«Белновости» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 15.12.2015

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сезон рождественских и новогодних праздников откроется в Ботаническом саду 25 декабря

Центральный Ботанический сад НАН Беларуси открывает культурно-просветительское мероприятие «Волшебство рождественских огней в Ботаническом саду». Открытие сезона состоится в день Католического Рождества, 25 декабря 2015 года. Как сообщают в Ботаническом саду, посетителей ожидает выставка елей, фотозона с Дедом Морозом и многое другое.




«Белновости» (Республика Беларусь) 

Жители Солигорска выберут лучших Деда Мороза и Снегурочку на параде 19 декабря

Традиционный парад Дедов Морозов пройдёт в Солигорске 19 декабря в 11:00. По традиции, праздничные мероприятия в Солигорске начинаются именно с этого мероприятия. Гостям праздника предстоит выбрать лучшего Деда Мороза и лучшую Снегурочку. Кроме того, состоится конкурс на лучший костюм, лучшую развлекательную программу и т.д.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Депутаты поддержали усиление ответственности за нарушение охраны труда

На заседании восьмой сессии депутатов Палаты представителей, был принят законопроект об изменении Кодекса об административных правонарушениях Беларуси. Согласно решению депутатов, будет ужесточена ответственность за нарушение правил охраны труда.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В бесхозной сумке в Бресте обнаружено почти 15 кг насвая

В Бресте на вокзале была обнаружена бесхозная сумка. Предварительная проверка не выявила признаков металла. Когда сотрудники патрульно-постовой службы открыли сумку, внутри были обнаружены пакеты с гранулированным веществом зелёного цвета.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В Минске 29-летний гражданин России напал на женщину

По информации пресс-службы минской милиции, в Столице задержан гражданин России. Примечательным является то, что за один день, 29-летний молодой человек совершил грабёж, а также покушение на грабёж.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Путин заявил, что белорусы не будут сдавать экзамен по русскому языку

Для того, чтобы получить вид на жительство, белорусам не нужно будет сдавать экзамен по русскому языку. Об этом заявил Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Иллюминация из 12 тыс. огней будет создавать новогоднее настроение на главной площади Гомеля

Пятнадцатого декабря 2015 года на площади Ленина в Гомеле зажгли главную ёлку города и области. На мероприятие собралось несколько сотен местных жителей. Новогодняя ель – конструкция, выполненная на металлическом каркасе с использованием более 2000 искусственных ветвей. В этом году высота главного символа праздника составила 31,7 м.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Житель Славгорода подстрекал к даче взятки должностным лицам

Уголовное дело в отношении жителя Славгорода было возбуждено УСК по Могилёвской области. Подозреваемый был задержан, когда получал 8 500 долларов, которые, якобы, предназначались на взятку в Министерстве архитектуры и строительства.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Путин и Лукашенко подписали совместное заявление по итогам переговоров


По словам Президента Российской Федерации Владимира Путина, планируется усилить взаимодействие в сфере военного и военно-технического сотрудничества между Беларусью и Россией.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Канадец бросил семью и решил стать 6-летней девочкой

Бросить семью и детей после двадцати трёх лет совместной жизни решил житель Канады. Столь странный поступок Пауль Вольск объясняет нежеланием «быть взрослым». Сейчас 52-летний мужчина живёт у своих пожилых друзей, которых считает приёмными родителями, а их внуков – братьями и сёстрами.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Очередной международный экипаж отправился на МКС

Сегодня, 15 декабря 2015 года с площадки №1 космодрома Байконур стартовал корабль «Союз ТМА-19М».  На борту корабля находится новый экипаж МКС. Старт прошёл в штатном режиме.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Уголовное дело возбуждено в отношении могилевчанки, по чьей вине сгорели четыре дома

Сожжение мусора закончилось массовым пожаром. Это случилось ещё весной. Тогда, 59-летняя жительница Могилйва на своём приусадебном участке в Кличевском районе решила навести порядок, а мусор сжечь.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Витебская милиция выявила группу компьютерных мошенников

«Вы просматривали запрещённые сайты. Заплатите штраф или вас посадят» - такое сообщение может появиться на экране компьютера независимо от того, было ли нарушение или нет. И не смотря на то, что в появившемся окне стоит подпись МВД, это дело рук мошенников. Схема относительно старая, но тем не менее работающая. Виновных ловят, но вскоре появляются новые умельцы и новые потерпевшие.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Более 5 тыс. человек в США посмотрели новый эпизод «Звездных войн»

Десять лет провели в ожидании нового эпизода фанаты «Звёздных войн». И наконец это случилось. В Лос-Анджелесе состоялась премьера седьмой части киноэпопеи «Звёздные войны». Новый фильм называется «Пробуждение Силы».

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В Кремле начались переговоры Путина и Лукашенко

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко и Президент Российской Федерации Владимир Путин встретились в Кремле. Визит белорусского Президента в Россию, как отметил российский Президент был запланирован достаточно давно.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

На 10 лет за распространение наркотиков лишится свободы подросток

Эдуард Федотов,  главный специалист отдела статистики и судебной практики Могилевского областного суда обнародовал информацию о том, что 16-тилетний житель  Бобруйска был приговорен к 10-ти годам тюрьмы за наркотики.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net