160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Топ-7 самых дорогих подержанных автомобилей в Коми

Редакция БНК составила обзор самых дорогих подержанных автомобилей, выставленных на продажу в Коми. Стоимость машин доходит до пяти миллионов рублей. При этом самая продаваемая модель – Toyota Land Cruiser.

Читать дальше...




Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Сыктывкаре объявили сбор одежды и посуды для семьи погорельцев

После пожара в частном доме сыктывкарская семья из пяти человек осталась без ничего – только в той одежде, в которой покинули горящий дом. Все имущество уничтожено огнем, при эвакуации погорельцы даже не успели захватить личные вещи.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Нефтяники познакомили старшеклассников Усинска с производством и историей родного края

Одиннадцатиклассники усинской школы №4 узнали о финальной стадии подготовки нефти на УПН «Уса», с экскурсиями посетили краеведческий музей в Усть-Усе и музей куклы «Акань» в деревне Новикбож. Познавательную поездку организовал ЛУКОЙЛ-Коми.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Россияне смогут оформлять трудовые отношения дистанционно

С 2020 года жители России смогут устраиваться на работу дистанционно, заключив с работодателем электронный договор. В 2021-м станет доступна удаленная регистрация и оформление пособия в центре занятости.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Старшеклассники из регионов деятельности ООО «Газпром трансгаз Ухта» приняли участие в профориентационном туре

В ноябре 128 школьников из регионов производственной деятельности ООО «Газпром трансгаз Ухта» приняли участие в профориентационном туре.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Бумага Монди СЛПК награждена дипломом всероссийского конкурса

Офсетная бумага улучшенного качества и ксерокопическая бумага для офисной техники, производимые Монди СЛПК, получили дипломы конкурса «100 лучших товаров России». Комбината также отметили за высокие достижения в области качества на республиканском уровне.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Константин Ромаданов не успел на суд

Сегодня в Замоскворецком районном суде Москвы должен был начаться судебный процесс по «делу Гайзера» над бывшим зампредом правительства Коми Константином Ромадановым, чье уголовное дело было выделено в отдельное производство в связи с заключением досудебного соглашения. Но этого не произошло.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Руководителем аппарата Госсовета Коми собираются назначить Александра Патрушева

Должность оставалась вакантной с августа этого года — руководивший аппаратом регионального парламента в течение девяти лет Дмитрий Челпановский перешел на работу в Центр спортивной подготовки сборных команд.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Госдуме предложили повторно платить маткапитал за четвертого ребенка

Проектом федерального закона предлагается дополнить перечень новой категорией — «женщин, родивших (усыновивших) четвертого ребенка, начиная с 1 января 2019 года».

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Житель Коми пришел к бывшим жене и теще с пистолетом

В дежурную часть сыктывдинского отдела полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что бывший супруг ее дочери ведет себя агрессивно, пытается ворваться через закрытую дверь к ним в квартиру, женщины опасаются за свою жизнь.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Без жестокости и травм: в Коми разработали новый порядок отлова и содержания бездомных животных

В конце 2018 года был принят федеральный закон об ответственном обращении с животными, который ввел новые требования к отлову и содержанию бесхозяйных собак. Главная новация 498-фз — изменение правового статуса животных: теперь это не вещь, а партнеры человека, чувствующие и думающие существа. Принцип гуманности теперь прописывают во всех нормативных актах, в том числе региональных.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Александр Макаренко вернет пост первого вице-спикера Госсовета Коми

В июне 2019 года Государственный совет республики досрочно прекратил полномочия первого заместителя председателя республиканского парламента Александра Макаренко. Он остался рядовым депутатом. Но спустя пять месяцев он может вернуть себе этот пост.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Продукция «Сыктывкархлеб» вошла в число лучших товаров Коми

Сочник с творогом производства «Сыктывкархлеб» получил высшую оценку жюри республиканского и всероссийского конкурсов «Лучшие товары и услуги». На церемонии награждения в Сыктывкаре предприятие хвалили не только за качество, но и за соответствие национальным стандартам.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Житель Коми с битой напал на начальника местного отдела полиции

Суд назначил мужчине год лишения свободы условно.

Как сообщает прокуратура Коми, Усть-Вымский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 33-летнего ранее несудимого жителя поселка Жешарт.


Судом установлено, что вечером 7 августа мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения и вооружившись бейсбольной битой, подошел к начальнику местного отдела полиции, чтобы узнать, кто обращался в полицию с заявлением в отношении него. Полицейский потребовал убрать биту, проследовать в отделение... Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Корткеросском районе удалось найти подрядчика на проектирование только одного дома культуры

В поселке Аджером и селе Сторожевск собираются построить дома культуры. Но первые аукционы на проектирование зданий этих досуговых учреждений прошли безрезультатно — не было подано ни одной заявки. После этого власти решили увеличить стоимость контрактов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Пассажирки получили травмы из-за турникета в метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net