«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 17.03.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Работа предпринимателей без документов в Беларуси продлевается до 1 января 2016 года

Новости Беларуси. Тему развития предпринимательской деятельности позже обсудили на совещании. В одном зале собрались правительство и представители бизнеса. В итоге стороны пришли к компромиссу, о котором мы упоминали ранее. Как заявил президент, уже с 1 января 2016 года все предприниматели будут работать в равных условиях. Все точки зрения – в этом сюжете программы Новости «24 часа» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Прохожий на лету поймал ребенка, выброшенного отцом с 3-го этажа

Новости России. Трагедией едва не закончилась семейная ссора в Омске. 30-летний мужчина, находившийся в состоянии наркотического опьянения, выбросил трехлетнего сына из окна квартиры, расположенной на третьем этаже. Мальчик чудом остался жив благодаря случайному прохожему, который подхватил его на лету.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Неравные условия убивают государственные и частные предприятия» – Александр Лукашенко, посещая «Экспобел»

Новости Беларуси. 17 марта глава государства пообщался с частниками. И вот он – долгожданный вердикт: частникам разрешили торговать без сертификатов о качестве товаров. Правда, с поправкой – до нового года. Такое решение президента было встречено даже овациями. О том, что такое качественный товар, Олег Соловей уж точно знает не понаслышке. Свой частный семейный бизнес начал давно – ещё в 90-ых. Правда, теперь это не просто хобби — основной заработок, — признаётся съёмочной группе программы Новости «24 часа» на СТВ мужчина.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Названа причина смерти 25-летнего пасынка Сергея Безрукова и сына Игоря Ливанова

Новости России. 25-летний Андрей Ливанов скончался от острой сердечной недостаточности. Об этом сообщает Lifenews, ссылаясь на источник в медицинских кругах. Напомним, сын актрисы Ирины Безруковой и пасынок актера Сергея Безрукова скончался вечером 14 марта в своей квартире на юго-востоке Москвы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На рабочем месте найдено тело экс-начальника отряда спецназначения МЧС

Новости Беларуси. Следственный комитет проводит проверку по факту смерти в Минске на рабочем месте сотрудника МЧС. Как сообщает БЕЛТА, ссылаясь на пресс-службу МЧС, речь идет о бывшем начальнике отряда Республиканского отряда специального назначения Министерства чрезвычайных ситуаций. Тело мужчины обнаружено 13 марта на рабочем месте. Что толкнуло мужчину на этот шаг, еще предстоит выяснить.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Воложине 42-летний мужчина застрял головой между труб в туалете

Новости Беларуси. 42-летний мужчина ремонтировал сантехнику и по неосторожности засунул голову между труб. Самостоятельно выбраться не получилось, понадобилась помощь спасателей. Пресс-служба Минского областного управления МЧС: 15.03.2015 в 13-30 спасателям Воложинского района поступило сообщение о том, что необходима помощь в извлечении головы мужчины, застрявшей между трубами в санузле. Спасателями при помощи гидравлического инструмента мужчина был благополучно освобождён.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Экспорт меха в Беларуси: репортаж с хозяйства, где выращивают норок на миллион долларов

Новости Беларуси. Повышать объемы экспорта ценного меха и наладить производство изделий из пушнины. Именно такие задачи поставлены перед звероводами области. Это позволит продавать товар по более высокой цене. Сегодня мех составляет около 70% от экспорта всей продукции потребительской кооперации республики. На Минщине действует хозяйство по выращиванию норок, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

К 110-летнему юбилею Янки Купалы создан компьютерный шрифт «Песняр», имитирующий почерк поэта

Новости Беларуси. Написано пером, а воссоздано на мониторах современных гаджетов. Уже в ближайшее время в текстовых редакторах, социальных сетях, электронной почте появятся строки, написанные почерком Янки Купалы. К 110 юбилею начала творчества автора подготовлен уникальный проект – шрифт «Песняр», который максимально точно имитирует почерк белорусского поэта.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Зацепившись за воздушного змея, 4-летний мальчик упал с 20-метровой высоты и разбился

Новости Вьетнама. Запуск воздушных змеев во Вьетнаме закончился трагедией. Один из тросов случайно обмотался вокруг ног четырехлетнего Ван Миня, и ребенка подняло в воздух. Сильный порыв ветра унес мальчика на 20-метровую высоту. Мальчик сорвался и разбился насмерть. Все произошло на глазах многочисленных гостей мероприятия. В тот день в небе кружили несколько десятков воздушных змеев.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко – предпринимателям: Вы от меня должны требовать сделать равные условия

Новости Беларуси. Президент обеспокоен ситуацией в легкой промышленности из-за неравных условий работы по сравнению с индивидуальными предпринимателями. Легпром попросту не может конкурировать с товарами, которые привозят из-за рубежа представители частного бизнеса. 17 марта глава государства посетил торгово-развлекательный центр «Экспобел». Здесь Александр Лукашенко лично пообщался с индивидуальными предпринимателями.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В 2015 году Беларусь экспортирует в Россию 390 тысяч тонн мясной продукции

Новости Беларуси. На совместной коллегии Министерств сельского хозяйства Беларуси и России были согласованы так называемые «торговые балансы». По большинству позиций Российская Федерация настаивала на увеличении поставок сельскохозяйственной продукции, в первую очередь по мясу и молоку, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В 2015 году Беларусь экспортирует в Россию 390 тысяч тонн мясной продукции, в том числе свинину, говядину и мясо курицы. Это должно принести в бюджет нашей страны более миллиарда долларов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вопрос о возобновлении поставок белорусской продукции в Россию решится на нынешней неделе

Новости Беларуси. Вопрос о возобновлении поставок белорусской продукции в Россию решится уже на нынешней неделе. Об этом заявили на совместной коллегии Министерств сельского хозяйства двух стран. В Беларусь в ближайшее время прибудет группа экспертов Россельхознадзора. Они проинспектируют три крупнейших предприятия из девяти, входящих в российский «черный список».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

23-летний австралийский боксер умер после первого поражения в карьере

Новости Австралии. 23-летний австралийский боксер Брэйдон Смит скончался через два дня после поражения в поединке против филиппинца Джона Моральде. Прошедший 14 марта десятираундовый поединок за звание чемпиона Азии в полулегком весе (до 57,2 килограмма) завершился победой Моральде единогласным судейским решением. Смит поздравил победителя, после чего ушел в раздевалку. Австралиец почувствовал себя плохо и потерял сознание. Молодого человека доставили в больницу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белоруска Александра Романовская заняла 3-е место на этапе Кубка Европы по фристайлу

Новости Беларуси. Этап Кубка Европы по фристайлу оказался удачным для белорусской спортсменки Александры Романовской. С результатом в 151,37 балла она выиграла бронзовую медаль, чуть больше балла уступив русской спортсменке Любви Никитиной, которая заняла 1-е место. В финале выступала еще одна белорусская спортсменка, Вера Лешкевич,  но вот только на пьедестал она не поднялась. Спортсменка показала пятый результат, сообщили в программе «СТВ-спорт» на  СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Инструктор по вождению Андрей Жибуль: Каждый может стать хорошим водителем!

Выпускник иняза Андрей мог бы стать учителем английского, но любовь к автомобилям пересилила. Водить научился еще в школе под присмотром отца. Свой первый восторг от вождения и первые слёзы он запомнил на всю жизнь. Рабочий день инструктора длится с раннего утра до вечера. Вся жизнь на работе. Но возможности для общения и знакомства многие могут позавидовать. Андрей убежден, что каждый может стать хорошим водителем независимо от пола и возраста.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лобовое столкновение в Сморгони: погиб бесправник на BMW и 79-летний водитель Volkswagen

Новости Беларуси. 32-летний мужчина, водитель BMW, вместе с приятелем вечером возвращался из кафе. Двигался по частному сектору и на улице Асланова, по словам очевидца, резко выехал на встречную полосу, где столкнулся с Volkswagen.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: При решении проблем предпринимателей нужно действовать гибко и применяя экономические механизмы

Новости Беларуси. При решении проблем предпринимателей нужно действовать гибко и применяя экономические механизмы. Об этом 17 марта заявил президент на совещании по вопросам регулирования и развития отдельных видов предпринимательской деятельности. Еще в 2014 году был принят Указ, который предусматривает документальное подтверждение приобретения реализуемой продукции. Ведь это и дополнительная защита потребителей, и одновременно шаг к созданию равных условий для функционирования субъектов хозяйствования.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кто имеет право на транспортные услуги «Социальное такси»?

С утра в здании администрации района необычайно оживленно. Женщины с орденами и медалями на груди волнуются: им предстоит ехать на мероприятие, которое посвящено ветеранам Великой Отечественной войны. Добраться до места назначения дамы намерены на социальном такси. Но не только ветераны могут воспользоваться таким бесплатным транспортом. Вызвать социальное такси могут инвалиды I-ой группы, инвалиды-колясочники, дети-инвалиды до 18 лет и работающие инвалиды II-ой группы старше 70-ти лет, размер пенсии... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Участники студии ирландского танца в программе «УТРО» на СТВ

Почему вы выбрали именно ирландские танцы? Евгения Пучинская, руководитель студии ирландского танца:Однажды увидели исполнение ирландского танца. Увлеклись этим легким прыжком, ритмом, зажигательной музыкой. Решили выяснить как и где это можно повторить. Стали искать и развивать это направление. Много ли белорусов танцуют ирландские танцы? Насколько просто научиться?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Организаторы неофициальной олимпиады Старого континента обещают удивить, максимально уйдя от стереотипов

Первые Европейские игры уже не за горами. На неофициальную олимпиаду Старого континента, которая пройдет в Баку, все еще идет розыгрыш лицензий. Организаторы обещают удивить, максимально уйдя от стереотипов. Что ожидает атлетов и официальные делегации рассказали на начавшемся сегодня семинаре аккредитованных СМИ. Наш телеканал, к слову, тоже получил право на освещение игр. Подробности в сюжете «СТВ-спорт» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси создан компьютерный шрифт, повторяющий почерк Янки Купалы

Новости Беларуси. Написано пером, а воссоздано на мониторах современных гаджетов. Белорусы смогут использовать шрифт, имитирующий почерк Янки Купалы. Письма, открытки и собственные стихи рукой мастера можно будет писать на белорусском, русском языках и латинице. «Песняр», так называется шрифт, стал подарком к юбилею — 110-й годовщине начала творчества поэта, сообщили в программе «Новости 24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Самогонный мини-завод обнаружен в Налибокской пуще

Новости Беларуси. В Налибокской пуще правоохранители ликвидировали мини-спиртзавод. Добраться к нему можно было только на лодке. Организовал дело предприимчивый житель Воложина. Попутный незаконный бизнес  одного из руководителй местного предприятия теперь ликвидировали. В 7-ми емкостях хранилась тонна браги. Отработанный продукт сливался прямо в реку. Теперь самогонщиков  привлекут к административной ответственности за  незаконный оборот алкогольных напитков и нарушение экологической безопасности, сообщили в программе «Новости 24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста высказался о музыке Miyagi & Andy Panda



Москва

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net