«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015

Новости за 23.01.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске неизвестный проколол колеса у 11 неправильно припаркованных машин

Новости Беларуси. 22 января в Минске неизвестный проколол колёса у 11 машин. Инцидент произошёл на улице Голубева.  Автовладельцы вызвали сотрудников ГАИ, однако те в первую очередь оштрафовали самих горе-водителей за неправильную парковку. После этого в милиции приняли заявления от 11 пострадавших. В общей сложности злоумышленник проколол 44 колеса. Как оказалось, это уже не первый случай. Неправильно припаркованным в этом месте автомобилям уже прокалывали колёса летом 2014 года и в декабре, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске подвели итоги ежегодного районного смотра-конкурса на лучшее благоустройство

Новости Беларуси. В Минске подвели итоги ежегодного районного смотра-конкурса на лучшее благоустройство. В поле зрения специалистов оказался Советский район. Лучшие дворы, по мнению жюри, находятся на бульваре Мулявина, улицах Золотая Горка и Гикало, а также на проспекте Независимости,52. Лучшее цветочное оформление у общежития №1 финансово-экономического колледжа, а лучший балкон — на Логойском тракте, 25. Кроме того, 23 января наградили самых активных и креативных жителей района, а также работников местных ЖЭСов... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Свои лучшие разработки 23 января представили молодые ученые Беларуси

Новости Беларуси. Свои лучшие разработки 23 января представили молодые ученые Беларуси. Среди выдающихся достижений — машины-роботы, лекарства для борьбы с раковыми клетками, диетический хлеб и новые сорта картофеля. Главной задачей начинающих свой путь в науку было не только представить свои изобретения, но и заинтересовать потенциальных инвесторов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко 23 января вручил дипломы академикам и членам-корреспондентам НАН Беларуси

Новости Беларуси. На 16 академиков и 28 член-корреспондентов пополнилась 23 января научная элита Беларуси. Во Дворце Независимости лучшие ученые получили соответствующие дипломы из рук главы государства. Говорили о многом: достижениях ученых и использовании научных разработок, будущем науки и молодых кадрах. Президент уверен: труд и вклад этих людей в развитие страны сложно переоценить.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Юрию Островскому вручили диплом академика — первый кардиохирург в Беларуси, который провел операцию на открытом сердце

Новости Беларуси. Его называют кардиохирургом номер один в Беларуси. Он первым в Беларуси провёл операцию на открытом сердце, теперь на его счету их более 4 тысяч. Среди тех, кто 23 января получил диплом из рук президента и Юрий Островский. Именно под его руководством белорусские кардиохирурги впервые провели операцию на остановленном сердце.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Латвия обещает поддержку Беларуси на всех уровнях

Новости Беларуси. Латвия обещает поддержку Беларуси на всех уровнях. Страна-председатель Совета ЕС  хотела бы видеть Беларусь членом совета Европы, заинтересована в упрощении визового режима Беларуси с ЕС. Об этом 23 января в Минске заявил госсекретарь МИДа Латвии Андрейс Пилдеговичс.  По его словам, Беларусь будут приглашать на все мероприятия разного уровня, проводимые Латвией.  В этой связи  дипломат выразил надежду, что к концу мая отношения между ЕС и Беларуси выйдут на качественно новый уровень... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лайнер за $28 млн пополнил белорусский авиапарк

Новости Беларуси. Лайнер за $28 млн пополнил белорусский авиапарк. Речь о Боинге  800-сотой серии. 23 января утром он прибыл из Турции. Это самая популярная в мире модель пассажирского лайнера. Прежде всего благодаря вместимости: салон рассчитан на 189 пассажиров. «Боинг» сможет летать до дальних пунктов назначения. Это позволит расширить маршрутную сеть аэропорта, а также снизить цены на билеты.   На один самолет в Беларуси стало больше. Пассажирский, причем нового поколения — 800-сотой серии.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Три дубленки за 4,5 доллара обманным путем приобрели мошенники на рынке в Гродно

Новости Беларуси. На одном из рынков Гродно мошенники приобрели три дубленки, заплатив за них зимбабвийскими долларами, которые выдали за новые пятисотенные купюры евро.УВД Гродненского облисполкома:

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дарья Домрачева выиграла спринтерскую гонку шестого этапа кубка мира по биатлону

И снова золото! Дарья Домрачева выиграла спринтерскую гонку шестого этапа кубка мира по биатлону. Помимо привычно уверенного хода по лыжне, белоруска продемонстрировала еще и великолепную стрельбу на двух огневых рубежах. В итоге она стала первой на дистанции в семь с половиной километров, опередив второго призера, свою главную конкурентку в общем зачете кубка мира финку Кайсу Макарайнен на 27 секунд.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

45 кг шоколада и пончиков: в США погибли четыре медведя, отравившись приманкой, оставленной охотниками

Новости США. Тела двух медведиц и двух медвежат были обнаружены в сентябре прошлого года в нескольких метрах от места, где охотники разложили около 45 кг шоколада и пончиков в качестве приманки. Вскрытие, проведенное сотрудниками университета Нью-Гэмпшира, показало, что медведи погибли от остановки сердца, вызванной «передозировкой» теобромина – ядовитого органического вещества, которое входит в состав какао-бобов. Оно является смертельным не только для медведей, но и для других животных, в частности, для собак.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

За 3 часа в Минске выпало 20% от месячной нормы осадков

Новости Беларуси. Снежные завалы, пробки и оранжевый уровень опасности. Беларусь во власти непогоды. Только за 3 часа в столице выпало 20 процентов от месячной нормы осадков, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Мелкие аварии по всему городу спровоцировали возникновение серьезных заторов. Всплеск ДТП был и на кольцевой, несколько машин съехало в кювет. Коммунальные службы начали работу с самого утра и продолжат до позднего вечера. На уборку снега пущены все силы. Все улицы обработали антигололедными реагентами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Белавиа» приобрел самолет нового поколения «Боинг-737-800» – самый вместительный в белорусском флоте

Новости Беларуси. Белорусская авиакомпания пополнилась «Боингом-737-800». Самолет стал 27-ым по счету в парке перевозчика. 23 января утром он прибыл из Турции. Это самая популярная в мире модель пассажирского лайнера. Прежде всего благодаря вместимости: салон рассчитан на 189 пассажиров.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

23 января состоялся телефонный разговор президентов Александра Лукашенко и Владимира Путина

Новости Беларуси. Сегодня, 23 января состоялся телефонный разговор президентов Беларуси и России. Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили широкий спектр вопросов как международной повестки дня, так и двустороннего сотрудничества. Главы государств договорились о встрече в ближайшее время. Сегодня же было принято решение о проведении в начале марта заседания Высшего госсовета Союзного государства. Кроме того, президенты договорились о совместных действиях по преодолению экономических проблем.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Мы за последнее время сделали немало, чтобы в чувство привести нашу медицину

Новости Беларуси. В центре внимания белорусских ученых – только перспективные направления. Александр Лукашенко сегодня – в преддверии Дня науки – вручил дипломы академикам и членам-корреспондентам Академии наук Беларуси. Торжественная церемония прошла во Дворце Независимости.  Весомый вклад наши ученые внесли в создание электронного оборудования и развитие космического приборостроения, а достижения отечественных селекционеров широко используют в агропромышленном комплексе. Особенно успешны наработки в биотехнологиях и медицине.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пожар на территории предприятия «Беларуськалий» ликвидировали спасатели

Новости Беларуси. Пожар на территории предприятия «Беларуськалий» ликвидировали спасатели. Возгорание произошло в подсобном помещении одного из цехов четвертого рудоуправления. На место сразу же были направлены силы и средства Солигорского, Слуцкого и Любанского районных отделов по чрезвычайным ситуациям — всего 13 единиц техники и бригада медиков.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

СМИ сообщают, что Джонни Депп и Эмбер Херд тайно поженились

Новости США. Голливуд, похоже, распрощался еще с одним завидным холостяком. Как пишет журнал People, Джонни Депп и Эмбер Херд тайно поженились. Издание в качестве аргумента приводит то, что на лос-анджелесской премьере своего нового фильма «Мордекай» Джонни Депп появился с кольцом, похожим на обручальное. Джонни и Эмбер пока хранят молчание. Не комментируют информацию и представители актеров.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рэпера Тимати арестовали в США за российский флаг на голливудских холмах

Новости США. Российского рэп-исполнителя Тимати арестовали в США за хулиганство. Артист решил выразить любовь к родине весьма экстравагантным способом. Полиция жест не оценила. В своем Instagram Тимати опубликовал видеозапись, на которой он разворачивает российский флаг недалеко от знаменитых на весь мир букв Hollywood. Рэпер размахивает российским триколором под музыкальное сопровождение русской народной песни «Калинка-малинка».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

#ctvby

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Главные особенности спортивной игры сквош

Ракетка, мяч и стенка. Красивые удары и любовь к большой скорости. Вот главные составляющие спортивной игры- сквош, которая в нашей стране только набирает обороты. Суть игры в том , чтобы поочередно отбивать мяч в стену. Игроков двое. Задача каждого из них –ударить по мячу так, чтобы другой не смог до него дотянуться. Мяч в данной игре используется мягкий. Он легко деформируется. Именно из-за большого количества расплющенных о стену мячей во время состязания сквош и получил свое название.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусско-иракский бизнес-форум проходит 23 января в Минске

Новости Беларуси. От машиностроения и строительства до сельского хозяйства и продовольствия. На белорусско-иракском бизнес-форуме 23 января говорили о том, как придать импульс двустороннему сотрудничеству. Деловые круги собрались в Минске, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мисс Вселенная-2015. Имя самой красивой девушки назовут во Флориде 25 января

Новости США. Финал одного из самых престижных конкурсов красоты «Мисс Вселенная» состоится 25 января в городе Дорале (штат Флорида). За право называться самой красивой девушкой борются 89 красавиц. Еще в начале января девушки приехали во Флориду для того, чтобы подготовиться к грандиозному шоу. Больше двух недель конкурсантки оттачивали дефиле, раздавали интервью, принимали участие в фотосессиях. Для выступлений перед судьями девушки готовят национальные костюмы, а также роскошные вечерние платья (смотрите фото).

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Беларуси удалось преодолеть тенденцию оттока молодых кадров из сферы науки

Новости Беларуси. В центре внимания белорусских ученых – только перспективные направления. Александр Лукашенко сегодня – в преддверии Дня науки – вручил дипломы академикам и членам-корреспондентам Академии наук Беларуси. Торжественная церемония прошла во Дворце Независимости.  Весомый вклад наши ученые внесли в создание электронного оборудования и развитие космического приборостроения, а достижения отечественных селекционеров широко используют в агропромышленном комплексе. Особенно успешны наработки в биотехнологиях и медицине.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net