160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 14.01.2022




Belta.by (ru) 

В поисках лучшей жизни: первая смерть мигранта в проливе Ла-Манш в этом году

Сообщается, что лодка с мигрантами направлялась к берегам Великобритании, когда ее обнаружили спасательные службы у берегов Берка (Па-де-Кале). По предварительной информации, погибшим оказался 20-летний гражданин Судана.

Belta.by (ru) 

Пустили корни в Новолукомле: семь лет мирной жизни украинской семьи, ставшей белорусской

Украинцы, которые стали полноправными гражданами Беларуси, считают, что война в свое время показала, кто из родственников был готов помочь в беде и где живется спокойно, мирно. В Новолукомле Устиновы уверены в завтрашнем дне.

Belta.by (ru) 

Продукция переработки масличных и сахарной свеклы обеспечила 60% экспорта сельхозтоваров через БУТБ

"Высокая положительная динамика обусловлена существенно увеличившимся спросом на отечественную продукцию за рубежом, а также активной работой БУТБ по привлечению на биржевую площадку потенциальных покупателей", - заявили в пресс-службе.

Belta.by (ru) 

В Минске спасатели 7 раз выезжали на оказание помощи по распиловке упавших деревьев

В ведомстве отметили, что сильный ветер сохранится до конца дня. "Просим минчан и гостей столицы быть внимательными и осторожными. Если наблюдаете сильные порывы ветра, по возможности воздержитесь от выхода на улицу", - добавили спасатели.

Belta.by (ru) 

Конюк: Германия, которая уничтожала белорусов на войне, теперь вводит санкции и фактически нас доуничтожает

Посол напомнил, что эту тему поднял Президент Беларуси. Глава государства упрекнул, что в стране все очень индифферентно относились к этой странице в истории страны.

Belta.by (ru) 

"Белэнерго": службы устраняют повреждения на сетях из-за ветра и восстанавливают электроснабжение

В объединении подчеркнули, что весь оперативно-ремонтный персонал белорусской энергосистемы мобилизован, бригады укомплектованы необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой, оснащены высокопроходимой спецтехникой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях.

Belta.by (ru) 

Мингорисполком: наиболее сильно от ветра пострадали Фрунзенский и Заводской районы

"В службу 115 уже поступило 20 сообщений об упавших деревьях и ветках. Больше всего пострадали Фрунзенский и Заводской районы столицы. Также поступают сообщения о повреждениях кровли и ее элементов", - говорится в публикации.

Belta.by (ru) 

Конюк: Беларусь ведет свою политику исключительно в фарватере национальных интересов

Посол считает, что надо внимательнее подходить к вопросам создания собственного инклюзивного социального капитала, помогать именно таким структурам, а не тем, кто работает на "дядюшку Сэма". "Была попытка цветной революции, которую пытались нам навязать фактически с целью уничтожить нашу страну. Не удалось!" - отметил дипломат.

Belta.by (ru) 

Энергетики Брестской области увеличили число аварийных бригад из-за усиления ветра

"Брестоблгидромет" заранее предупредил об усилении ветра порывами до 20-25 м/с. Мы приняли меры по включению находившегося в ремонте оборудования, сделали все к концу вчерашнего дня. Были сформированы дополнительные аварийно-восстановительные бригады на случай чрезвычайных ситуаций", - рассказали в "Брестэнерго".

Belta.by (ru) 

В Гродненской области поступило 5 сообщений о падении деревьев

Работниками МЧС оказана помощь в распиловке деревьев и снятии элемента металлического козырька. Также повреждены 120 листов шифера двух сельскохозяйственных зданий и 20 листов шифера частного жилого дома в Сморгонском районе.

Belta.by (ru) 

Минчане могут сообщать о повреждениях и разрушениях, вызванных ветром, в службу 115

"Городские службы работают в усиленном режиме для ликвидации последствий сильного ветра. Об имеющихся повреждениях, упавших деревьях и иных разрушениях городской инфраструктуры минчане могут сообщить по телефону 115", - сказано в сообщении.

Belta.by (ru) 

Беларусь и Армения договорились о совместном производстве лифтов

"Нам удалось договориться о скором налаживании в Армении сборки лифтов для многоэтажных домов. Лифты могилевского производства уже появляются в многоэтажных домах Еревана, так как предприятие выиграло тендер, объявленный мэрией армянской столицы еще в 2019 году. Мы очень надеемся, что и в текущем году станем его победителем", - отметил Александр Конюк.

Belta.by (ru) 

В Минске из-за ветра на проезжую часть опрокинулась световая композиция

"В связи со случившимся ограничено движение транспорта по улице Центральной со стороны Партизанского проспекта. Сотрудники отдела ГАИ Заводского РУВД столицы с МЧС и администрацией Заводского района устраняют последствия инцидента", - рассказали в ГАИ.

Belta.by (ru) 

Белгидромет: красный уровень опасности из-за ветра объявляется крайне редко

Сегодня в Беларуси объявлен красный уровень опасности из-за сильного ветра. На большей части территории страны ветер ожидается порывами до 25-27 м/с. По данным синоптиков, в настоящее время порывы ветра по Беларуси достигают 26 м/с, в Минске - 22 м/с.

Belta.by (ru) 

Лавров: США используют НАТО только для того, чтобы держать страны Запада под своим влиянием

Лавров отметил, что истории с созданием нового партнерства в сфере безопасности AUKUS и "Северным потоком - 2" наглядно показывают, насколько США учитывает интересы союзников.

Belta.by (ru) 

Белорусский воинский контингент миротворческих сил ОДКБ вернулся домой

"Вывод белорусских военнослужащих из Республики Казахстан завершен. Военнослужащие 103-й Витебской отдельной воздушно-десантной бригады получили уникальный опыт участия в миротворческой миссии. Поставленные задачи успешно выполнены", - отметили в ведомстве.

Belta.by (ru) 

Столичный транспорт сражается со стихией: было несколько повреждений контактной сети

Так, с 11.48 на ул. Я.Коласа у остановки "Волгоградская" из-за отсутствия напряжения на контактной сети остановились трамваи №№1, 5 и 6. Их временно перенаправляли до разворотного кольца и диспетчерской станции и организовывали временный автобусный маршрут.

Belta.by (ru) 

В "Белгоспищепроме" обсудили ассортимент отечественных кондитерских изделий

На деловой площадке СОАО "Коммунарка" собрались представители ведущих предприятий отрасли и торговли. Участники обсудили востребованный покупателями ассортимент кондитерских изделий, отечественные новинки, в том числе альтернативы импортным сладостям, а также перспективы производства принципиально иных продуктов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Прогулки по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net