«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015

Новости за 28.01.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как выполняются решения по обращениям граждан на прямую горячую линию Мингорисполкома? - СТВ выехало по проблемным адресам

Новости Беларуси. Шумные соседи, некачественная уборка подъездов, снос частного сектора и отсутствие отопления. Это лишь малая часть обращений минчан на горячую линию к представителям городской власти. Как показывает опыт, подобное  общение позволяет открыть двери десятков кабинетов и решить проблему. Телефонный разговор завершает капитальные ремонты, решает земельные споры и обязывает нерадивого руководителя выплатить зарплату. На что ещё жалуются минчане, выясняла корреспондент программы «Столичные подробности» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Досудебное соглашение и лишение свободы за издевательство над животными: в Беларуси вступили в силу поправки в Уголовный кодекс

Новости Беларуси. В Беларуси 28 января вступили в силу поправки в уголовный кодекс. В частности это введение института досудебного соглашения, предусматривающее в случае сотрудничества со следствием сокращение срока наказания. Одна из новаций касается защиты братьев наших меньших. За жестокое обращение с животными теперь можно лишиться свободы. То есть, помимо общественных работ или штрафа, до года провести за решеткой, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Гомеле 24-летняя помощник воспитателя детсада запугивала малышей шприцем – родители обратились в прокуратуру

Новости Беларуси. Острый метод воспитания. Весьма неожиданный педагогический прием   взяла на вооружение 24-летняя помощница воспитателя одного из детских садов Гомеля. Для того, чтобы утихомирить малышей, она грозила им шприцем. Однако родители дошколят считают, что их детям делали уколы, и обратились в прокуратуру с просьбой разобраться. Правда, о внеплановых процедурах известно пока только со слов трёхлетних малышей. В деле разбирался корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видео: как менялись стандарты женской красоты от Древнего Египта до наших дней

Новости США. О стандартах женской красоты сказано много. И у каждого своя позиция на тот счет, как должна выглядеть девушка с идеальными пропорциями. Несколько дней назад издание BuzzFeed опубликовало видео, на котором отчетливо видно, как с течением времени менялись стандарты женской красоты. В съемках видео приняли участие красавицы с формами обольстительницы времён эпохи Возрождения, звезда Голливуда из пятидесятых и, конечно же, идеал красавицы наших дней (смотрите видео).

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Детские клиники в Минске получили финансовую поддержку в рамках благотворительной акции от «Велком»

Новости Беларуси. Вернуть здоровье детям. На эту благородную цель крупнейший сотовый оператор страны «Велком» перечислил более полутора миллиардов рублей. Деньги, собранные во время благотворительных акций, пойдут на приобретение необходимого оборудования для детских клиник.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Центр позитронно-эмиссионной томографии откроется в Минске осенью

Новости Беларуси. Еще одно поручение Президента — строительство уникального Центра позитронно-эмиссионной томографии. Именно здесь белорусские медики будут осваивать новые эффективные методы борьбы против рака. Сейчас реализация этого важного для государства проекта выходит на финишную прямую.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Какие вопросы Президенту готовятся задать журналисты на встрече 29 января?

Новости Беларуси. Открытый диалог президента с журналистами. Александр Лукашенко завтра, 29 января, встретится с представителями белорусских и зарубежных средств массовой информации. Ожидается, что в мероприятии примут участие 260 журналистов. Больше половины из них — представители регионов нашей страны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь планирует в ближайшие месяцы увеличить до 20 число стран, в которые можно въехать по упрощенному визовому режиму

Новости Беларуси. В самое ближайшее время число стран, в которые белорусы смогут въехать по упрощенному визовому режиму, достигнет двадцати. Такое мнение 28 января высказали в Министерстве иностранных дел Беларуси на брифинге с участием дипломатических представительств и консульских служб стран Европейского союза и Швейцарии.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Российский миллиардер Роман Абрамович женился на Дарье Жуковой, матери своих детей

Новости России. Миллиардер Роман Абрамович женился на дочери предпринимателя Александра Жукова Дарье. И произошло радостное событие несколько лет назад. Эту сенсационную новость распространило издание The Wall Street Journal. В интервью газете Жукова заявила, что они поженились с владельцем лондонского "Челси" российским миллиардером Романом Абрамовичем несколько лет назад.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Актриса Мария Кожевникова родила второго сына, вес малыша – 4 кг 540 г

Новости России. 30-летняя актриса и депутат Государственной думы на днях во второй раз стала мамой. Как сообщила Мария Кожевникова на своей странице в социальной сети, малыш появился на свет аккурат в день рождения мужа – 26 января.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кот, сбитый машиной, выбрался из могилы и вернулся к хозяину

Новости США. Невероятный случай произошел на днях во Флориде. Примерно через неделю после собственных похорон кот вернулся к своему хозяину Эллису Хатсону. Эллис пережил невероятный шок, когда на пороге дома увидел любимого Барта. Мужчина был уверен, что его любимец мертв. Он своими глазами видел кота лежащим в луже крови на дороге после того, как его переехал автомобиль. Хозяин попросил соседа похоронить кота, поскольку не нашел в себе сил. Найти объяснения произошедшему ни Эллис, ни его родственники не могут.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минский район: в жилом доме взорвался котёл - один человек пострадал

Новости Беларуси. 34-летний мужчина пострадал во время разрыва котла в Минском районе. Отопительный агрегат взорвался в пристройке к 2-этажному жилому дому. Во время происшествия там находились два человека - хозяйка усадьбы и ее племянник. Мужчина оказался зажатым между строительными конструкциями. Для его освобождения потребовалась помощь спасателей. Пострадавшие госпитализированы. Обстоятельства происшествия сейчас выясняются, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Животные Эдинбургского зоопарка начали делать селфи

Новости Великобритании. Сотрудники Эдинбургского зоопарка установили в клетках и вольерах камеры, оснащенные сенсором. Как только животные дотрагиваются до них, начинается фотосъемка. Забавные снимки уже облетели социальные сети, и, судя по всему, пришлись по душе пользователям. Пока это всего три селфи: коалы, пингвина и бинтуронга. Представители зоопарка уверяют: это лучшие снимки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Участники юниорского чемпионата мира по биатлону получат бесплатные визы

Новости Беларуси. Участники юниорского чемпионата мира по биатлону получат бесплатные визы. Об этом 28 января сообщил первый заместитель спорта и туризма нашей страны Александр Гагиев. В 2015 году это уже второе состязание, участники которого пользуются таким бонусом. Первым был Рождественский турнир любителей хоккея на приз президента.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске мужчина молотком избил несостоявшегося квартиросъемщика

Новости Беларуси. Эта история началась со случайного знакомства. В Минске молодая пара остановила попутную машину. Водитель автомобиля согласился их подвезти. В ходе разговора выяснилось, что водитель ищет квартирантов в свою двухкомнатную квартиру. Попутчики изъявили желание посмотреть жилье. Необычным условием хозяина квартиры оказалась просьба принести пакет с продуктами, чтобы отметить новое знакомство.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минск: 29-летнего молодого человека, которого считали пропавшего без вести, зарубили топором

Новости Беларуси. 29-летний мужчина три дня не появлялся дома. Родственники запереживали: раньше у него случались загулы, но так, чтобы на три дня – впервые, поэтому поспешили обратиться в милицию.ГУВД Мингорисполкома:

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Славянская мифология: домовой - хранитель домашнего очага

Многие из нас еще от бабушек слышали о том, что в каждом доме живет домовой. Кто-то верит в это, кто-то нет. Но, так или иначе, существует объяснение, кто же такой на самом деле домовой, как он выглядит и где живет. Домовой – это домашний дух, который живет в каждом доме, незримо охраняя хозяев от бед и несчастий, следит за порядком, но вот на глаза он показывается не каждому. Без домового не может существовать ни один дом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Установлена причина отключения электричества в жилых домах 28 января в Московском районе

Новости Беларуси. В Минске полностью восстановлена подача электричества в жилые дома. 28 января утром часть района «Юго-Запад» осталась без света. Электричество пропало примерно в 8 утра. На улице Алибегова помимо многоэтажек, темно было в школах и детских садах. Подача электроэнергии была восстановлена примерно через 4 часа. Пока точные причины происшествия выясняются. По предварительной версии, произошла авария на трансформаторной подстанции.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Горячие» танцы в стиле дэнсхолл на снегу

Данс-холл - это не какой-то определенный танец, это целый набор, в который входят множество различных танцевальных направлений. Выглядит всё это очень энергично, и сегодня у нас будет возможность оценить этот танец, благодаря хореографу Александре Бутько.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Утренний завтрак вместе с певцом Misha FM

«Дерзкий, откровенный и сексуальный» - именно так называет себя на личном сайте наш белорусский певец Misha FM, который не перестает нас удивлять! На этот раз он поделился своими секретами и приготовил утренний завтрак для программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На юге Франции проходит операция по обезвреживанию членов экстремистских группировок

Новости Франции. На юге Франции проходит операция по обезвреживанию членов экстремистских группировок. Задержаны пять человек. Установлено, что двое из них накануне вернулись из Сирии, где принимали участие в войне на стороне экстремистов. Операцию проводит спецподразделение. Ранее сообщилось, что около 20 жителей Люнеля воевали в Сирии на стороне исламистов. Шестеро из них были убиты.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске 28 января часть района «Юго-Запад» осталась без света января часть района «Юго-запад» осталась без света

Новости Беларуси. В Минске 28 января часть района «Юго-Запад» осталась без света. На улице Алибегова помимо жилых домов, электричества не было в школах и детских садах. По предварительной версии произошла авария на трансформаторной подстанции. Сейчас подача электроэнергии практически восстановлена.  Минчане:— С восьми утра. Это не первый раз у нас уже.— Неделю или полторы назад тоже свет пропадал.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Антонов заявил, что США перестали скрывать подлинный замысел санкций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net