«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015

Новости за 14.01.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С 20 января в Минске появятся ночные маршруты общественного транспорта

Новости Беларуси.  С 20 января в Минске появятся ночные маршруты общественного транспорта. В качестве эксперимента выбраны два направления: железнодорожный вокзал – Малиновка и железнодорожный вокзал – Шабаны. Маршрутки будут курсировать раз в час, начиная с часу ночи и до 5 утра. Если такие поздние рейсы будут популярны у минчан, маршрутки пустят и в другие микрорайоны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Второе место заняли белорусские биатлонистки в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Новостями с Кубка мира по биатлону: белорусски вновь на пьедестале! Великолепная четверка: Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и, конечно же, Дарья Домрачева —  завоевала второе место в эстафете в немецком Рупольдинге. Первое место досталось чешским биатлонисткам. А для наших спортсменок это уже третья успешная эстафета в сезоне. После второго места на этапе Кубка мира в Хохфильцене и третьего в Оберхофе.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

/ ДРОЖЬ ЗЕМЛИ /

Беларусь, охотхозяйство "Красный Бор"http://www.tio.by/fotoistorii/31959

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В деревне Молодово Брестской области жители дома оказались отрезанными от внешнего мира

Новости Беларуси. Дорога, которой нет! В деревне Молодово Брестской области жители дома  оказались буквально  отрезанными от внешнего мира. С одной  стороны — аварийный мост, с другой — чужой забор.   Вот уже несколько лет Ольга Романовна в родительский дом добирается с риском для собственной жизни.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Гомеле обнаружено мумифицированное тело 3-месячной девочки

Новости Беларуси. В одной из квартир города  обнаружено тело 3-месячного младенца. Обстоятельства этого дикого случая выясняются. Известно, что тело ребёнка пролежало в квартире более полугода.  Для сотрудников розыска эта история началась 8 января. Именно тогда Марина Пивункова обнаружила на своей лестничной площадке новорожденного малыша. Марина Пивункова:Лежал в люльке, когда взяли на руки, под ним лежали одежда и пакеты, но никакой подстилки. Ужас был, страшно стало.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко направил обращение главам государств-членам ЕАЭС — мнения политогов

Новости Беларуси. Единая агропромышленная политика, механизм защиты собственного рынка  и открытость в вопросах диалога с ВТО. Это одни из основных инициатив, которые прозвучали в обращении Президента Александра Лукашенко к главам государств Евразийского экономического союза. Президент в очередной раз озвучил основную цель объединения – интеграция на основе соблюдения прав и интересов всех участников ЕАЭС.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На профилактику с пожарами 14 января вышел весь офицерский состав Минского МЧС

Новости Беларуси. Минские спасатели проводят противопожарные рейды.  В центре внимания сотрудников МЧС – захламленные подъезды и подвалы. За прошедшие двое суток в огне пострадали три человека. Один погиб. В ближайшие дни инспекторы планируют проверить весь жилой фонд города.  На профилактику с пожарами 14 января вышел весь офицерский состав Минского МЧС. Проверяют так называемые зоны риска: захламленные подвалы и подъезды. К примеру, дом на «каменке». На контроле у спасателей и ЖЭСа он и этот балкон для сушки белья — давно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

14 января в Гродненском и Брестском регионах делегаты 42-го съезда БРСМ встретились с губернаторами

Новости Беларуси. От социальных проектов до бизнес-идей — вопросы и проблемы, которые волнуют молодежь, обсуждали 14 января сразу в двух областных центрах страны: Бресте и Гродно. Сюда съехались более сотни молодых людей, представляющих актив БРСМ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Большом театре оперы и балета отгремел большой новогодний бал

Новости Беларуси. В театре оперы и балета прошел Большой новогодний бал. На несколько часов гости праздника перенеслись в прошлое – времена, когда паркет дышал в ритм стучащим каблучкам и скользящим платьям в пол.  Елена Мазур, словно Наташа Ростова, на свой первый бал собиралась не без трепета и волнения. Готовится к нему девушка начала почти за месяц. Для этого брала уроки танцев у хореографа. И вот она здесь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

К 70-летию Великой Победы в Копыльском районном краеведческом музее открылась новая экспозиция

Новости Беларуси. К 70-летию Великой Победы в Копыльском районном краеведческом музее открылась новая экспозиция. Она посвящена партизанскому движению. «Лесные солдаты» во время войны на территории района вели беспощадную борьбу с врагом. Здесь действовали десятки подпольных организаций. В экспозиции представлены экспонаты, найденные на месте боевых действий: самодельная граната, винтовка, гильзы, печатная машинка.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Семен Шапиро провел прием граждан в Столбцах

Новости Беларуси. Прием граждан в Столбцах провел губернатор Минщины Семен Шапиро. К председателю Миноблисполкома со своими вопросами и проблемами обратились 7 человек. Еще неделю назад таких желающих было около двух десятков. Но большинство вопросов быстро и качественно решили на месте. Жилищные проблемы, работа торговых точек — темы для губернатора знакомы. Были и те, кто обратился не по адресу. Решить споры между соседями или помочь в уборке прилегающей территории. Поэтому не раз поднималась тема иждивенчества.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минском районе возле Боровлян нетрезвый водитель попал в аварию

Новости Беларуси. В Минском районе нетрезвый водитель попал в аварию. На трассе Минск-Витебск вблизи деревни Боровляны 34-летний водитель внедорожника столкнулся с другим авто, а после удара взрезался в металлическое ограждение. К счастью, в аварии серьезно никто не пострадал. Известно, что на автомобиле нарушителя были установлены три колеса с зимней резиной и одно с летним рисунком протектора, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Старый Новый год в деревне Семежево: «Цари» в гостях, битва, угощения и слова «Коляда пришла!»

Новости Беларуси. Праздновать так по-царски! Отмечать Новый год в ночь с 13 на 14 января для славян стало традицией. Причиной двойной порции веселья стала смена Юлианского календаря. Со словами «Коляда пришла!» ряженые ходят по дворам, поют песни на радость хозяевам и желают благополучия и процветания их дому. История праздника уходит своими корнями далеко в прошлое. Тем не менее в каждой местности сохранились свои уникальные особенности.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

14 января в Гродно около сотни делегатов 42 съезда БРСМ встретились с главой региона

Новости Беларуси. 14 января в Гродно около сотни делегатов предстоящего, 42-го, съезда Белорусского республиканского союза молодежи встретились с главой региона. Представительный форум откроется в Минске 19 января. Все молодежные идеи (от социальных проектов до конкретных бизнес планов) нашли поддержку у местных властей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В одной из квартир Гомеля обнаружено мумифицированное тело 3-месячной девочки

Новости Беларуси. В одной из квартир Гомеля обнаружено мумифицированное тело 3-месячной девочки. Обстоятельства этого дикого случая сейчас выясняются. Уже задержаны мать ребенка и ее сожитель, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Художник-шаржист Михаил Шабалин: Мечтаю создать шаржи знаменитостей!

Кто сказал, что художник может только хорошо рисовать? Соединяем лёгкие движения руки и завораживающие движения тела – и получаем мастерски написанные картины. Глядя на всё это, невозможно отвести взгляд. Ох, уж, эти танцующие художники! Любимому занятию Михаил посвятил более 25 лет, и ещё ни разу не пожалел об этом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кто должен готовить и кто лучше это делает: мужчина или женщина?

В ток-шоу «Такова судьба» на СТВ говорили о людях, которые умеют или не умеют готовить. Вот что об этом думают жители Минска. Им задавали вопрос: Умеете ли вы готовить? — Я сам не готовлю. — Конечно, каждая хозяйка что-то готовит. — Простую еду. Не так как Юлия Высоцкая. Для этого нужны большие средства. — Я считаю, что если человек может зажечь плиту, налить в кастрюлю воду, положить туда яйца, он уже умеет готовить.    Хорошо готовить — это как?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новогодний бал-маскарад: тайна, загадка, романтика...

Тайна. Загадка. Романтика. Именно с этими словами ассоциируется бал-маскарад. Сама идея посещения такого мероприятия заставляет сердце биться быстрее. Маска — стала символов равенства богатых и бедных, умных и глупых, женщин и мужчин.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сноуборд в Беларуси: с чего начинать, как правильно выбрать доску и чем заменить летом

Юлия Крепчук, корреспондент:Несмотря на то, что зима в этом году нас совсем не порадовала снегом, горнолыжный сезон открыт. Самое время осваивать новые направления. Например, сноуборд. А помогать нам будет тренер сборной Беларуси по сноуборду Леонид Мельников.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Оторваться от земли и парить, вопреки всем законом гравитации!

Вопреки всем законом гравитации оторваться от земли и парить. Детская мечта многих. Не зря, номера воздушных гимнастов в цирке – предмет особого внимания у зрителей. Гибкие и красивые они заставляют нас следить за ними с замиранием сердца. Мы решили стать ближе к мечте и окунулись в мир воздушного танца. Когда смотришь на то, что вытворяют эти девушки, по телу бегут мурашки. Ловкость, смелость, грация . Даже не верится, что все они непрофессиональные артисты цирка, гимнасты, а обычные инженеры, переводчики, учителя. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Главные победы и поражения белорусского тенниса в 2014 году: рейтинг программы «Неделя спорта» на СТВ

НЕУДАЧИ На четвертом месте рейтинга со знаком «минус» – женская национальная команда. Белорусские теннисистки, в начале года находясь в шаге от заветной путевки в плей-офф мировой группы 2, увы, не смогли прибрать эту путевку к рукам. И будущий сезон начнут в той же группе рангом ниже. На третьей строке – мужская сборная, которая не смогла прыгнуть выше головы. Участие нашей мужской команды в Евро-Африканской группе 2 в Кубке Дэвиса завершилось провалом. Не будь в стане белорусов Макса Мирного, фиаско было бы куда сокрушительнее.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске задержан 22-летний основатель одного из Интернет-магазинов по продаже спайса

Новости Беларуси. В Минске пресечена деятельность торговцев спайсом. Оперативникам удалось выйти на основателя одного из Интернет-магазинов по продаже запрещенного зелья и его подручного. Они переправляли запрещенные вещества в Беларусь из России, после чего прятали их в тайники, которых в столице оказалось более 50. В ходе задержания у 22-летнего жителя Браслава изъяли около килограмма спайса. А организатором нелегального бизнеса оказался 23-летний минчанин.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Министерство здравоохранения и Министерство образования Беларуси разработали алгоритм тестирования учащихся на психотропы

Министерство здравоохранения и Министерство образования Беларуси разработали алгоритм тестирования учащихся на психотропы. Для проведения тестирования нужно будет обязательное согласие родителей или законных представителей ребенка. В ходе психосоциального тестирования планируют определять группы риска среди детей. После чего, в случае необходимости, их будут отправлять уже на медосмотры. При этом в каждом учебном заведении такие тестирования будут проходить по своим планам, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net