«Белорусский партизан» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 27.04.2018




«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Лукашенко в Турове: "если кто-то гробит сырье на плохих перерабатывающих предприятиях, сядет в тюрьму, а правительство выгоню"

Александр Лукашенко приказал все молокоперерабатывающие предприятия разделить на две группы: успешные и отстающие.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Лукашенко о реконструкции моста через Припять: здесь нельзя поскупиться

Александр Лукашенко ознакомился с ходом работ по реконструкции аварийного автомобильного моста через реку Припять в Житковичском районе, передаёт БелТА

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

"Евровидение" меняет правила подсчета голосов

Подсчет голосов жюри, отданных за ту или иную конкурсную песню, будет производиться по-новому. Об этом сообщают организаторы «Евровидения» на официальном сайте.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Особенности национальной езды за рулём: почти треть белорусов готова дать порулить пьяному

Госавтоинспекция МВД Республики Беларусь и компания “Лидское пиво” провели социальный проект «Калі не нуль – не сядай за руль!». Организаторы опросили на АЗС 659 человек и выяснили, что белорусы думают о нетрезвых водителях.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Чем закончилась историческая встреча лидеров КНДР и Южной Кореи

27 апреля лидер Северной Кореи Ким Чен Ын и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин встретились на переговорах. Мун Чжэ Ин стал первым в истории южнокорейским президентом, который побывал в Северной Корее, а Ким Чен Ын — первым северокорейским лидером, побывавшим в Южной.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Сергей Сидорский вернется в Минск?

Не исключено, что в ближайшее время могут лишиться своих должностей белорусские представители в так называемом ЕАЭС. За последние месяцы их работу не раз критиковал Александр Лукашенко. Очередной упрек был брошен во время послания: мол, наши чиновники в Москве не в полной мере выполняют свои обязанности.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Протесты в Армении продолжатся

Глава фракции «Елк» в парламенте Армении, лидер протестного движения Никол Пашинян в пятницу, 27 апреля, объявил о продолжении акций оппозиции.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Алексей Калюжный: многие наши молодые ребята клюют на обещания российской школы с именем, а потом ломаются

Известный в недавнем прошлом хоккеист сборной Беларуси Алексей Калюжный, ныне занимающий пост руководителя Центром подготовки юношеских и молодежных команд страны, считает проблемой массовый отъезд молодых игроков в Россию.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Ненужные сладости: что происходит с "Витьбой" сейчас

По словам работников предприятия, склады завалены продукцией, но покупать ее не хотят. Сотрудники "Витьбы" готовятся к тому, что на предприятии станет еще хуже, а пока они этого ждут, людей потихоньку начинают отправлять в отпуск за свой счет.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Минобороны: "путинские байкеры" едут на Берлин через "Линию Сталина"

29 апреля участники мотопробега «Дороги Победы – на Берлин», посвященного 73-й годовщине победы над немецко-фашистскими захватчиками, посетят «Линию Сталина».

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Oops! Пока предприниматель оформлял документы на купленное здание, оттуда пропали радиаторы, бойлер и даже пол

В конце прошлого года молодой индивидуальный предприниматель приобрел на аукционе довоенное здание в центре Барановичей. Сооружение, пустовавшее несколько лет и долго не находившее своего покупателя, мужчина планировал реконструировать и открыть там магазин, музыкальную студию, спортзал.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Беларусь как "красное" пятно на карте Европы

Чешский исследователь Якуб Мариан составил карту, показывающую, в каких годах в европейских странах была отменена смертная казнь и какие виды казни в них использовались.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Коммунальшики рассказали, как будут брать полную плату с "тунеядцев"

В ЖКХ рассказали, на сколько вырастут жировки "тунеядцев", как с них будут взимать полную оплату и почему не все иждивенцы будут рассчитываться за ЖКУ по "экономически обоснованному" тарифу.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Двоим "нарыть" ничего не удалось? Следственную группу по "делу профсоюзов" увеличили до 8 человек

Следственная группа по «делу профсоюзов» увеличена с двух до восьми человек. Между тем 1 мая истекает срок предварительного расследования уголовного дела.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

МИД: информация о пожаре на БелАЭС была специально "припасена" к годовщине катастрофы на ЧАЭС

В МИД Беларуси получили ноту МИД Литвы и готовят ответ. Об этом заявил официальный представитель МИД Беларуси Дмитрий Мирончик.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

"Полоцктранснефть Дружба" обратится в Апелляционный суд Литвы по иску к Orlen Lietuva

ОАО "Полоцктранснефть Дружба" обжалует в Апелляционном суде Литвы решение Шяуляйского окружного суда, отказавшегося удовлетворить иск белорусской компании к литовскому предприятию Orlen Lietuva, сообщил агентству "Интерфакс-Запад" директор "Полоцктранснефть Дружба" Василий Дроботов.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Временные трудности стали постоянными? На пинском "Полесье" работникам по-прежнему платят "натурой"

ОАО «Пинское промышленно–торговое объединение «Полесье» часть зарплаты работникам выдает продуктами, объясняя такую непопулярную меру экономическими проблемами предприятия.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

ММКФ и БРИКС: как пишется история кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net