160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Бум.укр 

В Киеве задержали группировку фальшивых коллекторов (видео)

Новости

Новости

В Киеве задержали группировку "коллекторов", которые вымогали у граждан деньги за несуществующие долги, угрожая физической расправой, сообщает FaceNews.ua.

"Установлено, что группа лиц разработала преступную "схему"... Читать дальше...




Бум.укр 

Движущаяся Tesla без водителя озадачила жителей города в Канаде (видео)

Новости

Новости

Жители канадского Ричмонда были изрядно напуганы и озадачены, когда увидели, как автомобиль Tesla Model 3 несется по "встречке". За рулем транспортного средства никого не было, сообщает FaceNews.ua. Читать дальше...

Бум.укр 

Вагітна Ешлі Грем розповіла, що очікує хлопчика

Популярна американська plus-size модель, яка нещодавно стала гостею популярного шоу Елен Дедженерес, в рамках якого ведуча влаштувала їй бліц-опитування. Грем повинна була швидко відповідати на поставлені запитання.

Читать дальше...

Бум.укр 

Шарлиз Терон очаровала поклонников на благотворительном вечере

Американская актриса Шарлиз Терон в рамках своего проекта, который занимается профилактикой ВИЧ среди африканской молодежи, устроила благотворительный вечер по сбору средств в Нью-Йорке.

Читать дальше...

Бум.укр 

Гайтана гимном Украины вдохновила футболистов (видео)

Новости

Новости

Сегодня, 14 ноября, сборная Украины играет товарищеский матч с Эстонией, сообщает FaceNews.ua.

При этом впервые национальная команда проводит игру в Запорожье на стадионе "Славутич-Арена", на котором ожидается аншлаг. Читать дальше...

Бум.укр 

В Москве застрелили чемпиона мира по тайскому боксу (видео)

Видео

Ашот Болян был убит в Москве возле своего дома. Чемпиона мира по тайскому боксу погиб в результате прицельных выстрелов в голову, совершенных неизвестным.

Спортсмен Ашот Болян стал жертвой жуткого нападения

По данным следствия, киллер несколько часов поджидал спортсмена у его дома. Тот возвращался домой вечером после работы... Читать дальше...

Бум.укр 

В сети растет недовольство оператором Vodafone: абоненты запустили флешмоб

Новости

Новости

В последнее время украинцы все чаще высказывают недовольство своими операторами мобильной связи. Основными поводами для возмущений являются качество связи, тарифы, а иногда и обвинения в мошеннических схемах... Читать дальше...

Бум.укр 

Гороскоп на пятницу, 15 ноября, для всех знаков Зодиака

Новости

Новости

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому предстоит прожить весьма неоднозначный день.

Овен. Для вас день неблагоприятный. Возможны ссоры с партнёром, напряжённые отношения в семье. Читать дальше...

Бум.укр 

В ГПУ озвучили причины задержания мужа нардепа Скороход

Новости

Новости

Генеральная прокуратура Украины назвала причины задержания мужа нардепа от "Слуги народа" Анны Скороход Алексея Алякина, сообщает FaceNews.ua.

"В четверг, 14 ноября, полиция задержала гражданина РФ... Читать дальше...

Бум.укр 

Заболевание ботулизмом под Киевом не связано с употреблением рыбных консервов

Лабораторный анализ не выявил ботулинический токсин в образце рыбной консервы «Скумбрия атлантическая натуральная с добавлением масла» ТМ «Аквамарин», с употреблением которой связывали заболевание ботулизмом жителя Софиевской Борщаговки в середине октября.

Читать дальше...

Бум.укр 

Владелец крымских зоопарков хочет убить 30 медведей

Новости

Новости

В аннексированном Крыму владелец зоопарков "Тайган" и "Сказка" Олег Зубков решил убить около 30 медведей, сообщает FaceNews.ua.

В зоопарках содержатся 40 бурых медведей, но владелец планирует оставить всего 10 или 12. Читать дальше...

Бум.укр 

Киеврада разорвала договор аренды земли с застройщиком на ул. Мечникова, 7б

Скандальное строительство в Киеве на улице Мечникова, 7б будет полностью остановлено. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, комментируя решение Киеврады о расторжении договора аренды земли с застройщиком.

Читать дальше...

Бум.укр 

Главные новости за 14 ноября 2019 года

«Никогда еще так рано не принимался»: Рада утвердила бюджет на следующий год. Верховная Рада Украины приняла закон «О Государственном бюджете Украины на 2020 год». Соответствующее решение поддержали 280 народных депутатов. Согласно документу бюджет на следующий год предусматривает доходы в размере 1195 млрд грн, что на 87,2 млрд грн больше, чем в прошлом году. При этом на медицину в новом бюджет заложено 113,3 млрд грн, на социальное обеспечение — 294 млрд грн, на образование — 145,1 млрд грн, на инфраструктуру 73,7 млрд грн. Читать дальше...

Бум.укр 

В течение недели турникеты для QR-билетов появятся еще на 11 станциях метро

В течение недели турникеты для QR-билетов появятся еще на 11 станциях метро. Таким образом, станций с возможностью использования одноразового QR-билета будет уже 14. Об этом сообщил директор департамента информационно-коммуникационных технологий КГГА.

Читать дальше...

Бум.укр 

Сокрушительный вариант для Украины: Тимошенко прокомментировала авантюру Геруса по импорту электроэнергии из РФ

Существенный рост импорта электроэнергии из РФ уничтожит отечественную энергетику, его надо останавливать. Как сообщает «Главком», об этом заявила лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

Читать дальше...

Бум.укр 

Возле станции метро «Днепр» капитально отремонтируют эстакадный съезд

С целью увеличения пропускной способности, создания удобных условий движения автомобильного транспорта и пешеходов в 2019-2022 годах капитально отремонтируют эстакадный съезд с Днепровского спуска на Набережное шоссе возле станции метро «Днепр». Соответствующие работы предусмотрены распоряжением КГГА.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

GTC Logistics запустил экспресс-доставку в более чем 200 стран

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net