160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 24.05.2019

Business-Gazeta.ru 

Российский режиссер получил приз на Каннском кинофестивале

Россиянин Кантемир Балагов получил приз конкурса авторского кино «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля за фильм «Дылда» за лучшую режиссуру. Он удостоился приза за фильм «Дылда», сообщает ТАСС.




Business-Gazeta.ru 

КХЛ планирует провести матч «Салават Юлаев» – «Ак Барс» в Давосе

КХЛ планирует провести матч регулярного чемпионата между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом» в декабре в швейцарском Давосе, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

Business-Gazeta.ru 

В Казани присяжные вынесли единогласный вердикт по делу об убийстве студента КФУ из Чада

В Верховном суде РТ присяжные оглашают свой вердикт по делу так называемых «казанских неонацистов». Присяжные единогласно пришли к мнению, что казанцы Руслан Архипов и Роман Халилов полностью виновны в убийстве африканского студента КФУ Махджуба Тиджани Хассана. Присяжные также пришли к мнению, что Архипов и Халилов не заслуживают снисхождения. Об этом сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online» из зала суда.

Business-Gazeta.ru 

Минниханов и Васильева дали старт эстафете флага мирового чемпионата WorldSkills

В Казани на национальном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» собрались «лучшие из лучших со всей России». С этими словами обратился на церемонии закрытия чемпионата в «Татнефть-Арене» президент Татарстана Рустам Минниханов.

Business-Gazeta.ru 

Итоги дня: Мэй объявила об отставке, ПСО «Казань» оспорит взыскание долга в 873 млн, Стратегия татар почти готова

1. Госжилфонд РТ взыскал с ПСО «Казань» 873 млн рублей долга из-за стройки в «Салават Купере». Компания Равиля Зиганшина с решением арбитража не согласна и будет его оспаривать.

Business-Gazeta.ru 

В Татарстане стартовал XI веломарафон, посвященный Дню российского предпринимателя

В Татарстане стартовал веломарафон, посвященный Дню российского предпринимателя. На этот раз участники велопробега отправятся по маршруту Верхний Услон — Красновидово — Камское Устье — Апастово, а после планируют вернуться в Казань. Об этом «БИЗНЕС Online» организатор мероприятия, бывший президент ассоциации предприятий МСБ РТ Хайдар Халиуллин.

Business-Gazeta.ru 

​Экс-депутат Госсовета РТ сообщил о еще одной жертве ДТП, в котором погибла его дочь

В результате ДТП, в котором погибла 16-летняя дочь бывшего депутата Госсовета Татарстана, экс-заместителя руководителя агентства инвестиционного развития РТ Марата Бухараева, скончалась еще одна девушка. Об этом сообщил сам Бухараев.

Business-Gazeta.ru 

ФАС: Нефтяники не выполнили обязательства по заморозке цен на бензин

На прошлой неделе российские нефтяные компании не выполнили поручение вице-премьера РФ Дмитрия Козака о стабилизации цен на топливо. Нарушение обнаружила федеральная антимонопольная служба (ФАС), сообщает РБК.

Business-Gazeta.ru 

В Челнах создадут федерацию скандинавской ходьбы

Вопрос о появлении лоббисткой структуры по продвижению здорового образа жизни будет обсуждаться на первом республиканском фестивале скандинавской ходьбы, который пройдет в автограде в сентябре 2019 года. Об этом «БИЗНЕС Online» в рамках интернет-конференции сообщил начальник межрайонного управления ПФР в Набережных Челнах Эдуард Фаттахов.

Business-Gazeta.ru 

Орешкин рассказал, как «грязная» нефть повлияет на экономику России

Инцидент с загрязненной нефтью в трубопроводе «Дружба» не окажет серьезного влияния на макроэкономические показатели РФ за 2019 год. Об этом заявил в четверг глава минэкономразвития Максим Орешкин.

Business-Gazeta.ru 

В Челнах на капитана теплохода завели уголовное дело за небезопасную перевозку пассажиров

Капитан теплохода «Ната» стал фигурантом уголовного дела. Его по ч. 1 ст. 238 УК РФ («Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей») завело Приволжское управления СК РФ. Об этом сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

Business-Gazeta.ru 

​Греция вступила в Евросоюз обманом​

Греция в 2001 году стала членом Евросоюза с помощью обмана. Государство намеренно предоставило поддельные документы о состоянии экономики, заявил председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.

Business-Gazeta.ru 

Акимов в Иннополисе предложил ввести новый KPI для губернаторов: «Да простит меня Рустам Нургалиевич»

Вице-премьер России Максим Акимов предложил ввести новый KPI для губернаторов и министров, оценивая их эффективность по работе с большими данными и цифровизацией. С такой инициативой он выступил сегодня в Иннополисе на заседании попечительского совета и экспертного жюри конкурса цифровых решений АСИ.

Business-Gazeta.ru 

Житель Нижнекамска судится с приставами, которые дважды не выпустили его за границу из-за путаницы с документами

Житель Нижнекамска подал иск к Нижнекамскому отделу судебных приставов с требованием возместить ущерб в размере 192 тыс. рублей, которые он потратил на туристические путевки. Мужчина дважды не смог вылететь в Таиланд из-за путаницы с документами, сообщает пресс-служба суда.

Business-Gazeta.ru 

В мэрию Екатеринбурга поступило более 7 тыс. предложений о месте строительства храма

В администрацию Екатеринбурга за три дня поступило 7,5 тыс. предложений от горожан о месте для строительства храма святой Екатерины, сообщает городская администрация.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Врачи НИКИ детства изучили опыт коллег в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net