«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 10.03.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минск: 10 марта утром водитель иномарки не справился с управлением и врезался в опору столба на круговой развязке в районе улицы Ванеева

Новости Беларуси. 10 марта утром водитель иномарки не справился с управлением и врезался в опору столба. ДТП произошло на круговой развязке в районе улицы Ванеева. Мужчина утверждает, что ехал с разрешённой скоростью, но с утра дорожное покрытие было скользким, что и спровоцировало аварию. Однако инспекторы ГАИ придерживаются другой версии. По предварительному обследованию, водитель не рассчитал скоростной режим на повороте и, как следствие, автомобиль занесло, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Медали в честь защитников Отечества: 10 марта в Минске чествовали ветеранов Ленинского района

Новости Беларуси. Медали в честь защитников Отечества. 10 марта в Минске чествовали ветеранов Ленинского района. Памятные знаки к 70-летию Победы получили 25 участников войны, которые продолжают активно участвовать в жизни города. Всего же до 9 мая в Ленинском районе юбилейные медали получат почти 900 ветеранов. А тем, кто по состоянию здоровья не сможет прийти за наградами, символ мужества и доблести доставят домой, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

История династии педагогов: 295 лет педагогического стажа на всех и 11 практикующих педагогов

Новости Беларуси. Сотни лет педагогического стажа — если это не бессмертие, то, по крайней мере, свидетельство крепких семейных традиций. На Гомельщине 10 марта встретились династии потомственных педагогов.  За минуты инсценировки на камеру перед глазами Нины Францевны пролетает вся жизнь. Свой последний класс она выпустила уже почти 20 лет назад.  Нина Лещенко, ветеран труда:Само главное — любить своё дело. И любить детей. Мне кажется, что все мои ученики выросли и стали хорошими людьми.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

61 день до Великой Победы: 10 марта 45-го начали сразу две наступательные операции войска Украинских фронтов

Новости Беларуси. 61 день до Великой Победы. Наш телеканал продолжает обратный отсчет до 70-летия главной исторической даты 20-го века. 10 марта 45-го начали сразу две наступательные операции войска Украинских фронтов. 2-ой под руководством Малиновского участвует в Банска-Быстрицкой.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Брестской крепости новые находки: предметы солдатского быта, артефакты различных эпох и уникальные полковые документы

Новости Беларуси. Белых пятен в истории Брестской крепости становится меньше. При строительстве молодежного патриотического центра, который разместится в бывшей казарме, обнаружены артефакты. Среди находок — предметы солдатского быта, уникальные документы. Бумаги военных найдены при прокладке коммуникаций.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Совете Министров обсудили концепцию программы социально-экономического развития на 2016-2020 годы

Новости Беларуси. Речь о развитии потенциала Беларуси шла в Совете Министров. Здесь 10 марта рассмотрели концепцию программы социально-экономического развития Беларуси до 2020 года. Она базируется на пяти основных принципах. Среди них — развитие регионов и поддержка инноваций. Впрочем, у экспертов пока много вопросов и не меньше предложений. Концепция программы будет дорабатываться.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко встретился с губернатором Курской области России

Новости Беларуси. Официальный Минск всегда открыто и честно идет на сотрудничество с Россией. Об этом заявил на встрече с губернатором Курской области Александр Лукашенко. Сейчас делегация российского региона находится в Беларуси. Белорусские и курские предприятия объединены в единую производственную цепочку. Уже приступили к совместному выпуску в Курском регионе белорусских троллейбусов. Есть желание расширять промышленную кооперацию.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Финал республиканских соревнований «Золотая шайба» в младшей группе стартовал 10 марта в Могилевской области

Новости Беларуси. Финал республиканских соревнований «Золотая шайба» в младшей группе стартовал 10 марта в Могилевской области. Спортивные состязания проходят в ледовом дворце Горок. Для ребят со всей страны «Золотая шайба» — не только увлекательные соревнования, но и реальный шанс заявить о себе. В первую очередь — попасть в специализированные школы по хоккею, чтобы начать профессиональную карьеру. К слову, в 2015 году формат ледовых баталий претерпел некоторые изменения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С 30 марта в пригородных автобусах введут дифференцированную оплату проезда в зависимости от расстояния

Новости Беларуси. С 30 марта в пригородных автобусах введут дифференцированную оплату проезда в зависимости от расстояния. Пока система будет работать в режиме апробации и затронет почти три сотни маршрутов. В перспективе не исключено, что нововведение распространится и на столичный наземный пассажирский транспорт, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пуховичский отдел Следственного комитета Республики Беларусь признан лучшим в Минской области в своей категории

Новости Беларуси. Пуховичский отдел Следственного комитета Республики Беларусь признан лучшим в области в своей категории. 2014 год для сотрудников отдела стал сложным. Было расследовано более 1,5 тысяч уголовных дел — это большая нагрузка, в том числе и на каждого следователя.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Официальный Минск всегда открыто и честно идет на сотрудничество с Россией

Новости Беларуси. Официальный Минск всегда открыто и честно идет на сотрудничество с Россией. Об этом заявил президент Александр Лукашенко на встрече с губернатором Курской области Александром Михайловым. Сейчас делегация российского региона находится с визитом в нашей стране. Несмотря на непростую экономическую обстановку, товарооборот между Беларусью и Курской областью вырос и достиг 250 миллионов долларов. Во взаимной торговле присутствует весь спектр товаров: от техники до продуктов питания.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Должна ли женщина быть сильной?

Совсем недавно, поздравляя женщин с 8 Марта, мы желали им не ждать подарков от судьбы и от мужчин, а всего в жизни добиваться самим. Сегодня такие женщины вызывают сочувствие. Где чаще женщины становятся счастливыми: дома или на работе?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Развода не будет: Джигурда и Анисина помирились

Новости России. Скандал в семье шоумена Никиты Джигурды и фигуристки Марины Анисиной подошел к логическому завершению. 10 марта состоялось очередное заседание суда по делу о разводе 53-летнего актера и 39-летней фигуристки. После того как в зале суда Джигурда заявил, что не обвинял супругу в измене, адвокат Анисиной Сергей Жорин отозвал иск о расторжении брака. По словам адвоката, супруги встретились в Париже и все обсудили.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Американец каждый день – и так 365 дней – делал предложение любимой девушке

Новости США. Дин Смит каждый день в течение года предлагал своей девушке Дженнифер выйти за него замуж. Правда, делал это тайком от нее самой. В течение года каждый день Дин записывал коротенькие видео с табличками, на которых было написано его предложение, признание в любви и дата – день и месяц. Съемки проходили в разных местах:  в машине, в душе, во время работы, чтения, за обедом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как сделать так, чтобы окружающее вас пространство радовало и приносило уют?

Как сделать так, чтобы окружающее вас пространство радовало и приносило уют? Грамотно декорировать с помощью милых вещиц: рамок для фотографий, трогательных статуэток, оригинальных светильников, горшков с живыми цветами. Если раньше было модно украшать дом искусственными растениями, то сегодня это не актуально. В моде только свежие букеты и горшочные цветы. Ещё один тренд - подсвечники. Но подсвечник без свечи - просто странный предмет. Также, как и свечи без подсвечника - не уместны. Поэтому чаще зажигайте их дома... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Народный артист России Борис Щербаков госпитализирован

Новости России. 65-летний Борис Щербаков доставлен в одну из московских больниц из-за проблем с желудочно-кишечным трактом. Как сообщает российская пресса, вероятнее всего, потребуется хирургическое вмешательство.Lifenews.ru: Как правило, подобная операция проводится под местной анестезией. Заболевание может сначала проходить бессимптомно, при несвоевременном обращении к хирургам оно может привести к тяжелым последствиям.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Необычный кукольный мир Надежды Цигановской

Светлые, поцелованные солнцем лица. Задумчивые небесные глаза. Ощущение добра и ностальгии детства. Эти сказочные мечтатели - словно странники из прошлого: старого шапито или королевского сада. Вот уже 15 лет Надежда Цыгановская создает авторских кукол. А это - настоящая жизнь. Такой винтажный стиль. Она одна из немногих мастеров у нас, кому удается индивидуально и талантливо преподнести будуарную куклу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Звездный ринг» за 7 марта 2015 года: Анна Шалютина и «Ё-гурт» против «КонтраБанда»

Анна Шалютина и группа «Ё-гурт»: Они помогут почувствовать вам вкус жизни, потому что точно знают рецепт хорошего настроения. Эти музыкальные кулинары пробуют сами, прежде чем предложить слушателю, значит, мы можем рассчитывать на продукт, способный удовлетворить любого гурмана.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Беларусь готова сотрудничать с Азербайджаном по всем направлениям

Новости Беларуси. Беларусь готова создавать совместные производства в Азербайджане, открыта наша страна и для инвестиций. Перспективы двустороннего сотрудничества обсуждали 10 марта президент Александр Лукашенко и первый вице-премьер этой республики Ягуб Эюбов. В настоящее время Беларусь и Азербайджан – партнеры стратегические. Между странами налажен как политический, так и торгово-экономический диалог. За последний год товарооборот увеличился примерно на 14% и превысил 330 миллионов долларов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусы завоевали две бронзовые медали на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия

Новости Нидерландов. Две бронзовые награды завоевали белорусские стрелки на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия в голландском Арноме. Один из лидеров национальной сборной – Илья Чергейко – стал третьим в стрельбе из винтовки на 10 м. Бронзовую медаль завоевала сборная Беларуси и в командном турнире. На третью ступень пьедестала поднялись Юрий Щербацевич, Виталий Бубнович и Илья Чергейко.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Многодетная семья Каграманян: семеро мужчин выстраиваются в очередь, чтобы порадовать свою единственную женщину!

Говорят, что у семи нянек – дитя без глаза. Работает ли эта поговорка относительно праздника 8 Марта в замечательном семействе Каграманян, узнаем у единственной женщины в семье, которая уживается с семью мужчинами!    Антон Мартыненко: Кристина, с наступающим! Учитывая такое количество мужчин, я не первый, кто вас поздравил. И вообще, у вас, наверное, каждый день 8 Марта.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Калинковичи: 22-летнему парню, который положил голову на рельсу, отрезало голову

Новости Беларуси. За сутки два человека лишились головы на железной дороге. Об этом со ссылкой на пресс-службу МВД сообщает БЕЛТА. Один из случаев имел место на станции Калинковичи. Дизель Словечно – Калинковичи насмерть сбил 22-летнего парня, который положил голову на рельсу. Второй – на перегоне Степянка – Озерище. Пассажирским поездом Минск - Витебск отрезало голову 54-летнему мужчине без постоянного места жительства, который шел по рельсам.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Искусство на кончиках пальцев»... Уникальная выставка тактильных картин открылась в Национальном художественном музее

Прикоснуться к картине и ощутить хруст снега, тоненькую корку льда и легкий морозец ранним утром. Все это кажется невозможным.  Мы привыкли, что произведения искусства можно только созерцать. Однако в Национальном художественном музее этот стереотип с успехом увенчали. Здесь появились тактильные картины, которые не только можно, но и нужно трогать. Мы решили попробовать искусство руками и прикоснуться к прекрасному. Для этого нам нужно закрыть глаза и полностью довериться экскурсоводу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минск: за снятие порчи женщина отдала цыганке деньги и драгоценности на Br150 млн

Новости Беларуси. На остановке общественного транспорта к женщине подошла цыганка и стала рассказывать ей о полосе трудностей, проблем и неудач, которые ее сопровождают по жизни. Цыганка настоятельно посоветовала снять порчу, и чем быстрее – тем лучше.Вероника Стрельская, пресс-офицер Фрунзенского РУВД:



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

В Ростове экстренно эвакуировали поликлинику МВД на Московской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net