«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 02.03.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ежегодный рейтинг лучших поликлиник и больниц столицы составили в Мингорисполкоме

Новости Беларуси. Ежегодный рейтинг лучших поликлиник и больниц столицы составили в Мингорисполкоме. Первое место по итогам работы за 2014 год досталось 11-й городской клинической больнице. Среди поликлиник лучшей признана поликлиника № 1 Центрального района. В номинации «Лучшая стоматологическая клиника» лидером стала 7-я.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Отказываться от мусоропроводов в новостройках Минска будут уже на этапе проектирования

Новости Беларуси. В новостройках Минска не будет мусоропроводов – от них планируют отказаться уже на этапе проектирования. Ненужный, по мнению специалистов, элемент в доме все еще предусматривается по проекту, однако чаще всего заваривается и стоит без надобности. Только за последние два года в Минске было закрыто около 300 мусоропроводов. Делается это только с согласия жильцов, но далеко не все относятся к такому решению положительно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Руководство Минска наградило лучших блюстителей порядка в преддверии Дня милиции

Новости Беларуси. Почти век на страже правопорядка. В преддверии 98-ой годовщины со дня основания белорусской милиции городские власти поздравили столичных правоохранителей с профессиональным праздником. Лучших блюстителей порядка наградили дипломами и благодарственными письмами. Кроме того, более 20 служащих первого марта в торжественной обстановке получили отличительные знаки, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ДС «Одоевского» и станцию метро «Кунцевщина» в Минске с 1 марта связал экспериментальный автобус № 191

Новости Беларуси. На транспортной карте города изменения. Покорять столичные магистрали впервые вышел 191-ый экспериментальный автобус. От диспетчерской станции «Одоевского» через улицу Якубовского к станции метро «Кунцевщина» – «лабиринты» Фрунзенского района уже 1 марта начнут изучать пассажиры нового автобусного маршрута.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

30 специальных контейнеров для сбора макулатуры установили в Московском районе Минска

Новости Беларуси. Любовь к природе в килограммах. Подарить бумаге вторую жизнь и даже спасти целое дерево минчане смогут благодаря стильным контейнерам возле станции метро «Михалово». Ненужные учебники, журналы, газеты. Одним словом, макулатура в столице нашла себе надежное пристанище. Для раздельного сбора мусора в Московском районе установили порядка 30 зеленых контейнеров, на очереди – еще 90 по всему городу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Победительниц городского этапа республиканского конкурса «Женщина года-2014» наградили в Минске

Новости Беларуси. Безупречные профессионалы, успешные руководители и матери-героини. В Минске торжественно наградили победительниц городского этапа республиканского конкурса «Женщина года-2014». За почетное звание боролись 16 представительниц прекрасного пола. Победительниц определили сразу в четырех номинациях: «За лидерство и успешное руководство», «За духовно-нравственное возрождение нации», «За достижения в воспитании детей» и «За гражданско-патриотическое воспитание молодежи».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

1 марта в Беларуси истек срок предоставления деклараций о доходах за 2014 год: как встретили весну в налоговых

Новости Беларуси. Первого марта истек срок предоставления деклараций о доходах за 2014 год. В налоговой ждали тех, кто, например, во второй раз в течение пяти лет продал квартиру, гараж или земельный участок. Работал за границей либо получал денежные переводы из-за рубежа не от близких родственников. В век технологий не обязательно сидеть в очереди часами. Да сегодня в этих учреждениях их нет. Отчитаться о своих доходах можно в том числе и через Интернет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выставка милицейской ретро-техники открылась в Минске: от «ГАЗа» 1944 года до «буханки» и «копейки» из 70-х

Новости Беларуси. «Копейка», «буханка», «Волга» и «Москвич». В Минске открылась выставка милицейской ретро-техники. В числе экспонатов – 6 автомобилей. Все они в разное время (с 1944 года и по сей день) были на службе правоохранительных органов. Среди раритетов – знаменитая «Жигули» «копейка», «УАЗ», или, как его прозвали сами милиционеры, «буханка», представительские «Волга» и «Москвич». А самому старому авто – почти 70 лет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

69 дней до Великой Победы: 2 марта 1945 года продолжалась Восточно-Померанская операция

Новости Беларуси. 69 дней до Великой Победы. Телеканал СТВ продолжает обратный отсчет до 70-летия главной исторической даты XX века. 2 марта 1945 года продолжалась Восточно-Померанская операция. 70-я армия 2-го Белорусского фронта, отражая серьезные контратаки, продвигалась вперед. 19-я армия к исходу дня преодолела очередной рубеж и остановилась близ Цехендорфа.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Брестской области энергетики разрушили несколько аистиных гнезд – специалисты уверены в их правоте

Новости Беларуси. В Брестской области «бездомными» останутся сразу несколько пар аистов. Птичьи «квартиры» с опор высоковольтных линий сняли энергетики. Правда, по словам специалистов, гнезда весом до 200 килограммов создают реальную угрозу для жизни не только птиц, но и людей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Смертельный пешеходный переход в Мозыре: более 10 человек забрала «зебра», троих – из одной семьи

Новости Беларуси. Мистика или череда далеко не случайных событий. В Мозыре живет женщина, у которой в разное время, но в одном и том же месте погибли мама, родной и двоюродный братья. Люди, склонные верить во сверхъестественное, уже готовы записать улицу Иванькова в разряд аномальных зон. Но все гораздо проще. Все родственники женщины, как и другие герои этой печальной истории, погибли на пешеходном переходе.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Отвод тяжелого вооружения и единичные перестрелки. Как в Украине выполняются минские договоренности?

Новости Украины. Ситуация в Украине сегодня вновь в топе новостей. Минские договоренности по выходу из кризиса на юго-востоке страны намерены в ближайшие часы обсудить лидеры «нормандской четверки». Телефонный разговор глав России, Франции, Германии и Украины состоится в 22 часа по белорусскому времени. Речь пойдет о ходе выполнения 13 пунктов соглашения по прекращению огня на юго-востоке Украины.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске открылась выставка милицейской ретро-техники

Новости Беларуси. В Минске открылась выставка милицейской ретро-техники. В числе экспонатов — 6 автомобилей. Все они в разное время — с 1944 и по сей день — были на службе правоохранительных органов. Среди раритетов — знаменитая «Жигули копейка», УАЗ или, как его прозвали сами милиционеры, — буханка, представительские «Волга» и «Москвич». Самому старому авто — почти 70 лет. Увидеть уникальные машины может любой желающий: выставка проходит под открытым небом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Рыцари в юбках». Фильм телеканала СТВ об индорхоккее и женской сборной Беларуси на чемпионате мира-2015 в Лейпциге

Вопреки хорошо всем известной песне, в хоккей уже давно играют и женщины. А в хоккей на траве (не самый популярный у нас вид спорта, но тем не менее весьма зрелищный) – не просто женщины, а милые, с виду хрупкие девушки. Но их мужеством и самоотдачей можно только восхищаться. Здесь нет места трусости, словам «не могу или не хочу, не буду». Они сражаются как львицы и уж точно ни в чем не уступают мужчинам. Мы убедились в этом, побывав с командой на чемпионате мира по индорхоккею в Лейпциге.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

БГК имени Мешкова обыграл гандболистов македонского «Металлурга» в SEHA-лиге — 25:23

Новости Беларуси. БГК им. Мешкова обыграл македонского «Металлурга» в очередном матче группового этапа SEHA-лиги. Эта виктория позволила белорусам продолжить игру за выход из группы. Хотя противостояние получилось тяжелым. Несмотря на стартовый отрыв, избежать нервной концовки хозяевам не удалось. Но к финальной сирене на табло горели цифры 25:23 в нашу пользу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Боулинг: разбираемся в правилах и нюансах игры с музыкантом Виталием Воронко

Один из самых популярных способов провести свободное время – это, конечно, боулинг. И Артист Виталий Воронко тоже не остался к нему равнодушным. Именно здесь программа «Большой завтрак» на СТВ его и застала. Несмотря на молодой возраст, Виталий – один из самых ярких и востребованных белорусских артистов. Его стихия – соревнования. А за плечами – многочисленные конкурсы и телешоу. Телезрителей покорил не только его талант, но и безграничное обаяние, секрет которого Виталий не скрывает.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Почему для нас так важен здоровый, крепкий сон?

Почему для нас так важен здоровый, крепкий сон? Почему без него так трудно или вовсе невозможно обойтись в жизни? И еще много-много разных вопросов, которые связаны с этим состоянием. Наталья Чечик, руководитель лаборатории сна, кандидат медицинских наук:У Галилея было такое предположение, что сон нужен для того, чтобы «промыть» мозг от продуктов переработки. Учёными проводилось исследование, по результатам которого выяснилось, что это действительно так.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Жители деревни Большое Быково оказались на разных берегах — уже больше года там нет моста через канал

Новости Беларуси. Жители деревни Большое Быково оказались на разных берегах. Мосты один за одним то строились, то разрушались. Вместе с ними исчезала надежда сельчан на нормальное сообщение. Все жизненно важные объекты в населенном пункте оказались отрезанными друг от друга. Например, чтобы попасть в больницу местным жителям приходится идти 12 километров в обход канала.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сотрудники КГБ раскрыли крупную коррупционную схему, действовавшую на протяжении четырех лет

Новости Беларуси. Сотрудники КГБ раскрыли крупную коррупционную схему, действовавшую на протяжении четырех лет.  За годы незаконного сотрудничества только исполняющий обязанности директора одного из республиканских унитарных предприятий заработал около 200 тысяч долларов. Директора ряда коммерческих структур Минска, замешанных в деле, задержали с поличным. В ходе расследования  был  выявлен нелегальный финансовый центр, в котором ныне  заключенный под стражу бизнесмен  обналичивал  серую бухгалтерию... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Путь к долголетию: простые истины для крепкого здоровья

Мы привыкли жить как получится, жить на износ. Так проходят годы, а то и десятки лет, у каждого свой резерв организма, пока вдруг где-то не заколет, не заболит. Елена Иванова, врач-кардиолог, заместитель главного врача 4-й городской поликлиники г. Минска:Безответственное медицинское поведение, несвоевременное обращение за медицинской помощью. У нас зачастую пациенты пренебрегают проведением ежегодного профилактического осмотра.Неправильное питание  представляет повышенный риск здоровью.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Солисты Национального академического народного хора Республики Беларусь имени Г.И.Цитовича в студии программы «Утро» на СТВ

В полном составе в хоре им.Цитовича сколько человек?  Михаил Дриневский, народный артист Беларуси, лауреат государственной премии Республики Беларусь, профессор:132. Большинство из них поют,  меньшая часть - танцует, а ещё менее - играют. Самая большая группа - это хоровая. Все с отличными голосами, музыканты, закончившие музыкальную академию. Михаил Павлович, как удается руководить таким большим коллективом?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

2 марта в Беларуси ожидается до 9 градусов выше нуля

Новости Беларуси. Погода по-прежнему радует белорусов теплом. 2 марта столбики термометров местами поднимутся до плюс 9. Такой температурный фон соответствует, скорее, началу апреля, чем первым мартовским дням. Правда, не обойдется 2 марта и без осадков. Синоптики обещают дождь, мокрый снег и туман. Будем надеяться, что это не сможет испортить белорусам весеннего настроения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С марта в Беларуси туристические и страховые услуги оплатить можно будет только национальной валютой

Новости Беларуси. С марта 2015 оплату страховых и туристических услуг, а также топлива на автозаправках в Беларуси будут принимать только в национальной валюте. Подобная мера призвана сократить случаи использования иностранных денег при расчетах на территории Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

«Теперь мы выходим, а Россия заходит»: почему стратегия США в Африке оказалась неэффективной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net