160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019
1
2
3

Новости за 04.07.2019

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Ученые предупредили о смертельной угрозе плавания в бассейне

Плавая в бассейне, человек рискует стать жертвой паразитов. В некоторых случаях заражение может привести к летальному исходу, сообщили специалисты Центров по контролю и профилактике заболеваний США.

Читать дальше...




Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми передумали объединять два вуза

Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина и Коми республиканская академия государственной службы управления не будут объединены и продолжат работу как самостоятельные образовательные организации.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Спортсмен из Коми организует благотворительный заплыв в поддержку малышей с ДЦП

Житель Коми Алексей Михайлусов в одиночку хочет проплыть 57 км в открытой воде по реке Вычегда. Акция не только спортивная, но и благотворительная. Пловец хочет помочь в сборе средств для лечения братьев Сергея и Владимира Бобровых, страдающих от ДЦП.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Эксперты «Лузалеса» обсуждают в Сыктывкаре будущее лесной отрасли

Эксперты в области заготовки и переработки древесины собрались в Сыктывкаре на Национальный лесной форум. Будущее отрасли специалисты обсуждают на тематических встречах. Свой круглый стол организовало одно из ведущих предприятий Коми ООО «Лузалес», чтобы разобраться в системе контроля за оборотом древесины в России.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Жители Коми помогли мошенникам организовать похороны

В полицию Инты и Вуктыла обратились местные жительницы, которые перевели мошенникам 47 тысяч рублей. В обоих случаях аферисты действовали в социальной сети «ВКонтакте». В переписке от имени знакомого и сестры они попросили у потерпевших деньги на похороны матери.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

«Лузалес» живёт будущим: в Сыктывкаре растёт новый лесоперерабатывающий цех

Несколько сотен новых рабочих мест появится в Сыктывкаре благодаря третьему инвестиционному проекту ООО «Лузалес» - новому лесоперерабатывающему цеху. На объекте в пригороде столицы Коми к 2023 году будет организован полный цикл переработки древесины со 100% переработкой отходов.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Правоохранители Коми рассказали о кражах, которых не было

В отделы полиции городов и районов Коми периодически поступают заявления от местных жителей о кражах денег, материальных ценностей, документов, бытовых приборов. Нередко имущество, считающееся похищенным, обнаруживают сами заявители в собственных сумках, шкафах и машинах, а стражи порядка выносят постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Жители Коми получили по наследству 10,5 млн рублей пенсионных накоплений

С января 2019 года 316 правопреемников в республике получили пенсионные накопления умерших родственников на общую сумму 10,5 млн рублей. Максимальный размер выплаты составил 378 тысяч рублей.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Коми впервые за шесть лет получила технику для патрулирования лесов и борьбы с пожарами

УАЗы повышенной проходимости, вездеходы, три пожарных машины и катер — Коми лесопожарный центр и лесничества получили 22 единицы техники по нацпроекту «Экология». Ключи от транспорта лесникам вручили 4 июля на Стефановской площади Сыктывкара.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Ноутбуки, интерактивные панели и видеонаблюдение: школы Сыктывкара готовятся к учебному году

На подготовку школ столицы Коми к новому учебному году власти города выделили 182 млн рублей. К ремонтными работам и оснащению классов организации уже приступили Что увидят в новых классах ученики и в каких условиях будут заниматься, журналисты узнали во время инспекции администрации города.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Приставы помогли сосногорцу получить деньги от бывшей жены

После развода женщине досталась трехкомнатная квартира и гараж.


В отделе судебных приставов по Сосногорску находился исполнительный лист о взыскании с жительницы города в пользу бывшего супруга 440 тысяч рублей в счет необоснованного обогащения.


По решению суда, должница полностью не расплатилась за проданную ей экс-супругом долю с трехкомнатной квартире, хотя взяла для этого целевой банковский кредит. Когда срок добровольного исполнения требований исполнительного документа истек... Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Сыктывкаре пьяный водитель на Audi сломал бетонный столб

От сильнейшего удара столб надломился у основания и навис над дорогой. В иномарке было четыре человека. По счастливой случайности никто из них не пострадал. Упавший столб едва не стал причиной второго ДТП – на него чуть не напоролась машина с возвращавшейся из Анапы семьей.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Усинские дошкольники подарили городу пять тысяч бархатцев

В усинском детском саду №22 на средства гранта ежегодного конкурса социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ» реализуется проект «ЭКО-центр – территория детских возможностей».

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В целях безопасности: за чем следит и что контролирует «Умный дом» рядом с Ухтой

Год назад «Ростелеком» начал продавать коробочный продукт «Умный дом». Он представляет собой набор из нескольких устройств, предназначенных для удаленного контроля за тем, что происходит в квартире или коттедже и рядом с ними, чтобы моментально отреагировать на ситуацию: позвонить на 112 в случае задымления, вызвать полицию из-за непрошеных гостей или перекрыть трубу, чтобы не затопить соседей. Как работает такой «Умный дом», показали специалисты Коми филиала «Ростелекома» на примере частного дома в пригороде Ухты. Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Торговые центры Сыктывкара проверили на безопасность для детей

Подростки из-за отсутствия занятости летом нередко проводят свободное время в торговых центрах. Особых проблем школьники не доставляют, но сотрудникам службы контроля приходится проводить с некоторыми профилактические беседы. В ТРЦ «Макси» активисты не встретили ни одного охранника.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Единороссам перед выборами рекомендовали не врать и не лебезить

Руководство «Единой России» направило в регионы предвыборные рекомендации. Кандидатам советуют не врать, не лебезить, не быть политическими флюгерами и формировать образ «нового единоросса».

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Ухте собака принесла хозяевам человеческую голову

В двух километрах от поселка УРМЗ нашли человеческие останки, их передали на экспертизу. Как долго тело пролежало в болоте и есть ли криминал в случившемся, БНК рассказали в СКР по Коми.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Определены финалисты конкурса «Воспитатель года» в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net