артиллерийских снарядов и авиационный взрыватель. На поле рядом с деревней Побалевщина Ошмянского района находка скромнее: 13 минометных мин времен войны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как проходит проверка на детектор лжи и можно ли обмануть полиграфа?

Проверка на детекторе лжи - дело абсолютно добровольное. Кто-то проверяет своих сотрудников, а кто-то своих близких и родных. Сам процесс несложный. Тематика вопросов обсуждается заранее. Специальные датчики контролируют дыхание - верхнее и нижнее, давление, кожное сопротивление, динамику кровенаполнения кончиков пальцев. Отдельный датчик движений фиксирует малейшие изменения положения. Сначала начинается проверка. Небольшая пауза. И после - само тестирование.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Многодетная семья Шевчук: Попасть в кино очень просто!

Сделать второй дубль для семейства Шевчук - не проблема. И дети, и взрослые - опытные актёры. За два года они вместе и по отдельности пять раз работали на съёмочной площадке в массовых сценах. Первопроходцем в мире кино стал Богдан. В 7 лет он сыграл свою первую роль в телесериале и заработал первые деньги. Деньги небольшие, но впечатления, наверное, останутся на всю жизнь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ветеранам и участникам ВОВ окажут денежную поддержку в честь 70-летия Великой Победы

Новости Беларуси. Ветеранам и участникам Великой Отечественной войны окажут денежную поддержку в честь 70-летия Великой Победы. Соответствующий указ подписал президент в середине марта.  Сумма помощи будет дифференцированная.  Героям Советского Союза и Полным кавалерам Ордена Славы (таких у нас в стране проживают трое) перечислят сумму в 10 млн рублей, ветеранам – 8. Лица, пострадавшие от войны, получат помощь в размере 3,5 млн рублей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси проголосовать на выборах Президента самостоятельно теперь смогут и инвалиды по зрению

Новости Беларуси. В Беларуси проголосовать на выборах Президента самостоятельно теперь смогут и инвалиды по зрению. Для этого в центральной избирательной комиссии совместно с обществом слепых разработали новый проект. На избирательных участках установят специальные трафареты, а с агитационными документами можно будет ознакомится при помощи азбуки Брайля. Среди новшеств – на президентских выборах увеличат личный фонда у кандидатов. Воспользоваться им можно будет с момента регистрации инициативной группы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Борисове наркодиллер распространял киндер-сюрпризы с методоном

Новости Беларуси. В Борисове наркодиллер распространял киндер-сюрпризы с методоном. Во время обыска у мужчины, попавшего в поле зрения правоохранителей, было изъято почти 15 граммов запрещенного препарата. 40 пакетиков были упакованы и спрятаны в контейнерах для детских игрушек. Задержание произошло во время очередной сделки. Теперь продавцу грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. Покупателю – от 2 до 5. Возбуждено уголовное дело, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Народный артист России Максим Дунаевский: Я никогда не пересмариваю фильмы со своей музыкой!

Как у Вас начинается утро? Максим Дунаевский, народный артист России:У меня утро очень сложное. Я его называю «утро стрелецкой казни». Ненавижу утро! Настроение плохое. Вставать не хочется. И так всю жизнь! Видимо потому, что я - настоящая сова. Я люблю ночную жизнь, я ночью работаю, ночью развлекаюсь, ночью пишу, ночью читаю, ночью смотрю… А утром вставать, конечно, не хочется.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гала-концерт призеров республиканского конкурса творчества детей и молодежи «Здравствуй, мир!» состоялся в Минске

Новости Беларуси. «Здравствуй, мир!». Гала-концерт призеров республиканского конкурса творчества детей и молодежи состоялся в Минске. За звание лучших в 2015 году боролись более 85 тысяч школьников по всей Беларуси. В конкурсе участвовали музыкальные, хореографические и театральные коллективы. В Национальном художественном центре победители показали свои лучшие номера. Были представлены авторские работы начинающих музыкантов, посвященные 70-летию Великой Победы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

БРСМ предлагает выдавать «трудовые» книжки волонтерам, которые помогут при поступлении в вуз или устройстве на работу

Новости Беларуси. Белорусский республиканский союз молодежи предлагает выдавать «трудовые» книжки волонтерам. Предполагается, что такое удостоверение сможет помочь молодым людям при поступлении в вуз или устройстве на работу, а также станет хорошим подспорьем для увеличения трудового стажа.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

По всей Европе объявлен трехдневный траур в память о погибших в авиакатастрофе во Франции

По всей Европе объявлен трехдневный траур в память о погибших в авиакатастрофе. К импровизированным мемориалам, организованным в различных европейских городах, люди несут цветы и свечи. В церквях проходят поминальные службы. На борту находились 144 пассажира и шесть членов экипажа. Все они погибли. Списки тех, кто летел рейсом Барселона – Дюссельдорф, уточняются. По предварительным данным, белорусов в самолете не было.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net