«Биржа» (Нижний Новгород)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015
1
2
3
4
7
9
10
11
14
16
17
23
24
25
30
31

Новости за 05.05.2015

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Парк Победы – не сбоку припека

О трудной судьбе Парка Победы рассказывает директор Нижегородского городского музея техники и оборонной промышленности Валерий Киселёв.




«Биржа» (Нижний Новгород) 

ВМЗ подтвердил соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта

Выксунский металлургический завод подтвердил соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 и стандарта ОАО «Газпром».

«Биржа» (Нижний Новгород) 

ОАО «АПЗ им. П. И. Пландина» возобновило после почти 20-летнего перерыва производство индикатора кислорода

ОАО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» возобновило после почти 20-летнего перерыва производство одного из приборов системы индивидуального жизнеобеспечения летчика — индикатора кислорода.

«Биржа» (Нижний Новгород) 

На ОАО «АПЗ имени П. И. Пландина» установлен литейный автоматизированный комплекс

На ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» установлен литейный автоматизированный комплекс ТС 1000 с усилием запирания в 1000 тонн.

«Биржа» (Нижний Новгород) 

На Кстовском нефтеперерабатывающем заводе построят комплекс каталитического крекинга

Инвестсовет при губернаторе признал приоритетным проект Кстовского нефтеперерабатывающего завода, входящего в состав НК «ЛУКОЙЛ», по строительству комплекса каталитического крекинга.

«Биржа» (Нижний Новгород) 

ООО «СМ-Строй-52» получило право на аренду участка под жилищное строительство в Ленинском районе Нижнего Новгорода

Компания стала победителем аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: улица Глеба Успенского, у дома № 3, для комплексного освоения в целях жилищного строительства и строительства объектов инженерной инфраструктуры.

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Нижегородский масложировой комбинат ликвидировал 28 из 29 источников неприятных запахов

Об этом сообщил замдиректора ОАО «НМЖК» Андрей Ковалев в ходе выездного заседания рабочей группы по мониторингу регионального закона «Об охране атмосферного воздуха в Нижегородской области».

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Городецкое ОАО «Судоремонтно-судостроительная корпорация» строит шесть причалов для военно-морского флота России

Пять причалов будет построено для Северного флота, один — для Черноморского. Металлический трехсекционный причал ПМ-61М для Черноморского флота планируется поставить в Севастополь в июне 2015 года.

«Биржа» (Нижний Новгород) 

В черте города Кстово в 7 км от Нижнего Новгорода построят II и III очереди Волжского индустриального парка

Московская девелоперская компания Griffin Partners анонсировала намерение о строительстве II и III очереди Волжского индустриального парка, расположенного в черте города Кстово в 7 км от Нижнего Новгорода.

«Биржа» (Нижний Новгород) 

В администрации Нижнего Новгорода в единое подразделение объединяются департамент дорожного хозяйства и управление по благоустройству

Такое решение принято в рамках программы оптимизации работы администрации, а также из‑за сильной схожести в их работе, пояснил глава администрации Олег Кондрашов. В результате слияния будет создан департамент по дорожному хозяйству и благоустройству города, у которого будет один руководитель.

«Биржа» (Нижний Новгород) 

ООО «Жанто» планирует вложить более 370 млн рублей в строительство медицинского центра в Нижнем Новгороде

Заявку компании на предоставление участка площадью 13 тыс. кв. м в Канавинском районе на пересечении улицы Акимова и Мещерского бульвара для строительства медицинского диагностическо-оздоровительного центра одобрил инвестсовет при губернаторе.

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Нижегородская область занимает лидирующие позиции в ПФО по производству яиц

По данным Росстата, в 2014 году в регионе было произведено около 1,2 млрд куриных яиц. Также в исследовании, проведенном аналитиками агентства деловой информации Top-RF.ru, отмечается, что по итогам 2014 года Нижегородская область вошла в ТОП-10 регионов России по производству яиц.

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Павел Кондаков избран главой администрации Гагинского района Нижегородской области

Избрание нового главы района состоялось при участии депутатов Земского собрания района. Павел Кондаков сменил на посту Николая Савкина, занимавшего эту должность более десяти лет.

«Биржа» (Нижний Новгород) 

«Современная гуманитарная академия» лишилась права выдавать дипломы государственного образца

Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Современная гуманитарная академия», имеющая филиалы в Нижнем Новгороде, Арзамасе и Сарове Нижегородской области, лишилась права выдавать дипломы государственного образца.

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Трудная судьба Парка Победы

О трудной судьбе Парка Победы рассказывает директор Нижегородского городского музея техники и оборонной промышленности Валерий Киселёв.

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Страховщики губу раскатили

Страховщики не то чтобы не умеют работать — они просто не хотят работать с нами, своими клиентами, более того, они работают исключительно в своих интересах в ущерб, и за счет наших интересов. Это мое личное мнение!

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Профстандарт для бухгалтера

Согласно приказу Минтруда от 22.12.2014 г. № 1061н с 2016 года все специалисты бюджетных организаций должны соответствовать профстандарту. А с 2020 года применять профстандарты обяжут и коммерческие организации.

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Слушать и слышать потребителя

Как предприятиям ЖКХ и ресурсным компаниям понять, что потребитель не просто получил услугу в полном объеме, но и остался доволен? И что делать для улучшения диалога с клиентом? Тему клиентоориентированности обсудили участники Нижегородского эксперт-клуба.

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Аренда жилья. Мнения экспертов

Есть будущее у доходных домов в России? Кому и на какие деньги их строить? Когда в стране наступят благословенные времена системного рынка аренды? Об этом размышляют эксперты, которые не первое десятилетие вращаются в сфере нижегородской недвижимости.

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Простой русский ниндзя

Покупать футбольные и прочие спортивные клубы — бесспорно, престижно. Но сегодня это дорого и довольно банально. И вот некий бизнесмен-космополит с московскими корнями решил осчастливить и взять «под свое крыло» часть армии ниндзя — школу нижегородца Олега Макарова «Русский Будзинкан О. М.».

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Дзержинский политех в числе лучших

Дзержинский политехнический институт стал лауреатом конкурса «100 лучших вузов России» в номинации «Филиал года».

«Биржа» (Нижний Новгород) 

Есть контакт – есть контракт!

Запросы-предложения о сотрудничестве, поступившие по линии ЕИКЦ—Нижегородская область для нижегородских компаний из российских регионов и из-за рубежа.

«Биржа» (Нижний Новгород) 

«Нижновэнерго» выполнил свои обязательства

Первый по-настоящему теплый весенний день в Нижнем Новгороде ознаменовался подведением итогов осенне-зимнего периода 2014/2015 гг. филиалом «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Москва

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net