160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2017
24

Новости за 01.09.2017

БУГАГА 

Новые фотомемы (24 шт)

Свежая порция прикольных картинок со смешными подписями для поддержания вашего отличного пятничного настроения!

Читать далее: Новые фотомемы (24 шт)




БУГАГА 

Монеты как произведения гравировального искусства (25 фото)

Hobo nickel — скульптурная форма искусства, включающая в себя креативную модификацию монет небольшого номинала, в результате которой создаются миниатюрные барельефы, благодаря чему старые монеты обретают новую жизнь.

Читать далее: Монеты как произведения гравировального искусства (25 фото)

БУГАГА 

Тем временем в Японии (28 фото)

И вновь предлагаем ненадолго окунуться в будничную жизнь обычных японцев, которых нам, глядя на эти фотографии, очень трудно назвать обычными:

Читать далее: Тем временем в Японии (28 фото)

БУГАГА 

Агентство NASA разработало план по спасению Земли от извержения супервулкана

Исследование, проведенное лабораторией реактивного движения NASA, выявило, что супервулкан из Йеллоустонского национального парка угрожает безопасности Земли больше, чем столкновение нашей планеты с гигантским астероидом или кометой...

Читать далее: Агентство NASA разработало план по спасению Земли от извержения супервулкана

БУГАГА 

Всё самое странное и прикольное с Google Street View (26 фото)

Самые странные, неожиданные и прикольные снимки, которые можно увидеть в приложении Google Street View, поднимут вам настроение… и, возможно, заставят задуматься над тем, что же происходило в момент фотосъёмки на самом деле!

Читать далее: Всё самое странное и прикольное с Google Street View (26 фото)

БУГАГА 

Персонажи "Игры престолов" в стиле Тима Бёртона (11 фото)

Российский художник Андрей Тарусов, известный перерисовкой популярных диснеевских персонажей в стиле Тима Бёртона, решил посвятить свою новую серию работ сериалу "Игра престолов", 7-ой сезон которого только что завершился.

Читать далее: Персонажи "Игры престолов" в стиле Тима Бёртона (11 фото)

БУГАГА 

Чудаки и чудачества в Walmart (30 фото)

Очередная подборка фотографий, сделанных в американских супермаркетах Walmart, знакомящая нас с типичными покупателями этой сети магазинов.

Читать далее: Чудаки и чудачества в Walmart (30 фото)

БУГАГА 

Модная Коко: 6-летняя японская звезда Instagram (19 фото)

Возможно, индустрия моды является не самым важным в жизни шестилетних детей, однако для японской звезды Instagram по имени Коко (Coco) она является таковой!

Читать далее: Модная Коко: 6-летняя японская звезда Instagram (19 фото)

БУГАГА 

Креативные рисунки датского художника HuskMitNavn (18 фото)

С помощью бумаги, фломастера и отличной фантазии датский художник HuskMitNavn создаёт необычные произведения бумажного искусства, являющиеся чем-то средним между рисунком и скульптурой.

Читать далее: Креативные рисунки датского художника HuskMitNavn (18 фото)

БУГАГА 

Резные деревянные картины Габриэля Шамы (15 фото)

Художник Габриэль Шама (Gabriel Scham) с помощью лазерного режущего станка, который он назвал Элси (Elsie), создаёт невероятные рельефные скульптуры, которые настолько же сложны, насколько и потрясающи!

Читать далее: Резные деревянные картины Габриэля Шамы (15 фото)

БУГАГА 

В Испании прошла ежегодная битва помидорами La Tomatina 2017 (30 фото)

30 августа в деревне Буньоль (Bunol), расположенной в 50 километрах от Валенсии (Испания), прошёл ежегодный фестиваль Ла Томатина (La Tomatina 2017), в рамках которого проводится традиционная битва помидорами.

Читать далее: В Испании прошла ежегодная битва помидорами La Tomatina 2017 (30 фото)

БУГАГА 

Вымышленные карты в честь животных, природы и знаменитых путешественников (10 фото)

Графический дизайнер Йеппе Кнусен Рингстед (Jeppe Knudsen Ringsted) из города Орхус (Aarhus), Дания, является творческой половиной дизайнерского дуэта под названием DAU-DAW.

Читать далее: Вымышленные карты в честь животных, природы и знаменитых путешественников (10 фото)

БУГАГА 

Топ-10: Самые странные пляжи в мире

Каждый из нас любит поездки на пляж. Тепло солнца на коже, свежий ветер, дующий с моря, мягкий песок между пальцами ног, светящиеся волны, куски льда и горячие источники – все это делает отдых особенным.

Читать далее: Топ-10: Самые странные пляжи в мире

БУГАГА 

Странности в фотографиях (17 шт)

Всё самое странное и необъяснимое, что происходит вокруг нас каждый день — в очередном сборнике фотоприколов!

Читать далее: Странности в фотографиях (17 шт)

БУГАГА 

Обратная сторона жизни трэвел-блогеров, бросивших престижную работу ради путешествий (15 фото)

В последние годы перестали быть редкостью истории людей, решивших променять скучную офисную работу на путешествия по миру...

Читать далее: Обратная сторона жизни трэвел-блогеров, бросивших престижную работу ради путешествий (15 фото)

БУГАГА 

Неудачный день в картинках (19 шт)

Очередная коллекция фотографий, которые вполне могут стать талисманами удачи на весь сегодняшний день!

Ведь всё плохое и неудачное сегодня уже случилось — на этих снимках с этими людьми!

Читать далее: Неудачный день в картинках (19 шт)

БУГАГА 

Head Case: чехол на чемодан, который не спутаешь с другими (4 фото)

Как долго вы ищете свой чемодан среди остальных, сдавая в багаж и получая обратно во время путешествий? Согласитесь, большинство чемоданов выглядят почти одинаково.

Читать далее: Head Case: чехол на чемодан, который не спутаешь с другими (4 фото)

БУГАГА 

Смешные демотиваторы на любой вкус (14 шт)

Очередная порция демотивирующих картинок для всех читателей Бугаги!

Всем отличного настроения и прекрасного первого осеннего дня!

Читать далее: Смешные демотиваторы на любой вкус (14 шт)

БУГАГА 

Пятничные анекдоты (11 шт)

1. Если бы эволюционная теория Дарвина была верна, то у петербуржцев давно отрасли бы зонты...

2. Федор Конюхов запланировал еще 5 кругосветных путешествий. Он отвергает какую-то связь своих долгих путешествий с тем, что мама жены продолжает жить в его доме.
Читать далее: Пятничные анекдоты (11 шт)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Членов банды из Белгородской области заключили под стражу в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net