160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2017
16
23

Новости за 17.04.2017

БУГАГА 

Прикольные комментарии для настроения (25 шт)

Традиционный сборник скриншотов из социального Рунета для поднятия настроения! Всем улыбок и хорошего дня!

Читать далее: Прикольные комментарии для настроения (25 шт)




БУГАГА 

Топ-10: самые странные находки из джунглей

Джунгли всегда были местом таинственным и загадочным, и мы до сих пор не знаем обо всех существах, кишащих в этих густых зарослях. Периодически ученым удается совершить невероятные открытия именно в чащах тропических лесов, и перед вами 10 из них.

Читать далее: Топ-10: самые странные находки из джунглей

БУГАГА 

Кошки, которым комфортно ВЕЗДЕ (26 фото)

Эти очаровательные пушистые создания настолько наглые, что могут приспособиться к любому месту, которое выбрали себе в качестве лежанки!

Читать далее: Кошки, которым комфортно ВЕЗДЕ (26 фото)

БУГАГА 

Потрясающие бассейны со стеклянным дном (9 фото)

Многие были впечатлены невероятным бассейном со стеклянным дном в Чикаго, через которое можно наблюдать за уличной жизнью прямо во время плавания на экстремальной высоте. Существует несколько таких же впечатляющих бассейнов со стеклянным дном, которые дарят не только удивительный опыт, но и прекрасную возможность насладиться открывающейся панорамой окрестностей.

Читать далее: Потрясающие бассейны со стеклянным дном (9 фото)

БУГАГА 

Когда грязные автомобили превращаются в произведения искусства (9 фото)

Никита Голубев — талантливый художник и иллюстратор из Москвы, занимающийся разными видами творчества: живопись, графика, цифровое искусство... и даже создание рисунков на поверхности грязных машин.

Читать далее: Когда грязные автомобили превращаются в произведения искусства (9 фото)

БУГАГА 

Очаровательный замок Лихтенштайн: сказочное место в реальной жизни (12 фото)

Волшебные сказки есть не только в книжках — они, по-видимому, существуют и в реальном мире. Прелестный замок Лихтенштайн (Lichtenstein Castle), расположенный в южной части Германии — это место, которое выглядит, как театральные декорации, где можно встретить рыцарей и прекрасных девиц.

Читать далее: Очаровательный замок Лихтенштайн: сказочное место в реальной жизни (12 фото)

БУГАГА 

Топ-10: жуткие животные, жившие на Земле еще до динозавров

Исследователи полагают, что первые динозавры появились 230 миллионов лет тому назад во время Триасового периода. Однако до времен расцвета гигантских ящериц на нашей планете проживали и другие не менее удивительные и жуткие создания...

Читать далее: Топ-10: жуткие животные, жившие на Земле еще до динозавров

БУГАГА 

Эмоции и настроение в фотографиях (23 шт)

Предлагаем вашему вниманию очередную коллекцию снимков, которые наполнены самыми разными чувствами, эмоциями и настроением!

Читать далее: Эмоции и настроение в фотографиях (23 шт)

БУГАГА 

В Индии вход в бар превратили в лабиринт, чтобы обойти новый закон (4 фото)

Владелец бара в Керале (Индия) придумал новаторский способ обойти недавнее правило Верховного суда, согласно которому запрещена продажа и подача спиртных напитков менее чем в 500 метрах от государственных дорог и дорог штата...

Читать далее: В Индии вход в бар превратили в лабиринт, чтобы обойти новый закон (4 фото)

БУГАГА 

Весёлые фотобомбы с собаками (21 фото)

На смешные фотобомбы с кошками вы уже посмотрели, но не стоит думать, что наши четвероногие друзья тоже не умеют портить фотографии людей!

Читать далее: Весёлые фотобомбы с собаками (21 фото)

БУГАГА 

Истории невероятного спасения людей, единственных выживших в авиакатастрофах

Некоторые крушения заканчиваются фатально для всех пассажиров падающих самолетов, но бывают и чудесные исключения, о которых вы сможете узнать прямо сейчас!

Читать далее: Истории невероятного спасения людей, единственных выживших в авиакатастрофах

БУГАГА 

Канадец продаёт свою ферму вместе с впечатляющей коллекцией ретроавтомобилей (18 фото)

Последние 40 лет канадец Майк Холл (Mike Hall) собирал собственную коллекцию раритетных автомобилей, которых у него насчитывается более 340 экземпляров...

Читать далее: Канадец продаёт свою ферму вместе с впечатляющей коллекцией ретроавтомобилей (18 фото)

БУГАГА 

Сексуальные девушки в нижнем белье (25 фото)

Горячая коллекция фотографий с соблазнительными девушками в нижнем белье для ценителей женской красоты!

Читать далее: Сексуальные девушки в нижнем белье (25 фото)

БУГАГА 

Демотиваторы с приколами (21 шт)

Свежая коллекция прикольных демотиваторов для вашего отличного настроения! Всем удачного дня!

Читать далее: Демотиваторы с приколами (21 шт)

БУГАГА 

Весёлые анекдоты (16 шт)

1. Женщинам и так есть что показать, поэтому характер показывать совсем необязательно.

2. Семья Романа и Эльвиры, когда скандалила, своими криками напоминала похмельных пиратов:
- Рома!!!
- Эля!!!

3. Прочитал Библию, сходил в церковь... Книга лучше.
Читать далее: Весёлые анекдоты (16 шт)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net