160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 15.10.2019




Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Ухтинец пришел с клинком подавать иск к Пенсионному фонду

Мужчина заявил, что не имеет запрещенных к проносу в здание суда предметов, однако его трость представляла собой холодное оружие. В результате подать иск ему не удалось, а вместо этого предстоит заплатить штраф.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В столице Коми наградили водителей-виртуозов

Городские соревнования по автомобильному многоборью «Сыктывкарские виражи» устроили на одном из автодромов столицы республики. Из 15 участников выбирали лучшую женщину-водителя и самого искусного автомобилиста.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Коми приняла эстафету Всероссийского театрального марафона

Из Северо-Кавказского федерального округа в Коми прибыл символ Всероссийского театрального марафона — статуэтка в виде древнегреческого амфитеатра. О церемонии и мероприятиях в рамках акции — в материале БНК.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми назначили зампредов двух судов

Указом президента России заместителем председателя Воркутинского городского суда на шестилетний срок назначена Наталия Старовойтова, зампредом Ухтинского городского суда – Светлана Новоселова.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Демонтаж и воссоздание: в Коми решают, как помочь инвесторам вложиться в восстановление ветхих исторических зданий

Дом Шарапова на улице Советской и здание школы №13 в Сыктывкаре вернулись в казну республики — договоры льготной аренды объектов культурного наследия с инвесторами были расторгнуты. Сейчас Минимущества готовит документы, чтобы либо демонтировать сооружения, либо в будущем упростить работу инвесторам по строительству похожих зданий.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Коми вручили символ Года театра

Коми первой среди регионов Северо-Запада принимает Всероссийский театральный марафон. Церемонию передачи символа Года театра в России провели в Академическом театре драмы имени Виктора Савина. Завершает вечер спектакль «Синяя птица» по произведению Мориса Метерлинка. Прямую трансляцию ведет портал Культура.рф.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми готовят план по уменьшению объемов незавершенного строительства

В республике нет точных данных о количестве объектов незавершенного строительства — несколько ведомств составляют списки по своим методикам. Но все признают, что объемы надо сокращать, иначе региону перестанут давать деньги на новые стройки.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми от гриппа защитили 173 тысячи жителей

По плану Минздрава республики, в этом году вакцинацию должна пройти половина населения региона – 419,9 тыс. человек, в числе которых 121,6 тыс. детей. На середину октября от гриппа привили 173 тыс. 166 человек, сообщает управление Роспотребнадзора Коми.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Совет Ухты вернул председателя

В результате тайного голосования председателем совета городского округа избран Григорий Конёнков. Ранее он досрочно сложил полномочия главы Ухты, который по новому закону не может одновременно руководить депутатами.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Усинские студенты и нефтяники сошлись в интеллектуальной битве

В Коми продолжается ежегодный профориентационный марафон «Дни ЛУКОЙЛа в УГТУ». Студенты усинского филиала вуза и молодые специалисты ЛУКОЙЛ-Коми блеснули эрудицией в игре «Что? Где? Когда?».

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В суде объяснили, почему дело об убийстве детей в Кожве рассматривается в закрытом режиме

Верховный суд Коми продолжает рассмотрение резонансного дела об убийстве детей и их дедушки в Кожве. Обвиняемым грозит пожизненное заключение. Судебные заседания проходят в закрытом режиме.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Названы самые живучие сорта картофеля в Коми

Из-за плохой погоды и избыточной влажности в этом году некоторые дачники и хозяйства остались без урожая картофеля. Повезло лишь тем, кто выращивал отечественные районированные сорта. Самые урожайные и живучие из них назвали эксперты Россельхозцентра по Коми.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Жительница Усинска попросила проверить законность нерабочего Дня Республики Коми

Конституционный суд Коми 15 октября приступил к рассмотрению жалобы жительницы Усинска Татьяны Мостовой, которая считает, что введение в регионе нерабочего праздничного дня 22 августа для ограниченного круга работников нарушает ее трудовые права.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Два молодых ученых из Коми удостоились гранта президента

Кандидаты наук Екатерина Прошкина и Василий Михайлов получили гранты президента России на исследования в области биологии и химии. Церемония вручения прошла сегодня в администрации главы Коми, свидетельства молодым ученым вручил полпред по СЗФО Александр Гуцан.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Жители Коми сэкономили на одежде в холодное лето

Республика заняла последние строчки в рейтинге трат россиян на теплые вещи. Эксперты сравнили средние чеки по регионам и заявили, что в целом жители страны закупали больше одежды, чем в прошлом году. Виной всему - погода.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Александр Кучин стал заслуженным изобретателем страны

Указом президента России известному ученому из Коми присвоили звание «Заслуженный изобретатель Российской Федерации». Награду доктор химических наук и профессор получил за многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность из рук полпреда президента России по СЗФО Александра Гуцана.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Житель Коми пожаловался на «Альфа-Банк» за рекламу во время ожидания ответа оператора

Коми УФАС возбуждено дело по признакам нарушения рекламного законодательства в связи с распространением при справочном телефонном обслуживании рекламы АО «Альфа-Банк».

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Серегово пообещали провести освещение на темные улицы

Детям и взрослым в селе Серегово приходится ходить в школу и на работу по темным улицам, к которым примыкает лесной массив. На жалобу администрация Княжпогостского района ответила, что освещение появится до конца этого месяца.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Визинге исчез труп забитой собаки

В селе Визинга Сысольского района на глазах многочисленных свидетелей забили пса. Позже видео расправы выложили в сеть. Как пояснили БНК в МВД по Коми, после случившегося труп собаки спрятали, сейчас его ищут.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

В Москве проходит гастрофестиваль «Ешь! Смотри! Люби!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net