«Белновости» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 20.08.2016




«Белновости» (Республика Беларусь) 

Рекорд над бездной: самый длинный стеклянный мост открыли в Китае

В субботу, 20 августа, в национальном парке Чжанцзяцзе (провинция Хунань, Центральный Китай) для посетителей открылся самый длинный и высокий в мире стеклянный мост.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В организациях Беларуси выявили более 140 тыс. нарушений охраны труда

Как сообщили в пятницу, 19 августа, в Департаменте государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты, в Беларуси за январь-июль текущего года выявлено свыше 140 тыс. нарушений правил и норм по охране труда.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

При строительстве метро повредили трубы: у минчан были перебои с водой

20 августа 2016 года в УП "Минскводоканал" сообщили, что в субботу утром из-за повреждения участка трубопровода при строительстве третьей линии метро в центре Минска были проблемы с водоснабжением.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Необычное объявление о продаже свадебного платья покорило Интернет

В сети интернет появилось необычное объявление о продаже свадебного платья, которое покорило Интернет. Всего за несколько дней стоимость наряда увеличилась более чем в 100 раз и достигла $74 тыс.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Иван Тихон завоевал серебряную медаль на Олимпиаде в Рио

20 августа 2016 года белорусский молотобоец Иван Тихон в финальных соревнованиях на Олимпийских играх в Рио стал серебряным призером. Лучшим результатом Тихона в финале стали 77 м 79 см.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Давыдько: оппозиционеры отказываются от выступлений по телевидению

20 августа глава белорусской государственной телерадиокомпании (НГТРК) Геннадий Давыдько заявил, что в Беларуси кандидаты в парламент от оппозиционных партий и движений отказываются от выступлений в эфире государственного телевидения.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В Каменецком районе на дне реки нашли две емкости с ртутью

20 августа 2016 года в Брестском областном управлении МЧС в Каменецком районе в реке обнаружено около восьми килограммов ртути. Вещество было найдено накануне, 19 августа, в 15:25.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Погода на 21 августа: в Беларуси ожидается до 29 градусов тепла

В воскресенье, 21 августа 2016 года, в Беларуси вновь ожидается по-летнему теплая погода. Как сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды, воздух завтра прогреется до 29 градусов тепла

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Заблудившиеся грибники из Литвы перешли на белорусскую территорию

Накануне, 19 августа, в Госпагранкомитете сообщили, что при взаимодействии белорусских и литовских пограничников в Ошмянском районе в десяти метрах от линии границы были задержаны двое граждан Литвы.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В Речицком районе бык напал на доярку, женщину госпитализировали

В управлении Следственного комитета по Гомельской области сообщили, что в Речицком районе работница фермы пострадала в результате нападения племенного быка. С переломом ребер ее госпитализировали в Речицкую центральную районную больницу.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Владельца крупной суммы денег ищет столичная милиция

19 августа 2016 года в Первомайском РУВД города Минска сообщили, что милиция разыскивает рассеянного гражданина, который в районе станции метро "Борисовский тракт" потерял крупную денежную сумму.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Свадебное платье, «полное разбитых надежд», продали за 66 тысяч фунтов

На днях на торговой площадке eBay было размещено необычное объявление о продаже свадебного платья. Сами пользователи уже окрестили его как самое мрачное предложение товара.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Родильные отделения столичных больниц ожидает переоснащение

Согласно государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность» на 2016–2020 годы планируется поэтапное переоснащение всех родовспомогательных учреждений, а также детских клинических больниц.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В Литве нашли угнанный у белорусов «Лексус»

Стало известно, что угнанный у белорусов в Паланге Lexus нашли замаскированным в лесу. Как сообщили в полиции Литвы, автомобиль был обнаружен в Дарбенском лесу, спрятанным в кустах под маскировочной сетью.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

На пятачке за кинотеатром «Родина» решили возвести многоквартирный дом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net