Мы в Telegram
Добавить новость
«БрянскToday» (Брянск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 24.06.2015




«БрянскToday» (Брянск) 

В "плохой" Европе с дорогущим бензином я за 50 евро слетал из Рима в Лондон

1. Фокина, 90:

Всё для народа, для его блага!!! То переходы пешеходные закроют. то воду горячую отключат.... Что ещё придумают? Какое издевательство? Если врио не в курсе, то его здорово подставляют... Точно - происки врагов! (Жильцов многоэтажки в центре Брянска оставили без горячей воды)

2. местный житель:

П Р И Е Х А Л И!!! (Проклятый мост: путепроводу "Брянск-I" снова не повезло с подрядчиком)

3. партиец:

Почему-то в "плохой" Европе с дорогущим бензином я... Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Проклятый мост: путепроводу "Брянск-I" снова не повезло с подрядчиком

Напомним, что в середине прошлого месяца брянские власти нашли подрядчика (http://bryansktoday.ru/2015061022511/society/Podryadchiki-nachali-rekonstruktsiyu-puteprovoda-Bryansk-I.html) для реконструкции путепровода у железнодорожной станции "Брянск-I" в Володарском районе. Но спустя почти месяц ООО "Мостремстрой" так и не приступил к активной фазе работ.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске погиб сын депутата горсовета Андрея Архицкого

В соцсетях появилась информация о трагедии, которая произошла в ночь с 21 на 22 июня в Фокинском районе Брянска. Двое 17-летних школьников гуляли на вокзале «Брянск Льговский». По предварительно информации, молодые люди решили сделать селфи на одном из вагонов поезда. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске столкнулись "Volkswagen" и мопед

Сегодня около половины седьмого вечера в группе "Типичный Брянск" социальной сети ВКонтакте появилось сообщение (https://vk.com/wall-6523189_963147) о том, что в Советском районе на проспекте Станке Димитрова столкнулись автомобиль "Volkswagen" и мопед. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Из-за ажиотажа количество дешевых билетов из Брянска в Крым удвоили

Напомним, что 3 июля состоится первый прямой авиарейс из Брянска в Симферополь. В прошлую пятницу была открыта продажа билетов  (http://bryansktoday.ru/2015062022805/society/Aviabilety-iz-Bryanska-v-Krym-poyavilis-v-prodazhe.html)на самолёт. Стоимость самого дешёвого места составляла 4650 рублей.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Заложники равнодушия: в каких условиях живут люди в центре Брянска

Напомним, что 22 июня в программе "Доброе утро" вышел сюжет (http://www.bryansktoday.ru/2015062222864/society/Zamestitel-mera-Bryanska-opozorilas-na-Pervom-kanale-VIDEO.html) о проблеме расселения людей из ветхого жилья. В качестве примера показали двухэтажку на улице Советской 71, расположенной в самом центре Брянска.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске мошенник со стажем обманывал дальнобойщиков

В Брянске полицейские задержали 55-летнего мужчину, который обманывал дальнобойщиков. Мошенник представлялся работником нефтебазы и предлагал купить горючее по дешёвке. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Трубчевске прошёл выпускной вечер «Бал под звездами»

Вчера в Трубчевске на летней эстраде городского парка состоялся ежегодный выпускной вечер «Бал под звездами», на который приехали выпускники всех школ района. Об этом рассказали в пресс-службе областного правительства.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В унечском селе Белогорщь освятили новый храм

Вчера в Унечском районе в селе Белогорщь состоялось освящение храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы, в котором приняли участие представители духовенства, власти и местные жители.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске на Кургане открылся новый медицинский центр

Клиника «Медэксперт» уже знакома брянцам. Год назад этот медицинский центр начал вести прием пациентов в Фокинском районе, специализируясь на медицинских осмотрах и оформлении разнообразных справок.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянское "Динамо" сыграет товарняк с "Орлом"

Брянское «Динамо» продолжает подготовку к началу нового сезона Первенства ПФЛ в зоне «Центр» 2015/2016. Сегодня станет известен состав участников зоны и календарь матчей на ближайший год. По предварительным данным, на данный момент к участию в Первенстве готовы 13 команд.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске сотрудник электросетей обманул клиента на 100 тыс. руб.

В Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника электрических сетей. Он подозревается в коммерческом подкупе. Информацию об этом распространил следственный комитет области.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске обсудили квартирный вопрос молодых семей

Как сообщает пресс-служба Брянской горадминистрации, за два часа работы специалисты горадминистрации и консультанты ведущих банков, занимающихся ипотечным кредитованием молодых семей, ответили почти на два десятка вопросов.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Житель Клинцов задержал зэка, укравшего безалкогольное пиво

Днем 20 июня на пульт централизованной охраны МВД поступило сообщение о том, что в одном из магазинов города сработала «тревожная кнопка». На место  выехал наряд вневедомственной охраны полиции. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Пьяный брянец угнал "Мерседес" вместе с хозяином и протаранил дерево

Печально закончилось застолье, в котором приминали участие 40-летний житель Мурманской области и его 41-летний неработающий приятель из Советского района Брянска. Как позже установила проверка, хозяин машины «Мерседес-Бенц» (мурманчанин) заснул прямо в салоне авто, а его приятель, не имея прав, решил покататься.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянской области расследуют гибель родителей и ребенка на пожаре

Мы уже рассказывали о том, что сегодня около двух часов ночи в Красной Горе на улице Молодежной сгорел частный дом. После тушения пожара на пепелище были обнаружены тела (http://www.bryansktoday.ru/2015062422921/incidents/V-Bryanskoy-oblasti-pri-pozhare-pogibla-semya-s-dvuhletney-devochkoy.html) проживавших в нем супругов и их четырехлетней дочки. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянск приедет делегация из ДНР и ЛНР во главе с Губаревым

С 30 июня по 2 июля по приглашению Брянского регионального представительства Изборского клуба Брянск посетят общественные и политические деятели Донецкой и Луганской народных республик.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Жительница Брянска шесть лет ищет таинственно пропавшего сына (ВИДЕО)

Жительница Бежицкого района Брянска Валентина Якушина обратилась за помощью в газету «Десница» (http://www.province.ru/bryansk/news/item/2632). Она вот уже шесть лет пытается найти пропавшего младшего сына. Сейчас Александр (когда он исчез, парню было 25 лет) числится пропавшим без вести. Он исчез при загадочных обстоятельствах 6 мая 2009 года. Все это время безутешная мать живет словно в аду, но продолжает верить, что ее Саша жив...

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Пьяный брянец попал в ДТП на угнанном мотоцикле

18 июня дежурный наряд ГИБДД по городу Брянску получил сообщение, что в переулке Депутатском произошло ДТП с участием четырех транспортных средств. На месте происшествия сотрудники ДПС установили, что в мотоциклиста, не уступившего дорогу иномарке, врезался «Форд».

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Жителя Суража осудили за убийство подростка у кафе

Мы уже рассказывали о том, что в Сураже возле кафе на улице Ленина 31-летний местный житель Руслан Фомичев на глазах матери зарезал 16-летнего подростка (http://www.bryansktoday.ru/2014092513809/incidents/V-Surazhe-osudyat-muzhchinu-zarezavshego-podrostka-u-kafe.html). Сегодня пресс-служба следственного комитета сообщила о том, что мужчине вынесли приговор.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Жильцов многоэтажки в центре Брянска оставили без горячей воды

Жительница дома №90 по улице Фокина Советского района Брянска обратилась в редакцию "БрянскToday" с просьбой рассказать о проблеме, которая встала перед людьми неделю назад. К слову, мы рассказывали, что из-за финансового спора между энергетиками страдают рядовые потребители (http://www.bryansktoday.ru/2015060822393/society/Bez-goryachey-vody-ostavili-12-tysyach-bryantsev-shkoly-detsady-i-bolnitsy.html).

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

На фестивале "Пересвет" под Карачевом споет Родион Газманов

С 26 по 29 июня 2015 года на территории Карачевского района Брянской области состоится Международный музыкальный фестиваль патриотической музыки «Объединение славянских народов «Пересвет». Об этом сообщают организаторы мероприятия. (http://festival-peresvet.com/)

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянской области отметят Олимпийский день

В предстоящую субботу на территории Брянщины отметят Всероссийский олимпийский день, в рамках которого в по всей области пройдут спортивно-массовые мероприятия. Об этом рассказали в пресс-службе областного правительства.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Полиция выяснит обстоятельства инцидента с мужчиной с тремя ежами в Подольске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net