Международная космическая станция (МКС) потеряла ориентацию в пространстве при тестировании двигателей корабля «Союз МС-18», на котором будет возвращаться на Землю «киноэкипаж». Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на переговоры космонавтов, которые транслирует НАСА.
Трудовые мигранты, прибывающие в Россию из СНГ, должны, как минимум, знать русский язык и иметь представление о стране. Такую позицию выразил президент России Владимир Путин на заседании Совета глав государств организации.
Сегодня на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам в Госсовете РТ были рассмотрены поправки в республиканский закон о налоге на имущество организаций. Документ предусматривает освобождение от налога на имущество для организаций, реализующих инвестиционные проекты по строительству или модернизации генерирующих объектов, функционирующих на основе использования отходов производства и потребления.
Сегодня, в День белой трости (День слепых), благотворительный фонд помощи детям и инвалидам «НеЗаМи» и Национальный музей Республики Татарстан проводят выставку музыкальных инструментов «Руками трогать!». На ней слепые ученики известного российского композитора и автора-исполнителя Дмитрия Бикчентаева продемонстрируют — в работе! — редкие музыкальные инструменты: шарманки, аутохарп, хаймсгорн, колесную лиру, гусли, колокола и др. Их предоставил из своей коллекции Бикчентаев.
Президент ООО «Соллерс Форд» Адиль Ширинов и генеральный директор ОЭЗ «Алабуга» Тимур Шагивалеев подписали договор по целевой подготовке кадров. В церемонии накануне принял участие президент Татарстана Рустам Минниханов.
Рестораторы и отельеры РТ поддерживают диалог с властью по взаимодействию в момент введения ограничений в борьбе с коронавирусом. Об этом «БИЗНЕС Online» рассказала исполнительный директор ассоциации рестораторов и отельеров РТ Галина Шарафутдинова. Сегодня в кабмине РТ прошел специальный брифинг, в ходе которого вице-премьер РТ Лейла Фазлеева рассказала, что уже проведена встреча с ассоциацией рестораторов о введении системы QR-кодов для общепита.
Реконструкция подъездной дороги к международному аэропорту «Казань» выполнена на 45%, сообщает Волго-Вятскуправтодор. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 2023 год.
В минздраве назвали пять основных факторов долголетия. Россиянам советуют не курить, больше ходить, не солить еду, есть овощи и фрукты, а также не злоупотреблять алкоголем. Об этом на Евразийском женском форуме сообщила директор национального исследовательского центра профилактической медицины минздрава РФ Оксана Драпкина, передает РИА «Новости».
QR-код является персональным, он привязан к личности человека, его паспортным данным, и подделка этого документа является уголовным преступлением, предупредил глава минцифры РТ Айрат Хайруллин.
Россияне, не желающие прививаться от коронавируса, надели на себя своего рода «психологический колпак», заявила в интервью радио Sputnik зампред комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук Татьяна Соломатина.
Бывший президент США Билл Клинтон госпитализирован с заражением крови, сообщает телеканал CNN. 75-летний политик находится в одной из больниц Калифорнии.
На строительство 6 спортобъектов в Татарстане выделено более 550 млн рублей. Они должны появиться в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Зеленодольске и Алексеевском. Тендер на проведение строительно-монтажных работ размещен на сайте госзакупок.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.