Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 05.05.2019

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Целое море внутри: прекрасные гифки, демонстрирующие богатство микрокосма

Лукас Игиль и Айла Эл-Мусса совместно создают совершенно потрясающие гифки. Это часть их проекта Visual Philosophies. Новая серия изображений носит название Deep Discovery и состоит из силуэтов людей, в которые встроены различные анимации.

Читать дальше...




Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Что заставляет аргентинских чиновниц сниматься в порно? История муниципального грехопадения

Труд государственного чиновника, даже самого мелкого, важен и почетен. К сожалению, работая в муниципалитете, вряд ли можно рассчитывать на достойную оплату труда. Не удивительно, что многие служащие невысокого ранга стараются найти себе дополнительную подработку, которую можно без хлопот совмещать с основной деятельностью. И ведь находят! (Осторожно! Обнаженная натура).

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Огненная красотка Сабрина Линн, которая хороша в одежде и без

Есть в мире красотки, которые способны одним своим видом поднять давление самым хладнокровным мужчинам, даже не раздеваясь. А уж если снимают одежду… К чему лишние слова, если можно убедиться в правдивости этого утверждения, взглянув на фото Сабрины Линн (Sabrina Lynn), 21-летней фотомодели эротического жанра из Лос-Анджелеса, США. (Осторожно! Обнаженная натура).

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Операция «Симба»: миллиардер лорд Эшкрофт раскрыл схему варварской охоты на львов в ЮАР

Миллиардер и бывший политик лорд Эшкрофт провел собственное расследование и обнаружил отвратительный бизнес, процветающий на львиных фермах в Южной Африке. На бедных животных варварским способом охотились богачи, которые выкладывали за кровавое развлечение до 42 000 фунтов (около 3,5 миллиона рублей). Бывший заместитель председателя Консервативной партии, Эшкрофт призывает власти запретить ввоз львов, которых вскармливают для того, чтобы убивать.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Моя любовь» и «Бескультурная свинья»: как парни и девушки подписывают одни и те же романтические фото

В западном интернете начался флешмоб, посвященный гендерным отличиям: пользователи показывают, как одни и те же совместные фотографии для инстаграма подписывают девушки, а как — их парни.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Игры» да забавы: как актеры культового сериала дурачатся за кадром

Легендарная киносага «Игра Престолов» подходит к концу. Но актеры не собирались грустить и вовсю веселились за кадром. Особенно классно шутить получалось у Владимира Фурдика — исполнителя роли Короля Ночи. Другие звезды сериала тоже не пасли задних и вовсю дурачились, снимая напряжение во время изнурительных съемок.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Модный провал: самые уродливые свадебные наряды знаменитостей

Быть звездой — не значит обладать хорошим вкусом. Певцы и певицы, актеры и актрисы и прочие публичные личности не перестают неприятно удивлять нелепыми нарядами. Некоторые умудряются продемонстрировать свою безвкусицу даже на собственных свадьбах.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Веселись, рабочий класс: как отдыхают простые американцы

Каждый год тысячи людей приезжают в «Яхт-клуб реднеков» (Redneck Yacht Club) в Юго-Западной Флориде, чтобы провести несколько дней в палатках с пикниками, выпивкой и катанием на квадроциклах, пикапах или траках по грязи.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как на самом деле жили барышни из институтов благородных девиц

5 мая 1764, 255 лет назад в Петербурге был основан Смольный институт благородных девиц. Жизнь в таких заведениях вопреки всеобщим заблуждениям была не сахар. Лазарет воспитанницы воспринимали, как курорт, любой мужчина-учитель, даже с дефектом, обречен на обожание, а институткам было ничего нельзя. Как же выкручивались барышни?

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

12 островов с удивительными очертаниями

Природные объекты очень часто имеют самые неожиданные и причудливые формы. Некоторые сразу же бросаются в глаза, другие можно заметить, только находясь на достаточно большом расстоянии от предмета.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотографы случайно делают из диких животных мутантов

Двуглавые пони, слипшиеся зебры и безголовые пингвины — это коллекция очень вовремя сделанных снимков, на которые захочется посмотреть повнимательнее. У фотографа Джофри Бейкера буквально отвисла челюсть, когда он увидел свой снимок дикого пони — похоже, у животного отросла вторая голова. Другой фотограф, Мигель Маргаридо, путешествовал с друзьями в национальном парке Крюгер в ЮАР, где снял двух зебр. На фотографии они получились как сиамские близнецы. Еще один снимок был сделан, когда туристы проезжали мимо жирафа... Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

12 причин посетить Непал

Это азиатское государство становится всё более популярным туристическим направлением благодаря своей удивительной природе и массе достопримечательностей. Сюда отправляются любители экологического туризма, желающие единения с природой, обретения умиротворения и восстановления душевных сил. В этом выпуске мы приведем дюжину причин, по которым стоит посетить Непал.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

1858 год: портреты последних оставшихся в живых ветеранов наполеоновских войн

Битва при Ватерлоо в 1815 году стала для Наполеона Бонапарта последним поражением. Но даже после его смерти в 1821 году выжившие солдаты Великой армии (Grande Armée) глубоко уважали и почитали своего полководца. И каждый год 5 мая, в день смерти Наполеона, ветераны в полном обмундировании маршировали к парижской Вандомской площади, чтобы отдать дань своему императору.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как выглядели любимые туристами места столетие назад

Бесценные памятники истории и знаменитые города мира когда-то были совершенно обычными, неотличимыми от других пейзажами. Фотографии популярных туристических направлений столетие назад и сейчас раскрывают удивительные изменения, которые произошли с этими местами за относительно короткий срок.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Что на вас надето, когда вы ложитесь спать?» — «Несколько капель Chanel №5»: 5 лиц знаменитых духов

5 мая 1921 года во Франции были впервые представлены духи Chanel №5. Это был первый аромат, запущенный легендарной Коко Шанель. Дата была выбрана не случайно — 5-е число 5-го месяца. Формула была составлена русско-французским химиком и парфюмером Эрнестом Бо. И сам аромат, и его нарочито простой флакон устроили настоящую революцию в парфюмерии того времени. Рекламе Коко Шанель предпочла сарафанное радио и перед началом продаж раздала новые духи своим подругам, создав таким образом «тайный клуб... Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Красота под ногами: красивейшие канализационные люки из Японии

Почаще смотрите себе под ноги — иногда можно наткнуться на настоящие сокровища. Именно так поступал Фабьен Юфанк во время своего путешествия по Японии, где он нафотографировал уйму красивейших канализационных люков самых разных цветов и конструкций. Между прочим, в каждом городе и префектуре Японии люки разные.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Старейшие в своем роде фотографии: от первого дагеротипа до первого поста в Instagram

Термин «фотография» появился в начале XIX века, но история этого вида искусства уходит своими корнями в куда более давние времена. Упоминание камеры-обскуры — простейшего устройства, позволяющего получать оптическое изображение объектов, — встречается еще в работах Аристотеля, жившего в IV веке до нашей эры. И все же активно фотография стала развиваться только в позапрошлом столетии, когда была изобретена гелиография, а затем дагеротипия. Технологии стали быстро совершенствоваться, и тут началось... Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

За год жизни в лесу Спенсер Байлс превратил его в сказку

Скульптор Спенсер Байлс поселился со своей семьей в лесу на целый год. Посылом для переезда стало желание мастера создать скульптуры из натуральных материалов прямо посреди нетронутых лесов в Ла-Коль-сюр-Лу, Вильнёв-Лубе и Мужене, Франция. Спенсер сочетал свои замысловатые творения с природой, слив их воедино. Для того чтобы воочию увидеть работы Байлса, необходимо отправиться в лесную чащу. Там вы найдете сказочные арки и разнообразные амулеты, создающие эффект заколдованного места.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

23 фотографии с вещами, идеальными до боли

Идеальный и гармоничный переход цветов из одного в другой, геометрически правильная форма, совершенно гладкая поверхность — если все это доставляет вам удовольствие, то, скорее всего, в вас говорит перфекционизм. Впрочем, нет ничего плохого в получении эстетического удовольствия от таких вещей. Ведь это, черт возьми, просто красиво.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Первые роли в кино любимых советских актеров

Всех этих замечательных актеров мы, конечно же, знаем и очень любим. А вот насколько хорошо мы знаем, в каких ролях они снимались в самом начале своей карьеры, предлагаем вам сегодня проверить вместе.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Поглощенная природой рыбацкая деревня

Природа неизменно заполняет пустоту. Очередное доказательство этого утверждения представил фотограф Тан Юйхун. Он запечатлел заброшенную рыбацкую деревню на острове Goqui, который входит в состав 400 островов Шэнси, Китай. Здесь покинутые дома, жители которых перебрались на материк, стремительно поглощаются местной растительностью. Вскоре эту деревню в буквальном смысле можно будет назвать самой зеленой в мире.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Москва

Один из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net