«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015

Новости за 20.01.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске будет создана рабочая группа для решения проблемы нелегальных хостелов

Новости Беларуси. Гостеприимство вне закона. Только за прошлый год налоговые инспекторы выявили 11 нелегальных хостелов в столичных многоэтажках. По словам специалистов, доказать, что в квартире организована мини-гостиница  достаточно сложно, ведь индивидуальные предприниматели настаивают на том, что оказывают услуги по сдаче жилья на сутки.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Москва: свидетель убийства сбежал из больницы на сломанных ногах

Новости России. 32-летний житель Калужской области выбросился из окна четвертого этажа здания одного из УВД Москвы, пытаясь сбежать от оперативников во время допроса.  Инцидент произошел 11 января. Мужчина в качестве свидетеля проходил по делу об убийстве, совершенном его другом в 2003 году.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Павел, митрополит Минский и Заславский: Число епархий в Беларуси будет расти

Новости Беларуси. Число епархий в Беларуси будет расти, об этом заявил митрополит Минский и Заславский Павел. Встречу с журналистами Патриарший Экзарх всея Беларуси приурочил к годовщине своего назначения. За время своей службы Владыка посетил все 14 епархий, познакомился с главами районов и областей. На пресс-конференции митрополит поделился своими самыми добрыми впечатлениями и отметил особенность работы Белорусской православной церкви, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Поддержка молодых семей всегда была и остается одним из приоритетов нашей политики

Новости Беларуси. 20 января все дороги Беларуси привели молодежь в Минск на 42-й съезд БРСМ. Масштабный форум прошел во Дворце Республики и собрал тысячи участников со всей страны и из-за рубежа. В мероприятии принял участие и президент Беларуси. Александр Лукашенко всегда с особым вниманием и доверием относится к молодежи. Активные и неравнодушные не только рассказали о своих достижениях за последние три года, но и озвучили новые проекты. Президент поддержал все предложения и отметил, что нынешний... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бобруйский район: нетрезвого мужчину пришлось спасать из горящей квартиры трижды

Новости Беларуси. 19 января в поселке Туголица Бобруйского района произошёл пожар. Ситуация оказалась не столько чрезвычайной, сколько нестандартной: хозяина квартиры пришлось спасать из горящего помещения трижды! Горение на балконе второго этажа увидел сосед. Мужчина знал наверняка, что в квартире находятся два человека, и поторопился им на помощь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минск: мужчина захватил заложницу, чтобы добиться освобождения из-под стражи своего брата

Новости Беларуси. 25-летний ранее судимый минчанин, используя в качестве орудия преступления горлышко разбитой стеклянной бутылки и угрожая расправой работнице магазина, требовал от представителей Министерства внутренних дел освободить из-под стражи его брата. Это произошло в подземном переходе в Заводском районе осенью прошлого года. Управление Следственного комитета по Минску направило уголовное дело в суд.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Пуховичском районе столкнулись два легковых автомобиля: сильно пострадала 35-летняя женщина

Новости Беларуси. Крупная авария в Пуховичском районе: столкнулись два легковых автомобиля. Один из водителей — 35-летняя женщина — сильно пострадала. Она оказалась заблокированной в своей машине. Оставить авто ей помогали спасатели. С многочисленными травмами пострадавшая госпитализирована. Обстоятельства происшествия сейчас выясняются. Стало известно, что на автомобиле, которым управляла женщина, были установлены летние шины.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Одинокая подруга для замужней женщины: как себя с ней вести?

До свадьбы большинство девушек окружены стаями подруг - с ними они проводят всё своё свободное время, часами болтают по телефону, советуются в важных (и не очень) вопросах. Доверяют им самые сокровенные тайны. Но вот одна из них надела фату, и зачастую второй из них уже нет места в дальнейшей жизни замужней дамы. Ольга Махонь:Когда незамужняя девушка одевает фату, для нее на первом месте - муж, дети, благополучие в семье. Все интересы, которые были раньше, отходят немного на второй план.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко на съезде БРСМ: Если Год молодежи в Беларуси пройдет незаметно, грош вам цена

Новости Беларуси. Президент поддержал все предложения, которые прозвучали от молодежи на 42-м съезде БРСМ. Масштабный форум 20 января во Дворце Республики собрал тысячи молодых людей со всей страны. Активные и неравнодушные не только рассказали о своих достижениях за последние три года, но и внесли для обсуждению новые идеи: от инновационных проектов до патриотических. Александр Лукашенко отметил, что нынешний Год молодежи должен запомниться многим поколениям, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пинский бизнесмен пытался провезти в Россию «санкционных» продуктов на сумму свыше 3 млрд рублей

Новости Беларуси. Конфискация большегрузов за нарушение таможенного законодательства. Пинский бизнесмен перевозил в Россию так называемый «санкционный» товар. В соседнее государство отправлялись грибы, ягоды, фрукты и овощи. Общая стоимость незаконного груза – свыше 3 млрд рублей. В документах значилось – продукция для Казахстана, но специалисты доказали – весь товар оказывался на российских прилавках.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полезные советы: Как вылечить ребёнка от простуды?

Простуда - гостья незваная. И с ней не особо повеселишься. Поэтому родители во всём мире пытаются как можно скорее вылечить своих детей. У каждого народа свой фирменный способ. В солнечной Бразилии для заболевших принято готовить питательный и витаминный напиток: бананы с помощью блендэра превращаем в очень вкусное пюре, которое оценят и дети и взрослые. Размешиваем теплым молоком и добавляем ложечку меда. Напиток смягчит горло и успокоит кашель. Кроме этого - он очень вкусный и полезный.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Петр Миклашевич: Законы, затрагивающие права и свободы граждан, целесообразно издавать на белорусском и русском языках

Новости Беларуси. Законы, затрагивающие права и свободы граждан, целесообразно издавать и на белорусском, и на русском языках. Такое мнение 20 января высказал председатель Конституционного Суда Беларуси Петр Миклашевич, оглашая ежегодное послание Президенту и обеим Палатам Парламента. По его словам, такая мера позволит обеспечить свободный доступ к правосудию для всех граждан. А также, при необходимости, вести судопроизводство на белорусском.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лунтик, Зебра и Лев из «Мадагаскара» избили хулигана в Красноярске

Новости России. Посетители одного из красноярских парков на днях наблюдали драку между ростовыми куклами и подвыпившим мужчиной. Инцидент произошел после того, как хулиган решил силой отобрать у зебры Марти из мультфильма «Мадагаскар» голову. «Пьяные лезут, не понимают, что дети рядом», объяснил один из участников драки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пятилетнему мальчику выставили счет за то, что он не пришел на день рождения одноклассника

Новости Великобритании. Родители школьника не смогли предупредить семью именинника, что их сын не приедет на праздник, а, получив счет, подумали, что это шутка. Алекс Нэш из Плимута собирался пойти на праздник, который должен был состояться на горнолыжном курорте в декабре 2014 года. В последний момент его родители вспомнили, что в этот день они едут в гости к бабушке и дедушке и отменили поход сына на день рождения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Чтобы отбить мужа у друга, жена взломала его страницу Вконтакте: возбуждено уголовное дело

Новости Беларуси. О небычной истории поведало УВД Гродненского горисполкома. Друзья много времени проводили вместе. Жене не нравилось, что муж проводит время вне семьи, и она решила поссорить приятелей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

За жестокое обращение с животными в Беларуси ввели уголовную ответственность: лишение свободы до года

Новости Беларуси.  По новой статье 339-1 Уголовного кодекса Беларуси жестокое обращение, которое привело к гибели или увечью животного, совершенное из хулиганских, корыстных, иных низменных побуждений либо в присутствии заведомо малолетнего, наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом. Но за то же действие, совершенное повторно или группой лиц, можно получить наказание в виде ареста, или ограничения свободы на срок до одного года, или лишения свободы на тот же срок. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Гродно женщина-безбилетница избила задержавшую ее сотрудницу контроля

В понедельник, 19 января, около полудня, на остановке общественного транспорта на Индурском шоссе в Гродно, контролеры сняли с маршрута 44-летнюю женщину без билета. Сначала она изобразила покорность, но потом набросилась на одного из контролеров, рассказал сотрудник пресс-службы УВД Гродненского облисполкома Михаил Кузнецов. Походив вокруг остановки, женщина нашла в траве палку, с помощью которой начала избивать задержавшую ее сотрудницу контроля. Потерпевшая вызвала милицию, которая задержала агрессивную безбилетницу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Мы будем наращивать строительство домов в регионах, сокращая застройку в столице

Новости Беларуси. Александр Лукашенко на 42-м съезде БРСМ в Минске подчеркнул, что поддержка молодых семей останется одним из приоритетов политики Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В целом у молодого поколения взвешенное и серьезное отношение к рождению и воспитанию детей. И именно для этого социально ответственного большинства, по словам главы государства, предназначена новая программа господдержки «Большая семья», которую запустили с начала 2015 года.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Государство сделает все для реализации мер по улучшению положения молодежи

Новости Беларуси. Государство сделает все для реализации мер по улучшению положения молодежи. Об этом заявил президент Александр Лукашенко на 42-м съезде БРСМ. Масштабный форум проходит 20 января во Дворце Республики и собрал тысячи молодых людей со всей страны. Самые активные, успешные, целеустремленные, неравнодушные к своему собственному будущему и будущему своей страны собрались обсудить насущные проблемы: от перспектив юных начинаний до социального предназначения гражданина, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Конституционный Суд принял ежегодное послание Президенту и обеим Палатам Национального собрания

Новости Беларуси. Конституционный Суд принял ежегодное послание Президенту и обеим палатам Национального собрания. Это своего рода итоговая оценка развития национальной правовой системы в 2014 году. За это время на соответствие нормам и принципам Конституции страны были проверены десятки законов, принятых Палатой представителей и одобренных Советом Республики. Практически во всех, по заключению судебных экспертов, реализуются конституционные нормы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Завтрак со «звездой»: Виктория Алешко делится кулинарными секретами

Обаятельная белорусская певица Виктория Алешко поделилась своими кулинарными секретами и рассказала о том, как приготовить вкусный, полезный и питательный завтрак.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Руководитель ансамбля «Грамніцы» Владимир Зеневич рассказал о колядных традициях белорусов

Что такое Коляды и откуда они взялись?  Владимир Зеневич, руководитель ансамбля «Грамніца» БГУКИ:Коляды - это древний народный праздник, который на Беларуси празднуют ещё с христианских времён.  Какие есть традиционные моменты, которые нужно упомянуть?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Елена Скрипель: Нам нужно возвращать былую славу спортивной гимнастики

На вопросы ведущих программы «Неделя спорта» на СТВ отвечает председатель президиума Белорусской ассоциации гимнастики Елена Скрипель. Вы так прекрасно выглядите почему? Потому что с гимнастикой дружите? Елена Скрипель: Потому что гимнастика со мной дружит. Замечательно. Вы в должности недавно. В каком состоянии вам пришлось принимать дела?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Посольство РФ разочаровано просьбой ФРГ не участвовать в памятных церемониях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net