160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022
22

Новости за 20.06.2022

Belta.by (ru) 

Молдова планирует получить кредит ЕБРР для закупки газа

По словам Натальи Гаврилицы, молдавские власти продолжают договариваться с "Газпромом", чтобы сохранить действующий цены на закупку газа, но допускают, что может возникнуть необходимость закупки энергоносителя на мировом рынке.




Belta.by (ru) 

Конгресс США планирует выделить $4 млрд на инициативу по сдерживанию России

В документе, в частности, отмечается, что Китай и Россия пытаются разрушить установленный миропорядок и угрожают процветанию человечества. Между тем, указывается, что эти две страны являются “стратегическими конкурентами” для США.

Belta.by (ru) 

Боррель: ЕС изучит влияние антироссийских санкций на продовольственный кризис в мире

По словам Борреля, Брюссель открыт для обсуждения проблем, связанных с продовольствием. Он также сообщил, что ЕС готов взаимодействовать с ООН в вопросах продовольственной безопасности. Также в этих целях Евросоюз готов вести диалог со странами Африки.

Belta.by (ru) 

Мицкевич: оперативно-ситуационный штаб при Совмине готов рассматривать предложения граждан

Он пояснил, что на сегодня штаб состоит из двух частей. В частности, экспертная группа собирает информацию по стране. "Доходит вплоть до обращений граждан, которые приходят на имя премьер-министра, в Администрацию Президента", - сказал Андрей Мицкевич.

Belta.by (ru) 

Минздрав планирует новые подходы по цифровой трансформации отрасли

Соглашением предусмотрен ряд совместных проектов по формированию единого информационного пространства здравоохранения. В частности, речь о реинжиниринге и цифровизации административных процедур, направленных на повышение качества оказания медпомощи.

Belta.by (ru) 

Представители Белстата приняли участие в Конференции европейских статистиков

В Женеве сегодня началась юбилейная, 70-я пленарная сессия Конференции европейских статистиков (КЕС). В ней принимают участие первый заместитель председателя Национального статистического комитета Республики Беларусь Елена Кухаревич и начальник главного управления координации и развития статистической системы комитета Алла Биленко.

Belta.by (ru) 

Ночью на пр.Независимости в Минске ограничат движение для следственного эксперимента

Речь об участке вблизи дома №57 на пр.Независимости, где будет ограничено движение с 23.00 20 июня до 1.00 21 июня. "В это время запланирован следственный эксперимент для установления обстоятельств ДТП, которое произошло на этом участке дороги. В указанный период будет частично ограничено движение в обоих направлениях", - уточнили в ведомстве.

Belta.by (ru) 

Лазаревич: государство слышит бизнес и все запросы аккумулирует

"Встречаемся с различными субъектами хозяйствования, слушаем их проблемы, пытаемся вывести те необходимые документы, которые либо непосредственно в моменте, либо в стратегическом порядке помогут нашему бизнесу дальше развиваться и производить продукт", - сказала Надежда Лазаревич.

Belta.by (ru) 

Губернатор Алиханов: попавшие под санкции товары будут доставлены в Калининград в обход Литвы на паромах

Новые схемы доставки грузов были рассмотрены на фоне решения Литвы запретить транзит ряда товаров из регионов России в Калининградскую область из-за антироссийских санкций. В частности, доставка некоторых грузов стала невозможна по железной дороге Литвы.

Belta.by (ru) 

Политолог: нам надо активнее работать с сетевыми структурами, лидерами мнений

"Надо брать пример с американцев в хорошем смысле. Потому что американцы работают с сетевыми структурами, лидерами мнений, различными референтными группами, а российская внешняя политика (хоть мы ее уважаем, это наш стратегический брат, союзник и партнер) имеет отношения всегда с элитами, часто закрывая глаза на их коррупционность, - рассказал Юрий Воскресенский.

Belta.by (ru) 

Решения принимаются сиюминутно: Минэкономики об оперативно-ситуационном штабе при Совмине

По словам замминистра экономики, создание подобного штаба - нормальная реакция на сложившуюся ситуацию. То, что люди в целом не замечают эффекта санкций (ходят в магазин, где есть нужные товары), - результат работы всех ветвей власти - и исполкомов, и правительства. "Штаб - это нормальная рутинная работа. Пришлось немножко больше трудиться, потому что вызовов больше", - отметил Дмитрий Ярошевич.

Belta.by (ru) 

Инновации, спортивный и культурный фесты: в Гомельской области дали старт Неделе молодежи

Неделя молодежи и студенчества Moladz.by проходит в Беларуси с 20 по 26 июня под слоганом "Moladz.by: помним традиции, живем настоящим, стремимся в будущее". Это новый формат тематических мероприятий, который нацелен на повышение статуса студенческой молодежи и ее роли в жизни общества и государства.

Belta.by (ru) 

Статистический комитет Беларуси оказал экспертную помощь в подготовке к переписи населения Узбекистана

Основная цель рабочей поездки - экспертное содействие в доработке методологических документов и подходов по организации и проведению переписи населения в 2023 году. Представителям Беларуси поступило приглашение представительства Фонда ООН в области народонаселения (ЮНФПА) в Узбекистане.

Belta.by (ru) 

Адвокаты, учителя, медики: волна забастовок ожидается в Великобритании

О намерении объявить забастовку также сообщили и британские учителя. Ожидается, что свыше 450 тыс. педагогов по всей стране начнут бастовать, если глава Минобразования страны Надхим Захави не объявит 22 июня о значительном увеличении заработной платы.

Belta.by (ru) 

"О них уже никто и не вспоминает". Эксперт о беглой оппозиции

"Про беглых авантюристов, которые предали своих сторонников, подставили, никто уже не думает. И в случае с нашими авантюристами, и в случае с преступником (теперь его можно назвать военным преступником) Зеленским", - сказал Юрий Воскресенский.

Belta.by (ru) 

Беларусь и Босния и Герцеговина обсудили направления развития двустороннего диалога

"Стороны предметно обсудили состояние и конкретные направления развития и укрепления двустороннего диалога, в том числе между регионами Беларуси и Республикой Сербской Боснии и Герцеговины, в различных сферах взаимодействия", - рассказали в посольстве Беларуси.

Belta.by (ru) 

Финансирует инновационный фонд: в Минске стартовал конкурс проектов реального сектора экономики

Минский горисполком сегодня начал прием заявок от субъектов хозяйствования столицы для участия в открытом конкурсном отборе инновационных проектов. Как уточнили организаторы, в 2023 году за счет инновационного фонда Мингорисполкома предусмотрено финансирование лучших из лучших идей и предложений.

Belta.by (ru) 

Фармпроизводители Беларуси и Кубы намерены нарастить взаимные поставки лекарств

Глава кубинской делегации Элохио Пименталь Васкес заметил, что системы здравоохранения двух стран очень похожи, как и спектр заболеваний, от которых создают лекарственные препараты фармацевты двух стран.

Belta.by (ru) 

Минздрав: при авиапутешествии в Россию продолжает действовать требование о наличии отрицательного результата ПЦР-теста

В ведомстве напомнили белорусам и гостям страны, которые собираются пересекать госграницу Российской Федерации авиатранспортом, что сейчас продолжает действовать требование о наличии отрицательного результата ПЦР-тестирования. Это позиция принимающей стороны.

Belta.by (ru) 

Продукция МТЗ презентована на экономическом форуме в Болгарии

По мнению белорусской стороны, форум зарекомендовал себя как эффективная площадка для обсуждения наиболее актуальных вопросов развития международного сотрудничества, бизнеса, а также приоритетных направлений совместного взаимодействия.

Belta.by (ru) 

В Гонконге затонул популярный плавучий ресторан

Один из самых популярных у туристов ресторанов был закрыт с начала пандемии. Со временем его решили отбуксировать в один из городов Юго-Восточной Азии. Так, 14 июня Jumbo покинул рыбацкую гавань Абердин, где он стоял на якоре в течение 46 лет.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Американский конгрессмен пророчит Западу «гнусные» перспективы от союза Ирана и РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net