160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сколько заработали министры Коми в 2020 году

От 893 тыс. до 3,8 млн рублей — такой разброс в доходах руководителей республиканских органов власти.

Министр сельского хозяйства и потребительского рынка Денис Шаронов получил 3 млн 810,4 тыс. рублей дохода. Недвижимости у него нет, зато есть автомобиль ВАЗ-21093 и моторная лодка.


BOB_6163.jpg


Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Игорь Кузьмичев задекларировал доход в размере 3 млн 634,1 тыс. рублей. Он владеет земельным участком, квартирой, нежилым помещением и домом. У него есть автомобиль Audi A5.


BOB_1280.jpg


Доходы министра национальной политики, экс-руководителя Сысольского района Романа Носкова составили 3 млн 446,4 тыс. рублей. Уточняется, что 877 тыс. он получил от продажи транспортных средств. В его собственности — три земельных участка, жилой дом и квартира. Есть и автомобиль — Volvo XC70.


BOB_0468.jpg


Пока еще министр культуры, туризма и архивного дела Сергей Емельянов в 2020-м заработал 3 млн 149 тыс. рублей, что на 668 тыс. меньше, чем в 2019-м. Как и прежде, он пользуется двумя квартирами площадью 43,5 и 22,6 квадратного метра.


BOB_6927.jpg


Доходы министра юстиции Алексея Осташова составили 3 млн 70,4 тыс. рублей — на 616 тыс. рублей больше, чем было в 2019-м. Он владеет квартирой площадью 69,3 квадратного метра и автомобилем Volkswagen Tiguan.


PSV_9606.jpg


Председатель комитета гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Александр Бурцев заработал в 2020-м на 166 тыс. больше — 3 млн 52,4 тыс. рублей. В его собственности находится треть квартиры площадью 69,4 «квадрата» и половина квартиры площадью 32,7 «квадрата», а также гараж. Есть автомобиль — Honda CRV.


PIL_7149.jpg


На третьем месте оказалась министр образования, науки и молодежной политики Наталья Якимова, она заработала 3 млн 32,5 тыс. рублей — на полмиллиона меньше, чем в 2019-м. У нее в совместном владении есть квартира площадью 68 квадратных метров.


BOB_1110.jpg


Доход исполняющего обязанности министра здравоохранения Коми Бориса Александрова составил 2 млн 991 тыс. рублей. Перечень его собственности включает пять земельных участков и два жилых дома. У него есть автомобиль Toyota Land Cruiser Prado J150.


PIL_4967.jpg


Доходы представителя республики на Северо-Западе Валерия Козлова снизились: за 2019 год он получил 13 млн 677 тыс. рублей, за 2020-й — 2 млн 853,3 тыс. рублей. В его собственности есть 2/5 квартиры площадью 96 квадратных метров и автомобиль Mercedes-Benz GLC 220 D 4Matic.


IMG_00011.jpg



Министр физической культуры и спорта Виталий Савилов отчитался о 2 млн 829,1 тыс. рублей дохода. У него есть квартира площадью 64 квадратных метра и автомобиль Kia Optima.


PIL_8282.JPG


Руководитель службы строительного, жилищного и технического надзора (контроля) Роман Шашев заработал 2 млн 664 тыс. рублей — на 111 тыс. меньше, чем годом ранее. В его собственности — половина земельного участка площадью 804 квадратных метра и половина квартиры площадью 81,4 «квадрата». Он все также ездит на Sang Yong Kyron.


BOB_6971.jpg


Председатель комитета по закупкам Дмитрий Черницын заработал 2 млн 464,1 тыс. рублей. Он владеет земельным участком площадью около 12 соток.


Председатель комитета имущественных и земельных отношений Александр Сажин отчитался о сумме в 2 млн 270,3 тыс. рублей дохода, что оказалось на 581 тыс. меньше, чем было годом ранее. Он владеет квартирой площадью 34 квадратных метра. В собственности есть два автомобиля: Renault Duster и Suzuki SX4.


BOB_0466.jpg



У министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Светланы Алябьевой доход составил 2 млн 247 тыс. рублей. У нее есть две квартиры.


PIL_4935.jpg


Исполняющая обязанности председателя комитета по тарифам Анна Тюрнина задекларировала доход в размере 1 млн 860,9 тыс. рублей. В ее собственности есть земельный участок площадью 16 соток, жилой дом и квартира площадью 118 квадратных метров. Есть и автомобиль — Hyundai Santa Fe.


BOB_0890.jpg


Министр экономического развития и промышленности Республики Коми Эльмира Ахмеева отчиталась о доходе в размере 893,8 тыс. рублей. Она владеет квартирой площадью почти 36 квадратных метров и автомобилем Mercedes-Benz G500.


BOB_6186.jpg


Пока нет сведений о доходах у министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Алексея Кузнецова, министра труда, занятости и социальной защиты Екатерины Грибковой, у начальника управления по охране объектов культурного наследия Марины Андреевой. А у Минфина нет министра.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Авто

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку



Москва

В Подмосковье срубили более 1,3 тыс сухостойных и аварийных деревьев с начала месяца



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Москва

Появились видео с концерта группы «Пикник» в Пензе



Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Москва

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»



Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции



Симферополь

«Контроль должен производиться на постоянной основе». Глава Крыма выехал в Симферополь и возмутился



Москва

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»



Москва

Собянин сменил заместителя по вопросам градостроительной политики



Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Что чувствует мужчина, когда расстается с любимой женщиной: стихотворение Иосифа Бродского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net