160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
13
14
15

Новости за 26.11.2015

Караван 

Казахстанцев проверят на равнодушие

Что вы сделаете, если в ваших руках окажется жизнь или здоровье незнакомца? Пройдете мимо неприятной ситуации или бросите свои дела, чтобы прийти на помощь? Новая программа на телеканале &ldquo;КТК&rdquo; &ldquo;Эксперимент&rdquo; проверит на добросердечность казахстанское общество.




Караван 

В Павлодаре раскрыли любовные тайны в театре имени Чехова

В Павлодаре 70-летие отметил Театр имени Чехова. С его бессменным вот уже на протяжении двух десятков лет художественным руководителем мы вспомнили и про мрачные 90-е, и про отношения со зрителями, и про его личные рекорды.

Караван 

К чемпионской вершине через допинг и скандалы

Первую для сборной Казахстана золотую медаль на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Хьюстоне (США) завоевал 22-летний Ниджат Рагимов (весовая категория до 77 кг). &ldquo;КАРАВАН&rdquo; рассказывает о новичке нашей команды, в карьере которого уже были и юношеская слава, и допинговый скандал, и громкий конфликт.

Караван 

В Алматы в ноябре начались новогодние чудеса

Новый год в ТЮЗе им. Н.Сац&nbsp; нынче&nbsp; начали встречать уже в ноябре. Театр открыл свой волшебный &laquo;Новогодний марафон&raquo;. Начался он спектаклем &laquo;И падал волшебно снег&hellip;&raquo; по пьесе российской сказочницы Олеси Емельяновой. Также в цикл новогодних спектаклей войдут &laquo;Снежная королева&raquo; и&nbsp; &laquo;Чудеса в тридевятом царстве&raquo;.

Караван 

Работа по-президентски

Нурсултан НАЗАРБАЕВ посетил Фонд Первого Президента &ndash; лидера нации, где заслушал отчет об итогах его работы в уходящем году.

Караван 

“Астана” обогатилась на пять миллиардов в Лиге чемпионов

Футболисты &ldquo;Астаны&rdquo; так и остались непобедимыми в домашних матчах Лиги чемпионов. 25 ноября на &ldquo;Астана-Арене&rdquo; они не проиграли португальской &ldquo;Бенфике&rdquo;. Правда, путь в плей-офф Лиги чемпионов для нашей команды закрыт, да и в Лигу Европы пробиться&nbsp; шанс минимальный.

Караван 

“Астана” обогатилась на пять миллиардов

Футболисты &ldquo;Астаны&rdquo; так и остались непобедимыми в домашних матчах Лиги чемпионов. 25 ноября на &ldquo;Астана-Арене&rdquo; они не проиграли португальской &ldquo;Бенфике&rdquo;. Правда, путь в плей-офф Лиги чемпионов для нашей команды закрыт, да и в Лигу Европы пробиться&nbsp; шанс минимальный.

Караван 

Итоги футбольного года: “Астана”, “Кайрат” и другие

21 ноября прошел последний матч футбольного сезона. &ldquo;Кайрат&rdquo;, обыграв &ldquo;Астану&rdquo; &ndash; 2:1, второй год подряд завоевал Кубок. В свою очередь, столичный клуб двумя неделями ранее, опять-таки второй раз, стал чемпионом страны. &ldquo;КАРАВАН&rdquo; подводит итоги 24-го отечественного футбольного сезона.

Караван 

На участке Алматы-1 – Шу будет двухколейка

На железнодорожном участке Алматы-1 &ndash; Шу в рамках новой экономической политики &ldquo;Н?рлы жол &ndash; Путь в будущее&rdquo; ведется строительство рельсовых путей встречного направления, а также их электрификация.

Караван 

Казахстан меж двух огней

Сбитый на днях турецкими военными российский СУ-24М стал точкой отсчета для возникновения новых реалий. Все испугались: мир на пороге третьей мировой войны? Но известные политологи не склонны драматизировать ситуацию. При этом они не исключают того, что северный сосед может обратиться к нам за поддержкой, в том числе военной.

Караван 

Назарбаев обратится к народу Казахстана

Нурсултан Назарбаев лично расскажет казахстанцам, чем республика ответит на мировой экономический кризис. Уже в ближайший понедельник глава государства выступит с посланием народу страны. В Администрации президента даже создали дополнительную интригу – пресс-секретарь главы государства Даурен Абаев заявил, что предстоящее выступление будет интересно каждому.

Караван 

Казахстанских горняков и металлургов просят не бояться увольнений

Казахстанские металлурги могут не опасаться последствий мирового кризиса. Сегодня стало известно, что важнейшую для республики отрасль, в которой трудятся десятки тысяч человек, обойдут стороной сокращения. Об этом в Астане сообщил исполнительный директор Ассоциации горнодобывающих и горно-металлургических предприятий Николай Радостовец.

Караван 

Штрафы за нарушение ПДД в Казахстане могут заметно измениться

В Казахстане предлагают снизить штрафы за нарушение правил дорожного движения. С неожиданным заявлением выступили сегодня прокуроры. В четверг в Астане обсуждали вопросы безопасности на дорогах, и эксперты сказали о том, что многократное увеличение размеров штрафов себя не оправдало!

Караван 

Избитые алматинские врачи заявляют, что в происходящем есть вина полиции

В Алматы сегодня обсуждают вопиющий случай: ночью разъяренный мужчина напал на бригаду скорой помощи и камнем пробил голову одному из врачей. Медик был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Сейчас он в коме и находится в отделении реанимации. Подозреваемого полицейские уже задержали, но это не успокоило докторов. Они жалуются, что последнее время на них стали слишком часто...

Караван 

ЭКСКЛЮЗИВ: Друзья и учителя рассказали о погибшем летчике Су-24

Весь мир продолжает следить за отношениями Москвы и Анкары, которые резко обострились после того, как турецкий истребитель сбил на границе с Сирией российский бомбардировщик. Кремль по-прежнему требует объяснений. Ну а власти Турции обнародовали аудиозапись переговоров, на которой пилоты истребителя F-16 предупреждают российский экипаж о вторжении в их воздушное пространство. И сегодня...

Караван 

Экс-премьер Ахметов выступил в суде

Серик Ахметов полностью отрицает свою вину. Сегодня в Караганде суд, наконец, заслушал показания главного подсудимого. Как известно, экс-премьеру вменяют незаконное владение тепличным комплексом и лоббирование интересов строительных компаний, за что он якобы получал миллионные взятки.

Караван 

Жителям Астаны рассказывают, как спасаться от гололеда

В столичных травмпунктах настоящий аврал – сотни жителей Астаны пострадали из-за небывалого гололёда. Люди обращаются к медикам не только с ушибами, но и тяжёлыми переломами рук и ног. Резкое похолодание, которое случилось сразу после оттепели и дождей, превратило улицы города в ледовые катки.

Караван 

Кражу табуна раскрыли в Акмолинской области

КОКШЕТАУ. КАЗИНФОРМ - Сотрудники Буландынского РОВД ДВД Акмолинской области раскрыли крупную кражу лошадей. В результате оперативно-розыскных мероприятий 39 скакунов благополучно вернулись к своим владельцам.&laquo;19 октября 2015 года по своевременному заявлению в ОВД жителя Буландынского района о том, что с вольного пастбища вблизи с.Воробьевка неизвестные лица похитили 39 голов лошадей,...

Караван 

Военная медицина Казахстана выходит на новый уровень

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - В Вооруженных силах РК сфера военной медицины поднимается на качественно новый уровень. Об этом свидетельствует подготовка высококвалифицированных кадров для отрасли, совершенствование материально-технической базы военно-медицинских учреждений и высокое качество лечения военнослужащих.&laquo;Ежедневно на консультации в ЛОР-отделение военного госпиталя приходит 35-40 человек -...

Караван 

Фонд «Даму» и акимат Актюбинской области подписали меморандумы на 900 млн тенге

Сегодня фонд &laquo;Даму&raquo; и акимат Актюбинской области в рамках совещания акима Актюбинской области Бердыбека Сапарбаева с председателем правления АО &laquo;НУХ &laquo;Байтерек&raquo; Куандыком Бишимбаевым подписали меморандумы на общую сумму 900 млн. тенге.300 миллионов тенге будет направлено на финансирование стартап-проектов молодых предпринимателей региона. Облакимат выделит 100...

Караван 

В ЮКО испытали спасательную технику

В Южно-Казахстанской области проверили готовность спасательной техники.Для техники спасательного отряда проведен испытательный марш по маршруту Шымкент-Кентау и Шымкент - Созак, рассказал официальный представитель ОСО ДЧС ЮКО Павел Вишенин. Таким способом решено проверить готовность автомобилей к работе при ликвидации последствий чрезвычайных происшествий и ситуаций, которые зачастую возникают...

Караван 

Синоптики обещают тепло и называют этот год самым жарким в истории

К концу недели в Казахстане установится аномально теплая погода. Температура воздуха будет выше климатической нормы на 5-10 градусов. Столь резкая перемена связана с перемещением воздушных масс из Атлантики.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net