«Белновости» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016

Новости за 16.10.2016

«Белновости» (Республика Беларусь) 

До 4 градусов мороза ночью прогнозируется в Беларуси 17 октября

Как сообщают в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды, в понедельник, 17 октября, в Беларуси опасных метеорологических явлений не ожидается.




«Белновости» (Республика Беларусь) 

В Бресте задержали директора предприятия с фальшивыми долларами

Согласно информации, размещенной на сайте УВД Брестского облисполкома, житель областного центра пытался сдать в одном из обменных пунктов города купюру достоинством 100 долларов США с явными признаками подделки.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Глава НАН: белорусы пьют мало молока

В воскресенье, 16 октября 2016 года, в эфире телеканала ОНТ прдседатель Президиума НАН Беларуси Владимир Гусаков рассказал о том, что с точки зрения норм потребления пищи белорусы потребляют недостаточно молочных продуктов. При этом жители нашей страны вышли на норму потребления мяса в год.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сумма возмещения БМЗ процентов по кредитам увеличена

Согласно постановлению Совета министров №810 от 11 октября 2016 года, предельная сумма возмещения БМЗ (Белорусскому металлургическому заводу) процентов по кредитам увеличена на три миллиона рублей.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Странный мужчина бегал по трассе возле аэропорта «Минск»

Недалеко от Минска по Московскому шоссе бегал неадекватный мужчина. На видеозаписи видно, что вел себя незнакомец довольно-таки странно. Отмечается, что инцидент имел место около аэропорта «Минск». Был ли задержан данный гражданин сотрудниками милиции, не уточняется.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Массовая авария недалеко от Минска: столкнулись шесть легковых машин

В субботу, 15 октября 2016 года, на 17-м километре автодороги Минск-Молодечно-Нарочь в 11:30 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием шести автомобилей.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Маршрутка столкнулась с Audi в Могилёве: есть пострадавшие

В воскресенье, 16 октября 2016 года, на пересечении улиц Фатина, Мовчанского и Терехина в Могилеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участие маршрутного такси и автомобиля «Ауди».

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сегодня избран новый руководитель движения «За Свободу»

Результатом отчетно-выборной конференции движения «За Свободу», которая прошла 16 октября 2016 года в минской гостинице «Планета», стало избрание председателем организации Юрия Губаревича. До этого данный пост занимал основатель движения Александр Милинкевич.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Соревнования белорусских спецподразделений выиграл ОСАМ

Под Минском на протяжении нескольких дней проходили соревнования белорусских спецподразделений, победителем которых стала Отдельная служба активных мероприятий (ОСАМ). Команда данного спецподразделения на несколько очков опередила «Алмаз» и «Альфу».

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Лукашенко рассказал о результатах встречи ОДКБ

15 октября 2016 года президент Беларуси вылетел из ереванского аэропорта Звартноц. В Армении белорусский лидер находился с рабочим визитом – он принимал участие в очередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В лесу под Гомелем нашли тело пропавшего 8 октября грибника

15 октября 2016 года в лесу под Гомелем было найдено тело пропавшего мужчины, который отправился за грибами 8 октября. Данную информацию сообщает поисково-спасательный отряд «Симуран».

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В Литве на 35-м году жизни скончался министр здравоохранения

В ночь с 15 на 16 октября в одной из больниц Вильнюса в возрасте 34 лет скончался министр здравоохранения Литвы Юрас Пожела. Данную информацию сообщил председатель штаба Социал-демократической партии Альгирдас Сисас.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сегодня будет избран новый руководитель движения «За Свободу»

16 октября 2016 года движение «За Свободу» проведет отчетно выборную комиссию, в ходе которой будет избран новый руководитель организации. Данный пост с 2007 года занимал кандидат в президенты на выборах 2006 года Александр Милинкевич.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Массовая авария в Ратомке: столкнулись 6 машин

Утром, 15 октября 2016 года, в Минском районе произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием сразу шести автомобилей, в результате чего один человек пострадал.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

До 4 градусов мороза ночью прогнозируется в Беларуси 17 октября

Согласно информации, предоставленной Республиканским центром по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды, в ночь на 17 октября 2016 года столбики термометров в некоторых районах опустятся до отметки минус 4 градуса.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Маршрутка столкнулась с Audi в Могилеве, есть пострадавшие

По сообщению УГАИ УВД Могилевского облисполкома, утром 16 октября на улице Терехина произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись маршрутка и автомобиль «Ауди».

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В лесу в Пуховичском районе нашли пропавших мужчину и женщину

В ночь с 15 на 16 октября 2016 года сотрудники МЧС совместно с сотрудниками МВД были задействованы на поисках пропавших мужчины и женщины, сообщение о пропаже которых поступило в 23:45.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Лукашенко намерен вывести ОДКБ на новый серьезный уровень

Завершился рабочий визит президента Беларуси Александра Лукашенко в Армению, где проходил Саммит Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), который завершился подписанием 24 документов. Помимо этого на сессии главы государств-участниц обсуждали меры противодействия терроризму и согласовали единый список террористических организаций.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Автомобиль Toyota насмерть сбил инвалида во дворе дома в Минске

15 октября 2016 года от очевидцев поступило сообщение, согласно которому во дворе дома по столичной улице Осипенко произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб мужчина. Данную информацию подтвердили в УГАИ УВД Мингорисполкома.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В результате обрушения балкона во Франции погибли четыре человека

На западе Франции в городке Анже департамента Мен и Лура во время празднования новоселья студентами произошло обрушение балкона. В результате чрезвычайного происшествия  погибло на месте падения железобетонной конструкции четыре человека.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В Минске 20-22 мая пройдет выставка вооружения и военной техники MILEX-2017

Ставшая уже традиционной выставка вооружения и военной техники MILEX пройдет в следующем году в Минске с 20 по 22 мая. Экспозиционные площади будут развернуты на территории аэропорта «Минск-1», а также в спорткомплексе "Минск-Арена".

«Белновости» (Республика Беларусь) 

БГК одержал вторую победу в Лиге чемпионов

В рамках группового раунда Лиги чемпионов по гандболу среди мужчин, 15 октября 2016 года «БГК им. Мешкова» в гостях обыграла хорватский «Загреб», тем самым одержав вторую победу в престижном турнире. На данный момент команда располагается на четвертой позиции из восьми группы «В» элитного пула ЛЧ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Мария Захарова отчитала журналиста за заданный вопрос о праздновании Дня Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net