160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015
1
16
17

Новости за 13.02.2015

Belta.by (ru) 

Минские договоренности позволили улучшить текущую ситуацию в Украине - итальянский политолог

"Я считаю роль самой минской встречи и соглашений, подписанных в Минске, крайне важной. Они не решили конфликт полностью, но помогли улучшить текущую ситуацию. На мой взгляд, благодаря им конфликт не обостряется фатально. Конечно, все еще происходят вооруженные столкновения, однако заметно меньше, чем раньше", - сказал итальянский политолог.




Belta.by (ru) 

Разъяснения доминируют среди ответов на звонки на прямую линию Витебского облисполкома

"Зачастую на прямую линию звонят за каким-то волшебством, хотят получить нужное им решение. Притом что многие проблемы уже не единожды рассматривались, заявителям были даны письменные ответы, их ситуация разбиралась, давались пояснения", - отметила начальник отдела и привела пример обращения за содействием в трудоустройстве.

Belta.by (ru) 

НАН Беларуси и московское издательство "Художественная литература" реализуют совместный проект

Авторы еще не выбраны. Но в НАН уверены, что это будут лучшие современные белорусские писатели. Особенность издания в том, что здесь будет представлено не 5-10 авторов, а значительно больше - речь идет, возможно, о нескольких десятках писателей. Предполагается, что здесь будут собраны новеллы, небольшие рассказы, повести, поэзия, чтобы показать разные течения и эстетические направления.

Belta.by (ru) 

Лукашенко дал эксклюзивное интервью ведущему программы "Центральное телевидение" российского телеканала "НТВ"

В ходе беседы Президент поделился своими впечатлениями по итогам переговоров на высшем уровне в "нормандском формате", которые завершились накануне во Дворце Независимости в Минске. Глава государства, в частности, рассказал о некоторых протокольно-организационных особенностях проведения встречи "нормандской четверки".

Belta.by (ru) 

Всемирный банк выделит Украине около $2 млрд в 2015 году

Эта помощь будет направлена на защиту бедных слоев населения, на поддержку наиболее важных реформ, в частности в газовом и банковском секторах, а также на борьбу с коррупцией и улучшение системы управления и условий ведения бизнеса.

Belta.by (ru) 

Транспортная милиция отмечает всплеск несчастных случаев на железной дороге

В 23.00 того же дня на перегоне Лучеса-Журжево грузовым поездом был смертельно травмирован 50-летний Витебска. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Однако, по предварительной версии, причиной травмирования могло стать невнимательное отношение во время нахождения на железной дороге.

Belta.by (ru) 

В Минске согласован документ, регламентирующий сотрудничество в сфере охраны внешних границ СНГ

Эксперты согласовали проект программы сотрудничества государств СНГ в укреплении пограничной безопасности на внешних границах на 2016-2020 годы с учетом поступивших по результатам внутригосударственного согласования документа предложений Казахстана, России и Таджикистана. Согласован также проект решения Совета глав государств СНГ по этому вопросу.

Belta.by (ru) 

Белорусские самбисты победили в командном зачете этапа Кубка мира в Минске

В соревнованиях среди мужчин в весовой категории до 100 кг Евгений Семочкин в решающем поединке одолел россиянина Дмитрия Минакова. Еще одну золотую медаль в копилку сборной Беларуси принес Алексей Степаньков, победив в категории до 82 кг.

Belta.by (ru) 

В Беларуси продлят срок продажи отечественных товаров по ценам ниже себестоимости

"Документ является аналогичным постановлению Совета Министров от 13 февраля 2014 года №123, которым в Беларуси была разрешена продажа отечественных товаров по ценам ниже себестоимости и которое утратило силу 1 января 2015 года", - пояснили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве экономики.

Belta.by (ru) 

Изучение изменений климата включат в программу студентов-географов ВГУ имени Машерова

Разработкой занималась группа преподавателей вуза под руководством Мирославы Бобрик, а также представители Центрального научно-исследовательского института комплексного использования водных ресурсов и МОО "Экопроект".

Belta.by (ru) 

Щеткина: в 2015 году планируется упростить механизм начисления зарплаты бюджетникам

В текущем году также будет продолжена работа по совершенствованию условий оплаты труда руководителей коммерческих организаций. В 2014 году в реальном секторе экономики основным направлением политики в области оплаты труда было сохранение курса на либерализацию и расширение прав нанимателей в стимулировании труда.

Belta.by (ru) 

Кочанова: от работы кадров системы соцзащиты зависит мнение людей о социальной политике государства

"Если специалист работает профессионально, качественно, если он неравнодушен к проблемам людей, то и мнение населения о социальной политике высокое. Поэтому подбор кадров в системе соцзащиты очень важен", - считает вице-премьер. По ее словам, работа должна строиться под знаком заботы о человеке.

Belta.by (ru) 

Активисты БРСМ презентовали валентинки для Беларуси

Андрей Беляков также отметил, что БРСМ в этом году планирует реализовать очень много проектов. Будет продолжен проект "100 идей для Беларуси", появился проект "100 идей для СНГ". Заключаются договоры на работу строительных отрядов.

Belta.by (ru) 

Имидж минской площадки может способствовать ее использованию в решении важных вопросов и в дальнейшем - эксперты

По мнению известного немецкого политолога Клауса Зегберса, позитивным моментом переговоров "нормандской четверки" стало то, что на такой критической фазе конфликта стороны договорились о возобновлении тех договоренностей, которые отчасти уже были достигнуты в Минске в сентябре прошлого года.

Belta.by (ru) 

Улица Мытная появится в Гродно в честь таможенной службы

К юбилейной дате в административном здании таможни создана музейная экспозиция, а также принято и согласовано с местной властью решение назвать одну из новых улиц Гродно Мытной - в честь таможенной службы, роль которой так важна в приграничном городе. Она появится в одном из новых микрорайонов города, готовятся соответствующие документы.

Belta.by (ru) 

Экспортное страховое агентство России заинтересовано в реализации новых инвестпроектов в Беларуси

"Во время переговоров, состоявшихся в Национальном банке, стороны выразили обоюдную заинтересованность в продолжении взаимовыгодного сотрудничества и реализации в ближайшей перспективе новых проектов, в том числе инвестиционной направленности", - проинформировали в управлении.

Belta.by (ru) 

В каждом районе Гродненской области будет установлен обелиск в честь воинов-интернационалистов

Те или иные знаки в память о жителях Гродненской области, которые принимали участие в боевых действиях в Афганистане и погибли при исполнении воинского долга, есть практически во всех районах Гродненской области.

Belta.by (ru) 

Матюшевский призвал Минторг руководствоваться в своей деятельности принципом разумной достаточности

"Безусловно, мы должны проводить жесткую осознанную политику, но руководствоваться принципом разумной достаточности, потому что отрасль достаточно чувствительная к регулированию. И в министерстве это должны хорошо осознавать", - подчеркнул Василий Матюшевский.

Belta.by (ru) 

Высокий интерес к книжной выставке в Минске говорит за себя - Мясникович

Ежедневно выставку посещают более 10 тыс. человек. Это свидетельствует о неподдельном интересе, который есть в обществе к книге, знаниям. По словам Михаила Мясниковича, особенно отрадно видеть среди гостей выставки большое количество молодежи.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net