«БрянскToday» (Брянск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2015

Новости за 01.04.2015

«БрянскToday» (Брянск) 

ЦМИ – рассадник либеральных демократов

Да уж. Несчастные молодежные инициаторы лишаются «творческой площадки»! Что это за творческая площадка и какие фильмы они снимают, смотри ниже. Сюжет прост: жестокое тоталитарное государство уничтожает ПРОСВЕЩЕННУЮ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ с ее книгами, библиотеками и т.п. Естественно, наши иностранные братья-демократы спешат на помощь Просвещенному Легиону.

Читать дальше...




«БрянскToday» (Брянск) 

С днем рождения!

Сегодня мы поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ талантливого артиста, нашего замечательного друга, профессионала своего дела, добрейшей души человека! Человека, который ближе всех к российскому шоу бизнесу, автора и исполнителя своих песен, музыканта СЕРГЕЯ МАТВЕЕВ!

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Участники брянских праймериз встретились с жителями Бежицы

Вчера в ДК БМЗ прошла встреча участников праймериз Единой России с жителями Бежицы, в котором приняли участие восемь претендентов из 17 зарегистрированных (2015032519996/society/V-Bryanskoy-oblasti-na-gubernatorskie-praymeriz-zayavilis-17-chelovek.html). Среди них были: Александр Богомаз, Алексей Кубарев, Сергей Маслов, Игорь Куров, Александр Богданов, Людмила Ластовская, Светлана Бледнова и Игорь Кириченко.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Троллейбусы в Брянске не остановят: долг частично погасили

Напомним, что в конце прошло месяца представители гарантирующего поставщика ООО «ТЭК-Энерго» пригрозили отключить от электричества троллейбусы (2015032419970/society/V-Bryanske-mogut-vstat-trolleybusy-vlasti-ugovarivayut-energetikov.html) в Советском районе Брянска из-за того, что МУП "Брянское троллейбусное управление" задолжало около 7 миллионов рублей. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В брянском кафе ребенка накормили пирожным с битым стеклом

Жительница Брянска Наталья Максименко с супругом и двумя детьми не предполагали, что их семейный поход 1 марта в кафе обернется испорченным настроением и тревогой за здоровье 10-летнего сына. Мальчику заказали пирожное под названием "Интрига", в котором, как позже выяснилось, оказалось битое стекло. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Из-за плохой погоды в Брянске отменили субботник

Напомним, что в начале прошлого месяца властями Брянска были запланированы три общегородских субботника. Один из них прошёл 21 марта. (2015032219875/society/Na-subbotnike-bryantsy-ubirali-stihiynye-svalki.html) Тогда в нём даже приняли участие (2015032119860/society/Bryanskie-chinovniki-vyshli-na-subbotnik.html) глава города Александр Хлиманков и мэр Вячеслав Тулупов.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Новозыбкове сгорел автомобиль Dodge

Сегодня около трёх часов дня на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о загорании автомобиля Dodge на улице Рошаля в Новозыбкове. К месту вызова незамедлительно выехали пожарные.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Ремонт дорог в Брянске в 2015 году: обновленный список улиц

Обновленный список дорог, которые планируют отремонтировать в областном центре в 2015 году, обнародовали городские власти. Напомним, что ранее мэр города Вячеслав Тулупов, отвечая на вопросы интернет-пользователей, тоже называл перечень улиц и переулков, на которых должны пройти дорожные работы. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске осудили гаишника, простившего пьяного водителя за 30 тысяч

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, в августе прошлого года 32-летний инспектор ДПС Александр Жижин предложил брянцу за взятку в 30 тысяч рублей вернуть водительское удостоверение, изъятое за пьяную езду.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Деньги жителей Брянской области хотят потратить неэффективно

Руководитель группы компаний «Мегаполис» выступил с таким предложением 31 марта на первых публичных дискуссиях в рамках праймериз «Единой России». Это один из тезисов его предвыборной программы. Алексей Кубарев входит в Попечительский Совет фонда и потому хорошо разбирается в теме.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске в Верхнем Судке запретили строительство 16-этажки

В Брянске недавно было приостановлено разрешение на строительство в Верхнем Судке на улице Октябрьской 16-этажного жилого дома, который собиралась возвести строительная фирма ООО «Покровские ряды».

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Новозыбкове уголовник в маске напал с ножом на пенсионера

Преступление произошло в селе Малые Щербиничи Злынковского района. Как пояснил 60-летний местный житель, около полуночи в его дом проник неизвестный в маске. Угрожая ножом, он проволокой связал потерпевшему руки, после чего похитил 2000 рублей и продукты.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Жительница Брянска из мести мужу подожгла квартиру

В конце декабря прошлого года в полицию поступило сообщение о поджоге квартиры по ул. Челюскинцев в Фокинском районе. Огонь повредил межкомнатные двери, окна, кухонный гарнитур и ванную. Полностью были уничтожены диван, люстры, пластиковые панели и обои. Общий ущерб составил почти 200 000 рублей.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске осудили турка, подрезавшего дальнобойщика

Необычное дело находилось в производстве следователя отдела полиции Брянского района. Оно было возбуждено в отношении гражданина Турецкой Республики по факту причинения им телесных повреждений своему соотечественнику. Информацию об этом распространила пресс-служба УМВД по Брянской области.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Жительница Новозыбкова везла амфетамин в футляре для очков

Ночью 31 марта 2015 г. при проверке оперативной информации о возможной поставке наркотических средств в районный центр, сотрудниками Новозыбковского МРО Управления ФСКН была задержана 29-летняя местная жительница. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске с 1 апреля подорожал хлеб

Сегодня в нашу редакцию позвонила читательница Валентина и сообщила, что в Бежице в хлебном ларьке чуть ли не на пять рублей. За комментарием корреспондент БрянскToday обратился в ОАО "Бежицкий хлебокомбинат".

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

С 1 апреля в брянских водоемах запретили ловить рыбу

Запрет касается участков нереста, их в регионе около сотни. Например, на Десне в черте Брянска – 500 метров вверх и вниз по течению от Первомайского моста. Вне таких мест разрешён лов одной поплавочной или донной удочкой, на которой не более двух крючков.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянцев пригласили на концерт-реквием

Брянский Городской камерный оркестр под руководством Эдуарда Амбарцумяна 14 апреля в 19.00 приглашает любителей музыки побывать на концерте-реквиеме, посвященном 100-летию геноцида армян.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске директор департамента культуры ушла в отставку

Мы уже сообщали, что многолетний руководитель Брянской культуры Наталья Сомова 1 апреля собирается покинуть свой пост (2015032019819/society/Direktora-departamenta-bryanskoy-kultury-Somova-uydet-v-otstavku.html). Напомним, что 25 марта министр культуры Владимир Мединский наградил нашу землячку нагрудным знаком "За вклад в российскую культуру". 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянской области таджиков осудят за взятку полицейскому

В Брянской области завершилось расследование уголовного дела в отношении граждан Таджикистана Рустама Изатуллоева и Асомидина Исонова. Их обвиняют в покушении на дачу взятки полицейскому, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Под Воронежем брянского дальнобойщика убила его же фура

Трагедия с брянским дальнобойщиком произошла утром 31 марта на 593 км автодороги М-4 «Дон» в Воронежской области. 60-летний водитель сделал остановку для ремонта своей автомашины «Даф».

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

У брянского губернатора появится новый заместитель

Директора брянских предприятий пытаются влиять на кадровую политику Александра Богомаза. Как сообщил нам один из депутатов облдумы, вчера, на обсуждении развития промышленности, ряд руководителей заводов предложили Губернатору назначить отдельного заместителя, курирующего именно промышленность.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В брянском поселке чиновник-бизнесмен вернул крепостное право

Мы уже сообщали о том, что осенью прошлого года по подозрению в мошенничестве задержан (2014112616161/society/Ocherednoy-vysokopostavlennyy-chinovnik-zaderzhan-v-Bryanskoy-oblasti.html) бывший глава Стародубского района, депутат местного райсовета Анатолие Старостенко, который стал фигурантом уголовного дела. По данным следствия он незаконно получил из бюджета области субсидию в размере двух миллионов рублей.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске на Менжинского девушка зарезала 50-летнего мужчину

Жестокое убийство произошло 31 марта в квартире одного из домов по улице Менжинского. Находясь в гостях у своих знакомых 23-летняя девушка, поссорившись с 50-летним мужчиной, ударила его ножом в область грудной клетки. Потерпевший скончался на месте.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске резидент "Камеди Клаб" устроил селфи с киноманами

Встреча с актером состоялась вчера  в 20.00 в кинотеатре «Люксор». Допремьерный показ фильма «Женщины против мужчин» состоялся сразу в двух залах. А до этого у брянцев была возможность сфотографироваться с Романом Юнусовым и взять у него автограф.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Власти ЦАР пригласили Путина посетить регион

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net