«БрянскToday» (Брянск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 29.05.2015

«БрянскToday» (Брянск) 

Бывшего брянского губернатора Денина оставили под домашним арестом

Напомним, что 21 мая Советский районный суд вынес решение посадить (http://bryansktoday.ru/2015052221874/society/Kak-arestovali-bryanskogo-eks-gubernatora-Nikolaya-Denina-VIDEO.html) бывшего губернатора Брянской области Николая Денина под домашний арест. Экс-чиновника обвиняют в коррупции. Речь идет о выделении многомиллионной субсидии предприятию "Снежка", которое в тот момент находилось под контролем семьи губернатора. 

Читать дальше...




«БрянскToday» (Брянск) 

Интернет-бригада проплаченных комментаторов

В Брянске, на популярных интернет-порталах работает бригада проплаченных комментаторов. И об этом мы уже говорили . Однако прояснились некоторые подробности, поэтому стоит кое-что добавить. Ранее я предположил, что пропалаченной бригаде комментаторов, нагнетающих социальный протест и поддерживающих коррупционеров, оказывают помощь админы портала Брянск Today, однако справедливости ради, стоит заметить, что за время углубленного мониторинга их деятельности прямой связи выявлено не было. То есть... Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянцам разрешили бесплатно провозить в электричках велосипеды

Раньше такая возможность давалась пассажирам лишь в дневное время – с 11 до 16 часов. Но этим летом по многочисленным просьбам велосипедистов сотрудники железой дороги решили увеличить это время.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Депутаты Брянской облдумы попросили у премьера Медведева 1,2 млрд. руб.

Этот вопрос обсуждался вчера на заседании в Брянской областной Думе. Депутаты направили Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву обращение с просьбой возместить выпадающие доходы по налогу. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске объединили пять крупнейших городских парков

Напомним, что в начале этого года была выдвинута идея создать в Брянске единое муниципальное парковое хозяйство (http://bryansk032.ru/?news=817). В результате шесть парков — ЦПКиО им. 1000-летия Брянска, парк-музей имени А.К. Толстого, парки «Юность», парк «Майский» и парк имени А.С. Пушкина, а также парк у ДК железнодорожников — стали единой городской дирекцией парков.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянская красавица начала искать любовь на телепроекте "Дом-2" (ВИДЕО)

Мы уже рассказывали о том, что на телепроекте "Дом-2" должна дебютировать девушка из Брянска (http://bryansktoday.ru/2015052521920/society/Devushku-iz-Bryanska-vzyali-v-teleproekt-Dom-2.html). Выпуск с участием Евгении уже показали по ТНТ. Наша красавицы пришла знакомиться с остальными героями реалити шоу вместе с дебютанткой из Ростова. Евгения рассказала, что ей 25 лет, работает редактором журнала, ведущей всевозможных мероприятий, а также моделью.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске решили очистить рощу возле озера Орлик

В предстоящий четверг, 4 июня, на берегу озера Орлик в Бежицком районе состоится масштабная уборка рощи от мусора, которую организовывает региональная экологическая общественная организация "Брянские Экологи".

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске откроется новый детсад

В предстоящий понедельник в Бежицком районе Брянска на улице Почтовой после реконструкции откроется детский сад №82 "Одуванчик". Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Выживаемость главы Брянщины оценили на "четверку"

Глава Брянской области Александр Богомаз впервые попал в рейтинг политической выживаемости глав регионов и сразу получил твердую «четверку» по пятибальной шкале. Эксперты  объяснили это серьезной федеральной поддержкой, которую получил врио губернатора. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

На Брянщине диверсанты пытались взорвать железнодорожный мост

Позавчера в Суземском районе прошли антитеррористические учения "Сигнал-2015", в которых были задействованы полицейские, сотрудники ФСБ, ФСИН, ФСО и МЧС. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Брянской области.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Генплане Брянска оставили автовокзал на улице Речной

В Брянске со скрипом продолжается процесс создания проекта Генерального плана города (http://bryansktoday.ru/2015052021795/society/Buduschee-Bryanska-novye-dorogi-i-mnogoetazhnye-parkovki.html). Недавно в мэрии момтоялось очередное заседание по этому важнейшему вопросу. Напомним, что в феврале текущего года создана рабочая группа по обсуждению проекта Генплана, в ее состав вошли 45 человек. На прошедшем совещании обсудили проблемы Бежицкого и Володарского районов города. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

«Мегаполису» – 28 лет

27 мая 1987 года был запущен этот уникальный для советского и российского пространства проект. Именно тогда вышел дебютный альбом «Утро». Многим любителям рок-музыки знакомы песни, написанные на стихи известных поэтов: Иосифа Бродского («Там», «Рождественский романс», «Дебют»), Андрея Вознесенского («Новое московское сиртаки») им другие. Меломаны хорошо помнят их переведённые на немецкий язык «Ландыши» («Карл-Маркс-Штадт»), хиты «Звёздочка», «Супертанго» и «Балладу о воске и мёде».

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Белые Берега пережили ураган и град: Брянску приготовиться

Напомним, что позавчера над Брянском пронесся настоящий ураган, сопровождаемый дождем, градом и грозами. Мощные порывы ветра валили деревья, рвали провода, а городские улицы превратились в озера (http://www.bryansktoday.ru/2015052822061/society/Pochemu-Bryansk-posle-livnya-ushel-pod-vodu.html).

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Новозыбковском районе школьница наглоталась таблеток

Около полуночи 28 мая в отделение Новозыбковской ЦРБ из деревни Крутоберезка на "скорой" привезли 16-летнюю двушку. выяснилось, что она приняла большую дозу обезболивающего. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянский единоросс Денис Тимошков открестился от ночного клуба "Велес"

Напомним, что представитель известной в Брянске предпринимательской фамилии Денис Тимошков обратился в полицию с жалобой (http://bryansktoday.ru/2015052121851/society/Vladelets-nochnogo-kluba-Veles-pozhalovalsya-na-BryanskToday-v-politsiyu.html) на материал "БрянскToday" о скандальной "космической" вечеринке в ночном клубе "Велес". Как удалось выяснить, видного брянского единоросса возмутило, что его связывают с заведением, которое уже не первый год мелькает в скандалах и криминальных новостях. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске мать с двумя детьми обокрала на лошади дачу

Инцидент произошел днем 16 февраля. Сотрудники полиции остановили гужевую повозку, перевозившую металлолом, на выезде из садоводческого товарищества «Приовражное». Управлявшая повозкой 34-летняя жительница Володарского района была хорошо знакома полицейским – ранее она была судима за  кражи.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Володарском районе Брянска откроется парк Поколений

В скором времени в микрорайоне "Есенинский" Володарского района откроется парк Поколений (http://bryansktoday.ru/2015011517774/society/V-Volodarskom-rayone-Bryanska-poyavitsya-Park-pokoleniy.html). Об этом рассказали в пресс-службе Брянского городского совета народных депутатов.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянской области снова прогнозируют грозы, ливни и ураган

Мы уже сообщали о то, что 27 мая над Брянском пронесся настоящий ураган, сопровождаемый дождем и грозами. Мощные порывы ветра валили деревья, рвали провода, городские улицы превратились в озера (http://www.bryansktoday.ru/2015052822061/society/Pochemu-Bryansk-posle-livnya-ushel-pod-vodu.html). Повторение маленького апокалипсиса по прогнозам синоптиков, должно было состояться 28 мая.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске задержали бандероль с психотропными таблетками для похудения

Опасную посылку обнаружили на почте инспекторы Володарского таможенного поста. Бандероль отправил житель украинского города Черновцы в адрес российского гражданина, проживающего в Красноярске. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянцев пригласили на литературный праздник "Липовый цвет"

Праздник «Липовый цвет» посвящен творчеству писателя Константина Паустовского. Об этом сообщает департамент культуры Брянской области. Программа праздника обширна и разнообразна: литературно-музыкальная гостиная «Паустовский и мы», конкурсы, игры, выступление писателей и поэтов Брянщины, творческих коллективов.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Украинка везла через Брянск 36 кило серебряных цепочек

Более 36 кило серебряных цепочек везла гражданка Украины в поезде "Кишинев-Москва". Обнаружили контрабандные украшения володарские таможенники. Об этом сообщает пресс-служба брянской таможни.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net